Поиск
Маршруты

Расческа

Обзор
Фото
18
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Dima Smochilin
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Отличная парикмахерская, вежливый и приятный персонал, стрижка огонь прихожу сюда не раз , и буду приходить еще Хочется отметить двух замечательных парикмахеров Татьяна и Елена делают своё дело на сто процентов. Очень круто
1
1
Артём Беляков
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Выглядит парикмаехрская прилично, но стригла меня очень недовольная женщина. (Имя я к сожалению не запомнил) Эта женщина дëргала мои волосы, неаккуратными быстрыми движениями расчесывала мои волосы. Разговаривала она со мной очень злым голосом, а когда приходила посмотреть моя мама, парикмахер начинала делать все выше перечисленное аккуратно. Она толкала меня во время стрижки, а когда у нее позвонил телефон она кричала на мужчину который ей звонил и кидала свой телефон.Постригла она меня отвратительно. Для примечания: Женщина в возрасте с белыми волнистыми волосами под каре.
2
2
Константин Дем
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Записался 29.12 на 10:30. Прихожу ко времени, мастер заканчивает с клиентом, а в очереди 2 человека ещё сидят. Парикмахер приглашает следующего, а на мой вопрос про запись отмахивается - "по очереди". При этом не предупредив об этом. Некрасиво, у людей свои дела, планы. Но кто я такой, чтобы спорить:) рядом есть ещё салоны.
1
2
Галина Клюева
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Салон классный, особенно кабинет маникюра-педикюра-шугаринга. Но в салоне есть ужасный мастер стрижки, она вас не слышит и стрижет по своему в итоге потраченные нервы, деньги и волосы. Фото мастера прилагаю.
1
2
Владимир Кулешов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Пришла , показала фото какую хочу причёску. Были длинные волосы захотела короткую стрижку.....просто ужас ,что сделали.... Не советую .Пишу с аккаунта мужа.
1
2
Ирина Ка
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Отличная парикмахерская. Все мастера молодцы, а особенно Ирина (рыженькая). Такие стрижки бомбические делает 👍 Очень советую
1
Алексей .
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Часто захожу в эту парикмахерскую, стригут неплох, но к открытию лучше не приходить, будет закрыто. Каждый раз открывают на 30-60 минут позже.
1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Пользуюсь услугами этой Парикмахерской,очень довольна,парикмахер Лена мастер своего дела! Стрижка супер!
3
Константин Лейман
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Грамотный и очень приятный коллектив, постоянно там стригусь, цены нормальные
2
1
Евгений Быстров
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
Хорошая парикмахерская в хорошем районе. Отношение доброжелательное, цены - ну можно легко найти и ниже, но в целом рекомендую. Тут же тату-салон от опытного мастера
1
1
В
Вадим Грибашов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Хожу туда постоянно , классные мастера , обслуживание на 10 из 10 , цены не дорогие , и в самой расчаски работает классный мастер по маникюру, пушечный косметолог
3
Александр Кабанов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Хорошая парикмахерская, отличные мастера как для мужчин так и для женщин. Можно воспользоваться услугами тату мастера.
3
Людмила Коффтик
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Пришла туда впервые. Попросила сделать окрашивание так как мне делали в другой парикмахерской, показала фото своих волос и попросила сделать так же! Посадили меня в кресло, не спросили что я хочу и какой цвет у корней мне нужен, я естественно начала спрашивать какой цвет будет и тд, кое как с горем пополам вроде разобрались, спросила точно переход будет? " конечно будет" В процессе, когда начали смывать первый слой краски, смыли брови ( просто я их рисую) я спросила, вы брови не задели? " нет конечно " ладно, потом залили уши, встали пошли стричься, начали мне втюхивать шампуни, говорят давайте мы вам закажем, я отказалась. А и еще момент, пока наносили краску, уронили ее на пол, после этого момента окрашивание и стрижка почему то стали дороже на 500р ( до этого все вместе стоило 3300, потом 3800р вдруг стало, я спросила" в связи с чем? " ответили " я просто краску взяла хорошую чтоб красивее было! " думаю ладно, пока сушили драли волосы, " ой простите не хотела так дергать" было сказано, потом еще и в глаз расческой ткнула смачно! Глаз до сих пор болит! Как итог окрашивание сделали вообще не тот что я просила! Очень обидно, расстроилась, хотя спрашивала, " точно будет так же как на фото" ответ" конечно, просто надо будет пару дней посмывать и концы станут белыми а корни останутся темными" там где волнистые волосы это то что я просила, а прямые то что получила. В общем я туда больше не вернусь.
2
Вера Плыкина
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Очень быстро ответили и записали. Через несколько дней сходила на кератин и удивилась на сколько кривая стрижка была сделана😡.
1
2
А
Анастасия Каргаева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Наращивала волосы в этой парикмахерской. крайне недовольна.после такого наращивания чуть было не осталась без своих волос!цену за наращивание заломили нереальную! после моего отказа цену скинули, но такое ощущение что волосы наращивали бывшие в употреблении, потому что они мало того что не то и длины которые мне было нужно так ещё и координально не того цвета!через 3 дня волосы начали уже отваливаться, за перенаращиванте еще и взяли денег, хотя должна быть гарантия!проходила с волосами всего лишь месяц,вместо заявленных 3. свои волосы в плачевном состоянии так как были неграмотно нарощены. Я думаю за такие деньги можно было бы и поответственее отнестись. Не рекомендую
3
Юрий Лямин
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Заботливый персонал. Качественный сервис. Всегда получаю нужный результат. Цены приятные. Советую!
3
Александр Полянский
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Только положительные эмоции остались после посещения данной организации. Девчонки спасибо за причёску
1
1
Aндрей Каретников
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Очень хорошая парикмахерская, отличное обслуживание, приветливые мастера, только туда хожу.
2
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Отличное место, супер профессионалы!
1
Оксана Грибашова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Прекрасный и вежливый персонал. Работы у мастеров отличные
3
2
Евгения Хомякова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Для меня лучшая парикмахерская! Всём довольна. Мастера все профессионалы своего дела.
3
Дарья Мурыч
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Ужасное обслуживание
С
СВЕТЛАНА паранюк
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Стриглась прошлый год изуродовали как могли. Не советую
2
Дмитрий Г.
Знаток города 15 уровня
28 марта 2023
Все отлично. Мне нравится. Мастера супер.
2
Вера Бунакова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
маникюр делают хорошо
1
2
Гуля Аввясова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2020
Очень внимательные мастера.
2
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Вежливы
1
2
Наталья Воронова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Обслуживание. Мастера.
3
1
Просто
Знаток города 14 уровня
12 июля 2020
Цены завышены в разы, к тому же долго😱😱😱
1
  1. 1
  2. 2