Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Бары

Раковарня

Рейтинг 4,7
155 оценок
Больше не работает
Рязань, Право-Лыбедская ул., 27
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Раковарня, Рязань, фото
Бар Раковарня, Рязань, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
81
Особенности

Адрес

Рязань, Право-Лыбедская ул., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
rakovarnyarzn.tilda.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Цирк
225 м
4
ЦиркПамятник ПавловуДетский мирМедуниверситетРязань Арена
Показать парковки

Особенности

Бизнес-ланч
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
155 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Di
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2023
Были на бизнес-ланче и вечером, отличное заведение. Официанты доброжелательны, народа, что удивительно, не много. Стоимость обеда была 400р за три блюда, выбор из 3-4 позиций каждого блюда, так что для каждого найдется то, что понравится. Также в обед брали том-ям, очень вкусный, на кокосовом молоке, в меру острый, морепродукты свежие, порция большая. На ужин брали язык говяжий (780), оливье от шефа (580), брускетту с креветками, бургеры (комплектуются картошкой фри), салат из битых огурцов, лимонады (490 за литр). Единственное заведение, где еда стоит своих денег и понравилось все, что заказывали. Удивило, что очень немного народа при подобном уровне еды и средних ценах по городу.
5
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Очень приятное заведение! Отмечали День защитника Отечества. Блюда очень вкусные, была живая музыка. Официанты максимально старались поддержать праздничное настроение, но их было всего только два человека на весь зал. В такие праздники, конечно, лучше увеличивать состав работников. Но в целом все очень круто! Спасибо за вечер!
Никита Курбатов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Место супер классное! Кушали брускетты с лососем и креветками в целом неплохие, но не хватило насыщенности вкуса, салат с лососем вкусный, бургер карри 10/10, креветки в кляре сочные и вкусные, гренки с чесноком слишком масляные. Чай с облепихой один из лучших чаев, который где либо пробовали, не водянистый, насыщенный.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных