Поиск
Маршруты

Ralf Ringer

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
41
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
164 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
16 апреля
На днях купила босоногую обувь в Ральф Рингер в ТЦ Шоколад. По комфорту безумно удобные и стильные. Вообще, ношу обувь этого бренда и всем советую, не пожалеете. Еще очень понравилось обслуживание. Продавцы , настоящие знатоки своего дела, быстро и ненавязчиво подобрали обувь. Если нужна классная обувь, идите в Ральф Рингер
1
Посмотреть ответ организации
Irina Zaborovskaya
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Отличный магазин с большим выбором качественных моделей. Профессиональные, приятные консультанты. Хорошие акции и спец.предложения. Действует акция ДоброОбувь, с предоставлением бонусов.
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Покупал две пары обуви , за полгода на обеих парах отрывается подошва Причем обувь не за маленькие деньги Раньше покупал обувь и носил по 5 лет , сейчас же за несколько месяцев обувь умирает Слишком сильное падение качества , в смешных ценах такое ощущение более качественная обувь за втрое меньшие деньги
Посмотреть ответ организации
Анна Солоницына
Знаток города 17 уровня
12 октября 2025
Раньше продавалась качественная обувь, которую можно носить. Но сейчас это уже не особо хорошая по качеству обувь, за которую переплачиваешь. Не рекомендую данный магазин к посещению. Единственный плюс - хороший дизайн самого магазина.
3
Андрей Ш.
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2024
Часто тут с семьей покупаем обувь по сезону. Очень нравится качество! Большой выбор товаров. Очень часто проводятся акции для покупателей. Персонал очень вежливый: помогут всегда с выбором! Желаю дальнейшего развития и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Несколько лет покупаю себе обувь Ralf Ringer. Качество устраивает, цена тоже. В этом магазине всегда хороший ассортимент, внимательные продавцы. Привлекательная бонусная программа. Покупаю с уверенностью, что обувь прослужит не один сезон.
Посмотреть ответ организации
Ал Ту
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Купил кеды,не разу не одевал,с этого момента прошел месяц.когда решил одеть обнаружил брак.отвез чтобы забрать свои деньги,мне говорят,что срок возврата прошел.забрали на экспертизу качества,сказали позвонят через 3дня,жду звонка 12Й день
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кулаков
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Отличный сетевой магазин. Вежливые внимательные продавцы-консультанты , при этом ненавязчивые. Модельный ряд полный. Качество самой обуви на 5+, проверено лично годами, когда со временем обувь (например кроссовки ) теряет внешний вид она переезжает на дачу и служит дальше, за все время пока ни одна пара обуви от Ralf Ringer не развалилась, я даже не знаю как ее можно убить. Цены последнее время конечно выросли, но по всякого рода акциям можно весьма бюджетно обуться в реально качественную обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Shinohara
Знаток города 22 уровня
12 июня 2024
Зашел в данный магазин, думал глянуть обувь. Честно говоря в недоумении во первых от стоимости, а во вторых от качества типа дешевый китай из рубрики 3 по цене двух. Вишенкой на торте была абсолютно неадекватная консультант. Не смогла связать и двух слов о качестве и самом бренде ralf, нахамила открыто, отвернулась и ушла. Бренд российский, продавцы из ссср. Все в норме. Качество не соответствует цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Супер! Отличный выбор на "нестандартные" ноги: 46й размер с высоким подъемом. Меня поймут те, кто приходит в обувной магазин, и выбирает не то, что нравится, а то, что хоть как-то подходит. Здесь мне по каждому сезону подошло много пар, и действительно выбрал то, что больше понравилось. Очень качественная и удобная обувь. Продавщицы вежливые, терпеливые и хорошо знают ассортимент. Правда, немного настойчиво (но весело и ненавязчиво) предлагали допы (крем, носки, и тд). Наверное, политика компании такая)) Цены не дешевые, но со скидкой - терпимо, так же стоит учесть качество и удобство. Зашёл "посмотреть", а в итоге купил 3 пары - зимние, демисезонные и летние... Давно не было так комфортно в новых ботинках. