Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Кристина Мещерякова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Замечательный садик, наш сын Александр Мещеряков ходил туда всегда с удовольствием, даже уходить не хотел. Воспитатели очень ответственные и заботливые, большой плюс что дети там разного возраста, кормят хорошо и вкусно, вот дочка у нас 5 месяцев подрастет обязательно пойдем в этот садик ,
1
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Детский сад «радуга». сменили 5 садов, этот самый лучший, домашнее вкусное питание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, чисто, уютно, если надо и нос закапают и лекарство дадут. Воспитатели и нянечки очень заботливо относятся к деткам. Ребёнок все подробно рассказывает, что происходит в саду и ему все нравится, даже не хочет уходить когда забираю))
3
Посмотреть ответ организации
А
Айпэри А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Отличный детский сад!! Внимательное отношение к детям!!! Мой ребенок второй год ходит в этот сад, всем довольны!! Процветания вам😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Гули
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Мы ходим в этот садик,самый лучший садик и воспитатели и директор всегда улыбчивые
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Ужасный детский сад!! Живу ровно за стеной, дети постоянно плачут, воспитатели орут как бешеные на них, сейчас слышу, как воспитательница орет на мальчика за то, что он не может запомнить движения для танца к 8му марта и говорит ему, что он не любит свою маму и ему на нее пофиг. Вы больные такое детям говорить? Вы адекватные? У вас дети и плачут это раз, во вторых, прекращайте хамить иначе будем проверять законность вашей деятельности через соответствующие органы. Ваши ответы - очередное доказательство неадекватности данного дет сада В-третьих, это ЖИЛОЙ дом, и это нормально, если у кого то из жителей может плакать ребенок, и абсолютно не нормально, когда воспитатели в дет.саду доводят детей до слез Ну и для справки - у нас нет детей))
2
1
Ризиля Пантелеева
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Одна группа где дети начиная с 1,5 годика и по 6,7 лет это что такое. Просто ужасно долго смотрела со стороны когда играли они наулице. Не советую.!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гончарова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Очень приятный директор,собираемся переходить в этот детский сад. Думаю останемся довольны.
1
Малхази
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2020
Детский сад не знаю. Вроде это Сбербанк отличним обслуживаний. Много банкоматов
1
5
Ксения К
Знаток города 10 уровня
27 июля 2021
Только пларируем... странно и жалко, что нет ссылки на сайт. Пока это ближайший частный сад к дому.
Посмотреть ответ организации
M.K.
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Садик Радуга
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.💐
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Пока только планируем.
1
А
Александр А.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Супер сад
1
Посмотреть ответ организации
Afina
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Всегда ломаються банкоматы и едят карты!
1
5
  1. 1
  2. 2