Поиск
Маршруты

Райт

Обзор
Фото
6
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Линура Куцева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
1звезду ставлю за разнообразную продукцию и что не встречала просрочки. вторую звезду за порядок в магазине и на полках. Третью звезду за шашлык в томатном маринаде получился очень сочным,шашлык в майонезом маринаде был сухим.Последний раз была не так давно. Столкнулась с вечерней сменой. Стояла очередь из 5человек если не больше,а перед нами спокойно не торопясь покупали себе домой сами продавцы у друг друга, они умудрялись не обращать внимания на нас покупателей, весело смеялись и болтали ,еще бегали за тем что забыли взять а мы все ждали. В итоге наговорившись и когда чек был выбит им,подошла наша очередь покупателей, у меня в машине остался ребенок с папой,сзади меня в очереди плакал ребенок ,и продавец кассир спокойно крикнула своим что чек закончен, и пошла не торопясь за лентой,искала искала её, я не выдержала оставила товар на соседней кассе и ушла.Незнаю чем закончилось всё это,но покупатели сзади недовольно шептались. Сложилось впечатление что там работает семья охранник, 3 кассира . Дружно все это время пока мы ждали они весело общались покупали друг у друга товар даже не извинились перед очередью.Если ещё раз столкнусь с такой ситуацией напишу в жалобную книжку. Моё мнение был вечер и начальства у них не было ,вот и расслабились. Я сама продавец кассир,но такого никогда не допускала отношения.
5
1
Эльвина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
Сегодня сделали покупки в магазине, остались недовольны! Решили попробовать купаты, положили просрочку! Протухшее мясо, вонь ужасная! Неужели мясо не проверяют администрация магазина? Не советую ходить в этот магазин!
3
Альберт Тамимдаров
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Хороший магазин, лично мне нравиться. Большой выбор продуктов,а так же хозтоваров. Возможность самообслуживания. Есть своя кулинария.
3
Роман
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2019
Часто обманывают с ценником и пробивают лишнее
5
2
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Продали испорченный Оливье. Отбивные куринные сухие и старые.
1
1
Ярослав Суворков
Знаток города 12 уровня
16 января 2020
Бывают интересные акции и ценники. Мясо свежее и в маринаде не плохого качества. Ассортимент и выкладка товара хорошие. Бывают навалы, но без этого никуда. Ценники соответствуют, проверка по шк есть в разных точках торг зала.
5
1
Владимир Ляхов
Знаток города 16 уровня
28 января 2020
Хороший магазин, свежие овощи и фрукты, часто проводится выбраковка, цены доступные
5
1
Юлия Кравченко
Знаток города 16 уровня
10 марта 2020
Нравится магазин, кулинария прекрасная, часто скидки
5
1
А
Айбала ЮСУПОВА
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Сильно ваняет тухлым продукты всегда не свежие. Асобино мясо и рыба.
3
Ольга В.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Уютный магазин! Большой выбор всего, начиная от бытовой химии и заканчивая продуктами. Вкусные готовые салаты, особенно с языком! Рекомендую)
3
Ирина Сибирева
Знаток города 3 уровня
4 мая 2020
Хороший магазин, если нужно что то необычное, например кокосовое молоко, киноа, перепелиные яйца или ещё кто либо, значит нужно в Райт, в "сетевых" такое не найдешь
3
1
KozhevnikovVVV
Знаток города 8 уровня
26 октября 2018
Торгуют просрочкой, салаты из плесневелых продуктов, алкоголь палёнка. В общем всё как везде стремится сделать администрация нашего города, ведь им здесь не жить дальше, отбыл и уплыл.
4
3
К
Кошка
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Средний магазин, ничего хорошего, просроченные салаты.
4
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Очень хороший и удобный супермаркет. Своя выпечка. Всегда есть свежее мясо. Много салатов.