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Широкий выбор товаров. Приветливый персонал, готовый помочь с выбором. Купила две пары зимних сапог для себя, детские полусапожки, перчатки, спрей для ухода за обувью. С учетом скидок и ранее полученных бонусов оплата вполне приемлемая.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Магазин переехал в большее помещение, была приятно удивлена. Внимательные продавцы, всегда помогают с размерами, выбором, сменой стелек, тк ношу свои. Всегда подсказывают, как грамотнее пользоваться картой магазина, что очень приятно. Почти всю обувь за редким исключением покупаю там, ношу много лет в отличном состоянии
Посмотреть ответ организации
Елена Денисова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Здравствуйте! Я несколько лет покупаю обувь Ralf Ringer, качество великолепное, носится прекрасно, удобная, комфортная, цена - качество прекрасно радует и часто бывают акции и скидки, персонал очень приветливый, грамотный, хорошо знающий ассортимент, умеющий предложить именно то, что нужно покупателю и чувствующий его вкус и стиль. Всем советую посетить данный магазин, уверена, что без покупок вы не уйдёте))!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Скворцова
Знаток города 19 уровня
18 января 2022
Нравиться обувь. Являюсь клиентом 11 лет. Обувь за это время стала более современной. Раньше она была качественная , удобная , но не красивая. А сейчас очень большой выбор модных моделей. Даже муж и сын стали покупать. Мы с мужем носили эту обувь очень долго , решили вернуться и пока все устраивает. Выгодно покупать 2 пары а акции 20%. Особенно понравилась альтернатива - замена платковых вкладышей в коробках с модельной обувью на бумажные ♻️♻️♻️ .
Светлана Кошкина
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличный магазин! Вся наша семья обувается именно тут. Хорошая обувь, бывают выгодные акции. Девочки консультанты, со знанием дела, всегда подбирают обувь,при чём не одну пару, хотя у мужа проблемные ноги, без покупки ниразу не ушли. Атмосфера в магазине хорошая, продавцы всегда на позитиве.
3
Посмотреть ответ организации
Оп
Знаток города 24 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин приехал понравились ботинки но оказались маловаты очень доброжелательные и вежливые продавцы взяв мои данные сделали заказ ботинок большего размера с доставкой на дом чем очень благодарен. Всем советую эту компанию! Обувь очень качественная удобная!
4
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Сейчас найти магазин с нормальной обувью, качественной, да чтобы еще и цены были адекватными - очень сложно . Ральф Рингер один из таких. На днях купила себе сандали за 4 тысячи. Цены очень приятные, консультанты приветливые, выбрать есть из чего
3
Игорь Сысоев (КИС)
Знаток города 16 уровня
5 мая 2023
Наш любимы обувной магазин! Отличная обувь и очень вежливые продавцы. В последнее посещение кроме обуви прикупили туалетную воду и книгу.
2
Посмотреть ответ организации
сергей патков
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Купил кроссовки за 10 тыс , зимние , кожаные , все отлично но есть одно НО, ОБУВЬ ЗИМНЯЯ а подошва скользкая , которая замерзает дубеет на слабом морозе ,ходить зимой в данной обуви не возможно , еле написал претензию так как продавцы хабалистые отказывались принимать . В итоге они провели экспертизу и у них все замечательно брак не обнаружен , вручили мне акт проверки и кроссовки - иди носи ) делать независимую экспертизу очень дорого от 17 тыс и мороки , в общем магазин этот я не рекомендую , деньги на ветер !
