Поиск
Маршруты
Карты · Нефтеюганск · Продуктовые гипермаркеты

Райт

Рейтинг 4,3
217 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Нефтеюганск, Парковая ул., 5/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Райт, Нефтеюганск, фото
Продуктовый гипермаркет Райт, Нефтеюганск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
71
Филиалы
Особенности

Адрес

Нефтеюганск, Парковая ул., 5/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
raitfresh.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Континент
60 м
4
КонтинентДК ЮностьСеверянкаТеплосетьСтоматология
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит Семейный
Рейтинг 4,7
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Линура Куцева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
1звезду ставлю за разнообразную продукцию и что не встречала просрочки. вторую звезду за порядок в магазине и на полках. Третью звезду за шашлык в томатном маринаде получился очень сочным,шашлык в майонезом маринаде был сухим.Последний раз была не так давно. Столкнулась с вечерней сменой. Стояла очередь из 5человек если не больше,а перед нами спокойно не торопясь покупали себе домой сами продавцы у друг друга, они умудрялись не обращать внимания на нас покупателей, весело смеялись и болтали ,еще бегали за тем что забыли взять а мы все ждали. В итоге наговорившись и когда чек был выбит им,подошла наша очередь покупателей, у меня в машине остался ребенок с папой,сзади меня в очереди плакал ребенок ,и продавец кассир спокойно крикнула своим что чек закончен, и пошла не торопясь за лентой,искала искала её, я не выдержала оставила товар на соседней кассе и ушла.Незнаю чем закончилось всё это,но покупатели сзади недовольно шептались. Сложилось впечатление что там работает семья охранник, 3 кассира . Дружно все это время пока мы ждали они весело общались покупали друг у друга товар даже не извинились перед очередью.Если ещё раз столкнусь с такой ситуацией напишу в жалобную книжку. Моё мнение был вечер и начальства у них не было ,вот и расслабились. Я сама продавец кассир,но такого никогда не допускала отношения.
5
1
Эльвина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
Сегодня сделали покупки в магазине, остались недовольны! Решили попробовать купаты, положили просрочку! Протухшее мясо, вонь ужасная! Неужели мясо не проверяют администрация магазина? Не советую ходить в этот магазин!
3
Альберт Тамимдаров
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Хороший магазин, лично мне нравиться. Большой выбор продуктов,а так же хозтоваров. Возможность самообслуживания. Есть своя кулинария.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных