Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,3
99 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Жан
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ахахаха кирпич. По воскресеньям служения проходят, вроде прикольно. Только за них и поставил звезды.
А
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Отличная организация, в здание существует магазин бытовой техники очень удобно, не далеко от дома приобрести бытовую технику.
2
1
Мв Б
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2019
Для детей близлежащих домов нет никаких секций, только какие-то редкие мероприятия для инвалидов и пункт для выборов. Убранство это наследство советского союза. Зато территорию обнесли вокруг себя забором как дворец, оставив узенький тротуар пешеходам повдоль дороги.
4
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2022
Очень жаль, что это пустующее здание. Раньше в нем сектанты располагались. Вот бы кто взялся, отремотировать и можно организовать столько секций и кружков для детей. В округе нет больших детских центров, они ютятся по маленьким, тесным помещениям. А тут такое здание простаивает и тихо разрушается.
7
3
Вадим Беликовb
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Место для удобного
Светлана
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Дом культуры моей молодости. Поступали там, танцевали, пели.
2
Александр Медведев
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Все хорошо всегда спокойно!
1
1
И
Инкогнито 8111
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Секты раньше были,щас нечего
2
М
Марина В.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Старое здание Дома культуры не понять для кого, для детей могли бы что-то организовать. А территорию обнесли забором так, что минимальный тротуар остался для пешеходов вдоль дороги (как всегда отвратительный).
4
Татьяна Самсонова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
В данном ДК не проводятся ни какие культурные мероприятия кроме функционирования избирательного участка и по воскресеньям производит службу какая то регилиозная секта
4
Ольга Шмакова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Это мой дом, там работают мои друзья , там моя отдушина. Ещё девчонкой ходила в Дом культуры, смотрела кино, в библиотеке книги читала.
4
bossvolk74
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Уже 30 лет не могу попасть в дк Радуга, так как весь дом сдается в аренду и обнесен забором, а в 90-е годы там был кинотеатр и мы постоянно ходили туда на сеансы
3
Миша Павленко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Ничего не проводиться. Зачем стоит, не понятно
4
1
Валерий Ватутин
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Старое, заброшенное здание.
2
Алексей Танчев
Знаток города 15 уровня
20 июня 2022
В детстве было хорошее место)
2
Арман Искаков
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
Старое здание, нет ремонта.
3
Наталья Григорьева
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Для чего здесь стоит это старое здание. Совершенно непонятно что там находится
4
1
Alex Z.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Заброшенное здание
2
1
Kira Taiga
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Ужасное место.
2
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Раньше здесь показывали. Кино проходили. Концерты а сейчас занимают коммерческие организации.
2
1
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Здорово здесь
1
Малышев Виталий
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Внешне на радугу совсем не похож.
3
Павел
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
Полностью провести реконструкцию здания.
Д
Денис К
Знаток города 10 уровня
1 июня 2020
Сборище сектантов!!!
2
1
  1. 1
  2. 2