4
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 7 уровня
28 мая
Хороший магазин, являюсь покупателем уже более чем 10 лет. Цены и качество среднее, но бывает, что хорошие модели внешне не такие как в масс сторах
Dishka
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Решила купить на холодную весну ботинки,время было уже под закрытие. Попросила продавца понравившуюся модель принести мой размер и добавила если не маломерят то 39 либо 40. Померила и поняла что обувь в притык,попросила продавца принести размер больше, на что мне ответили это кожа и она растянется и сядет по вашей ноге. Уже 2 месяц прошёл как не могу их разносить,ужасно жесткие и пятка просто дубовая. 7 тыс.на ветер👌
3
2
VK
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Отвратительное качество...Купила ботинки в начале марта 2023, почти не носила весной, летом и в сентябре-октябре вообще не носила, в январе лопнула подошва...Получается даже на сезон не хватило...
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отличная обувь, обслуживание тоже, слветую
Антон Матвеев
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Фирменный магазин RR. Саму марку советую. Есть и мужские, и женские модели.
Посмотреть ответ организации
Анна Шорина
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Отличный магазин, я всегда нахожу в нем то, что хочу. Мне очень важно, чтобы обувь была удобная и комфортная, RR как раз соответствует этим требованиям
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Х.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Абсолютно некомпетентный персонал! Пришел за определенной моделью в определенном цвете , но мне сказали что такой не бывает!!! Когда показал в приложении Ральф Рингер, пошли искать по артикулу и , бинго, нашли !!! Мол никогда не знали что в таком цвете бывает! Вопрос к подготовке персонала… Позже сказал, что данную модель куплю в данном магазине, но через приложение, т.к. будет скидка на первый заказ 20%… закатили глаза…и специально стали мне пускать пыль в глаза, что обрабатываться будет в течение нескольких дней, что, мол, привезут другую пару, а не эту и т.д. В итоге заказал в приложении из наличия магазина Мега Белая Дача - подтверждение заказа пришло через 10-15 минут, поехал туда и забрал! Время моего визита в магазине 18:20 - 18:40!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Георгиевич Соловьев
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Ужасный магазин. Сделал заказ через приложение, через некоторое время перезвонил оператор и сказал мы не принимаем заказы через приложение.Я попросил её продублировать заказ по телефону, на что получил ответ:"я вас предупредила" и просто бросила трубку. Заказал через официальный сайт 03.01.2023г. С доставкой на 07.01.2023г.Не дождавшись доставки позвонил на многоканальный телефон поддержки,где мне сообщили что если сегодня не привезут звоните завтра.😄.На следующий день восьмого числа приходит сообщение что курьер с заказом в пути.Вот думаю класс, они думаю что все сидят дома и только и делают что ждут свои заказы.Но мне "повезло" курьер приехал рано утром и я был ещё дома,вот только заказ он привёз не полностью.Набрав в очередной раз телефон поддержки и озвучив свои претензии,я услышал в ответ " остальная часть заказа находится в стадии сборки и когда будет готов к отгрузки я не знаю". Вообщем интересная работа магазина, для тех кто постоянно сидит дома самое то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Солоницына
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Ухудшили качество обуви и сильно подняли ценник. Ценник не не особо подходит к качеству. Слишком навязчивые продавцы, которые мешают выбору
4
Посмотреть ответ организации
Alexei Babin
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Приятный персонал подскажут помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна
Знаток города 7 уровня
13 октября 2022
23февраля 22года приобрела женские ботинки. Отправилась в них отпуск. Весь отпуск меня сопровождал их скрип. Сначала правого, а потом и левого ботинка. По приезду сразу сдала в магазин, т. к. 2 недели ещё не прошло. Согласно их экспертизе, скрип новой обуви это нормально 🤷‍♀️... Так что, приобретая обувь в данном магазине будте к этому готовы!
4
Посмотреть ответ организации
Katerok
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2022
Ничего не захотелось покупать только из-за навязчивого консультанта, которая ходила и жужжала как пчела пока я пыталась что-то выбрать. Один раз спокойно сказала ей, что если мне понадобится помощь, я к ней обращусь. Но она не отставала от меня. Понимаю , что она заинтересована в покупке и это ее работа, но такое внимание только отталкивает. Больше не хожу в этот магазин, а заказываю через интернет.
6
Павел Ольшевский
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Хороший магазин, приятный персонал. Обувь из хорошей кожи по адекватной цене, учитывая скидки.
