Поиск
Маршруты

Рахмат

Обзор
Фото
24
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,0
212 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Эливира Кикнадзе
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Прекрасный белоснежный зал.Заботливые, услужливый официантки. Очень нарядный стол и прекрасная подача всех блюд. Все понравилось. Суп с лапшой был очень насыщенный , вкусный + сочный треугольник. Вкусный люля-кибаб, чувствовался вкус мяса, вкусный кисло сладкий соус. Прекрасно оформлена блюдо из пюре и курицы. Но особенно понравилась рыба в кляре. Очень мягкая и сочная. Рекомендую кафе " Рахмат"
1
FREDBEAR
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Добрый день! Праздновали юбилей Мамы. Организовывали дети(это мы). Оставлю отзыв. Зал светлый, интерьерный, с атмосферой праздника, то что надо. По заключению. Столы накрыты соответсвенно как в ресторане, заметен опыт, внимание обслуживающего персонала на высоте, руки поднимать, звать и искать не приходилось. Еда приготовлена с любовью, не конвейер. На входной группе, работает внимательная служба безопасности. В общем Мама в восторге, праздник удался.
1
1
Алина Долгих
Знаток города 3 уровня
5 марта
Редко бывает все по "меню", чаще всего скудный выбор. Почти никогда не работает терминал, чувствуете намёк. Работники не вежливые, грубят, отвратительно. Часто очередь, где перед тобой, без очереди могут встать люди работающие в этом месте. Выпечка жесткая, еда залежавшаяся, не соответствует с ценой
Чулпан
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Хочу поблагодарить Розу Петровну и ее команду, администратора Ландыш. Раньше мы приезжали в кафе выступать как артисты, часто заказывали на праздник беляши и другие печености, вкусности.Все очень вкусно по домашнему , разнообразная кухня, качественная еда. В данный момент прохожу химитерапию от онкологии, не всегда могу по состоянию своего здоровья готовить, тяжелый период жизни. Низкий поклон Розе Петровне за поддержку моральную и за питание , которое предоставляет мне , что я могу что то себе подобрать, тк после операции на желудок не все могу кушать. Благодарю за благородство души, доброту, эмпатию к нам, это очень ценно для нас. Желаем здоровья , счастья, благополучия, и процветания кафе Рахмат.
Амина Нурулова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Добрый вечер! Мы, вчера в кафе Рахмат отпраздновали день рождение компании! Нам очень понравился зал, очень светлый, уютный, персонал очень учтивый, вежливый, не заметные, еда вкусная, халяль, для меня лично это очень важно. Рекомендую, нам очень понравилось! Дай Аллах вам крепкого здоровья, благополучия, побольше клиентов! Пусть все ваши желания и мечты сбываются! Огромное спасибо вам за всё! 🙏🎉🎊🌹💥
Диляра Немова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Замечательное кафе, очень часто прихожу просто пообедать, вкусно, быстро и цены доступные! Недавно организовывали юбилей, отдельно хотелось бы поблагодарить всю команду за труд и великолепное качество, непременно вернемся еще❤️
1
Amirusha2020
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отличное кафе! Много раз были на различных мероприятиях. По домашнему очень вкусно, и уютно. Зал светлый и крсивый.Персонал вежливый и внимательный. Руководитель кафе ответственно подходит к каждому мероприятию. Оценка 5 из 5👍👍👍
Маргарита Ефимова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Арекрасное Прекрасное кафе .проводила Отличное заведение👍! Проводила свой юбилей, постоянно приезжаю сюда обедать. Вежливый персонал, все вкусно по- домашнему . Рекомендую!
1
Аноним
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Заказывали свадебный банкет.Приготовление блюд и облуживание вообще НОЛЬ.Все блюда заветренные,сухие и холодные(особенно мясные).Вместо жаренной кружочками картошки варенная,на порцию положили 3-4 маленьких кружочка и сухую,холодную отбивную.Ведущих даже толком не накормили,хотя за всё было оплачено.Вообщем готовят не вкусно и очень грубый персонал..Роза Петровна, Вы очень замечательная и шикарная, но ваш персонал УЖАСНЫЙ..
1
Гульнара Е.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Кафе -супер. Были несколько раз. Очень понравилось. Меню разнообразное, все вкусно по домашнему. Красивый ,светлый зал. Вежливый и ответственный персонал.
розалия минникаева
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Спасибо большое вам за приглашение на день рождение компании. Все было вкусно и сытно,весело и не скучно.
Фирая Г.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Увидела только плюсы- вкусно, разнообразно, чисто и спокойно без суеты работали официанты👏👏👏 Провожу в этом удивительном кафе не впервые мероприятие и всегда все партнеры довольны 🔥🔥 благодарю Розу Петровну за чуткость , заботу и внимание к каждому клиенту🫶 еда на любой вкус и даже Халяль
Aliya I.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
И вкусно поесть и мероприятие провести ! Отличное кафе, не раз сюда возвращалась. Вежливый персонал, готовят с любовью 👍🏻
1
А
Анастасия Романова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Персонал доброжелательный.Атмосфера уютная.Время ожидание не долгое все зависит от времени, бывает вообще нет очереди)Еда офигенски вкусная ммм каждый день питаюсь там.Есть все и мясо и гарнир и первое и второе.Супы,каши.А пирожки это отдельное🤤.Интерьер современный чисто освещен отлично.Напитки есть чай и лимонады вроде кофе есть не пробовала.Блюда самые выкусные.Даже детям угодить сможете бывают картошка фри и по-деревенски очень вкусная,нагетсы,сосиски,шашлык.Цена приемлемая на 200 рублей вы просто объедитесь)
1
3
Светлана Алексеевна
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Дороговато, но очень вкусно, меню разнообразное и богатое, чисто, аккуратно, очень вежливый персонал, отзывчивые, культурные, хозяева тоже выполняют свою работу на 100 процентов💫
1
Георгий Корнилов
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Здесь все вкусно по- домашнему. Кыстыбый очень вкусно готовят. Сам постоянно обедаю здесь. Спасибо всем поварам,молодцы, стараются👍 чисто и уютно 👏
Ангелина Старкова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Хороший банкетный зал, достойная кухня.Рекомендую для проведения торжеств с большим количеством людей. Было 50 человек, поместились.. и место осталось для танцев.
