Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
18
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
260 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Ирина Малыгина
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Много раз распечатывала у них фотографии. Сделали все супер хорошо 👍. И рамочку подберут и посоветуют, как лучше сделать. Всё быстро и аккуратно. Персонал отличный, девочки все вежливые, доброжелательные. Мне самой лень пересылать фотки для распечатки на почту, девчонки сами всё делают, без всяких заморочек. Цены приемлемые. Очень рекомендую этот салон всем. Удачи вам и АДЕКВАТНЫХ клиентов.
4
Стрыгина Виктория
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Удобное месторасположение, вежливый персонал. Печать фото занимает мало времени по сравнению с другими фото студиями, фото качественные. От давала в печать около 350 фото, были готовы на следующий день, до 50 штук забрала через 2 часа, как отдала. Рекомендую.
2
2
Виктория Гостроверхова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Одна звезда только из за расположение почти в центре. Обслуживания и персонал ужасное, общаются с клиентами, как будто им все должны и обязаны. Ждать 5 фоток распечатать нужно было 24 часа!! Фотки все засвеченные, не как в оригинале, как будто применили все возможные эффекты и выкрутили яркость на максимум. Просто ужасно. По такой цене, советую сходить на рынке и распечатать там, сделать за 15 минут и по качеству гораздо лучше.
4
2
Надежда Х.
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Широкий спектр услуг и качество. Ходим туда всей семьей уже лет сто. Фото на документы делают качественно. Там же можно ,естественно, и фото распечатать, купить альбомы-рамки, сделать ксерокс, художественное фото. Помимо "базового" набора услуг для фотосалона, еще куча всего: и багетная мастерская, где можно заказать рамку по своим размерам и дизайну( заказывали себе в квартиру большие фото и к ним же сразу рамки, оформили в паспарту и получились картины по нашему дизайну, вписались в интрьер отлично!) и печать на крУжках, печать по холсту,и сувенирная продукция с символами города, и даже медальоны на памятники делают... короче, спектр услуг широкий.
3
2
Ирен Абдикаримова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Персонал был хамоватым. Зашел молодой человек и спросил про то делают ли здесь фотографии свадебной тематики. На что был получен грубой ответ с обращением на "ты", цитирую: —"Ребята, вообще-то есть интернет. Там и ищите фотографов. А мы фоткаем только на документы ". Это было сказано на повышенных тонах, злым взглядом и таким лицом, будто бы мы раздражали сотрудницу одним своим существованием. Хорошо, мы поняли, что вы не делаете свадебные фотографии, но можно же было общаться с нами вежливо? Как минимум, мы с вами поздоровались, употребляли в вопросе слово "пожалуйста, скажите", использовали спокойный тон. Вы не правы были в том, что вы с нами общались грубо. И отреагировали неадекватно на простой вопрос по поводу фотографий. Вы могли бы ответить вежливо: "Нет, не делаем свадебных фотографий". И все. Мы бы все поняли и ушли. Еще и тыкаете, когда мы с вами общались уважительно и на "вы". Ситуация произошла сегодня. 6 сентября. Днем, в районе 13:00 или 15:00 часов.
2
Руслан
Знаток города 5 уровня
3 марта
Если вам нужно распечатать фото на профессиональном принтере, с качественное фото бумагой, то вам сюда. По ценам довольно дёшево.
1
Анна Семёнова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Старейший фотосалон. Много приятных мелочей( кроме рамок для фото), батареек всех видов и мастей. Заказ медальонов, табличек, ретушь и обработка. Но делая фото для документов, сильно заморачиваться с вами не будут)
3
1
Инга К.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Быстро распечатала документы ,если нет флешки , то можно скинуть на почту . 15 руб один лист
3
Ирина Илясова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Нужно было фото на паспорт. Сделали быстро. Но не то. Принесла миграционную службу ,а мне говорят фото не подходит не тот формат. Пришла в ,"Радугу". Предъявила притензию приёмщице той которая принимала заказ и выдавала фото. А она мне ответила и что вы хотите мы сделали вам фото на загран паспорт. И не извинились. Наверное это у них в порядке вещей. Не советую посещать данное фото ателье.
5
1
Invisible
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Обслуживают быстро. Нравиться. Делают ксерокопии, распечатаю документ с носителя или с почты. Очень удобно. Выручалочка для тех, у кого нет копировальной техники. Большой выбор фоторамок.
Tanya_Angel
Знаток города 5 уровня
11 марта
Очень классные, всё сделали быстро и красиво и цена приятная <3
Вальдемар
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Персонал общается недружелюбно и раздражительно! Разговаривают как будто делают одолжение! Фото на загранпаспорт ждать до следующего дня почему-то! На почту скинуть не могут, нужно с флешкой приезжать! Работают по старинке
5
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Клиентоориентированность ноль Ждать фото от двух часов. И никакого шанса сделать это заранее/онлайн и так далее. Мотайтесь туда по два раза.
