Поиск
Маршруты

Raven

Обзор
Фото
6
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1069 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Суздалев
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Хорошие склады, про 2 и 3 корпус сказать нечего, работал в первом. Довольно чисто и хорошо, уборки переодические. Расположение удобное. Охрана на троечку, ну это уже второй вопрос. Сдают от 5 тысяч квадратов, на меньшее тут тяжеловато рассчитывать, но можно.
1
Кот Кошкин
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Складские помещения. В основном бытовая электроника и мебель, но есть алкогольная продукция и продукты питания. На территории действуют внутренние режимные ограничения и правила, действует строгий досмотр.за нарушение введена система штрафов.Отношение руководства нехорошее.
2
1
сергей яковлев
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Мне понравилось девчата на ресепшине отзывчатые всегда приходят на выручку если надо загрузится по раньше грузят быстро с оформлением документов резину не тянут территория асфальт стоянка большая
1
1
Василий Храпунков
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Всем привет!... Был у них 3 мая!.Расположение хорошее . рядом с Ярославским шоссе... В здании где Макита и Перекресток есть столовая(3 этаж). Правда завис почти на сутки . (не было подтверждения заказа)... Выгрузка и приемка нормальные...
Leonid Livanov
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Складской комплекс класса "А" Среди арендаторов есть Ладога Дистребюшн, у которых открыт розничный магазин для всех желающих. Также на территории есть столовая. Также среди арендаторов Макита с сервисным центром.
1
Антон М
Знаток города 24 уровня
12 октября 2019
К администрации парка не каких вопросов. Всё чисто , аккуратно . А вот к одному из арендаторов вопросов слишком много..... "Факел" собрали на проходной порядка 15 машин. Пропусков нет!!! Стояли больше 2 часов.
6
Юрий Панов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Не вздумайте брать сюда доставку,либо погрузку со склада бристоль.Шарага редкостная стоим уже 8 часов ждем разгузки.Всем на все плевать ни кто ни чего не может рассказать и объяснить причину.В общем увидите груз на бристоль бегите без оглядки.
3
1
Илья Кисурин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Хороший большой логистический парк. На территории три огромных склада в которых арендуют помещения множество фирм. Администрация работает качественно и грамотно
1
3
руслан антиминиди
Знаток города 18 уровня
2 июля 2020
Для водителей никаких удобств. Заезд на территорию только за час до загрузки (выгрузки). Пропусков на въезд вечно нехватает. Один загаженный био туалет на такую огромную территорию. Ни воды набрать ни ларька где её купить. Ничего хорошего здесь нет!
5
1
Natalia Sorokina
Знаток города 19 уровня
25 марта 2020
Один из самых современных логистических парков в ближайшем Подмосковье. Огромная территория. Нет проблем с охраняемой парковкой. Современные склады класса А.
7
1
О
Знаток города 18 уровня
26 января
Сама база хорошая но бритоль полное плохо стоял сутки не вегружали на вопрос почему полетов много, много это28. Выгружают только тех у кого один, два или три причем без очереди. Там живая оччередь. Ну или кто с большим бюджетом начальнику или бухгалтерам на приемке документов.
Николай Зарудний
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Всё как обычно,но иожно и раньше заехать и могут в корпусе 2 и раньше разгрузить,но вот в первом корпусе только по времени, ночью неработают,ну а туалет просто ужас.
Светлана Зуденкова
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Хорошее место для работы. Оплата всегда производится во время. Коллектив компании отличный. Мне нравится здесь работать.
6
Денис
Знаток города 11 уровня
20 июня 2025
Приезжал на выгрузку в бристоль, на территорию пускают на ночь, есть стоянка для грузовиков. Биотуалет печальный.
alexandr
Знаток города 14 уровня
20 октября 2022
Был один раз.Компания куда приехал разгрузила и выдала доки за 15 мин.Порадовало наличие столовой на территории.
Евгений
Знаток города 13 уровня
13 октября 2018
Перед КПП имеется стоянка на десяток грузовиков и 30 легковушек, свободные места есть. Сейчас там не аншлаг. После оформления документов на в'езд тоже места для стоянки достаточно. ДХЛ 1.1.6. работает 9-00. На склад погрузки проникают через дверку со звонком. Иногда приходится подождать. В ТТН могут вписать и водителя, и экспедитора, если попросить. Вся процедура - часа на полтора. Обстановка рабочая.
6
оксана иванова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Покупала стулья, качественная мебель, обслуживание быстрое и вежливое, удобное расположение склада. Буду снова обращаться.
1
Валентина Федотова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
В назначенный день не было доставки холодильника по вине транспортной компании,не отзвонились клиенту,в комментариях у себя написали не хватило места для груза?????? Это хамство,знают стоимость своего дня??? А мы оплатившие заказ лохи? Или это служба доставки жулики и хамы? А планировалась доставка за 3 дня!!!!
3
1
Иван Калугин
Знаток города 19 уровня
14 июня 2021
С точки зрения перевозчика место хорошее. Удобная логистика, есть где припарковать машину, пока оформляешь документы или пропуск.
3
1
Сергей С
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Назначиное время разгрузки произведена только через час. После чего еще 45 минут ждал документы. Для небольшой машинки достаточно долго.
