Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
5
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
197 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Л
Людмила Лавриненко
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
В детском магазине большой асортимент детской одежды, игрушек, развиваюших игр, детского питания, канцтоваров и т д. Вежливые продавцы: посоветуют, какой товар лучше выбрать. 3 раза в месяц скидка на все товары 20%, 10, 20 и 30 числа.
3
Антон ЕГОРОВ
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
отличный магаз! продавщицы всегда подскажут, помогут. часто заезжаю сюда по дороге к внукам! ассортимент, витрины удобные. рекомендую. и народу немного
2
Екатерина Мач
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Отличный магазин. Персонал свойский уже, на уровне. Всегда всё есть. Скидки и акции. Качество супер. Выбор отличный. Чисто и уютно. Спасибо🙏💕
2
мария короткова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Отличный магазин для всей семьи. Добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда подскажут, помогут и посоветуют. В торговом зале чисто, удобно, комфортно. Хороший товар и приемлимые цены.
1
2
291423 Karimova
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Отличный персонал, выбор большой, качество отличное, удобное расположение, есть скидки по карте.
Л
Лариса Панкова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Замечательный детский магазинчик,есть все на любой вкус,а самое главное-милые,отзывчивые продавцы,которые прилагают максимум внимания вам,чтобы вы ушли довольные и с покупкой!
3
Елена Никитина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Пришли надуть шары. Я считаю, если вы оказываете услугу, так оказываете ее качественно! Надули шары, маленькие. Где надувала до этого, качественно делают, огромные! По месяцам держатся!!! А эти сдулись на второй день! А это вообще ужас! А цена не маленькая! Не рекомендую таких бессовестных продавцов!!!
1
5
Ivan P.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Хороший выбор товаров - есть как брендовые вещи, так и попроще. Покупал подарок племяннику, очень милые сотрудницы помогли выбрать. По ценам не сказал бы, что завышено, вполне все адекватно.
11
1
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Исчерпывающий ассортимент детских товар прямо рядом с домом. Очень радует отличный выбор качественного женского белья. Спасибо, что сделали такой отдел для мамочек, которые тоже хотят быть привлекательными!
3
Павел А.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
К сожалению столкнулись с недобросовестными продавцами. Купив игрушку за 430₽, расплачиваясь 1030₽ сдачи получили 100₽ и две девушки консультанта как в один голос говорят, что была передана купюра номиналом 500₽, несмотря на то, что 1000-самая меньшая купюра которая была в кошельке. Будьте бдительны, когда передаёте деньги, а руководству магазина рекомендую установить камеры в зоне касс, чтобы во-первых легче решать спорные ситуации, во-вторых не терять постоянных клиентов из-за 500₽, которые на мой взгляд были у меня отняты наглым образом. И не удивлюсь, если после снятия кассы в конце смены, Касса сойдётся)
1
1
Е. Е.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2020
Большой выбор детских товаров, всегда вежливые девочки, помогут с выбором и если надо привезут на заказ то что ищете!
3
Yuriy Cherkashin
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Купил цветы. Дружелюбный персонал, посоветовали , что взять, сделали хорошую скидку, букет качествееный, стоит уже 3 дня и не думает вянуть.
3
Ольга Игнатьева
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Очень дорогой магазин, но частенько пользуемся, так как живём в соседнем доме. В магазине очень мрачно, темно и неуютно. Вроде бы детский магазин, должно быть светло и радужно.
Элеонора Иванова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Игрушки отличного качества. Классная обувь для малышей. Отличное обслуживание. Огромное Спасибо.
2
К
Карина Петрова
Знаток города 24 уровня
13 ноября 2021
Очень хороший детский магазин и любезные продавцы , которые подберут любой размер , для ребёнка и займут второго , пока первый меряет обувь или одежду ) , спасибо огромное )
3
алина назирова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Отличный магазин ,отличные сотрудники .Часто с детками заходим и находим ,что нам нужно .
2
Регина Амировна
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
хороший детский магазин, достойный выбор,на любой вкус и цвет, отзывчивый и доброжелательный персонал 👍
2
Сергей Костин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Персонал хороший товары хорошие есть выбор
2
Юлия Шагова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Очень классный магазин! Есть все необходимое для деток! И рядом с домом!
3
Ч
Человек.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Дорого и все время продавцы ходят за тобой дышат в затылок, это очень напрягает, покупать не хочется.
2
3
Елена У.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2020
Отличный магазин,всегда все необходимое можно найти.Очень вежливые консультанты,всегда помогут.
3
Z
Zoya
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Очень полезный магазинчик и для взрослых!!))Я нахожу для себя,что надо.Сотрудники всегда в помощь!
3
1
Мария Воронкова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Очень хороший магазин,знающие продавцы.Всегда посоветуют,что лучше купить и с выгодой.Всем советую этот магазин.
7
2
Ольга Шандрий
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Хороший магазин. Очень часто покупаем там детскую обувь. Бывают скидки. Рядом, далеко не нужно ехать.
3
Павел Чернышов
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2021
Странный магазин но выезжает за счет разнообразия товаров и отличного персонала
Светлана П
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2020
По мне чуть неряшливый магазин или темный . А так , все необходимое есть в этом магазине.
3
Надежда Ермакова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2020
Отличный магазинчик для детей и родителей, мечта для каждого ребёнком, очень хороший персонал
3
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Очень старые вещи и игрушки
Наталья П.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2020
Не плохой магазин детских товаров и по ассортименту, и по обслуживанию покупателей
3
Mikhail
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин, игрушки разнообразные, детям есть что выбрать)
Владимир Трошкин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2017
Отличный магазин. Все есть на малышей. Жаль далеко добираться.
5
1
Симбо
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Хороший магазин,акции бывают частенько.Продавцы приветливые.
3
Анна К.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2019
Хороший ассортимент, вежливый персонал
6
1
Подобнова С.А.
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин, особенно радует выбор настольных игр
3
rsharyafetdinov
Знаток города 9 уровня
29 июня 2019
дорогой магазин ( особенно детское питание )зато качественные вещи
6
1
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2021
Хороший магазин есть все!) И девочки продавцы супер!)
3
Алексей Ткачев
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, цены вполне приемлемые.
Татьяна Счастливая
Знаток города 10 уровня
22 мая 2019
Супер магазин. Не раз выручал. Всё что нужно есть
8
1
darkelf25
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2021
Много китайских игрушек по завышенным ценам)))
1
1
Игорь Невструев
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Единственный магазин в поселке для детей, аналог (детский мир)
2
Олёна
Знаток города 8 уровня
31 марта 2022
Отличный магазин для детей, наша палочка-выручалочка.
А
Анастасия Шлома
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
приятный магазин, вежливые консультанты, но цены кусаются
3
Евгений Хаенок
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Вежливые и отзывчивые продавцы и просто красавицы!
Любовь Волкова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Отличный магазин, так как другого нет.
1
Дядя Серёжа
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2018
Слишком высокие цены, буквально 3км и тот же товар можно купить почти в 2 раза дешевле.
5
4
Э
Эля Гасанова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2021
Хороший персонал, всегда помогут с ыбором
3
Юлия М
Знаток города 12 уровня
3 января 2021
Замечательный магазин и прекрасные продавцы!
3
249949 Виктория
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Дорогой магазин
1
Валерьяночка
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Все отлично но дороговато)
Margo
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2