Поиск
Маршруты

Raf studio

Обзор
Новости
3
Фото
28
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 марта
Хожу в студию почти год. Стала выносливее, тело пришло в тонус, вес нормализовался. Стильно, чисто, уютно. Онлайн-запись максимально удобная. Тренеры — профессионалы, работают уважительно и вовлеченно, стали родными. Поэтому хожу на тренировки с радостью. И да, подарки — мелочь, а приятно! Уже присматриваюсь к аэростретчингу. Раньше опасалась, теперь понимаю: с нашими тренерами любая нагрузка будет под контролем и в кайф. Однозначно рекомендую попробовать! Приходите, не пожалеете 🔥
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Мне все очень понравилось, у вас уютно, комфортно и так легко, что сразу хочется возвращаться. Особенно порадовало, что абонемент не привязан к направлению и времени и можно посещать хоть 10 направлений. Администраторы всегда на связи: напомнят про запись и предложат освободившееся место, если вдруг кто-то отменил. Приятно ❤️ Была у Даны на аэро. Тренер очень тактично помогала и подробно рассказывала, как делать упражнения правильно и безопасно. Чувствуешь себя в надёжных руках. Общее впечатление отличное! Спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Хильченко
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Небольшая уютная студия, где каждый найдет свой вид спортивной нагрузки. Девочки все приятные по энергетике. Абонемент - лучшее решение. А потом просто нужно выбрать удобное время с возможностью каждый раз менять виды тренировок , и даже уровень нагрузки. У меня пока light. В комфортном темпе в заботе о себе.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ермолицкая
Знаток города 3 уровня
12 марта
Это очень приятное место. Здесь царит дружелюбная атмосфера, инструкторы внимательны и профессиональны, хорошее отношение к клиентам. Вежливый администратор.Место отлично подходит для тех, кто ценит домашнюю атмосферу и хочет получать удовольствие от тренировок. Плюс — удобный и уютный зал, где каждый чувствует себя комфортно и важным.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сузина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Как иногда любопытно почитать отзывы и посмеяться. Вот вычитала отзыв женщины «знатока города 3 уровня» по имени Вероника. Так уж вышло, что в ту субботу на тренировке была и я. И у меня вот есть вопросы к этой дамочке😂 Травмоопасность 10 из 10, а как это ваша подружка, что вас туда привела, до сих пор не убилась, ведь она там была не в первый раз? Вонючие тапки-вы по этой причине опоздали в зал на тренировку, потому что в раздевалке обнюхивали тапки всех присутствующих? И что ж вы с претензиями «мне жарко» не пошли под вентилятор, который вам включила тренер? Почему вы хамили тренеру, а теперь пишите, что хамили вам? И мы все с нетерпением будем ждать открытия вашей «неколхозной студии» чтоб ее посетить и обязательно оставить «правдивый» отзыв😉 Теперь по факту Я хожу в эту студию уже больше полугода. Я посетила почти всех тренеров студии, потому что абонемент дает возможность посещать любые занятия, не привязываясь к одному направлению. Я выбрала тренера Наталью за то, что с ней виден результат. Тренировка есть тренировка, хочешь результат-будь добр, работай! Наталья дает ту нагрузку, которая оптимальна для достижения поставленной цели. И еще момент, женщина пишет про 8 секунд, счет до 8 не идет посекундно, если что и каждое упражнение делаем не меньше полуминуты, а то и больше иногда, потому что такие как она начинают прирекаться, отвлекать треенера и тем самым задерживать остальных. Мы стоим в растяжке, пока она вещает, что лучше для ее спины! И к ее удивлению я ничего за все время тренировок себе не повредила, не растянула, спина моя гнется и не только она! Студия отличная. Админы всегда быстро реагируют на просьбы: надо почистить зеркало для фото-пожалуйста, попросили заменить свет-вот вам новый свет! Тренера все отличные, мастера своего дела! Для меня Наталья-лучший тренер. Спасибо всем за ваш труд🫶
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Макаревич
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Хожу к Юле Дарчук на стретчинг групповой и индивидуальный. Мне нравятся индивидуальные тренировки, они ощущаются как три тренировки за раз, в хорошем смысле, чувствую что хорошо поработала, довольна собой:) Юля постепенно повышает сложность. Вижу прогресс, спина стала гибче особенно. На групповые хожу, чтобы сохранять результат и держать дисциплину. Хожу регулярно, верю что буду сидеть однажды на шпагате ровненько)) Студия комфортная, подход тренера мне близок.