5
Владислав Биккужин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Ассортимент слабый, товор дороже на 100-150 руб. Смысл ездить когда можно купить возле дома
2
2
Надежда Д
Знаток города 9 уровня
18 мая 2019
В магазине порядок, фрукты— овощи хорошие, хлеб отличный, продукты, в принципе, одни и те же, только подороже
5
А
Александр.Г
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Почему поставил 3 звезды? Во, первых:Банкомат может съесть твою карту. Во, вторых:кассиры не могут ничего поделать когда у тебя кончились деньги,может писать заявление? Нет, спасибо. Но магазин приятный.
2
2
ElectricSecretUser
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2020
Был здесь в декабре 2019. В целом, магазин хороший. Но мне не понравились очереди на кассах. Торговый зал чистый, персонал умеренно вежлив. В целом - неплохо.
М
м а
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Все отлично но если будут шкафчики под сумки и пакеты будет лучше
3
Елена Палей
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Хороший гипер, главное чисто, в отличии от других. Ассортимент хороший, можно купить эксклюзичик))) Отличный ценник на конфеты и креветки
1
3
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Очень нравится магазин, ассортимент разнообразный, большой выбор вкусной выпечки. В одном месте можно купить все необходимое.
4
1
Софья Долинина
Знаток города 5 уровня
18 января 2019
На днях увидела в приложении едадил, что есть скидка на плавленный сыр хохланд 400гр. Пошла в магазин, а по факту только на 200 гр. наверно не успели ценник изменить. Минус звезда.
2
1
Серик Нуркешев
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин, большой выбор продуктов.
3
Максим Кириленко
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Просторный магазин, немного не хватает освещения для чувства просторности. Не самый дешёвый магазин по некоторым продуктам и товарам.
3
Елена З
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Люблю этот магазин. Есть любимые продукты, которые не купишь в других маркетах. За это и ценю.
3
Людмила Солдатова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Регулярные скидки на продукты, мелкую бытовую технику, химию, вкусная выпечка.
3
Andrew
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Не рекомендую, торгуют одной просрочкой
Ольга Шергилашвили
Знаток города 10 уровня
23 июня 2019
Старенький грязненький магазинчик. Но по ценам в принципе норм.
3
Жума
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2020
могли бы территорию поддерживать и внутри чистоту соблюдать,больше на сельский магаз смахивает
2
4
Чингис-хан
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2019
Хороший и удобный магазин. 😁
3
Маргарита Фаткуллина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Очереди большие из-за нехватки кассиров
3
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Магазин у дома, большой выбор, доступные цены, всё нравится!
3
Кати
Знаток города 20 уровня
16 июня 2020
Ужасно, воняет в магазине тухляком
2
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Чисто,аккуратно,вежливый персонал!
4
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
3 звезды, так как постоянно очереди
3
А
Анна Васильева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Классный магазин всё есть .
4
1
Антонина Ф.
Знаток города 12 уровня
26 октября 2019
Кажется что все хорошо, но хотелось бы лучше. Тесновато.
3
Нина Яровая
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Удобное расположение и большая парковка.
5
1
Лола Джабборова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2020
Очень дорого и обманывают что акция какая-то
1
3
Юрий Гусев
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Как кому, мне магазин нравится, есть недочёты тоже попадал на порчу,, но в целом доволен
3
владимир дояновский
Знаток города 8 уровня
7 мая 2019
Места много, смысла мало
3
1
Юлия Гильмутдинова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Улучшить качество обслуживания консультантов и проблема с очередью постоянно!
4
1
Дмитрий Прокопьев
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Большой и удобный магазин
5
1
Дарья Марченко
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2019
Очень удобное расположение
5
Сергей Шутов
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Неплохой ассортимент
3
1
Данис М.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Магазин хороший, выбор есть, можно выбрать что-то по акциям
3
Олег Юрченко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Отличный магазин
3
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Всё рядом и удобно
5
Анна А.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Низкие цены
3
1
Максим П.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2020
Закрывается. Ликвидация всего товара. Скидки
3
2
  1. 1
  2. 2