Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
6
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Лариса Мальцева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Кафе "Рандеву" посещала много раз. И каждый из них только положительные эмоции. Хозяйка Ирина и вся команда девочек такие умнички! Кухня очень вкусная, разнообразная, приготовлено, как дома. Помимо поминок, дней рождений, юбилеев, свадеб, в кафе проходят "солянки". 6 марта я отмечала свой юбилей и в преддверии 8 марта в кафе была организована праздничная программа. Два молодых человека ведущий Дмитрий и его диджей отработали по полной. Все гости остались в восторге. Всем рекомендую посетить это замечательное уютное кафе.
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 января
Отмечали юбилей мужа. Отличное кафе, кухня бесподобная, большой зал, музыка. И по цене очень приемлемо. Большое спасибо девочкам , которые готовили и обслуживали наш праздник. Рекомендую всем это кафе 👍👍👍
ellineon
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Отличное кафе. Большой зал с камином, чайная зона, вежливый, отзывчивый персонал. Стол всегда полон, пустые тарелки, отходы убирают быстро. Новые блюда выносят во-время. Кухня вкусная. Две раздевалки, места всем хватило. Сан. узел в порядке. Только замок в двери подкачал - сломан! Надо бы поменять…
2
Tatiana Shaidurova
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Праздновали корпаротивы, юбилеи. Благодарим руководство и коллектив кафе за радушный прием, уютную атмосферу, за вкусную кухню и оригинальную подачу блюд. Интерьер продуман до мелочей, много различных атрибутов, с которыми можно сделать классные фотографии, оторвавшись от трапезы. Общее впечатление приятное! Следующий праздник только в РАНДЕВУ!!!! СПАСИБО!!!
2
Наталья Пахомова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Кухня у девочек просто БОМБА!Разнообразные блюда, часто меняется ассортимент. Самое главное всё готовится с душой по-домашнему. Очень ВКУСНО!!!
Джексон Сложный
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хожу в это заведение часто,персонал ,сервис,качество приготовления блюд,пять звёзд.В зале уютный красивый и не дешёвый дизайн
1
айша токаева
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Блины не очень особенно с мясом очень сомнительно и страшно это есть.
Светлана Соколова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Всё очень понравилось!Еда вкусная,обслуживание отличное!!!Не сколько не пожелели что выбрали отметить юбилей в этом кофе!!!Боььшое спасибо девочкам!!!
3
2
Даша Казакова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Отмечали юбилей у папы! Все понравилось! Блюда очень вкусные и порции большие! 👍
1
1
наталья
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2020
Хороший банкетный зал, чисто, уютно, каминная зона в празднечной тематике. Вкусно готовят! Причем все блюда вкусные. Спасибо поварам. Хороший стол, порции большие...
4
2
Марина Прилипко
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Не большое уютное кафе, кормят вкусно
олеся в.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Самое лучшее кафе в городе. Все блюда на высшем уровне, столы ломятся, все свежее и очень вкусно.
1
2
Алексей Просвиркин
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Один туалет, и это становится реальной проблемой. Маленькая комната с вешалка и это ещё одна проблема. Еда и обслуживание на 5
4
Дмитрий Батищев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Хорошее кафе, проводил тут свою свадьбу, очень все понравилось)))
1
Сергей Не важно
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Лично там в помещении не был, но на вынос еда очень не плохо. Заказывайте и цены вполне приемлемые.
5
1
Лиза Нестерова
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Отличное кафе👍очень вкусно всегда. Заказывала банкет в этом кафе. Все супер🙌рекомендую 😉
3
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Обслуживание обалденное, очень вкусно приготовлено, чистенькои очень уютно
3
1
Екатерина пахомова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Самое крутое кафе, с качественной едой и отличным персоналом
3
2
Наталья
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2022
Ужасное отношение к клиентам ! Не следят за чистотой , в туалет невозможно зайти . Со стола убирают одной ложкой , кучей сваливая все в одну тарелку
2
3
Ольга Абашина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Уютное местечко для хорошей компании! Кухня и обслуживание достойное! Рекомендую 👍
3
1
Мариночка
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Очень вкусная кухня и чудесные девочки работают, в зале приятно и чисто) рекомендую!
3
1
Наталья Баранова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Не очень скатерть грязная, еда не вкусная Не рекомендую данное заведение.
2
Татьяна Муравьева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Хороший персанал, милый спокойный и красивый зал.
2
1
Ирина Перязева
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Уютное кафе. Вежливый персонал, готовят вкусно
3
1
Елена Сорокина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
С этим кафе знакома по печальным событиям. Соседей поминали и маму. Девочки молодцы, все вкусно. Спасибо им.
3
Сергей Ловчиков
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Вы когда-нибудь были на нескольких поминках одновременно? Это что-то с чем-то! Люди, не знающие друг друга, пытаются сесть за "чужие" столы, никто ничего не понимает... Грустно... Нелепо, когда слышишь, какая была хорошая покойная, а ты хоронил мужика. И - по меню- борщ не советую.
1
2
Максимова Любовь
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2020
Готовят вкусно, хорошее обслуживание.
3
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Шикарное кафе 👍👍👍
1
Д
Денис
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Кафе нормальное ,интерер на 3+,пища нормальная
3
1
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Супер кухня на 5+
3
2
О
Олег Меньшиков
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Всё супер кухня класс мне очень понравилось.
3
2
С
Сергей Пермяков
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Приемлимо
3
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2022
Хорошее кафе, недорогое
3
1
V
vpuskin50
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Кафе с тараканами
2
2
пчел пчеленский
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
харош ресторан мне понравился
3
2
Alexander
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Среднее кафе
4
А А
Знаток города 10 уровня
24 августа 2020
Можно организовать поминки
2
2
  1. 1
  2. 2