1
nek243
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Часто захожу на обед! Очень доступные цены и очень вкусно! Однозначно рекомендую!
liza
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Сотрудник женщина с дредами постоянно орет, нет никакого уважения к посетителям, за такие цены можно и вежливо относиться
3
Ландыш Ф.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Отличное место для проведения свадьбы или юбилея, уютный и красивый зал. Кухня разнообразная и очень вкусная, цены не дорогие. Вежливый обслуживающий персонал.
4
Наталья Якушева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Готовят очень вкусно. В кафе чисто и уютно.
Олеся Ковалёва
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Очень хорошее заведение , всё свежее и вкусное. Красивый интерьер и хороший персонал. Всегда расскажут что есть и цены , так как в мед. учатся слабовидящие студенты.
1
1
Регина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Не вкусно, цены не соответствуют качеству еды. Однообразное меню. Грязные столовые приборы и посуда. Постоянно нет чашек
5
1
Амир Бадигитдинов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Прекрасное заведение. Постоянный клиент уже на протяжении двух лет. Всё устраивает! Вкусная еда, персонал, само помещение. Планирую продолжать посещать данное заведение. Рекомендую!!!
3
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Грубый персонал, тараканы чувствуют себя спокойно и возле еды, и в зале, столы постоянно грязные. Накладывают еду без перчаток и в целом относятся к посетителям как к второму сорту. Охранник пропускает людей в куртках в зал где едят посетители при том что на раздаче вся еда открытая. В еде можно найти волосы и сырое тесто в выпечке.
8
3
А
Аделя А.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Добрый день. Обслуживаемый персонал, а именно Гульнара ведет себя не уважительно к покупателям, хамит, на просьбу дать булочку в пакете, завернула её в пакет и бросила чуть ли не в меня. Надеюсь вы примите должные меры.
4
Сергей Малышев
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Хорошее кафе, уютно персонал прекрасный,готовят отменно цены приемлемые !!!
Мария Варламова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Цены завышены, порции маленькие, частенько антисанитария и грубость персонала
1
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Кафе очень уютное. Домашняя вкусная еда. Приветливые работники. Цены приемлимы.
2
2
екатерина г.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Ужасно!!! Не ходите сюда ни в коем случае!!! Еда не вкусная, зачастую вчерашняя , цена огромные !!! Можно отравиться
5
2
Татьяна Ильдухина
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Еда сделана как дома. Вкусно всё и выглядит аппетитно. Очень красивый и светлый зал.
3
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Макароны твердые, а цены выросли в потолок. Скоро макароны с сосиской или еще чем только за двести и покупать придется. Легче и полезнее будет до пекарни сходить
5
1
Раджабали Назиров
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Классное кафе с очень вкусными блюдами и дешёвыми ценами. Вы не разочаруетесь.
3
thsgddhdjsnwhsdid
Знаток города 2 уровня
21 января
Ужасное отношение персонала к посетителям (охранник, кассирша) Еда не очень …
1
диана
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
Не очень, если это ресторан то должны быть соответствующие блюда, а не домашнее все
1
Айгуль Халикова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2022
Приглашали нас на никах, было все очень вкусно, красиво, эстетично
1
1
Нагимова Люция
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Очень замечательный кафе. ,очень все вкусно,все падают во время, отличный персонал.спасибо всем огромное!
1
4
Ксения
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Вежливый персонал, очень уютное хорошее заведение
1
T
ttl j.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
ШИКАРНО!!! ОСОБЕННО ПОСЛЕ 3 ПАР ПРИХОДИШЬ И С КАЙФОМ КУШАЕШЬ!! сотрудники огонь, особенно аделя!!! Всем советую, всем советую!!!! Еда потрясающая свежая!!
2
4
Залина Гилязова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Еда всегда вкусная 🤤персонал вежливый 😍везде чисто ☺️
2
ильяс фархутдинов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Не успели поесть, очень много народу. И очередь двигаться медленно.
1
Айдар Манеев
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2023
кафе в колледже. чисто и в оригинальном стиле
Gulnaz
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2023
Отличное кафе , всегда вкусно
Алексей Саламатин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Всё вкусно. Хорошо повеселились!
1
2
Резеда Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Очень вкусно готовят. Особенно выпечку.
3
Айзиля З.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
любимый рахматик))
Вадим С.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Вкусно, недорого и рядом)
3
Руслан Мубаракшин
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Быстрая готовка, вкусно.
3
2
ильдар гимадеев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Хорошое кафе
3
Лилия С.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Отлично готовят.
2
2
  1. 1
  2. 2