Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Новости
2
Фото
88
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,4
319 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2025
Хорошее место для остановки переночевать по дороге Взяли небольшой уютный и комфортный номер с двуспальной, хороший холодильник и чайник, неплохая ванная Заселили быстро, есть своя парковка со сторожем, приемлемая цена за ночь Из минусов - мало розеток и освещения, а также шумка, но на одну ночь это роли не играет Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жданова
Знаток города 10 уровня
26 июня
4 год по дороге в Крым и обратно останавливаемся в этом отеле.Меня все устраивает на 5+.кровати удобнын.Постельное белоснежное.Вода горячая в душе без проблемм.Холодильник.Кондиционер.Парковка без проблем.Самое удачное-это расположение-по трассе на мост-свернули -5 км и вы на месте.Утром встали-выехали на трассу-продолжили путь.Я рекомендую.
Вадим Бацунов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Лучшие место для отдыха. Спасибо администратору за то что быстро подобрала номер для нашей семьи, сама перезвонила рассказала как приехать это 10 баллов. Отель очень хороший все удобства спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Замечательный отельчик! Часто ездим в Крым и во многих местах останавливались на ночевку. Рандеву - одно из лучших мест!. У нас был номер с двуспальной кроватью. Матрас отличный, белье чистое, приятное. В душе ванные принадлежости, кондиционер (очень хорошо расположен), холодильник. Номер просторный, можно сказать, что почти двухкомнатный, так как большая прихожая, в которой стоит стол, за которым можно перекусить. (Питания в отеле нет, но мы про это знали). В общем, очень рекомендую, ставлю твердую пятерку, и решили в дальнейшем у них обязательно останааливаться.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2023
Отличная гостиница. В номере чистото, белоснежные простыни, полотенца. Для ног есть небольшие полотенчики, кстати это очень удобно. Номер просторный, в нём две кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, два стула, холодильник чайник, стаканы, графин, одноразовые ложки. В туалете чисто, имеется освежитель воздуха, туалетная бумага, мыло. Я ставлю твёрдую пятёрку! Цена для июля 2200 это приемлемо. Гостиница находится на выезде из города, это очень удобно! Рекомендую.
2
Алексей Беляев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Хорошая гостиница. Чистые номера.Привевтливый персонал.Есть места для парковки автомобиля возле гостиницы и с заездом на охраняемую территорию.Рядом кафешка и хорошая столовая напротив через дорогу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Empty Scream
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Ну такое, за 3500 поспать ночь) Если бы не приперло из-за жары, не согласился бы. Если видят инвалидов на Кубани все пытаются их поиметь на деньги ? Сломалась машина, на ночь решил остаться в любом рандомном отеле. Телик виснет. Сам номер хороший если будет выбор то я бы наверное согласился на другое, но не могу отрицать что тут приятно.
Елена Пичугина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Останавливались по дороге в Крым. Маленький отельчик, достаточно уютный. Полотенце есть, все чисто , матрасы удобные. Единственный минус , рядом кофе , оно не работает. Покушать или с собой или ехать в другое место.
Посмотреть ответ организации
sergei safronov
Знаток города 17 уровня
1 января 2025
Прокуренный номер, все уставшее (кроме лестницы) розетки под потолком , в душе все отваливается ... Не рекомендую этот отель . Откуда столько положительных отзывов не пойму .
Валерий
Знаток города 17 уровня
15 июня 2024
Снимали номер. Нужно было максимально быстро найти. Были в начале июня 2024 г. Стоимость проживания -2500 р, через Яндекс путешествия по скидке - 2000 р. Все равно для данных условий дорогова-то . Номер староват. Удобное местонахождение, приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Алан
Знаток города 14 уровня
12 октября 2023
Плюсы: свободная парковка; быстрое оформление-заселение; хорошо прибрано; везде чисто, белоснежное "хрустящее" бельё; Минусы: совдеп; организация забронировала трёхместный номер на трёх М — нам предоставили двуспальную кровать и разборное кресло в коридоре, у входной двери, при этом мы были единственными постояльцами на эту ночь...
