Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
55
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хочется выразить огромную благодарность всем врачам и всему коллективу реабилитационного центра "Радость ". В особенности Подолиной Алёне Анатольевне, Артёму Витальевичу и Марине Владимировне. Спасибо за ваш профессионализм и заботу. Мы очень рады,что выбрали ваш центр и не пожалели ни минуты. Хочется также отметить всегда позитивную и дружественную атмосферу, всегда есть отклик на просьбы. Проходим сейчас третий курс занятий (войта-терапия, бобат-терапия, логомассаж +Кастильо) и также иглоукалывание у профессора Азима. Очень рада, что мы нашли этот центр и занимаемся у настоящих профессионалов. У нас достаточно непростой случай (генетический синдром) и сейчас все правильные движения, которые есть у ребенка приобретены благодаря войта-терапии. У малышки намного меньше ощущается тонус, удержание головы и корпуса более уверенно и продолжительно (крепче стала). Предстоит ещё долгая работа, но видя результат мы все снова и снова будем приезжать на занятия. Спасибо ещё раз за высокий профессионализм в реабилитации, подробное обучение родителей войта-терапии и чуткое отношение, веру и надежду, что дарите!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тимошина
Знаток города 4 уровня
5 июня
Название «Радость» не случайно. Отличные, высококлассные специалисты, работающие на результат, при этом поддерживающие, отзывчивые, позитивные и глубоко эмпатичные люди. Под большим впечатлением от курса терапии, рекомендую однозначно. Если есть какие-то вопросы по моторному онтогенезу обращаться в центр к главному реабилитологу Алене Анатольевне, которая подберет необходимые занятия. Отдельно хочется отметить очень бережное отношение к малышам, невероятное желание помочь и умение поддержать родителей у каждого специалиста центра.
myahri
Знаток города 2 уровня
28 марта
От всей души хочу поблагодарить реабилитационный центр «Радость» за невероятную работу и искреннюю заботу! Здесь чувствуется не просто профессионализм, а настоящее желание помочь каждому пациенту. Отдельно хочу отметить Войта-терапию — это действительно лучший метод, который дал потрясающий результат! Мы увидели реальные и заметные улучшения, которые раньше казались невозможными. Специалисты центра проводят занятия очень грамотно, с вниманием к каждой детали и с огромным терпением. Спасибо вам за надежду, поддержку и веру в лучшее! Благодаря вам меняется жизнь в лучшую сторону. Рекомендую центр «Радость» всем, кто ищет качественную и эффективную реабилитацию!
1
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 7 уровня
1 мая
Огромное спасибо реабилитационному центру «Радость» и всем его сотрудникам! Дочка с удовольствием ходит на занятия. Иструктора с большой буквы. В центре точно знают как помочь. Результат налицо: улучшилась координация, окрепли мышцы, а главное — ребёнок счастлив и полон энергии! Рекомендую всем родителям, кто ищет заботливый и профессиональный центр для малышей.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Б.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Замечательный центр, такого сочетания отношения к пациентам и результатов работы нет больше нигде, из тех мест где мы были. Прекрасные специалисты разного профиля с огромным опытом. Индивидуальный подход ко всем пациентам и даже родителям. Приезжаем на реабилитацию курсами постоянно в течении 7 лет, есть заметные результаты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Талейсник
Знаток города 3 уровня
19 июня
Благодарность от всей семьи специалистам центра Радость!!! Занимаемся в центре более 6 лет. Высококвалифицированные специалисты, которые найдут подход к любому ребенку и доведут до положительного результата. Благодарю за помощь, заботу и поддержку, даже на расстоянии.