3
Посмотреть ответ организации
В
Владислава
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хожу на аэростретчинг к Юлии Дарчук уже более 3х месяцев и очень довольна результами тренировок . Прогресс на лицо ! Несмотря на некоторые сложности упражнений здесь главное дисциплина . С каждой тренировкой подходишь более осознанно к исполнению упражнений . Юлия очень располагает к себе ! Музыку, которую подбирает , ее тембр голоса и то , как она разъясняет , какие мышцы мы задействуем в упражнениях . Очень понятно объясняет что и как делать (можно даже не смотреть , все очень понятно на слух ) . Всегда после тренировки расположена к тому , чтобы разобрать какую-нибудь связку , которая не получалась до конца на занятии . Очень грамотно дает нагрузку . Попав из-за обстоятельств к другому тренеру поняла , что с Юлией заниматься наиболее комфортнее🙏 • про студию : Очень приветливые администраторы и тренера , приятная атмосфера , есть всё необходимое для девушек ( вода /чай , средства гигиены , резиночки и тд ) . Всегда напоминают о записи и об окончании абонемента. 🙏❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Давидович
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень приятная домашняя атмосфера, тренера очень внимательные. Восстановить ресурс и подтянуть тело, сесть на шпагат, раскрыться в женской пластике - сюда. Всегда чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Свириденко
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Хожу уже больше полугода к потрясающему тренеру Наталье Рабчонок на стрип-пластику. Занятия — это просто море удольствия, положительных эмоций и крутой прокачки тела и женственности. Очень уютная и красивая студия, приветливые администраторы, всегда идущие навстречу. Любимая студия ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Сама студия очень приятная, красивая, но… 1. Было очень сложно ее найти, нет ни вывески, ни обозначений, уже, вроде бы, добавили пусть в инстаграме, но когда я ходила туда такого видео не было, повезло, что знакомая, которая ходила со мной, знала дорогу, иначе мы бы блуждали 2. Встретили нас с тапочками, конечно, приятно, но тапочки, видимо, не обрабатываются и легко подцепить какую-нибудь заразу (после занятия мы просто поставили тапочки на место на полку) 3. В первый раз была на аэрострейчинге, а это занятие достаточно опасное, можно не так закрутиться и легко упасть, сломав себе что-нибудь, тренер при этом показывала очень быстро все упражнения из-за чего получалось много ситуаций, когда я висела вверх ногами и даже не знала куда дальше двигаться, потому что тренер быстро все показала и наверху висит. В процессе тренировки не почувствовала никакой растяжки, лучше уж просто сходить на обычный стрейчинг Цены тоже достаточно высокие, по сравнению с другими студиями в городе. Больше возвращаться туда мне не захотелось Из плюсов: 1. Приятная атмосфера 2. Можно приготовить себе вкусный чай и взять с собой, но брать стоит без крышечки (на момент моего посещения они неплотно прилегали к стаканчику и можно было легко облить себя кипятком) 3. Много разных направлений, в которых, возможно, тренеры более внимательно относятся к новеньким.
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Картель
Знаток города 4 уровня
12 марта
Давно хотела попробовать аэростретчинг, выбор пал на студию около дома… Я ни капли об этом не пожалела, тренировка прошла в позитивном настроении, ощущения необычные , но приятные, вернусь сюда уже с абонементом и на другие направления, спасибо девочки 🙏
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Колхозная студия. Вход в раздевалку через зал, тапки вонючие. Тренер непрофессионально ведет занятие, в каждой позе 8 секунд, вместо нормальных 40, поясница трещит, ягодицы отрываются от коврика, техники ноль, травмоопасность 10 из 10. На просьбу использовать кубики тренер обхамила. Крайне не рекомендую это сомнительное заведение.
2
4
Посмотреть ответ организации
К
кристина кулинкович
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Уютное место для занятий . Всегда доброжелательные администраторы и тренера
Посмотреть ответ организации
М
Мария Васильевна Корзан
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Большое спасибо тренеру Юлии. Впервые была на такой тренировке, очень помогала. Продуктивно и приятно провели время❤️💐
2
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Б.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Очень приветливый и вежливый персонал, сама атмосфера просто вау🤩 Если вы не знаете куда идти, я вам со 100% уверенностью посоветую эту студию. Нигде я ещё не испытывала такого комфорта, как в Raf studio🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Яна Глазкова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Комфортная атмосфера, крутые и приятные тренера , красивый интерьер
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Хожу к Регине на FYSM йогу, очень нравится - и занятия, и сама преподаватель, и атмосфера.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Иванова
Знаток города 10 уровня
15 апреля
приятная студия с хорошими тренерами, а вот администратор оставила неприятный осадок
Посмотреть ответ организации
Dasha Nagibovich
Знаток города 3 уровня
12 марта
Приятная атмосфера . Приветливый и вежливый персонал . Мне понравилось, буду приходить ещё)🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлиана В
Знаток города 5 уровня
24 января
Посещала студию в сентябре месяце. К сожалению смм данной студии вынудил меня написать неприятный отзыв. Хочу предупредить всех, кто планирует посетить впервые. Будьте готовы, что вам будут с регулярностью 1-2 раза в сезон написывать с просьбой дать обратную связь. Я дала положительную обратную связь в студии администратору. А также указала на недочеты в правилах. Что бы они исправили их, и не возникало недопониманий у других посетителей. Позже они мне написали. С просьбой дать письменную обратную связь. Общаются они в вайбер, которым я пользуюсь редко и даже если вижу сообщения, зачастую не читаю или не отвечаю(вайбер лично для меня неудобен и неактуален). Менеджер данной студии решил написать мне несколько сообщений. На одно из которых я ответила. Я проверила правила 2й раз. И сообщила о том, что не все недочеты они учли. Также дала положительный отзыв, но с просьбой не отвечать на мое сообщение и не писать мне. И вот прошло пару месяцев. Игнорируя мою просьбу не писать, менеджер студии решил уточнить у меня еще о моих впечатлениях. Очень жаль, что руководитель данной студии вместе с смм не могут разработать качественную воронку продаж и общения с клиентами. А лишь стараются быть назойливыми.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ситкевич
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Посещала пробное занятие по стрейчингу в данной студии, очень понравилось! Рекомендую 😻
Посмотреть ответ организации
Лера Мизерина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
студия норм, очень понравилос ходить на занятия, наконец нашла подходящие для свое спины упражнения
Посмотреть ответ организации
Nastassia Gavrilova
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Лучшие в Минске! Очень душевное место, куда хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
anti hardi
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Супер
Посмотреть ответ организации
Яна Зеленко
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Хожу на йогу FYSM, хочу попробовать еще направления. Все нравится
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Стрынгель
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хорошая программа у дрбная ни чего лишнего.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2