Поиск
Маршруты

Радость

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,2
49 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александр Ильин
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Были проездом заехали перекусить. Во первых непонравился персонал грубый особенно касир предлогает читать што написано на заборе, а не наветрине т.к ценники не соответствуют товару. Мясо в беляшах красное не прожаренное в пирожках начинки мало.Не рекомендую забегаловка ещё та
3
Александр Чириков
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Ничего знаменательного сказать не могу, еда так себе, подача тоже, ну для Тюкалинска наверное пойдет
1
Максим Комиссаров
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Хуже забегаловки не видел по всей России. В фарше кости, хотя и фаршем это не назвать-обрезь для собак, волосы на выпечке, разносы не мытые
3
Наталья Пиняева
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2022
Персонала много, а обслужить никто не может ходят туда сюда и все девушка пришла приняла пельмени и ушла стояли ее ждали она говорит вы же уже заказали, а чай выпечку так же салат хотели заказать стояли минут пять. Народу куча а толку ни какого. Но пельмешки вкусные и цены низкие. Правда вареники подали недоваренные
4
123 1.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
вот такие вареники. после одной минуты варки. раньше были нормальные, видимо повар ворует яйца? или технолог не очень. или контроль качества отсутствует напрочь.
1
Дашв Феечка
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Манты острые. Ещё и ножей нету. Салатов нет от слова совсем
Светлана Лобищева
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2022
Отличное кафе. Персонал огонь. Еда и пить имеетя, всё свежее, ассортимент большой. Музыка танцевальная. Имеется кальян, сами заправляют. Очень уютно и чистенько.
4
Лёлик
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Персонал грубый.Атмосфера очень давящая.Еда отвратительная.Такое ощущение,что заходишь в забегаловку.Люди приходят,только из за вайфая.С детьми не советую ходить,отправятся на раз.Выпечка жарится на масле,которое не меняется неделями,если не месяцами.Вонь стоит ужасная.
2
Владимир Клыков
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2025
Кухня неплохая, цены приемлемые
гена
Знаток города 3 уровня
5 июня
Не продают энергетики по правам
Л
Любовь Чумакова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Очень хороший магазин, отличный персонал.
1
Екатерина В
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Сиптотичное кафе, еда свежая, есть вай фай.
Павел Жданов
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2022
Третий сорт не брак.
3
1
  1. 1
  2. 2