7
Александр Медведев
Знаток города 8 уровня
17 марта 2019
При въезде на территорию нет стоянки для ожидания заезда на погрузку, а та что существует с нее охрана выгоняет или просит денег за стоянку!!!
2
1
max max
Знаток города 13 уровня
15 августа 2020
Разрешённое время стоянки на парковке всего 20минут. Но это ладно! А вот отсутствие удобств для водителей, это бИда!... Хорошо, что(хоть и не кулЮторно) растительность более-менее густая... Поэтому 3 звезды, а не одна)
2
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Хороший сервис, приятный персонал, всегда можно заправиться во время слива.
1
Геннадий Малофеев
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Как плюсов,так много и минусов.В плане логистики и доставки грузов все хорошо.Бывают и нестыковки.А вот в плане сервиса и обслуживания водителей,прибывающих в командировку по перевозкам,здесь наверно болше минусов.Начиная с въезда на территорию Логопарка и дальше.приходится ожидать въезда,а элеметарных удобств нет.Ходят в ближайшие кусты.Ближайший прод.магазин 2 км.
9
Evgeny Petrovich
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Быстро выгружают, персонал приятный, перед вьездом есть стоянка для фур))
5
anton sokolov
Знаток города 26 уровня
4 ноября 2022
Есть небольшая парковка для разного транспорта и это плюс, въезд строго по пропускам, множество разных контор,в принципе не самый плохой комплекс👍
Андрей Антонов
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Много разных контор. Если не заказали пропуск, стоять перед въездом не дают, а стоянка перед въездом только пропуск получил и заезжай. Немного не продумано
1
Александр Марлекс
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Неудобное расположение складов 15 минут с Ярославской остановки идти. Транспорт не дождёшься и к складам от Пушкино он не заварачивает.
Олег Волох
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2021
Быстрый пропускной режим, перед заездом есть площадка для оформления на заезд. На территории перед складами есть парковочные места.
1
1
Sergey S.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Выгоняют с парковки, не разрешают ждать очередь! Если не уедешь, вообще не пустят!
1
2
Олег Ш.
Знаток города 25 уровня
28 ноября 2021
Большой логистический терминал. Быстрая операционная деятельность.
Алексей Миронов
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2020
В целом удобно, но искусственно ограничивают количество машин на территории, поэтому можно долго прождать на въезде...
3
1
Д
Дмитрий Гришонков
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2020
Встать перед территорией негде пускают на территорию только за 30 мин.до разгрузке а дальше живая очередь еще 1- 2 часа
3
1
Tonixs
Знаток города 13 уровня
18 октября 2022
Большая территория, бестолковая разметка, работает система пропуска, куча фирм, удобное расположение, как из так и в область удобный выезд на Ярославское ш.
Анатолий Булыгин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Отсутствие туалета , водители как собаки где попало . Поставили скворечники к ним подойти не возможно не то что войти . Около трех месяцев не могут отремонтировать туалет. КАТАСТРОФА, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
3
Человек
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Очереди длинные,врпмя ожидания 3 часа,все очень долго,на складе беспорядок ,товар валяют по полу
3
Сергей Ш
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Терминалы !!! Разных компаний!!! Происходит отгрузка , загрузка товаров работают много Людей !разгружают ,загружают фуры быстро.
5
1
Артур Аюпов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Если редбулом грузится. То долгая история. Куча документов заполнять. Скодское отношение к водителям, за людей вообще не считают. И погрузка оооочень долгая.
С.Д.В.
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Те, кто это строил, будут гореть в аду. В дождь лужи почти по колено на дороге, КПП затопило, с потолка капает. Лопаты для погрузки-выгрузки новые, но уже работают через раз. Поиск туалета - отдельная история...
3
Знаток
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Ужасное место. То, что ждёшь разгрузку три часа - это ещё ладно, РЦ все такие. Но вот разгрузка по живой очереди, после записи госномера на какой-то бумажке, это уже трэш. А ЧАС ожидания документов после разгрузки - тоже так себе "удовольствие".
2
1
Sergey Skleyrov
Знаток города 23 уровня
28 августа 2023
Был в мегаполиса, разгружают средне часа 3,загружают по разному, можешь проторчать. Раньше не разгружают
Денис Колыбин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Привез груз на аксиома. На территорию заехал сразу. Выгрузка, документы в течении2-3часов,с учётом того, что груз палетили
4
Александр Парамонов
Знаток города 15 уровня
1 июня 2021
Отличное расположение, большая территория, много парковочных мест. Заезд/выезд сразу на Ярославское шоссе.
3
1
Maru SM
Знаток города 21 уровня
22 февраля 2022
Не очень налажена система пропусков, без машины не удобно добираться.
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Был там всё хорошо быстро заехал выгрузка быстрая всё отлино
1
Рэмов Рэм
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Хороший и не дорогой магаз, всегда есть не дорогое молоко, печеньки и прянички.
3
1
Денис Макаров
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Огромные склады где работают известные компании.
2
1
45
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Всё хорошо, но почему на такой огромной территории всего лишь три биозаминированных туалета, наведите порядок, наконец....Или при въезде выдавайте памперсы.
9
Александр Тере
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Большой склад, места очень много, товара больше в раза два-три
1
Денис Лукахин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Склады класса "А". Добираться удобнее на своем автомобиле. На автобусе очень не удобно возвращаться.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5