Айна Эминова
Знаток города 11 уровня
12 мая
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Витальевне. Профессионально обращалась с ребенком, после 6 занятий ребенок вставал на четвереньки и активно начал вставать и присаживаться, очень рада знакомству и рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Мы проходили реабилитацию - терапию Войта и лого массаж с малышом в 9 месяцев. До реабилитации малыш умел переворачиваться на живот (с 6 мес), ползать по пластунски (с начала 9 мес), совершенно не держал позу в позиции на четвереньках, сразу падал, во время занятий стал потихоньку удерживать четвереньки, и появилась хорошая опора на руки, если падает вниз, стал менять интонации про гулении - пробует рассказать что-то, объяснить. И ещё что стал лучше открывать глаза. Нам ещё предстоит много работы, поскольку мы даже не знаем точной причины наших проблем, на данный момент идёт сильная задержка . Неврологи ставят генетический синдром, редкое заболевание. Поэтому предстоит ещё разбираться с генетикой, сдавать разные анализы. Хочу ещё заметить, что когда проходили терапию Войта - наша доктор Подолина Алёна Анатольевна очень грамотно обучала меня терапии, подробно показывала, как что делать. А ещё она сама проходила обучение у человека, который обучался непосредственно у людей, открывших эту методику. Всё подтверждено сертификатами (это особенно важно, поскольку сейчас очень много самозванцев.) Также большое спасибо нашему логопеду Марине, было очень интересно!) И спасибо администраторам, очень внимательные, помогают. А ещё, очень важно, что я приезжала со своей старшей дочкой, ей 3,5. И где-то вела себя соответственно возрасту. На нас никто не ругался, и все помогали)) Надеюсь, до новых встреч. Центр рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Света Галанцева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Большое спасибо всем, кто работает в этом центре. Это люди с большой буквы. Профессионалы. Обстановка самая доброжелательная, что немаловажно для родителей с детьми, требующими особого внимания. Атмосфера чуткости и понимания. Когда мы пришли в первый раз нашей девочке нужно было избавиться от зондового питания и научиться ходить. Первый прием проводит Алена Анатольевна, она назначает программу реабилитации. Потом логопед и врач- реабилитолог провели курс занятий, наша девочка стала ходить самостоятельно без поддержки и от зонда мы отказались. Теперь мы, спустя полгода, вернулись в центр и надеемся на помощь в запуске речи и избавлении от атактической походки. Мы очень благодарны за оказанную помощь и надеемся на успехи в будущем с помощью центра «Радость». СПАСИБО! Низкий поклон всем, кто работает в центре Радость.
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Огромная благодарность РЦ «Радость»! За профессионализм (!!!), любовь к детям, к своей профессии, терпение и 100% отдачу своему делу и конечно же поддержку! Занимаемся с 10 месяцев (нам уже 5 лет), ДЦП сложной формы. Очень сильная команда профессионалов!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июля 2024
О центре узнала в инстаграмме у одной мамочки. Приезжали, когда доченьке уже исполнился годик. Диагноз: левосторонний гемипарез. До приезда в центр Радость, мы в своем городе ходили несколько раз на Войта и Бобат. На тот момент дочь ползала по плацтунски, но как "раненный партизан", сидела, но неуверенно(всегда страховала её), вставала у опоры и пыталась ходить вдоль опоры. Приезжали мы на 2 недели. Хочется выделить всех сотрудников, а кто занимался с нами особенно и сказать им от всей души ОГРОМНОЕ спасибо, а именно Алене Анатольевне(Войта, Бобат), Николаю Николаевичу(Войта, Бобат), Елене(кинезиотерапия и АФК) и Зарема (могу ошибиться с именем)(логомассаж). Каждый из специалистов, который работал с нами сделали свой вклад в развитие нашей доченьки. Мы ехали за результатами и мы их получили!!! На 3 день доченька поползла на четвереньках. Счастью не было предела!!! За 2 недели доча стала увереннее сидеть, стала правильно вставать у опоры, стала уверенее передвигаться вдоль опоры. Во время курса я увидела, что снизился тонус в левой ножке и ручке. Алена Анатольевна обучила меня Войте и Бобат и теперь я каждый день занимаюсь с дочей. На сегодняшний день доча у нас берет мячик в левую ручку и бросает его, стала больше ей взаимодествоать с предметами. Ползает быстро, быстро встаёт у опоры и опускается обратно. Работы еще много, но сколько мы получили результатов за 1 курс - это большая радость для нас. Планируем попозже приехать ещё, чтобы доча пошла сама, а далее побежала! Приезжайте, занимайтесь с детками и у вас обязательно все получится! Нужно верить в своих деток, они нашу поддержку очень чувствуют! Также большое спасибо сотрудникам, которые работают на ресепшене!! Приветливые, всегда ответят на все вопросы подскажут, поддержут теплым словом.
