Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,2
318 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Мурзик Валерьянкин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Зачуханое, облезлое здание на отшибе( То, что это БЦ, внешне никак не понять. Типичная промзона без удобств. Без машины добираться до этого БЦ, сомнительное удовольствие, а пешком от метро идти далеко. Как для арендаторов, так и для покупателей, не самая лучшая локация. При всех равных условиях при выборе аренды или покупки товара в коммерческих организациях на этой территории, этот БЦ в конце списка.
Мария Русинова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Отличный комплекс, большая бесплатная парковка, бесплатный трансфер до метро. Куча магазинов ,на любой вкус и кошелёк. Достаточно большая зона фудкорта. Кинотеатр, часто проходят различные мероприятия в локации комплекса.
1
Сергей Л
Знаток города 16 уровня
21 марта 2025
Кажется, здесь не проводили уборку с 2000х. Несколько этажей грязи и пыли. Наверное бесплатная аренда офисов, иначе не объяснить эту грязь.
ирина иванова
Знаток города 14 уровня
29 мая 2024
Хотелось бы, чтобы собственники бизнес-центра обратили внимание на очень грязные стены и пол на лестница и в туалете, на сломанные доводчики дверей и на ямы и колдобины на территории. Всё остальное -вполне нормально. Фото стен и пола в местах общего пользования не буду прилагать в надежде на изменения.
1
Михаил Андреев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Я не понимаю почему такие плохие отзывы. Отличное место, отличная администрация, замечательные люди, давно там арендую. Прекрасная администрация всегда идет навстречу. С заездом на территорию проблем нет.
1
Кира Качановская
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Давно арендуем, задача арендодателей получить вовремя арендную плату. Бизнес центром, если так можно выразиться, никто не занимается. Очень грязный и непривлекательный, до сих пор нет горячей воды, Окна- старые, многие сломаны, лестницы- в ужасном состоянии, генеральная уборка проводилась несколько лет тому назад, Окна не моются, столовая, думаю, без лицензии, работают там- непрофессионалы, санэпидстанция туда не заходит. На шоссе находится свалка, летом постоянно воняет, жаловалась в администрацию, там - сплошные отписки, никому нет дела. Вообщем, мягко говоря, совсем не престижно работать в таком так называемом бизнес центре, никому не посоветую там снимать помещения
5
serwis-moto
Знаток города 21 уровня
11 июня 2025
Ни графика работы, ни соблюдения рабочего времени, 3 раза приезжал в течение дня и они все равно не работают, зато охрана на месте
1
Alexandr
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Прекрасное расположение, выезд на КАД , метро 15 минут пешком. Огромная территория под аренду,
Кирилл Алексеев
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2024
Расположение неудобное. Если ехать то на машине. Заезжали туда покупать кровати для детей, к кроватям вопросов нет. Недорогие и крепкие.
иван иванов
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Неудобный подъезд нет парковки только платная на территории каких-то складов😡😔
нина федорова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Больше похоже на СЕЛЬПО, чем на БЦ, вывеска на уровне первого этажа - с дороги не видно. Парковка только на территории пром зоны. Вот так с лёту и не поймёте куда идти или въезжать
Сергей Р.
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2025
Бизнес центр очень плохой, реставрация не было с момента постройки. В наше время - это недопустимо.
Александра
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2025
Бываю не часто, месторасположение очень не удобное от нас. А поэтому крайне редко пользуюсь услугами компании расположенной в этом Бизнес-центре.
Илья Шишкалов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Прекрасная столовая, несколько запущенный туалет в пром-части, а в остальном удобно и эффективно 👍 приятные люди👍
3
С
СЕРГЕЙ ШВЕДОВ
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Бизнесс-центр.На первом этаже неплохая столовая.Заезжать надо с Митрофаньевского шоссе перед бизнесс-центром под шлагбаум.Охрана даст пропуск,скажете в столовую пообедать.На 300р можно быть сытым целый день👍😊👍
3
4
Sergey Shakhov
Знаток города 7 уровня
7 января 2019
Для БЦ скажу так: не самое хорошее место расположение, негде сходить на бизнес ланч. Добираться без машины проблематично, да и с машиной тоже не все гладко. Припарковатся негде, есть в нутри паркинг, но он платный. Возможно недорогая аренда перекрывает минусы, хотя я думаю что можно подобрать офис с расположением получше, и уверен в теже деньги.
9
2
Андрей Измайлов
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Нет места для парковки, машину приходится оставлять метров за 500, зимой не очень удобно. На первом этаже есть бюджетная столовая.