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Ехали на море, надо было переночевать для отдыха. Номер чистый, удобства в номере, две односпальные кровати. Есть холодильник, чайник. Отдохнуть удалось
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Остановились в гостинице по дороге в Крым. Минусы начались с заселения - замок на двери не работает нормально, ручка прокручивается! На, что получили "К нему надо приспособиться" Минусы в номере - окно не открывается, стола нет, ручка на двери в ванную заедает, матрасы меньше чем кровать, скользкая непонятная ступень в душе... Из плюсов - горячая вода, холодильник и общая микроволновка И всё это удовольствие за 2200!
2
Михаил
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Переночевать в пути можно, шумно от дороги, не дорого. В номере довольно чисто, есть кондиционер, не всё исправно, но учитывая цену можно закрыть глаза
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Довольно "интересное" бронирование. Забронировали номер в 20:39 по времени, оплату сразу произвели. После брони появляется информация, что можно отменить бронь без штрафа до 20:38. По сути я еще не забронировала, но уже со штрафом должна отменить. Заселение с 14:00, приехали в 15:00, администратор открывает номер, а он не убран, на мгновение встала в ступор, но потом предложила номер другой. Единственный отель, где одеяло было не заправлено в пододеяльник, что тоже удивило. Покрывало было в некоторых местах в пятнах. Вай-фай работал нестабильно, на телевизоре не было обычного тв, только КиноПоиск и подобные сайты, но из-за вай-фая постоянно все вылетало. А ночью город засыпал, мафия в лице тараканов просыпалась. Розетки около кровати, около стола не обнаружила, приходилось чайник кипятить на тумбочке у кровати. Был только самый дешёвый шампунь и самый дешёвый гель для душа. 2530 за ночь такое себе, оно того не стоит
5
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2023
Заезду сняла за то, что ОЧЕНЬ маленький номер, вообще не развернуться….( кроме того - на мой взгляд- очень странное решение - вход в туалет через душ, реально ваша обувь будет мокрая, если кто-то принял душ, а потом Вы решили воспользоваться туалетом. Но поскольку нам надо было переночевать одну ночь по пути в Крым ,нас это устроило. Но вряд ли я буду бронировать этот отель вновь, если только совсем безвыходная ситуация будет …
Artem S.
Знаток города 2 уровня
3 марта
Условия ужасные, Галина разочаровала, фена нет, комната люкс, маленькая, могла быть за такую цену и лучше
1
Алексей Цвелых
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Останавливались пару раз на пути в Крым и обратно. Номера не большие но удобные, чисто прибранные, обслуживание на своём уровне, парковка большая, персонал вежливый, в номере есть всё необходимое.
Вера Абрамова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Отель маленький, всего 6 номеров. Приветливый персонал. Можно приобрести одноразовые тапочки, нас это выручило. ) Чисто, но как-то бедненько. Не хватает розеток в номере, крючков, в номере не работала приставка к телевизору, ну обошлись и без него, останавливались только переночевать. Ещё удивились величине душевой кабины, ну очень маленькая, большой дядя точно не поместиться. Из плюсов, охраняемая стоянка за воротами автосервиса, большая удобная двуспальная кровать, электрический чайник в номере, правда немного странной конструкции, вместо крышки какая-то металлическая тарелка. Резюме: если надо только переночевать вполне подходит.
3
Андрей
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Хорошие номера. В номере есть все для удобного отдыха. Если нужно остановиться на ночь проездом очень хороший вариант.
Посмотреть ответ организации
Oksana T
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Гостиница хорошая. Все чистенько, матрасы мягкие, в туалете все обработано.. Холодильник на ресепшен. Но!!! Слышимость большая. После прохождения циклона в Краснод.крае выключили свет..Генератор не включили! Поэтому отсутствовала зарядка телефонов, кондиционер, телевизор. Открыв окно слушали шум, проезжающих машин. За это снимаю 2 звезды!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Д.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Всем привет. Очень чистые и уютные номера. Т. к. мы многодетные, брали два номера. Кондиционеры, чайник холодильник в номере. Парковка возле входа в отель. Цена адекватная.
