Поиск
Маршруты

РБЕ

Обзор
Фото
15
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,6
153 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
7 июня
В мае ездили и брали детский бокс с игрушкой. Состав еды там очень даже! Дали пасту с фрикадельками из курочки, мармеладки и фрутопазлы, пюрешку фруктовая, палочки из хлеба и негазированную воду. Ребенок доволен, все вкусно и удобно. Спасибо за придуманное меню. 🙏
Bobojon Bobojonov
Знаток города 2 уровня
9 июня
Лежал в больнице неделю, питание порадовало: супы вкусные, каши рассыпчатые, котлеты сочные. Видно, что готовят с душой - это очень поддерживает в непростой период. Большое спасибо поварам
Владимир Малахов
Знаток города 8 уровня
11 июня
Очень понравился суп с лапшой и греча с бефстроганов. Для еды а ресторане в поезде это очень хорошо, горячее, красиво подано и вкусно!
Тайный Покупатель
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Отвратительная организация по питанию детей в детских садах.
3
Посмотреть ответ организации
KhokhlovaS19901612
Знаток города 4 уровня
18 июня
Отличная компания. Качественная и вкусная продукция. Рекомендую
Сергей Бибиков
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Производство в основном для приготовления питания поездов дальнего следования и Сапсанов (теперь только сапсанов), знаю изнутри, работал там 3,5 года, не смотря на это, говорю без вранья:- делается всё от души из хороших, качественных продуктов (приёмка сырья жёсткая), коллектив боевой, шеф-повар - выдумщик, руководители всех уровней и работники стараются каждый на своём месте. Так что молодцы и всем удачи.
8
2
Анна В.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Всё более-менее устраивало, хоть и работа тяжёлая, работала уже долгое время, за всё время работы ни одной премии, ни одного поощрения, хоть в книге отзывов только похвала, ушла на больничный-после возвращения, пнули на другое место, пояснив, что моё место занято... Это как? Хотя есть отдельные руководители, которые попытались за меня бороться, пока неудачно... Всё таки хотелось бы работать на прежнем месте и на прежних условиях(спасибо и низкий поклон Г. М.)
7
Гость Левый
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отвратительная организация адресом попутала по работе
1
Сергей Новиков
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Вкусно и аккуратно
2
И
Ирода хадиева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Очень чисто, аккуратно.руководительница очень хорошая,уважительная женщина.
7
11
алексей ситнов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2021
Закрытая территория. Вход только по пропускам.
2
Иван Анатольевич
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Техноавиа-Санкт-Петербург рекомендует данное предприятие, как надежного и профессионально партнера.
1
2
Равиль
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
Всё чисто и аккуратно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Макс Колпинский
Знаток города 5 уровня
29 августа 2019
Работаю поваром 3 год график и отношения как к сотруднику удовлетворяют.
5
8
Посмотреть ответ организации
Пётр А.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2019
Приветствую друзья . На заводе ЕСП работаю 10-ый год практически с запуска . Работаю с разными людьми ( как по характеру отношению к труду и личными взглядами на жизнь ) ,участвую во многих проектах , работал с знаменитыми Шеф- поварами , Брэнд--шефами -увликательная тема .По моему мнению ,под крылом ЕСП может найти практически любой человек социальной сферы ,от работящей до творческой личности .Но скажу честно- лодырей и халявщиков не держат.
6
13
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костин
Знаток города 17 уровня
17 января 2019
Компания которой доверяешь)
2
9
Посмотреть ответ организации
Александр Светличкин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Хорошая организация в сфере обслуживания и питания. Рекомендую!👍
5
12
Посмотреть ответ организации
КК
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Классно мне все нравится, хорошая организация, нормальная плата
2
РОМАНТИК
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2021
здесь готовят еду для Сапсана и Ласточек.
С
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Хорошая организация
3
8
Посмотреть ответ организации
Д.К.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2018
Фабрика по приготовлению питания на высокоскоростные поезда «Сапсан»
4
5
Посмотреть ответ организации
Лысенкова З.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Сама ужасная организация как в рабстве .премию не платят .не рекомендую
10
Владимир Калентьев
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
Современный комплекс.
4
6
Посмотреть ответ организации
mad_RUSSIAN_man
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Приятное место !!!)))
4
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2