Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
66 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марьяна Х.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Екатерина отличный фотограф, я рекомендую это место от всего сердца, уже три фотосессии с данным профессионалом и все заканчиваются фразой: «Восторг»! Задача мамы просто привезти ребёнка на место! Все остальное делает она, подготовка Шаров? Да! Подготовка костюмов? Да! Умение найти общий язык с ребёнком? Да! Заказ торта? Да! Я как клиент довольна сервисом на все 100%! Единственный минус это все клевые кадры из которых сложно выбрать лучшие😁 Екатерина, я желаю вам процветания и благополучия, у Вас дар, Божий дар делать супер фотосессии с любовью и Вашим вкусом, который у вас безусловно есть 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Мы с фотографом уже 5 лет как сотрудничаем, с первого годовасия доченьки и по сей день. Результатом работы всегда довольны, фото получаются всегда очень теплые, душевные! Подход к детям Екатерина находит очень легко, видно, что человек вкладывает в это всю душу!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Крылова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Заказывали выпускные альбомы в детский сад. у фотографа кажется только финансовая выгода. При вопросе о дополнительной съемке детей кто болел, сказала что может приехать мин на 30 и как получится так и снимет. Ей все равно на финальный результат ее работы. Очень пренебрежительное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тюгаева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Хочу выразить большую благодарность фотографу Екатерине за проделанную работу. Сделали замечательные фотоальбомы выпускникам 4 класса, работа выполнена качественно, профессионально.Искрене советую, тем кто хочет получить, отличные снимки по приемлемой цене, на долгую память. Огромное спасибо 💐🔥
1
Посмотреть ответ организации
Мария Хандакова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
потрясающий фотограф Екатерина быстро нашла подход к ребенку и к нам.отсняли годик нашей малышки за час! ребенок не устал,с удовольствием примерили кучу платьев,поели торт и искупались в молочной ванной. фотографии вышли шикарные!хоть каждую печатай в альбом.сложно выбрать студия чистая, приятная.парковка свободная.мы довольны,приедем на двухлетие нашей куколки
Елена
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Очень разочарованы работой этого фотографа! Заказали альбомы на выпускной в детском садике. Фотограф ещё не сделал альбомы но должны ей доплачивать за фото 300р. Альбомы не готовы ещё но доплачиваете. Горе фотограф,грубая, невоспитанная,горе сюжет,горе организация... Моего ребенка не фотографировали в первый раз, болел. Но сегодня всё равно пришлось платить за замену фотографий, это кошмар конечно нет слов.... Это слова мамочки из группы . Категорически не рекомендуем данного фотографа.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Хочу побоагодорить Екатерину за замечательный фотопроект «Годовасие по ключ». Есть три пакета, выбирайте любой под свой вкус и бюджет, т.к. в любом варианте наполнение просто шикарное. Включены и торт, и шары, и разные образы для мальчиков и девочек. Можете привезти что-то с собой. Екатерина всегда открыта для обсуждений. Лично я воспользовалась пакетом «Стандарт» и очень осталась довольна. Время провели весело, фотографи много. Эмоции на всю жизнь
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Екатерина, благодарю вас за отличную работу и Ваш профессионализм 🤝💐👍 Рекомендую! Работать с Екатериной очень приятно. Все точно, в срок, как детский фотограф Вы отлично ладите с детьми, настраиваете их на лучшие эмоции, чтобы фото были радостными и, что не менее важно, живыми. Мы заказывали альбомы на выпускной детского сада и первое, что дети начали рассматривать при вручении на уже самом выпускном - это Ваши красочные альбомы. Восторг! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Спасибо огромное ещё раз Вам за все! Мы всей семьёй в восторге от фотографий, а ретушь так вообще 🔥 Порекомендовали Вас всем знакомым уже 😀 безумно рады, что доверили фото на Годовасие именно Вам 😘 Спасибо за Ваш профессионализм, за умение найти подход к ребенку, за лояльность ко времени фотосета🙏 Все скачали, ещё раз благодарим! Статья, удачи и процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Заказывали фотоальбомы в сад на выпускной, остались очень довольны. Всё чётко, организованно, без каких либо накладок, а самое главное в срок! Альбомы получили даже раньше чем наступил выпускной, дети счастливы, а мамы тем более) Благодарю фотостудию и Екатерину, желаю успехов в работе! Всем рекомендую однозначно 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Плотникова Е.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Хочу подбланодарить фотостудию «Радуга» и фотографа Екатерину. Неоднократно были на семейной фотосессии. Екатерина отлично находит подход ко всем - детям и взрослым. На выходе получаются замечательные фотографиями. Также в этом году заказывали всем классом выпускные фотоальбомы для начальной школы. Это была длительная и большая работа. В течение всех 4 классов Екатерина фотографировала детей, а затем собрала фотографии в один альбом. Получилось чудесно. Альбом хочется пересматривать снова и снова. Фотографии замечательные, печать и бумага высокого качества. Екатерина настоящий профессионал своего дела!
