Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
46
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
318 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
владимир ю.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Добрый день вчера снимал номер в отеле Рандеву в Марьино в отеле очень уютно персонал очень вежливый номер просто шикарный всё чисто всё хорошо В общем всё как в доме чистый уютно хороший прекрасный атмосфера большую благодарность выражаю персоналу этого гостиничного комплекса Желаю здоровья и всего самого-самого наилучшего Всем рекомендую этот отель шикарная атмосфера добрый вежливый персонал отношения просто прекрасные Всем советую этот отель жить прямо потрясающе) ))
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Добрый день! Хочу оставить отзыв об данном отеле. Я давно здесь останавливаюсь, так как часто командировки в этом районе. Данным отелем доволен, персонал всегда вежлив, и реагируют на все желание клиента. Особенно стало уютно после ремонта. Хороший отель за свои деньги. Рекомендую,
3
Галина Кузьмич
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Уютный отель. Отдыхали в номере с джакузи, номер красивый,чистый аккуратный. Джакузи с гидромассажем , прекрасный релакс. Пол с подогревом. Персонал отзывчивый. Рекомендуем.
1
Александр Горбань
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Был проездом.Остановился в отеле был приятно удивлен радушному приему , профессианализму администратора Марины. Номер комфортный,светлый,чистый. Рекомендую👍
2
brp-st
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Удобное местоположение. Хороший сервис, чистые номера. кондиционер и тв работали) запах из канализации конечно испортил впечатление .... Звезду убираю за нереально конский ценник на еду на ресепшене.... 400сок, 200 маленькая шоколадка..... а за углом пятёрочка))) в принципе доволен! Одна ночка с кайфом)
1
Инкогнито 9748
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Добрый вечер ! Останавливались в данном отеле на ночь ,сами из Петрозаводска.Были приятно удивлены чистотой и уютом номером . Отдельное спасибо персоналу отеля за гостеприимство ,профессионализм.Вернемся обязательно
1
Татьяна Зиновенкова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Отельчик вполне приличный. Небольшие уютные чистенькие номера с телевизором, кондиционером,ванной с душевой кабиной. Можно попросить электрический чайник в номер. Персонал вежливый и доброжелательный. Принимают с кошками: приезжали на выставку кошек в ТЦ Мари. Можно попросить подогреть еду в микроволновке на ресепшен. Готовят вкусный кофе за отдельную плату. Нашлось место на парковке на дороге. Парковки бесплатные. Рекомендую отель!
3
1
Софя
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Всем доброго времени суток хочу оставить отзыв очень хорошее местечко для отдыха тишина номера комфортные чистота 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ администратори жевливо относится 5🌟🌟🌟🌟🌟спасибо им очень хорошо отдохнули всем советую посетить этот отель
2
1
марина павлюкова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Не первый раз отдыхаем с мужем в номере «премиум» очень нравится! Всегда чисто(для нас это очень важно),персонал приветливый! Спасибо огромное,прийдем еще и еще
1
Vadim
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Случайно оказался в этом районе Москвы. Был приятно удивлен стоимостью и качеством сервиса. Чистота и гигиена выше чем в Измайлово. Культурный и отзывчивый рецепшн. По первому запросу предоставляют всё необходимое. Рядом классный торговый центр и относительно недалеко станция метро. Оцениваю на пять звёзд, но не рекомендую, так как боюсь, что в следующий мой заезд для меня не останется мест. Молодцы!
4
1
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Отдыхаем уже неделю с молодым человеком в отеле Рандеву в Марьино, нам здесь очень нравиться, уютная атмосфера, чистота номера!
3
Д
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Были в данном отеле после ремонта, номер назывался «искушение», понравился именно он. Как-то были там до ремонта, и это прям тотальное перевоплощение. А еще в нашем номере были интересные картины, которые сразу привлекают внимание)). Рядом есть парковка, что очень удобно. Обслуживание тоже хорошее, белье чистое, персонал приветливый и отзывчивый, исполнили все наши капризы) Единственный минус - отсутствие кухни. В целом - рекомендасьон
3
1
С
Светлана Т
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Классный мини-отельчик! Вежливый и приветливый персонал, хорошая обстановка, чистенько, комфортно, рядом с метро. Нам всё понравилось! Приедем ещё. Рекомендую однозначно!
1
1
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Персонал обходительный. В номере чисто. Полотенца, шампунь, гель для душа есть. Бельë чистое. Были там в момент отключения горячей воды. У них бойлер)
1
Наташа Ф.
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Не могу не написать негативный отзыв. Это яркий пример, когда кадры решают всё. Хороший отель, но из-за администратора Надежды, я больше туда не вернусь. Она сделала всё чтобы испортить впечатление и удовольствие.
1
Марина Чебарева
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Очень уютный отель!! Много номеров после ремонта, в душевой вытяжка, очень чисто и красиво. Хорошо отдохнули. Персонал отзывчивый. Ещё посетим этот отель.
