Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
11
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Фёдор Акатов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Скатилась парикмахерская. Раньше было норм зайти и подстричься, но сейчас стало ужасно плохо. Во первых, инструменты не стерилизуются и при стрижке больно рвут волосы. Во вторых, парикмахер пока стрижёт постоянно в телевизор залипает. Верхом "мастерства" стало, когда у него позвонил телефон, он прижал его к уху плечом и продолжая смотреть телевизор проводил стрижку. Итог, дома посмотрел и офигел. Не то что волосинки отдельные торчали, целые локоны не стрижены. Представьте, клок волос торчит с одной стороны головы как антенна. Пришлось брать ножницы и самому ровнять. Да, цена подросла с нового года до 500р. Поверьте, это не стоит и 100р
АНДРЕЙ БЕЛЯКОВ
Знаток города 20 уровня
30 июня 2024
Достаточно быстро . по цене 600 руб стрижка + борода. Чай, кофе не предлагают посидеть негде . Минус одна звезда за беспорядок иненадлежащей вид помещения. Порядок должен быть
1
1
ANNA ANNA
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Демократичная мужская парикмахерская. Причёска мастер подбирает хорошо. Стригла сына(подростка) , остался доволен. До этого ходили в разные барбершопы, где ценник в 2,5 раза выше, а руки у мастеров хромают... Теперь ходим стричься только сюда.
4
С
С
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Парикмахеры мастера своего дела, в этом районе самые лучшие. Доволен стрижкой идеально постригли, теперь только к ним буду ходить, всем рекомендую!
2
Вадим
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Зашел постричься, спросил, двое в телефонах и полный игнор, наверное план на сегодня выполнен
1
1
Р
Ревизорро Критик
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Парихмахерская там давно открыта и работают там люди азиаты, но стаж работы большой у них, но что не говори, сделают посвойму. В целом если бюджетно подстричся и качественно можно.
3
2
Инкогнито 6751
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Парикмахер Рамазан мастер своего дела.
1
Эдгар Кейси
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Стригусь тут пол года. Раз в две недели. Рекомендую к посещению! Не дорого и качественно
4
Роман Н.
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Как бы не выглядело это место снаружи, НО для эконом стрижки ребята довольно хорошо стригут и слышат пожелания клиентов!
4
Роза Терра
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Стрижется здесь сын и муж у Бахтияра. Все нравится. Хороший мастер.
1
Олег Степанов
Знаток города 10 уровня
1 мая 2020
Нужен ремонт помещения. Мастера мужчины дают своё дело. Цены демакратичные.
3
1
МАГ КОТ
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Все хорошо, ребёнка постригли красиво в главное цена. Жаль что далеко от нас
4
Александр Данилович
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
То, что надо - просто, хорошо, недорого. Спасибо мастеру!
1
Эльнур Мамедов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Очень профессионально стригут и не дорого
2
Sergey
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Не смотрите на интерьер, а смотрите на причёски людей и отзывы. Рекомендую.
1
Вусал Бадалов
Знаток города 22 уровня
23 января 2023
Хорошие мастера тут работают. Мне лично понравилось. Рекомендую к посещению.
8
Дмитрий Курочкин
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Отличная парикмахерская, постоянно там подстригают.
4
Николай Рыбаков
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Обыкновенная парихмахерская, цены дешевые.
1
муслим алиев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Приемлемые цены и хорошие услуга
4
Mr.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2021
Постригли, как надо. Цена приятная, качество без нареканий.
4
Юрий
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2019
Бывал . Всё хорошо.
4
Алексей Солоненко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Цена-качество.
4
Светлана Холопова
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
мы постоянные клиенты
4
Яна Ю
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
По моему, это контора"Рога и копыта", что там на самом деле.......
1
8
  1. 1
  2. 2