1
Любовь Гришина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Екатерина ,фотографировала детей на выпускной альбом в саду! Сразу нашла к каждому ребенку подход , все ребята были очень довольны!!! Альбомы получились замечательные ,родители счастливы и ребята тоже! Все быстро и четко! Спасибо за ваш труд!
1
Елена
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Заказывали фотоольбомы 4 класс 3 разворота стоимость 1800 с ребенка. При соглосовании снимков просила убрать все недочеты на фото, написав комментарии к выбранным снимками, но фотографу видимо некогда было убирать. Сделали фотоальбомы со всеми косяками. Отвратительная студия.
1
Посмотреть ответ организации
Катюшка Р.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Фотосессия очень понравилась! Все продумано до мелочей, множество декораций, несколько образов. Ребёнок и родители в восторге! Фотографии качественные, передают все эмоции счастья и любви!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Заказывали фотоальбомы на выпускной из детского сада - альбомы замечательные, фотографии классные! Екатерина - настоящий профессионал, деткам с ней было легко) очень приятно было с вами взаимодействовать
2
Царь Миролюбивый
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
К сожалению остался недоволен, студия в принципе-то и нормальная, но надменное отношение Екатерины удручает и печалит, после такого негативного отношения приходить туда и иметь дело с такими людьми совсем не хочется. К сожалению, не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Заказывали выпускные альбомы для 4 класса. Всё понравилось, оперативно, даже раньше указанного срока и качественно. Рекомендую.
1
Екатерина Карпова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Потрясающая фотостудия ходили делать фото на годик , фотограф Екатерина замечательный человек и видно что профессионал своего дела, и не первый год работает с детками , удалось сделать много классных кадров дочки не смотря на то что ребенку не сидится на месте ) рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 22 уровня
29 января 2020
красивое ии уютное место для семейной съемки. удобное расположение. приветливый персонал
1
Кирилл Х.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2019
Отличный салон, интересные декорации очень приятная атмосфера, вежливый и приветливый администратор Светлана. Всем рекомендую эту студию.
1
Леля Юрина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Хочу поблагодарить фотостудию "Радуга". Были на фотосессии, остались очень довольны. Обстановка доброжелательная, все чисто, а это много значит когдафотосессия с малышом. И отдельное СПАСИБО, фотографу Анастасии.
1
Алексей Г.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Хорошая, просторная, светлая фотостудия с большим количеством зон. Декорации зон довольно часто меняются. Есть гримерная.
2
1
Мария Жбиковская
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Плохо закрепляют свои декорации, чтоб они падали на людей!!! И за это ещё и денег требуют!!!
3
Анастасии К.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Приятные сотрудники, хорошие проекты.
Павел Пирожихин
Знаток города 15 уровня
29 октября 2020
Хорошая фотостудия
Владислав Султаняров
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
10 из 10
2
1
  1. 1
  2. 2