2
Ника Мурка
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
А почему в БЦ Радуга нет телефона ? Что за дикость ? Хотела позвонить и решить вопросы по поводу каркаса , но ехать 10 км за вопросом ? Оно мне надо ? Посадите в фойе консультанта , пусть переключает телефон на определенную организацию . А так касаться никто не будет .
2
2
Михаил
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Пойдёт
1
Александр Кондратенко
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Лучший Бизнес Центр в Питере! Кириллу привет! 👍🤝☺️
Анастасия
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2018
многофункциональный центр с различными конторами оптовой и розничной продаж, от одноразовой посуды до печей и каминов, есть шиномонтаж
6
kilmed
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Странное место. Узнать о реальном присутствии юридических лиц по этому адресу не реально. Хотя по дубльгис эти компании вроде бы там арендуют площади. Но телефон вдруг оказывается отключен после получения предоплаты. Узнать номер телефона управляющего этим бизнес центром невозможно.
3
1
Aleksandr Kotov
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
На территории непролазная грязь и разруха! Если бы не обстоятельства надо было забрать котёл второй раз не приеду.
4
1
Александр Александров
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Офис в ней не плохо
755971 Есенеев
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2020
Пропускная система вымораживание,т.есть обычному клиенту чтобы заехать и купить продукцию у фирмачей надо платить,за что?
4
1
Владимир Курчанов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Очень классное миистечко. Въезд бесплатный, выезд 170рубликов.Особо хочется отметить электронный термометр на кпп
6
Alexander Meleshkin
Знаток города 6 уровня
16 августа 2018
Офисный центр при промышленной зоне. Есть довольно неплохая столовая, куда можно попасть без пропуска.
3
1
Виталий П
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Место отличное.
П
Павловский А.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2018
Много чего можно приобрести по интересным ценам. Смазочные материалы, стеллажи и сейфы, одноразовую посуду
6
Сергей Вальковый
Знаток города 11 уровня
22 мая 2019
Сложно назвать бизнес центром, скорее офисные помещения с очень неважным ремонтом.
7
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Компания в которой есть что выбрать! Хороший выбор кухонных модель и фасадов.
3
Ирочка
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
это просто офисный центр. парковка платная и грязно там все
4
1
Господин Алексей
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Работаю тут . Бц как бц. Хорошая столовая , вкусная выпечка
3
1
Александр Федоров
Знаток города 25 уровня
20 мая 2018
Обычный бизнес центр 3 звезды,проблема с парковкой...
3
алексей федоров
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Всё ок
Леван
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Всё в ужасном состоянии от складов до дорог ,тупо выжимают деньги с территории и ничего не делают для комфорта посетителей.
4
1
Mirjalil Polvonov
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень дружелюбный коллектив и всегда в территории чисто и комфортно 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
2
2
Айдин Тагиев
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Неудобное расположение и трудно ориентироваться...
1
Seven
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Отличное место для склада
Дмитрий Байков
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
сдесь очень хорошая столовая и кафе и ещё сдесь находится один из наших постов охраны
3
1
pochinypc
Знаток города 4 уровня
30 мая 2020
Бц с охраной, парковкой и столовой. Проходимость конечно малая, так что не для активных продаж
3
Илья Чиркин
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Без очередей,толковые менеджеры
1
дмитрий Смирнов
Знаток города 19 уровня
2 мая 2024
Немного запутано проще дойти с московских ворот чем перется с Балтийской
Геннадий
Знаток города 25 уровня
29 декабря 2021
Покупал оружейный сейф,пришлось тащить метров 500,так как неудобный подъезд
1
даня кириллов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Перед выходом с проходной, не забудьте отметить пропуск там куда ходили, уж очень напрягаят такая система)
5
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Неудобное расположение, если нет личного транспорта.
3
1
Beki Duisheev
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Далеко от метро 🚉, не удобный место для пеший. Но все равно я прихожу утром сюда, по тому что я уже привык. Здесь моя работа😄😊
3
1
Михаил Дауров
Знаток города 12 уровня
1 июня 2019
Я уже оставил отзыв . Бизнес центр и складские помещения практически в центре города.Есть склады с офисами
6
2
Tihon Kotofeev
Знаток города 23 уровня
12 октября 2021
Вот уж действительно радуга! Некогда производственная территория, преаратилась в центр всего на свете. Множество разношерстных организаций, собраны за заборами Радуги, что в свою очередь очень приятно. На улицу, кроме огромного здания не выпячивается ничего. Порой только автомобили вылетают на Метрофань из-под шлагбаума организации.
4
Доксп
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2019
так себе бц и столовка дорогая
3
2
  1. 1
  2. 2