Александр Мальгин
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Самый дешевый 2-х местный номер стоит 1900 руб. Отдельный туалет, с входом прямо через душ. Окошки в номере и туалете маленькие, под потолком. Ночью мыши устраивают забеги по подвесному потолку. Обслуживающий персонал приветливый. В номерах чисто, убирают по желанию. Завтраков нет. Парковка бесплатная. Гостиница расположена на въезде в город. Рядом оптовый рынок. На рынке есть кафе и продуктовые магазины работающие с утра до вечера.
3
ольга Авдонина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Чистая и хорошая гостиница. Всё необходимое есть. Персонал очень приветливый.
Посмотреть ответ организации
Maria G
Знаток города 20 уровня
5 августа 2021
Останавливались на ночь в двух номерах по дороге на юг. Двое взрослых и трое детей. Встретили нас приветливо. Номера не супер-новые, но чисто. Кондиционеры работают. В номере есть и холодильник и чайник. Кулер с водой на этаже. Из замеченных минусов отсутствие розеток у зеркал и в ванной и в комнатах, неудобно включать фен и сушить голову.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Здравствуйте, администрация гостиницы Рандеву. Останавливался на 1 ночь. Удобное расположение на выезде из города. Нормальное место что бы отдохнуть с дороги и на следующее утро отправиться дальше в путь.
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Заказывал этот отель заранее, на одну ночь по дороге на море. Деньги за проживание списали сразу. В день приезда не получилось вовремя выехать из дома, поэтому заселиться не успевал. Попросил отменить бронь примерно за 10 часов до заезда. Надеялся, что это придорожный отель, где желающих заселиться по дороге на море должно быть очень много (как в других отелях подобного типа). Однако Администрация отеля отказала возвращать деньги. При этом мой номер в который я не успел заселиться 100% сдали другим. Думаю, что это очень скупо разменяться на две тысячи рублей и не пойти на встречу туристам. Никому не рекомендую этот отель, где хозяева не идут на встречу простым туристам!!!
5
2
Катерина
Знаток города 10 уровня
1 июня 2024
Грязный, маленький номер. В ванной комнате узкая и маленькая душевая кабина, очень плохое освещение. Постельное не заправлено, некомплект, вразнобой. Есть посуда, но грязная. Все пыльное, старое. В общем и целом, ощущение, что находишься на ужасной помойке за 3 тысячи рублей.
1
Алексей Володин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Номера соответствуют предоставленным фото.Уютно и чисто,стоят кондиционеры,проблем с водой нет.Шумоизоляция хорошая,по крайней мере отдыхали и не вздрагивали.Парковка закрытая, внутри двора под охраной.Хорошее расположение данной гостиницы.Остались довольны на все 100%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Удобное расположение для остановки на одну ночь перед крымским мостом,есть закрытая,охраняемая парковка,пешком минут 10 до Магнита,кафе рядом не работает, но есть доставка в гостиницу (кфс,додо,суши и тд), в 4 номере Шикарный душ,рабочий кондиционер. Из минусов- вайфай в номере не ловил,одного одеяла на двоих нам было мало)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аншаков
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
В целом хорошая гостиница, мы останавливались чтобы переночевать одну ночь, так как ехали из далека! Номера чистые, парковка для машин на охраняемой стоянке!! Советую!!!
Андрей Калинин
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Ставлю 3 из за того что сожрали комары оикла они взялись ночью так и не понял кругом сетки висят на окнах. Сервис понравился, чисто, холодос, кондюк, телек все это есть в стандарте, плохо что магнит далеко если пешком
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Удобное расположение на пути к Крыму, чистые номера со свежим ремонтом, приветливый персонал. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Сотрудники обманывают людей. Забронировали номер, оплатили, приехали заселяться, узнаем что номер не убран(горничная сегодня не работает). Вместо устранения ситуации, предложили заселиться в другой номер, который в последствии оказался гораздо хуже забронированного. Убеждали что он дороже 😄
3
Алëнчик
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Останавливались на ночь, по дороге в Крым, тихое, уютное место, очень чисто, персонал потрясающий, ответит на все вопросы и решит все проблемы, огромное спасибо и низкий вам поклон, выспались как дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Для ночлега по дороге - вполне подойдёт. Санузел в номере, есть холодильник, который морозит, как зверь и с перевозкой продуктов и заморозкой аккумуляторов холода проблем не возникло. Постель чистая.