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Николаева
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Отвратительное качество, подошва отошла через 4 дня носки. На претензии отвечают с задержкой, на половину вопросов у директора нет ответа. Помимо низкого качества обуви ещё и низкое качество обслуживания.
2
1
Э
Эвелина Р.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2019
Тут молодцы консультанты - помогают с выбором обуви. Мне на осень смогли подобрать туфли и ботинки, которые мне действительно удобны. Хотя я не очень люблю, когда консультанты мне пытаются помочь, предпочитаю сама выбирать, но в этот раз продавцы меня приятно удивили.
3
Ландшафтный дизайн от "БиО-ЛАД"
Знаток города 20 уровня
9 ноября 2019
Отличный сетевой магазин. Обувь практически любых размеров. Цены демократичные! Качество не плохое...модели немного староваты, но это дело времени
1
Евгений
Знаток города 21 уровня
26 ноября 2019
Удобно , по пути . Качественная обувь . Не дёшево , но оно того стоит . Обслуживание нормальное . Только там обувь и беру.
3
Дмитрий Мосичев
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Купили девушке зимние ботинки, стоили порядка семи тысяч рублей, в минус семь примерзают насквозь, ноги ледяные. За такие деньги качество отвратительное.
2
Евгений Кондрашов
Знаток города 18 уровня
24 января 2023
Офигенный магазин. Обувь просто супер. Всем советую. 9 лет в ней хожу. Обслуживание просто замечательное.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Отличный магазин,большой выбор и прекрасный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Числов
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин, но не цены в последнее время очень завышены. Ассортимент в магазине большой.
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлов
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Купил зимние ботинки, купил шнурки. Решил все же взять себе качественную обувь перед холодами заранее в этом магазине. В итоге месяца в них не проходил, отклеилась пятка. Ну, по чеку месяц прошел, что уж тут поделаешь, возврат невозможен. По факту ботинки за 10к погуляли недели три и все. Короче купил мусор, пойду чинить. Жаба душила их покупать, теперь душит выкинуть. Недавно жена взяла две пары кожаных ботинок....
4
Sanya Titov
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2023
Приобрёл для жены хорошего качества сапоги на весну. В целом хороший магазин в магазине. Советую всем его посетить и что нибудь приобрести.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Не адекватное поведение продавцов. Напрямую заявили, что у них есть дела куда важнее, чем нас тут консультировать. Ну, собственно, чтобы больше их не отвлекать, в данный магазин не вернемся
3
1
Посмотреть ответ организации
Бобышев Петр Петрович
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2023
Очень хороший выбор и профессиональные продавцы, которые продают то, что нужно клиенту.
Посмотреть ответ организации
Олег Косарев
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Научите пожалуйста консультантов работать с клиентами. А то видите ли, для них продавать носки, напрямую заявляют консультанты, что не выгодно, и с них они особо заработка не получают. Я всё понимаю) но блин, такое ответить, можно же было как то по другому)))
2
Посмотреть ответ организации
Фадеев фаберин
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Купили обувь в 2021 году, спустя месяца ношения, появился запах от ботинок ужасный. Не советую данный продукт
2
Посмотреть ответ организации
Аслаханов Керим Лечиевич
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Качественная не дорогая обувь. Удобное расположение, приветливый персонал, возможность заказать через мобильное приложение и сайт магазина.
Посмотреть ответ организации
Александр Сосенков
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Обувь этой марки очень хорошего качества. Проверено годами. Цена соответствующая, но она того стоит!
3
Кирилл Сухов
Знаток города 27 уровня
17 сентября 2021
Хорошая обувь, когда акции или скидки, цена вообще становится адекватной.
Ольга Филатова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Передаю вам слова благодарности от моей мамы. Она любит красивую обувь, вот только шишка мешает покупать что хочется. В вашем магазине к ее большому удивлению нашлось сразу несколько подходящих вариантов. Мама счастлива, а я с ней заодно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2