Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
3
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
183 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Наташа
Знаток города 5 уровня
31 марта
Жаль, закрылся магазин 😞 Был Очень хороший магазин👍всегда свежая мясная продукция,качество товара отличное,девочки вежливые.
Александр Secret
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший магазин. Отличный ассортимент. Один из не многих, не сдавший позиции, под натиском Монеток, Пятерок, Магнитов и подобных сетевиков. Удобное расположение, парковка. Хороший персонал, продавцы вежливые. Один небольшой, но не маловажный фактор - немного великоватые цены, на отдельные товары. Поэтому только 4⭐
5
Мария
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
Отличный магазин рядом с домом! Всегда всё свежее, вежливые продавцы - уже много лет персонал тот же. Большой выбор продуктов, а так же немного бытовых товаров - типа шампуня или туалетной бумаги, удобно купить "по пути", всё в одном месте. Очень удобный график с 7-00 до 23-00, можно заскочить по пути на работу или зайти поздно вечером, когда большинство магазинов уже закрыто, а хлеба или молока надо)) Несмотря на Магнит через дорогу, выберу именно Радугу! Жаль что места мало, и из-за удобного расположения в "час пик",в будни после 17-00, большие очереди.
7
2
Ксения
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Замечательный продуктовый магазин. Всегда хороший выбор и всё свежее. Очень удобный режим работы, можно перед работой зайти что-нибудь купить.
3
Данилов Николай
Знаток города 19 уровня
3 декабря 2024
Хороший магазин всегда покупаем в нем сладкое к чаю и мясное. Все хорошего качества.
4
Бурлакова Лариса
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Главный плюс магазина - он работает с 7 или с 7:30. Это огромный плюс если спешишь на работу/в школу и хочется что-нибудь купить. Сам магазин - это типичный маленький магазин(или очень большой ларёк) в каждом доме, где можно купить молоко/хлеб/к чаю. Редко там что-либо покупаю, ибо цены на некоторые позиции выше чем в остальных магазинах.
4
Ольга Евсеенко
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Ох, как я люблю этот магазин. Товар всегда качественный, точно знаешь, что купишь свежие продукты. Для нашего города этот магазин хорош ещё и тем, что вносит разнообразие в однотипный ассортимент сетевых магазинов.
4
Надежда Кудрявцева
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Очень тесный магазин!!! Слишком мало места для покупателей: нет возможности даже чуть задержаться, чтобы более внимательно но рассмотреть товар, ибо его очень много: выбор большой, но условия выбора оставляют желать лучшего......
5
Карина Каразика
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
хороший магазин, маленький, но вполне себе хороший. Можно купить всякой съедобной мелочи. Также есть и другие продукты, в принципе как и в других магазинах. Мне нравится.
4
Дмитрий Шмаев
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин, очень много выбора копченостей. Ни разу не покупали некачественные продукты
4
Семён Быков
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Быстрое обслуживание. Большой выбор продукции для небольшого магазина
4
Святослав Минсафин
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Еда вся которая надо, товары хорошие, персонал приятный, мясо вкусное
4
Валентина Бутенко
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Самые вкусные продукты в Радуге. Девочки продавцы - лучшие в городе.
4
Yula
Знаток города 17 уровня
20 мая 2022
Отличный магазин. Много товаров. На отдельные товары цены ниже чем в сетевых магазинах.
4
Сергей Савин
Знаток города 7 уровня
31 мая 2021
Магазин для алкашни.... работает с 7-00 и до 23-00, и уже до открытия начинают собираться соответствующие личности, за опохмелкой... и до позднего вечера, так, что порой и зайти страшно.... продавцы хамят, часто пытаются продать просрочку или обвесить
2
5
Романова Светлана
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Очень нравится этот магазин всегда всё есть, и продавцы обоятельные, и быстро обслуживают, классный и удобный по времени!!!
7
1
Юля Захарова
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, продавцы вежливые, всегда всё свежее
4
Mr me
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
так себе, очень старый магазин, хоть и находится в центре
1
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Отличный магазин, всегда свежайшие продукты, особенно копчёная рыба, курица, колбасы.
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Хороший магазинчик... Большой выбор мясопродуктов...
4
Инкогнито 4170
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Товар сырокопченый всегда большой выбор... Частенько захожу в этот магазинчик... Спасибо!
3
Николай
Знаток города 20 уровня
9 января 2023
Качественные продукты. Вежливые продавцы.
3
Екатерина К
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2019
Большой выбор товара и свежие продукты.
13
Евгений Рачев
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2018
все мясное беру тут. Во первых, рядом. Во вторых проверенные поставщики, все всегда свежее и вкусное.
9
Даниил Паначев
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Есть все необходимое
2
1
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазинчик. Всегда всё свежее.
4
Андрей Родионов
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2025
На ценниках часто ошибки.
1
Наталья Крутакова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Девочки продавцы-классные! Всегда все свежее,берем колбасы только здесь,молодцы!
12
Galina K.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
Отличные продавцы!!! Всегда свежие продукты!!!
8
Elshan Abdullayev
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Продавцы браво быстро обслуживания
4
НАТАЛЬЯ ПАВЛОВА
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Самый вкусный магазин. И цены приемлемые.
3
сергей лоскутов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Работает с 7:00 самое то перед работой сигарет купить
3
Анна
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Здесь Вас ждут каждый день со свежими продуктами☝️
3
1
дмитрий
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Отсуствие овощей. Поподается просроченый товар.
2
6
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Продавцы болеют пневмонией,а все равно выходят на работу! Это круто наверное заражать покупателей! А почему? Потому что на больничный нельзя!!!
1
2
Анастасия И.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин
4
Станислав
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2019
Главное преимущество этого магазина время работы и ассортимент, ну цены приемлемы
10
А
Анна Глебова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Огромный ассортимент продуктов
8
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Хороший магазин, доброжилательные продавцы
9
Александр Крутаков
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2019
Селёдка вкусная
10
Мария Голомолзина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хороший продуктовый магазин в Богдановиче!
4
Екатерина Воробьева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Все отлично, вежливые продавцы,
5
Н
наталья к.
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2019
Хороший магазин всё есть
10
соня Кузнецова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Там иногда пахнет рыбой
1
4
М
Марина Коптяева
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Всегда все свежее
8
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Много просрочки
2
4
Анна Тихонова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Прекрасный магазин
4
Андрей Землянухин
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Хороший коллектив!
4
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Что посоветовать одни накрутки
4
4
Андрей Куташев
Знаток города 13 уровня
7 августа 2020
Маленький продуктовый магазинчик
8
  1. 1
  2. 2