Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
24
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
DarkKitty
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
В целом, отличный магазин, некоторые товары можно купить за очень низкую цену, большой ассортимент. Были там несколько раз всей семьёй, все было прекрасно, одна из продавцов очень милая и приятная, может подсказать и помочь, можно с ней приятно побеседовать, к детям относится прекрасно, но вот другая... До сегодняшнего дня все было нормально, пришли/посмотрели/купили/ушли, ни плохо ни хорошо. Но сегодня так случилось, что я пошла с ребёнком одна, а ребёнок очень активный, хочется все потрогать, посмотреть, поиграть. И естественно, вместо того, чтобы выбирать товар, я ходила за ней и ставила все игрушки на место. Одна из машинок ей понравилась больше всех и она начала с ней играть, на что мы получили ответ: "играть нельзя, либо покупайте, либо ставьте". Раньше никаких ограничений не было, всегда позволяли трогать игрушки. Конечно же в рамках, чтобы не сломать и не испачкать, и, конечно не просто так придти поиграть. Извините, а мне как покупать товар, если мне никто помочь не может? Может вообще тогда не покупать ничего ребёнку? 18 марта 2025 года
Татьяна Торопцева
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Хожу мимо ,но ассортимент на витринах огромный,продавец работает на два магазина,самые необходимые игрушки или детские предметы приобрести можно
1
Лариса Еремеева
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Отличный магазин,все есть,не раз покупала там внучкам подарки
1
Виталий Никулин
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Магазин не плохой.Но есть но цены кусаються.По сравнению с другими нт больше в этом райне нет магазинов игрушек.Вот и покупаем подороже.
1
Мария Хасанова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Удобное расположение магазина Цены приемлемые
2
Максим Хардин
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Магазин как магазин без особенностей
Олег Мастеров
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Достаточно нужной канцелярии
1
  1. 1
  2. 2