Ludmila Kha
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Широкий спектр услуг,хорошее качество их исполнения,что то можно сделать или приобрести только там,всегда по фото делам можно получить консультацию .Если в их возможностях,всегда помогают с какими то возникшими трудностями.Давно посещаю Радугу,ещё с 90х,меня все устраивает.Пару раз были мелкие помарки признаю честно,но из чувства справедливости --просто из за того,что не до поняли друг друга.Лично мне все исправили и в срок.Поэтому--5.
3
3
Рената Благова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Вежливый персонал , удобное место расположения. Цены достаточно доступные . Виды услуг от печати черно- белого формата до фотографии , а может и более широкий спектр . Продаеться канцелярия , штативы , фоторамки итд .
1
4
Елена Сергеева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Несколько лет пользовалась данным салоном. В целом, с печатью фотографий проблем не было, все делали, как было нужно, советовали, помогали. Но фото на документы-это нечто... Трижды обращалась и после вчерашнего обращения-больше не обращусь однозначно. На момент обращения в салоне было три консультанта и 1 посетитель, я вторая. Один консультант был занят, двое свободны. Обратилась к девушке с просьбой сделать фото на документы. Медленно и флегматично мне сказали, что фото будет готово в 12.30 (на момент обращения было 10.40). Попросила сделать срочно, с доплатой (фотография нужна была в течение 40 мин) . На что получила отказ с формулировкой "Да ну, из-за одного заказа... нет". О каком заявленном на сайте "Срочном фото" тогда идет речь? Получается, что салон не оказывает заявленные услуги... Или работники не выполняют заявленные руководством услуги? Ушла, сделала фото в салоне, который располагается в пяти минутах ходьбы от "Радуги". Быстро, четко,никаких проблем и доплат за срочность. И такая история с фото на документы в "Радуге" постоянно". Руководству было бы неплохо обратить внимание на этот момент.
4
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Делали фото на паспорт подростку. Так засветили лицо вспышкой, что ребенок сам на себя не похож. Никакой коррекции не предусмотрено, ждать фото 3 часа.
4
2
Oleg Senichkin
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Живу недалеко, поэтому когда необходимо что-то распечатать или сфотографироваться иду сюда, претензий и жалоб нет. Делают фото оперативно.
1
1
Ксения Букреева
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Тут стоит древня винда и стандартный просмотрщик фотографий, который выдал ошибку при попытке просмотра фотографий в jpg (при этом все фотографии в «плитке» видны и открываются корректно с помощью других программ на этом же компьютере) При попытке как то решить проблему мне ответили «ну есть еще места печати, туда и идите» Отличный сервис! Пошла печатать в другое место
4
1
Сергей Л.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Просто отвратительный персонал,общение с клиентами получается таким ,что как будто к ним пришли милостыню просить,а не товар покупать,предоставил им файл для коррекции,заплатил 300₽,а для того чтобы его получить обратно (переместить на мою флешку) нужно заплатить ещё 100₽,об это заранее не предупредили.
6
Елена Хворова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Сделанное фото на паспорт меня порадовало! Мне даже понравилось как я на нем выгляжу! Но ждала 2 часа пока напечатают, это очень очень долго ! В следующий раз к ним бы пошла ,но заранее!
3
1
Роман Жулидов
Знаток города 20 уровня
16 октября 2022
Всегда фото делаем здесь на документы. Быстро, качественно и за умеренные деньги. Все хорошо. Даже на флешку можно фото на паспорт скинуть
2
2
Александр Сторожев
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин фотоуслуг в центре города. Фотографии печатают быстро, цены демократические.
1
1
Ирина Пишко
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Отличное качество фотографий. Хороший коллектив, который не меняется! Процветания магазину и здоровья и материальных благ сотрудникам!
1
Виктория Серегина
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Пришла распечатать пару фото, сказали ждать два часа😭девушка с тёмными волосами отдавала фото с таким лицом, как будто я ей что-то плохое сделала
5
1
Наталия Ш.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
К сожалению , не смогли сбросить цифровую фотографию на электронную почту , только на флешку могли сбросить и то только на след день , что очень не удобно . В чем сложность сбросить цифровое фото на почту , не совсем понятно .
5
Александр Чеботарев
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Не советую данный салон. Фотографируют плохо, фото никак не обрабатывают. График до 19:00, но за десять минут до закрытия весь персонал уже одетый готовится уходить, фотографировать отказываются. Как руководству упущенная прибыль? Вывеску поменяйте, укажите реальный график!!!
5
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Во все времена нужный фото центр. Удобное расположение и график работы.
