Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
10
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
83 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Aslan N.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Пришёл купить бронхобос, Бронхобос после оплаты только увидел списание стоимость в 753 рубля ,в то время как во всех аптеках стоимость не превышает 489 рублей.
Александр Дерун
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Дорогая аптека. Цены завышены раза в 1,5! Пришёл в больном состоянии, навязали Бронхобос за 580р по незнанию, в соседней аптеке этот же препарат всего 430р! Обдираловка
1
Himera
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2019
Дорого. На ветринах сплошные бады. После 21:00 зашла,продавец молодой человек,отвечает так,как будто я ему денег должна.
1
1
Наталья Тарасевич
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Нереально высокие цены(( хотела купить мазь белосалик, фармацевт назвала цену в 816 рублей(((( в другой аптеке купила за 388. Чувствуете разницу??
1
1
Лиза
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Фармацевт сидела в телефоне ; цены высокие
2
2
юрий дегтярев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Цены там жесть. Мирамистин 150мл 750рублей когда везде 300. Афигеть просто
А
Анонимный отзыв
8 января 2019
Цены ровно в 2 раза выше,чем в других аптеках. С учетом того, что медикаменты и так недешевое удовольствие - это просто грабеж!!!
5
Арина Константиновна
Знаток города 26 уровня
29 мая 2021
Достаточно дорогая во многих моментах аптека, частое отсутствие продавца
1
К
Катерина В.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
дорого,но когда припрет -купишь,,,на это и расчет((
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Пришел в 23:20(15.04), наткнулся на закрытую дверь. Мало того, что тут ценник охреневший, так ещё и круглосуточность судя по всему условная.
Хао Мастер
Знаток города 14 уровня
26 января 2021
Поменяйте своё голосовое ожидание, выбешивает
Мария П
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2018
Девушка-фармацевт занималась своим телефонным разговором, и ей явно было не до клиентов,что четко и ясно выражалось на ее лице
3
Наталья В.
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Небольшой аптечный пункт при гипермаркете Лента, довольно дорого, но в экстренных случаях под рукой.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Весьма дорогая аптека. Часто нет препаратов, которые есть везде.
Артём С.
Знаток города 14 уровня
12 января 2018
удобная аптека рядом с лентой, правда часто нет нужных лекарств
3
1
Андрей Гавзов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Обычный торговый центр, не лучше не хуже остальных, но при этом удобно, что все в одном месте, опять же есть автобусы бесплатные.
4
2
Евгений Антонов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Ооооочень дорого!!
Настена М.
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2021
Дорогая аптека
Александр Рябых
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Всегда есть товар в наличии
1
1
руснаМ
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Дорого
Ко Н
Знаток города 30 уровня
18 октября 2019
Просто аптека. Обычная.
2
Татьяна Степановна
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Недорогая аптека!
1
  1. 1
  2. 2