Поиск
Маршруты

Раздолье

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Зуев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Пришли в раздолье на народной 15 в 20:30 до закрытия оставалось полчаса! Продавцы встретили нас с таким лицом будто они делают нам одолжение! Когда мы выбирали товар на нас начали наезжать общаться грубым тоном и говорить чтобы мы быстрее свалили с магазина хотя до закрытия повторю ещё раз оставалось полчаса! Также рядом стоял муж продавщицы который на нас наорал матом и угрожал нас ударить, за то что мы сказали просто что до закрытия магазина полчаса! После того как пробили товар и мы оплачивали, начали говорить закрывай быстрее двери а то опять припрутся! На секундочку нам по 13!!! В общем это не магазин, а ужас персонал хамы! Не рекомендуемый магазин! Ла-ла-ла-ла-ла так
super.mixz
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
покупал товар в "Раздолье" по Народной 15 рядом с Wildberries отдал почти 1000 рулей за него дома уже обнаружил что просрочено на 3 месяца ... как так ладно бы день неделя но когда вы продаете товар который просрочен на 3 месяца это нечто.. жаль что чек не взял .. бери всегда чеки а лучше проверяйте на кассе чтоб вам не подсунули просрочку..
Нина Медюша
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Полный навал товара, не соблюдение товарного соседства, продукции вызывают сомнение в качестве . Персонал топорный, не приветливый, даже бы сказала - агрессивный, неуважительный,чеков не дают.
1
NikolasGoldman
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Несколько раз втюхивали размороженные сливочное масло, сыр в упаковках, Российский, откровенно бракованный! В том же хорошем процент брака сыра на порядок ниже! Продукты консервированные в большинстве своем на исходе сроков годности! Ушел в другой магазин!
3
1
С
Сергей Хорошилов
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Отличный ассортимент, хорошее качество продуктов, быстрое обслуживание
1
Виталий Геннадьевич
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Милый магазинчик из тех что "в доме". Чаще милые продавщицы, накомы по именам, цены нормальные, ассортимент продуктовый достаточен для такого помещения.
3
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Много продуктов с кончающимися сроками годности. Сыр в упаковке "Российский явно бракованный. кислый!
4
1
Екатерина Кудрина
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Мне нравится, всё есть.Продовцы всегда подскажут и посоветуют товар .
1
V
V. S.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2020
Продавщицы очень приятные, не спорю... К сожалению, оставленные там мною по рассеянности 500 рублей возвращать отказались. Так что, как писал Юлиус Фучик - "Люди, будьте бдительны!" Смотрите не на "приятных" продавщиц, а у себя перед носом! Вообще, меньше доверяйте людям - в частности, в этом магазине. ОСОБЕННО в этом магазине.
3
Любовь Сергеевна
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин.Свежий товар.
1
А
Антон Г.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Хорошо магазин с приятными прадавщичами
2
Александр Носков
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Бываю иногда, не сказал бы что все отлично, но и не плохо
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2019
Дорогая слишком аптека
1
  1. 1
  2. 2