1
Посмотреть ответ организации
Лена м.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хочу сказать огромное спасибо 🤗центру Радость и Алене Анатольевне за возможность и организацию посещать такие выездные реабилитации в Витебске.Ведь далеко не каждый может приехать в Москву.И конечно же хочется по благодарить прекрасных ребят, замечательных специалистов своего дела Александра, Евгения и Олега за терпение,всегда позитивное настроение , внимательное отношение и подход к каждому ребёнку!👏С нетерпением уже ждем следующей реабилитации.! Еще раз всем огромное спасибо 🙏🤗👍 Ребятам счастливой дороги 👋
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Прошли четыре курса реабилитации у специалистов данного центра Евгения и Олега (в Витебске). Грамотные и терпеливые специалисты, трудяги, находят подход к детям. С ними мы прошли за год путь от неумения переворачиваться на живот до вставания возле опоры. Надеемся и на дальнейшую совместную работу. Огромное спасибо руководителю центра Алене Анатольевне за организацию выездных реабилитаций.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Крошка
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность центру "Радость". Проходили несколько выездных реабилитаций в г. Витебск. Огромное спасибо специалистам, за ваше терпение, что к каждому ребёнку находите индивидуальный подход. Очень здорово, что есть такие выездные реабилитации. Искренне благодарю Алену Анатольевну за такой замечательный центр и искренних, доброжелательных специалистов.
Посмотреть ответ организации
andrinho90
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Сын сломал ногу , после снятия гипса ребенок 3 г 11 мес, не смог самостоятельно начать ходить , обратились в реабилитационный центр! Сказали сначала будет диагностика и главного врача! Далее она уже дает распоряжение , что делать! Сказала что быстро поставим на ноги через 3-4 занятия, в итоге ребенок пошел уже после второго занятия , в итоге отходили всего 5 занятий!! Выражаю огромную благодарность главному реабилитологу Алёне Анатольевне! И непосредственно нашему реабилитологу Евгению!!
Посмотреть ответ организации
Звёздный шлейф
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Прекрасный центр с чудесными специалистами) Отдельно хочу поблагодарить логопеда-дефектолога Александра Сергеевича. Ходим к нему буквально месяц и результат есть после каждого занятия! Профессионализм на высшем уровне, отношение к ребенку идеальное и всё остальное не вызывает нареканий. Довольны на 100 процентов.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Степанова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Очень грамотные специалисты в центре!все обьяснят, расскажут и покажут, легко находят общий язык с детьми. А самое главное, что после курса реабилитации всегда есть результат!!!
Посмотреть ответ организации
Stanislava B.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Выражаем благодарность центру Радость, в особенности нашему инструтору лфк Роману! Были в этом центре первый раз, обязательно вернемся ещё! Обращались по поводу реабилитации моего ребенка, у нас спастическая диплегия. Очень довольны проведённой работой, были даны четкие рекомендации над чем работать дома, на что особенно делать упор в развитии моторных навыков. Роман - знающий своё дело специалист, ни один мой вопрос не остался без ответа. Роман, спасибо вам большое!