1
Елена Сорокина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
24.08.2022 ночевали в гостинице Рандеву. Заказывали через Островок. По приезду не могли найти нашу бронь, так как со слов вахтерши Островок указал другие фамилии и номер брони. Нашли только по номеру телефона. Сам номер очень маленький, развернуться очень трудно. Окошко выходит на стену какого-то здания или забора. Если бы не кондиционер,который дул в лицо можно было задохнуться.
Наталья П
Знаток города 14 уровня
6 мая 2021
Ха-ха. Занесло нас сюда случайно. Негде было остановиться переночевать с собакой, а здесь взяли. Придорожный мотель - тихий ужас. Название опрадывается. В номере не меняное белье, очень холодно. Естественно никаких завтраков нет. В душ даже не хочется заходить. Отель расположен около дороги, между какими-то магазинами, на территории автобазы.🤦‍♀️
4
Е
Елена Власова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Очень понравилось. Выбрали это место для регулярного посещения. Быстро,щедро, вкусно необычайно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Любашка
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
В гостинице останавливались два раза. Галина- администратор вежливая, без лишних вопросов. В номерах чисто, есть всё необходимое. В коридоре стоит кулер с водой и микроволновка.
Посмотреть ответ организации
Талина
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
То, что этот номер улучшенный, это очень громко сказано. Номер для лилипутов, обычный одноместный номер куда умудрились всунуть ещё одну одноместную кровать. Из плюсов, вежливый администратор, чистейшее бельё, охраняемая парковка, Из минусов: ходить можно по струнке,иначе не разойтись, да и не где. Весь номер где-то 9 кВ.м 2 кровати соединили вместе, одна чуть выше другой и в середине просевшая. Спать было невозможно, вынуждены были спать поперёк кроватей, тем более, что и кондиционер подвесили аккурат перед одной из кроватей, заболеть запросто. В душевой подтекает шланг у лейки. Цена для такого номера высока. Нам не понравилось. Больше не приедем сюда.
1
Денис Михайлов
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Мне было настолько фигово, чтобы было пофиг на вонючий туалет, отваливаются обои и 1 лампочку в люстре) однако было чисто. Спасибо что спасли , т.к везде было занято, а прекрасный ротовирус не дремал)
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайворонская
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2023
Чисто, аккуратно, удобные кровати с приятным бельём. Отличный вариант для ночлега в дороге!
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
Ну что можно сказать. Да все хорошо. Даже очень хорошо. Чисто, уютно, мухи не кусают. Отдельная стоянка под охраной. Что ещё нужно в путешествии? Только вот не хватало тапочек.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Булатов
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Гостиница просто супер. Номера чистые, ремонт свежий. Приятный персонал. Низкие цены.
2
елена с.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Чисто,без постороних запахов,рядом оптовый рынок,магнит
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Розин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Ночевали в этой гостинице по дороге в Крым. Очень удачно расположена на выезде из города. Номер был большой. Охраняемая стоянка для авто. Цена более менее демократичная.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Снимали номер на 1 ночь по дороге в Крым. Всё чисто, много места, вполне себе ничего. Одно огромное НО: в номере безумно холодно, батареи еле топят. Кондиционер на тепло при этом не работает, администратор сказала, что доступа к котлу у неё нет.... Спали под тремя одеялами
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Удобное место для кратковременного привала. Останавливались на ночлег перед мостом. Удобно вдоль трассы, на выезде из города, есть где поставить машину.
Двойка Оплот
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Нормальная гостиница чтобы отдохнуть с дороги и переночевать. Рядом рынок, есть где оставить машину на ночь. Рядом с гостиницей есть кафе с приемлемыми ценами, в котором можно заказать и еду в номер.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3