Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 3,7
182 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Наталья Асламурзаева
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Ассортимент раньше был больше и лучше. Сейчас с новым владельцом магазина ассортимент уменьшился. Продавцы приветливы. Цены кусаются
2
Александр С.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Да, по утрам свежий хлеб. Раз в неделю свежекапчёная рыба, солёная рыба, мясо, курица, полуфабрикаты, закуски, салаты, готовые куриные окорочка, разные колбасы. Словом есть всё, как раз для холостяков, или занятых работой людей. Да и живу рядом, и мне нравится этот небольшой магазин.
2
Евгения Зинатова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Классный магазинчик с довольно широким ассортиментом. По крайне мере, есть все необходимое. Особенно покорило отношение владельцев к посетителям: видно, что тут всех знают и внимательно относятся к потребностям покупателей, которые сплошь постоянные.
3
2
Владимир Щукин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Сменился собственник. Много лет в нем закупался, так как жил в этом районе. Прежний собственник держал всё на высоте, ассортимент был очень богатый. В данный момент магазин полупустой, порой даже сахар песок не купить, только рафинад, ну всё в таком духе. Оценка двоечка.
4
Наталья Насонова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Раньше был хороший магазинчик на районе с коллективом отзывчивых продавцов, хорошим ассортиментом товаров. Некоторое время назад, видимо, у магазина сменился владелец. Все продавцы теперь гости из ближнего зарубежья, магазин полупустой. Некомфортно.
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Довольно высокие цены. Не очень большой выбор товара, часто не необходимого как табачных изделий или хлебобулочных.
1
Наталья Шахрай
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
выбор в этом магазинчике небольшой, но если нужно что-то из молочки, то в этом магазине сможете найти или даже спросить, вам подскажут есть этот продукт или нет.
3
Константин З.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Уютный магазин шаговой доступности . Есть из чего сделать выбор . Регулярно сюда хожу . И обслуживание хорошее.
7
2
Константин Золото
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Здесь узбеки работают как могут.Но в итоге очень бедный ассортимент. Почти пустые полки. Видимо упор сделан на продажу алкоголя.
2
Виктор Попов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Не плохой выбор, расположен для покупателей удобно. Персонал хороший. Товар завозят не плохой, есть из чего выбрать.
1
3
Y
Yans
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Отвратительное обслуживание. Отношение к покупателю по своему уразумению. Хочу обслуживаю, хочу в упор не вижу. Пафоса много. Одна нормальная - молоденькая, вроде как Валентина зовут. Для меня больше нет этого магазина.
1
2
Ghost Wolf
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Магазин раньше был лучше, ассортимент товара, приветливые продавцы
1
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2018
Часто продавцы завышают общую стоимость покупки, раза три на это обращал внимание, после чего извенчлись и др сумму говорили, а так, народ дурят...
5
2
М
Марк М.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Обычный дворовой магазинчик-забегаловка, для незначительных покупок. Находится в жилом здании в одной из бывших его квартир. Скудный ассортимент, цены, соответственно, кусаются, но зато не надо далеко идти.
5
Константин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Магазин маленький, но с довольно большим ассортиментом товаров. Вежливое обслуживание.
4
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2018
Радуга-это магазин, в котором можно приобрести испорченные или некачественные продукты , я им не пользуюсь.
6
1
Надежда Антощенко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Пустой магазин, взять не чего.... Не понимаю зачем он вообще существует, булку хлеба взять, и то не всегда..... Смысла нет
3
А
Андрей Голд
Знаток города 8 уровня
1 октября 2020
Маленький выбор, дорогой,часто проблемы с хлебобулочными и табачными изделиями.
4
набиева с.
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Цены завышены. Магазин в спальном районе. Ассортимент соответствено как и вдругих таких магазинах.
3
Арсентий Козырев
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
С горем пополам приняли новую 5000 купюру
3
Надежда Андреева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Продуктов почти нет, продают просрочку. Раньше магазин очень хорошим был.
4
Роман Таволжанский
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Не плохой но дороговато и часто нет того что надо
2
1
Светлана Доберман
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Тихий ужас. Нацелен на алкалоидных покупцов. Из приличных продуктов мало что есть
3
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Хороший, маленький, уютный - мне нравится. Персонал магазина, вежливый, особенно сегодня - супер, так держать!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС
3
1
K
keks 4.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2019
Ужасно . Сиденье грязные персонал как на подбор хамит
1
2
Ivan Ryabushkin
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Слабенький ассортимент товаров
3
Людмила Вахрушева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Понравилось. Нормальный магазин
3
Федор Серебницкий
Знаток города 6 уровня
21 октября 2018
Цены космос, из кг картофеля 5 штук не гнилые
5
1
Ирина Сокиряка
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Неплохой магазин, но очень опасные ступени к нему.
3
Евгения гаврилов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Очень хороший магазин! Все товары в ассортименте! Советую!!!
1
3
СтЁпА ПлУжНиКоВ
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Магазин хорошо расположен рядом с домом это очень хорошо
3
ТАТЬЯНА ЩУКИНА-ГУСАЧЕНКО
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Каждую неделю мы свнуком были там..внуку очень нравилось..а сечас внук учится в 9 кл..😀..ну понятно уже не ходим..
2
Анатолий А.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Отличный магазин, и коллектив там классный, во всяком случае был. Пока там работали Олег с Наталией.
2
2
Николай И.
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Слабый ассортимент, албанские цены.
4
Юрий Кушта
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Супер
3
Инкогнито 1066
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Магазин стал вообще никакой.
4
Василий Чувилин
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Нормальный магазин
2
Валентина Химич
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Маленький магазинчик с большими ценами. Находится возле дома, удобно
4
2
А
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Очень скудный выбор и дорого
3
Ирина Ятченко
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2018
Очень хорошо и тихий спальный район
2
3
emocka
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
обычный магазин
3
Дамир Топорищев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Круто детям нравится
1
2
Нормунд Расимовичус
Знаток города 6 уровня
2 января 2019
Можно и развлечься и отдохнуть. Зделать небольшой шопинг.
1
3
Петр А.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2019
В магазине приветливые продавцы!!!
4
1
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Ценник на товары конский. Зато рядом.
3
Артём Корган
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Отличный магазин женщины замечательные
3
1
Е
Екатерина Трофимова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Ни понравилось
3
S
santilo83kostik
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Хороший магазин
1
3
Кира Лазарева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Нормальный такой магазин
3
Мужик
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2019
Очень неудобно там находиться
4
3
  1. 1
  2. 2