Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
11
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,1
239 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
KIrill pol
Знаток города 3 уровня
16 марта
Ничего особенного, заходил пару раз, хоть магазин и маленький, но работают приятные женщины, единственное, ассортимент маленький
Егор Терешков
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Очень добрые сотрудницы, цены не высокие, мне честно нравиться стилистика магазина как в каком то селе - это круто. Просрочки никогда не видел это тоже жирнейший +. Вообщем советую данный магазин
2
1
Олег М.
Знаток города 12 уровня
15 августа 2020
Магазин оставляет плохое впечатление. Зачастую беспорядок внутри, никакой товарной организации. Кондитерские изделия на развес всегда открыты, отчего заветриваются и приходят в негодность. Еще один минус-куча сомнительных, пьяных поситителей трется рядом с магазином и внутри в вечернее и ночное время, что явно не стимулирует к посещению данного магазина.
1
2
flora2607
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Хороший магазин, живём рядом, поэтому часто заходим. Приветливые продавцы, неплохой, для магазина у дома, ассортимент.
2
Тимофей Даньшин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Так себе магазинчик.Скудный ассортимент,цены выше всех соседних,убогий внешний вид,полуразрушенное крыльцо,санитария на тройку и т.п.
3
Сергей Ирхин
Знаток города 19 уровня
11 июля 2019
Маленький продуктовый магазинчик с большим выбором по выпечке и сдобе... В общем не мой магазин... Но ставлю 5, только за ассортимент, да и про несвежие продукты в этом магазине я не слышал.
5
2
Елена Олейник
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
магазин содержится в чистоте.продукты свежие.обслуживающий персонал всегда относится с уважением,не отказывает в выборе товара.
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Этот магазин меня никогда "не подводил"! Все посещения удачны! Устраивает и ассортимент, и обслуживание!
3
Елена Червонюк
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Дорогие цены,персонал с кислыми минами,лишний раз не встанут,это про дневную смену.большой + круглосуточно работает.
3
Дмитрий Реатов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Торгуют втихую после 22.00 спиртным, продают подросткам. Все это знают и видят.Главное, чтоб непрозрачный пакет был.
2
1
юрий белик
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Ограниченный выбор молочки и хлебобулочных, цены выше чем в магните , внутри тесновато и неуютно, продавщицы бегают курить на улицу
2
Y
Yaña J
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Отличный. Работает круглосуточно - это главный плюс. Расположен удобно, поэтому в любое время можно купить необходимые продукты прямо рядом с домом.
3
1
Jobip
Знаток города 18 уровня
12 июля 2023
Неплохой магазин цены чуть завышенные но главное что тут всегда всё есть
3
Приходько Алексей
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2023
Неплохой магазинин, но немного безалаберный. В целом, всё как везде. Есть недочёт по хранению продуктов на развес из коробок. Открытые коробки с продуктами стоят не прекрытыми, собирая бактерии.
3
Alice Strigunova
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
вода вкусная очень спасибо большое кенты я в восторге
2
SHKILKA
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Грубые продавцы, постоянный неприятный запах в магазине
1
2
AmbiverT
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Удобное расположение, комфортные и современные залы. Персонал 👍
3
Виктория Лапина
Знаток города 27 уровня
14 августа 2024
Круглосуточный магазин. Приветливый персонал
3
Андрей Рябогин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2021
Опять же магазин находиться. Рядом с моим домом и удобный. Отличный магазин, и продавцы вежливые
2
Марина Киреева
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Персонал ужасный, товар не свежий, не рекомендую
3
Н С
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Ничего особенного! Обслуживание на троечку!
1
1
Ирина Фомина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Хорошие продавцы, свежие продукты
2
1
Nolan Grayson
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
5 за то что круглосуточный, иногда реально выручает, так как рядом с домом 😀 Магаз как магаз)
3
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Хороший магазин,приветливые продовцы. ..возле магазина всегда чисто...
6
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Хорошее разнообразие продукции, но дороговато
3
Антонина Серикова
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Маленький магазин. Удобно находиться. Но продавцы желают лучшего.
3
1
Людмила Волобуева
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Хороший, удобный магазинчик. Работа круглосуточная, очень удобно.
3
Э
Элла Моисеенко
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Удобно, т.к. рядом и круглосуточно. Маловато, но все нужное.
6
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2019
😟 не свежий товар, отвратительное обслуживание....
7
Гулевская Лариса Владимировна
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Продуктов много выручка хорошая
3
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Не продают сиги за безналичный расчет
5
Рудольф Мамаладзе
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин)
4
1
О
Олег Чернышов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2019
продукты свежие по приемлемым ценам
4
3
Ева Демидова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Ассортимент как и везде, только цены космос
6
1
Алёна Кулик
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Понравилось. Средний продуктовый
3
Людмила Волобуева
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Захожу обычно ранним утром, когда выхожу на прогулку с песком. Удобно и покупки делаю на день...вечером уже другие заботы, а в это время нет ближе магазинов.
3
Ангелина Ковальцова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
крутой магаз
2
Александр Мишунин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Вежливый продавец !
3
Кирилл
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Круглосуточный магазин однозначно +
3
сергей Коновалов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Класс
3
1
Ахрор Фозилов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Отличный магазин
3
1
Cutsman
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Работает круглосуточно
3
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Хороший магазин, отзывчивые продавцы!
3
Инна Кирсанова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Нормально
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Круглосуточный
1
3
Оксана Ходеева
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Прекрасный кинотеатр
3
1
ЮМ
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Грязно, не соблюдается товарное соседство
3
3
Даша Тютюльникова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Сильно дорого
3
2
Александр Шихатов
Знаток города 14 уровня
1 июля 2021
Магазин пошаговой доступности, круглосуточно работает!
1
1
Олег
Знаток города 13 уровня
13 марта 2019
Обычный продуктовый ИПшник, всё в норме
7
1
  1. 1
  2. 2