1
1
Павел
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Зачем начинать работать, если фотографа нет, люди приходят с утра сделать фотографию на документы, а фотограф с 11 :00 работает, бред, не рекомендую 👎
4
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Нужно было осветлить фото и сделать задний фон для фотографии на памятник.изуродовали как только можно.глаза сделали разные.один карий другой чёрный.пришла забирать фото утром,мастера кто занимается ретушью не было на месте,на просьбу отослать переделанное в дальнейшем фото мне на эл. Почту -отказ.сказали приезжайте лично,такой услуги не оказываем(ещё одно неудобство для клиентов).так же предложили вариант забрать деньги и идти в другое место,где мне сделают может быть лучше.вообщем клиентоориентированность на высшем уровне😄обслуживание ещё лучше😃на просьбу пойти мне на встречу,так поджимают сроки,получила ответ: «я вам все сказала.» отвернувшись от меня начала обслуживать другого клиента.
8
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Качество распечатки фото отвратительное! Обрезали фотографии вообще как попало, где-то пол головы обрезали, где-то с одного боку только, а на некоторых фото наоборот добавили полосы, причём с одной стороны уже, с другой шире! Деньги на ветер!
7
Po.Ki
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Фото на документы делаются отвратительно, персоналу на работу вообще плевать, особенно, фотографу. Качество обработки тоже оставляет желать лучшего, потому как выглядит всё замыленно, криво, как будто обрабатывал сторонний человек в дешёвом редакторе на телефоне. В общем, никому не советую посещать данное заведение
9
Вадим Лагутин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Отзывчивый персонал, очень быстро помогли с решением нестандартной задачи)
3
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2021
Отлично! Качество фото замечательные, очень вежливый и доброжелательный персонал, срок готовности фото 1 час. Рекомендую
3
Д.М.
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2023
Пару раз обращался к ним.... :(( Продавцы тут - величественные особы, которые из серии "...ты чё не вишь? Я занята!". И что-то спросить страшно. Ощущение, что отругают и выгонят на улицу😒 Потенциал хороший, удобное расположение. Но подход к клиентам надо точно менять!!!
9
Илья Громов
Знаток города 21 уровня
3 апреля
Отличные цены, хороший персонал
В
валерий толмачев
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Много лет периодически пользовался этим фотосалоном, и всегда качество работ нравилось. Но когда мне нужно было увеличить фотографию папы, сделанную для паспорта, то у работников этого салона не получилось.
4
2
Лика
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Как всегда все серьёзно, качественно. Большой спектр услуг. Все на высоте. Приятные цены.
3
2
Павел
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Не идут на встречу, говорят что им всё равно на отзывы в интернете. Не хотят пользоваться электронной почтой, хотя она у них есть.
1
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Не рекомендую данный фотоцентр. Качество фото ужасное, все засвечено.
1
2
М.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Делали фото сыну на загран паспорт. Удивил древний фотоаппарат и сильная вспышка. Сразу фото , как в других нормальных местах, не отдают. Нужно ждать 3 часа. По крайней мере мы ждали столько. Но когда отдали фото был шок ..лицо все было засвечено той самой вспышкой. Ребята, вы когда распечатывали, на что надеялись, что и так сойдёт !??? Вы почему позволяете себе отдавать откровенно некачественную работу!? Конечно же потребовали переделать, и о чудо! Они сразу перепечатали. На фото ребенок брюнет стал рыжий, полосатая рубашка стала смазана. На вопрос почему так, ответ : Фотоаппарат так видит. Очень жаль, что когда то любимое место, превратилось в студию с ужасным сервисом и качеством услуг. А такое колличество позитивных отзывов наводит на мысль...
7
Nisso A.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Фото на документы делают качественно. Вежливо, спокойно, терпеливо! пересняли столько раз пока не получился хороший кадр. Рекомендую
3
2
Ольга Алехина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Хамское отношение к клиентам, грубо общаются, цены завышены
3
Жалнин Олег
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Пришёл сделать срочное фото на документы, работы на 5 минут с перекуром, а они мне говорят минимум 40 минут, похоже работают с плёнкой!
11
Надежда С.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Обратилась сделать фотографиию на паспорт. Ни одного человека. Отказ из-за того, что "заняты". Ни на просьбу сделать сейчас, ни за доплату за срочность не согласны. Худшее обслуживание и хамство
7
Роман Савилов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
распечатывала фото с плёнки,нигде больше не нашли такой услуги
2
1
диана гузлова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Персонал грубый, с первого непонятного им слова начинают грубо общаться, не уточняют желаемое и сразу же в отказ)
2
2
Анастасия К
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Вежливый персонал. Работает кондиционер. Фото на документы, печать быстрая. Если нужно, можно договориться о редактуре. Подберут рамки, заламинируют. Ещё и совместные покупки выдают))
3
1
Мария Рогожкина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Если в 8:30 сделать фото на паспорт, то забрать его можно будет только после 11:00. Для текущего ритма жизни время ожидание слишком большое.
4
Наталия Куляева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Все быстро и качественно
2
1
  1. 1
  2. 2