Поиск
Маршруты

Ранэ

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 1,9
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Влада О
Знаток города 4 уровня
26 мая
Мало того что приехали оценивать авто на 5 дней позже прописанной даты, дак еще и оценили ниже рынка ! Приходится прибегать к независимой экспертизе , которая насчитала убыток больше чем они ! Не рекомндую !
Анатолий Д.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Делают фейковые экспертизы для страховых, без основательно занижают или увеличивают стоимость авто и запчастей
2
Руслан
Знаток города 17 уровня
24 июля 2024
Неквалифицированная оценка ущерба , подсовывают заявления от страховой. занижают или не видят явные дефекты . Считаю что организация создана страховой компанией для уменьшения своей ответственности ( юридической и финансовой) . Ничего общего с независимой оценкой нет. Возможно ск поощряет специалистов за заниженную оценку. Это на мой взгляд, мое мнение .
1
Алексей Чеботаев
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Карманная экспертиза Югории и наверно ВСК,пишут то что надо страховщикам да еще и в суды им типа рецензий делают на судебные экспертизы.Но т к сотрудники малоквалифицированны у них это не получается.Тел всегда занят.О независимой экспертизе тут и речи не может бытт
1
Андрей Люсов
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Назначили дату и время проведения экспертищы рабочее время в пн и в 14-00, в этоге не предупредили, 3ч продал эксперта который так и не приехал.....,( автомир варшавка ) днепропетровский проезд д.4 а, куда должен был приехать, не советую данную организацию...., время и деньги потратите зря....
4
1
Алексей Шичавин
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Не рекомендую обращаться в данную организацию никому, ничего общего с экспертной деятельностью сотрудники данной организации не имеют, они привлекают к работе не аттестованных экспертов-техников т.е. вообще не экспертов, после этого страховые компании чьи интересы представляет данная компании подсовывают соглашения на подпись на заниженные суммы, по данному факту написали заявления в компетентные органы, выражаем надежду, что их привлекут к ответственности за такие мутные страховые схемы.
10
4
Марина Д.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Шарашкина контора ,делают липовые оценки автомобилей ,без присутствия самого автомобиля !А конкретно для страховой «Согласие»,такая же ужасная организация !!!
1
Александр у
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Поступил звонок с телефона этой организации в 10:35, представились правоохранительными органами и пытались получить разъяснения о какой то доверенности на какого то человека, который по каким то фиктивным документам у них проходит. Ясно понятно после такой информации я сбросил и перезвонил на номер , сотрудники отрицают что вообще звонили в это время на мой номер.
4
1
Господин Н
Знаток города 15 уровня
11 марта 2022
Отвратительная компания! Не обращайтесь к ним! Абсолютно не квалифицированные сотрудники! К ним направил Совкомбанк страхование, по телефону не могут внятно ответить ни на один вопрос!!! Осмотра добиваюсь 2 месяца уже и все в пустоту!
3
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Не очень хорошо сделали экспертизу, не полнгость, пришлось еще раз заказывать в другой организации. После чего только суд удовлетворил требования.
6
2
Валерий Барановский
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Народу мало и рядом с домом, 2 женщины работают довольно таки быстро. Мне понравилось.
1
1
Ирина Жук
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Редкая помойка. Никогда не связывайтесь и не обращайтесь.
3
4
Наталья Крышталь
Знаток города 25 уровня
5 августа 2019
Отличная организация, делают свою работу быстро и качественно.
3
2
Александр А.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Левая контора! Сайт - пустой, телефон заблокирован от внешних звонков.
Виктор
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Позвонил 20 раз и не дозвонился.
djackb
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2020
Все отлично
1
1
Н
Николай
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
вСЕГДА КАЧЕСТВЕННО
3
4
А А
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Я раз 100 позвонил и не могу дозвониться.
4
1
  1. 1
  2. 2