Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Сергей Маклецов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Отличный магазин. Я так как новичок в этих делах,пришёл за краской для машины,даже не зная номер своей краски. Но продавец все рассказал и помог выбрать то что надо. Огромное спасибо) По поводу цен не скажу,не с чем мне сравнивать. Но по качеству сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту этот магазин смело рекомендую
2
миха о.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин, которых к сожалению становится всё меньше и меньше!!! Адекватный продавец и колорист, которые могут реально проконсультировать в выборе продукции и не сравнить с современными сетевыми магазинами, где наплевательское отношение к покупателю
1
Максим А.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Отличный сервис, хороший коллектив, приятные ребята, делают хорошо качественно, подбирают запчасти сразу, чисто и уютно!
2
Дмитрий Полевин
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Хороший магазин автоэмалей - есть ассортимент и персонал приветливый, компетентный и клиентоориентированный. Всегда помогут, подскажут. Рекомендую!
2
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Покупал 4-х контактное реле вчера, в этом магазине. Продавец адекватный. Оплаты по карте нет, но я без проблем оплатил переводом на карту. Чек выдают.
1
Ша костя
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Дерзкий продавец, зачем то определяющий за меня, что для меня дорого, а что дешево. При наличии необходимого товара я не смог его купить - так как продавец настаивал на том, что это дорого для меня. Начальству этого магазина советую уволить продавца с вычетом денег из зарплаты за отпугивание клиентов, возвращаться туда никакого желания нету. Нужный мне товар был куплен в другом магазине где я получил и адекватную консультацию и свою покупку.
4
2
Александр Николаевич
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Магазин автомобильных красок подбирают в цвет цвет. Очень хороший магазин
Lexa Ew
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Очень хороший магазин, всегда всё есть в наличии, очень качественный подбор цвета, в общем рекомендую всем
3
tanya-21099
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
👍👍👍адекватные цены. Всегда свежие материалы. Грамотный колорист.
2
Мамули Цанава
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Абслуживаниа супер Спасиба ребятам.
1
Татьяна Ивановна
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Огорчает, что мастера отказываются ремонтировать советские авто. Набивают себе цену.
1
Юрага
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин красок и прочего для авто.Не давно подбирали краску всё норм.
2
Вячеслав П.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
По карте не купить,только нал.
1
Grey Coyote™
Знаток города 16 уровня
31 марта 2020
На троечку
2
Любовь Лудинова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Часто нет того, что нужно именно в данный момент
1
Илья Коновалов
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2021
Только нал.
1
Геннадий Аксенов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Автосервис рядом
1
Григорий Матюша
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Класс, в тему и во время !!!
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
1 июля 2020
Скидок нет дороговато Калориста нет
1
Гаджиева
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Низкие цены не бьют покарманам
2
  1. 1
  2. 2