4
Посмотреть ответ организации
Маир
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Хочу выразить глубокую благодарность, центру Радость, а в особенности доктору Артёму Витальевичу делал массаж нашей малышке, буквально поставил на ноги, наши надежды таяли на глазах, но нам посоветовали этот центр и в особенности этого доктора!!!! Ещё хочу выразить огромную благодарность Марине Владимировне, за ее терпение и работу на результат, улучшилась дикция, произношение звуков и слов. Огромное вам спасибо!!!!! Теперь рекомендую всем своим друзьям!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
Терапевт рекомендовала пройти курс массажа, так как был тонус. Искали отличного специалиста и не пожалели, что обратились именно в этот центр. Нам массажи проводила Лариса Витальевна. Потрясающий специалист своего дела, сын очень быстро привык к массажу (что нас удивило) и даже не плакал. После массажа появилась хорошая динамика (начал переворачиваться). Всем рекомендую этот центр, они работают не только с детками у кого есть заболевания, но также и проводят общеукрепляющие массажи.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Феликс Рич
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Детский центр реабилитации детей. Больше заточены под детей НОДА, без серьёзных проблем с психикой. Плюсы: есть выезд на дом. Дружественный офис- детские кресла, еленалка, печенье, улыбки сотрудников независимо от диагноза ребёнка. Молодой коллектив, заточенность на результат. Грамотная организация работы- маленьких пациентов много, но особых неудобств почти нет Из минусов оплата: только нал/ перевод, карты не берут. Общее впечатление хорошее, вернем ребёнка по возможности
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Хочу написать слова благодарности, центру Радость! Всем сотрудникам огромное спасибо, за настоящее желание помочь ребенку! В особенности Подолиной Алене Анатольевне, реабилитация ребенка это не простой процесс, и когда опускаются руки Алена Анатольева найдет слова поддержки, что дает сил двигаться дальше, и получить главный результат. Гармонично развивающегося ребенка! Дорогие родители если вас что то беспокоит в моторном развитии ребенка, не тяните, съездийте на консультацию в центр! Если все хорошо, выдохните и будете спокойно жить дальше! Если есть проблемы вам, обязательно помогут! Даже в самых тяжелых случаях сила родительской любви и веры, а так же усилия сотрудников, дадут прекрасный результат!
7
Посмотреть ответ организации
Максим Терехов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Занимаемся в центре "Радость" около года. Результаты превзошли все ожидания!!! Специалисты знающие свое дело! Индивидуальный подход к каждому ребёнку!!! У нас прогресс на лицо, ребенок научился очень многому и мы не остановимся! В этом нам помогли реабиллитологи и кинезотерапевты, а так же логомассаж, томатис и лфк. Спасибо Вам большое за ваш труд!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Здравствуйте. Я мама Мартыновой Дарьи. 2004года рождениия Самостоятельно Даша не ходит, не ползает. мы прошли первый курс в реабилитационом центре "Радость", заметно ощутили прогресс , мы после занятия с Пододолиной Аленой Анатольевной , поползли , не смотря на то ,что Даше уже 15 лет , и мы много в каких центрах были . Очень важно и отношение сотрудников ,не смотря на большую проходимость цетра и загруженность все очень доброжилательны и с особым вниманием,заботой и теплотой относятся к деткам . Очень ждём втрого курса . С Уважением Мартынова
6
1
Посмотреть ответ организации
Мери В.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Огромное спасибо всем специалистам центра)) Приезжаем каждые 2 месяца на реабилитацию) Результат занятий виден после каждого курса🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Всем советуем! Здесь вы получите индивидуальный подход к вашему ребёнку и ощутите как специалисты работают не на деньги а на результат. Отличная команда проффессионалов собранных в одном месте Подолиной А.А . Занимаемся здесь с дочкой уже год и благодаря этому у нас отличные результаты и крепкая вера в будущее. 🙏🙏🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Боровикова О.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Замечательный центр с домашней атмосферой . Прекрасные профессиональные специалисты . Индивидуальный подход. Нам очень понравилось. Приезжаем на реабилитацию 2-3 раза в год на протяжении 7 лет.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ющенко
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хороший центр, отличные специалисты. Большое спасибо центру за возможность качественно заниматься с детьми у нас в РБ!
Посмотреть ответ организации
Марианна Евгеньевна К
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Удобное месторасположение. Высокий спрос на специалистов. Знаем что много прилетают из других городов и регионов. Отличные специалисты!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Записались на общеукрепляющий массаж для грудничков. Муж на цены особо не сморед, шли по рекомендации. понравились грамотные специалисты. Возвможность выезда на дом. Всем довольны
1
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Замечательный центр ходим с удовольствием .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Легко нашел. Привозил сюда сестру, она вопросы какие-то решала, чтобы малыш их здоровым рос.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2