1
1
Феодосия Фролова
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Обслуживающий персонал доброжелательный, но цена высокая для переночевать, полу люкс, так и не поняла в чем люкс? Сидение на унитазе сильно треснутое, постельное бельё изношенных в дырку. В номере пахло сильно химией, как по краской, а в коридоре запах химии смешивплся с запахом еды, поняла что это первый этаж многоэтажного дома, значит всё выходит из вентиляционной трубы.
2
1
Vacheslav
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Если Вам срочно понадобилось место для ночлега , или просто провести отдохнуть Вам сюда! Много номеров, адекватные цены, приветливый персонал, чистые номера, чистая постель, кондиционеры в номерах. Есть такая плюшка в одном из номеров как джакузи, мелочь а приятно! Всегда приятно возвращаться туда! Из минусов можно отметить душевые кабины, местами отлетевшие мелкие плитки, раньше были в номерах чайник с чайными принадлежностями , сейчас почему-то убрали . Р.S.Если Вам срочно нужно остановиться в Москве не дорого и в хороших апартаментах то Вам сюда!
1
1
дмитрий харлан
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Лично мое мнение,отель очень даже неплохой,регулярно останавливаюсь в этой сети отелей,все на высшем уровне,приветливые администраторы,чистые номера,врать не буду в номере с джакузи не был.Достойный отель по доступной цене!!Рекомендую👌
1
3
Timur Ябатыршин
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Прожил сдесь месяц!персонал отличный как родные..ухаживают отношения хорошие..рекомендую.Тима..комфортные номера чистинько окуратно..я доволен. И цены не кусаются
1
Артём С.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Номер требует хорошей уборки и мелкого ремонта , замены покрывала все в пятнах и в коридоре убрать чёрные полные мешки.Администратор очень вежливая и приветливая 5 ! А так спокойное отличное место для отдыха !
2
2
Д
Дмитрий Павлов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2021
Был там всего один раз. Оценить конечно очень трудно, девушка на ресепшн была очень милая, приветливая. Номер который я бронировал совпадал с картинкой на сайте, только размеры его оказались крошечными. Сантехника вроде вся была исправна (опять же я бронировал на сутки, а съехал раньше, оценить до конца не могу) При входе стоял холодильный автомат, в нём находились разные напитки, снеки), цены раза в 3, а то и 4 выше магазинных, это очень сильно не понравилось. А так в целом чистенький не плохой отельчик на 3 звезды потянет
3
Denis L.
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2023
Унылое зрелище! Попал туда один раз и больше никогда не пойду. Лучше все отменить , чем туда идти. Снял номер из того что было , "премиум" с джакузи-это что то с чем то. Джакузи вся покоцанная , в трещинах, примыкание со стеной -плесень черная, такая же история и в душе. Кровать неудобная , на простыне попадались черные волосы- надеюсь тех кто "убирал" номер. Вообщем не ожидал что "премиум" номер будет такой. На стенах царапины и повреждения, кое где отклеялись обои. На потолке светильник пластмассовый под хрусталь, привет из 90х. Всем добра!
4
1
Роман Шуваев
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Это если что «Люкс» Номер весь уставший , тапочек нету , щёток зубных нету , халатов нету . Есть сильный запах в помещение ! Вода пахнет ржавчиной и в ванной комнате тухлятиной несёт . Утром шторы просвечивают и слышно соседские комнаты . Парковочных мест так же нету . Сильно задумайтесь стоит ли отдавать 5+ тысяч рублей за такой сервис .
2
1
наталья никонова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Всем рекомендую!Уютный и комфортный отель.Замечательное место для отдыха.Отличный номер,уютный,чистый,создан в уникальном стиле,цены приемлемые,только положительные эмоции.Хотелось бы поблагодарить коллектив отеля Рандеву в Марьино!Успехов и процветания!
5
3
П
Пшеничная В.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2019
Уютный и комфортный отель , не далеко от метро ! Отзывчивый персонал , очень вкусные завтраки .В номере всего хватает гигиенические принадлежности , тапочки и т.д. Если что то надо можно поросить у администратора Чистые и тёплые номера , вообщем однозначно рекомендую
5
1
Мария Андрианова
Знаток города 12 уровня
7 октября 2024
Отличный отель переночевать, ремонт конечно хотелось бы посвежее, но все чисто и комфортно
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
В самом дорогом номере с джакузи нет холодильника и микроволновки ( можно разогреть у администратора). Халат дали только один, одно из полотенец с дырками. Из-за тонкой входной двери слышно всё что происходит в коридоре. Джакузи в трещинках, но не течёт, массаж в ней работает. Хорошие администраторы, но номера уже заметно уставшие, своих 5000 не стоит. Матрас тоже уставший, посередине сильно прогинается.
