Поиск
Маршруты

Re!

Обзор
Фото
162
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
В
Знаток города 14 уровня
10 марта
1) мне понравилось. 2) ремонт там довольно старенький, но норм. Это видно и по швам между обоями, которые уже потемнели и видно стыки. Так и по пластику, который из белого превратился в тёмно жёлтый. То есть ремонту от 10 лет на глаз. Телек новый, кондиционер исправен. Лайфхак 1- Я ставил кондиционер на 29 градусов , иначе он дует и дует без остановки. Лайфхак 2 - на рецепшене можно договорится о еде (если опоздали). Лайфхак 3- окна без ручек, но можно открыть. Закрывал, накинув акуратно штору на стопор в окне, потянув его вначале вниз и затем на себя. Короче норм отельчик в Сингапуре. Я бывал и в гораздо худших отелях и тоже в Сингапуре. Есть с чем сравнить. Один был примерно 4 кв.м. без окна, с нерабочим телеком и нерабочим кондиционером. А здесь хоть всё работает, есть окно и кондиционер ))) да и от центра недалеко ) Я здесь почитал комменты других, кому там не понравилось и прям брезгуют.. Знаете что ? - это вы ещё в других не были . А я был. В Сингапуре. Номер 2 на 2 метра, кондишки нет (жара и ночью, жарче, чем на улице), телек не работает окна НЕТ. Это был мой первый отель в Сингапуре лет 15 назад. Жрачка в соседнем заведении, где один холодный рис и такая же курица.
1
Рома Дмитриев
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Посещаю второй раз. Врервые был во время ковида. Номера уютные, но уборка как и в большинстве гостиниц средняя. Питание в ресторане стандарт, но есть выбор и без ограничения на чек "всё включено"
3
Владимир Ершов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Чистые номера, хорошее обслуживание, шведский стол, есть номера одноместные и двухместные. Вблизи отеля много магазинов, чайнатаун, а также красивая природа и парк вблизи отеля.
3
Руслан Таматов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Отличное место для отдыха, зелёная территория для прогулок в центре Сингапура. В номере есть бесплатный интернет, телевизор холодильник, мыло, бумага, чистые полотенца.
3
Сергей Товстоноженко
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Гостиница которая используется для короткого проживания экипажей судов, ничего примечательного в ней нет. Средняя гостиница для проживания. Столовая тоже спорного качества
1
2
Наталья Колотова
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Хорошие чистые и уютные номера.3 разовое питание,готовят вкусно.
4
максим ронжин
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Отличный отель,хорошее питание. Отзывчивые сотрудники. Единственный минус отсутствие алкоголя в номерах))
3
ANDYKOUL
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Так сложились обстоятельства и попав в Сингапур мне пришлось проходить карантин в Hotel Re. Встречают на входе и дальше с ресепшн под " конвоем", ведут в номер. Курить выйти нельзя, выйти нельзя, ничего до того момента как вы будете покидать страну или до окончания карантина - ничего нельзя. Вообщем закрыли и сидел я там два дня безвылазно. Поэтому и так. Но охране отдельное спасибо. Курить все таки можно, но.... :*
2
Andrei
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
А что тут писать... Тюрьма она и есть тюрьма. Карантинный отель. Еда отвратительная.
3
Андрей Соловьёв
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Уютная гостиница. Сравнительно не дорогая.
2
ANDREY ANDREY
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Обыкновенная тройка, еда каждый день одно и тоже без изысков.
1
Б
борис жильцов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Бедная ,но переночевать можно
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Был в пандемию, средний уровень сервиса и еды.
1
1
Раим Абкаиров
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Ну отель как отель. Но не самый худший
М Б
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Сам бы такую никогда не выбрал, но пришлось переночевать.
1
2
А
Андрей Мосинцев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Кормёжка вкусная,не могу придраться,был не долго
3
rsv180475
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Хорош только для транзита
1
1
  1. 1
  2. 2