3
Инкогнито 6378
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
О, мне понравился этот мини-отель. Чистенько. Номера тематические. Обслуживание вежливое. Утренний кофе вкусный. О, были в классном номере с джакузи... Правда полномера заволокло паром, но было здорово и романтично
4
3
Расим Алиев
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2023
Все супер, персонал вежливый и приятный, чисто уютно и самое главное тихо. Теперь я только у них буду бронировать
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2023
Конечно картики красивые Но плесени в ванной комнате на патолке Порваные обои дырка в стене В джакузи вообще все отслаилось и дырки между стеной и джакузи Короче место для сами знаете какого кантингента людей А про возварт хотябы части денег мне сказали что у нас такого нет и они не возращают
3
1
Инга Фет
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Недавно там сделали ремонт. Стало гораздо уютнее. Тихое, комфортное место
1
Anna Markova
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Лучшее место чтобы остаться на ночь в комфортном , уютном и очень чистом номере. Замечательный завтрак. Большое спасибо команде за чудесную работу !
3
1
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Проживаю в данном отеле, пришлось снять на месяц на время ремонта в квартире, при заселении тапочек нет, туалетных принадлежностей тоже, адмнистраторы сказали что в полулюксе надо отдельно покупать всё( при заселении обнаружила что не работает фен, сказала администратору, они сказали что знают, починят скоро и посоветовали сушить голову в других номерах!! В течение трех недель напоминала и после очередного разговора дали мне телефон управляющей которая сказала что я и так мало плачу за номер и что я сама вроде как должна купить фен!!! В итоге принесли фен на следующий день! Не советую данный отель!
5
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Спасибо администраторам за теплый прием . стойка регистрации круглосуточная , заехать можно в любое время ! Нам дали на выбор несколько номеров , выбрали номер 8(прованс ) очень уютный ! Спасибо вам
5
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 августа 2016
Отель в Марьино - ужас! заказывали номер Премиум, с джакузи. Джакузи не работала. Оказалось, надо предупреждать администратора. Абсурд - заказ номера с джакузи днем, конечно, не понятно, что джакузи нужно включить)) Списали на недоразумение. Но сегодня были в этой же гостинице, в этом же номере. Так в гостинице не было горячей воды. При заказе за сутки об этом не предупредили, при заселении администратор также промолчала, а оплату взяли как за Премиум со всеми заявленными опциями! Вообщем, настроение испорчено, день пропал, мы уехали. Остался очень неприятный осадок. Если вы не хотите таких приключений и впечатлений, ищите другое место. Татьяна
5
Томара И.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Несколько раз была в отеле. Чисто, уютно прекрасный персонал. Большой плюс недалеко от метро Марьино.
1
855335 Редя
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Замечательный ,чистый,уютный отель. Персонал приветливый и во всех вопросах адекватный ,без лишних взглядов и домыслов . Рекомендую .
1
1
Дарья Е.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2019
Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал.
6
1
М
Марина Котова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Отличный отель. Каждый раз выручает, когда нужно переночевать. Комнаты разные, есть косяки, недочёты, но в целом неплохой отель. Несколько раз заселялась с собакой, без проблем, но с доплатой. В общем и целом рекомендую!
3
Михаил
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
В целом все ок, нормальный персонал, можно и на час можно и на сутки , оборудование в номерах рабочее, так что придраться не к чему, рекомендую
2
Олег Кузьмин
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Гостиница низшего класса. В номере типа люкс три полотенца на двоих, если принимаешь душ, то вся вода оказывается на полу. Тапочки дадут только после личной просьбы. Воняет канализацией. Одним словом ужас, а не гостиница
2
2
wian111283
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Классное место, рекомендую. Уютно, чисто - то, что нужно.
2
Светлана Щетинина
Знаток города 16 уровня
29 января
Хорошее место, чисто, уютно, гостеприимно ❤️
ООО "МИК" Смирнов
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Это не гостиница. Это номера на час/ночь, со всеми вытекающими последствиями… ;) Соседей, которые развлекаются слышно очень хорошо! После часа ночи все утихает или это мне так повезло. Номер чистый, но уставший, постель не глаженная, помятая, как будто после кого-то, но не было сил идти разбираться, хотелось побыстрее уснуть. Пришлось засыпать под телевизор, иначе веселье соседей не давало уснуть. Мыться в душе не стал, на полу стертая мозаика, как будто ей 10 лет! Тапочки, халат. Полотенца все чистое. Относительно чисто. Джакузи в номере, но мне не нужно было и состояние на троечку.
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
1 июля 2024
Хороший отель, персонал хороший.Чистенько, уютно
1
1
Роман
Знаток города 27 уровня
25 июня 2020
Хорошая гостинка. Вежливый персонал и достаточно тихо. Рядом и парк и магазины. Не очень далеко от метро (некоторым будет далеко)
3
Посмотреть ответ организации
Аветисов Александр Павлович
Знаток города 10 уровня
7 августа 2018
Номера уютные,компактные и чистые,персонал очень вежливый, второй раз был и всё понравилось
6
Инкогнито 1205
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Чисто, уютно. Вкусные завтраки.
1
Марина Семёнкина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Чисто, питания практически нет, и поблизости только в ресторане Гранат. Обслуживание не плохое, в рамках гостиницы всё выполняется. Есть не большой холодильник в номере и чайн,что очень порадовало
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3