Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
429 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Андрей Демин
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
За год, что я хожу в этот магазин за продуктами, хуже не стало! 😁 А, даже намного лучше. Если можно было бы поставить не5,10звезд я бы так и сделал. Коллектив хороший 👍, отзывчивый, девчата продавцы и кассиры, вежливые,, плохого слова не скажут . 🤘В магазине всегда чистота и порядок . В общем все отлично!!! Всем рекомендую.
Таткова Ульяна
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отличный магазин,много лет в него хожу,но в последнее время стараюсь обходить стороной, виной тому сотрудник магазина-женщина-блондинка в годах, в последний раз видела такое отношение к людям в девяностых , когда зарплату выдавали продукцией, столкнувшись с ней впервые,думала она случайно оказалась за кассой, сделала 2 ошибки в 5 позициях чека,возврат оформляла другая девушка,умеющая разговаривать,но сегодня,толкнув меня 2 раза,на кассу пошла она же, прошу обратить внимание на подбор сотрудников,вы теряете клиентов,так,как об этих случаях я рассказывать буду друзьям и коллегам.
5
3
Галина Хохлова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Этот уютный магазин стал моим фаворитом благодаря приветливому и отзывчивому персоналу, который всегда готов оказать помощь. Приятным дополнением является широкий ассортимент разнообразной продукции, позволяющий найти все необходимое в одном месте.
3
The Bookish Bat
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Отличный магазин для округи, если живешь рядом, то самое то и не вызывает чувство гадливости как одна известная сеть (где семь шагов), хотя в той сети и цены коопечные, потому жаловаться не имеет смысла. Кроме мяса (есть кура и индейка изрубленная на составные части) в магазинчики есть всё. Бывают очень хорошие цены на кофе. Большинство дам на кассе приветливые и адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Лухнева
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Хороший магазин,мне нравится у них кондитерский отдел,большой выбор печенья,вафель и другой выпечки,которой нет в других магазинах,большой выбор сыров, фруктов,магазин рекомендую.
Сивова Юлиана
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Классный магазин рядом с домом. Очень культурный персонал, всегда помогут, подскажут. Продукция разнообразная, выбор шикарен за что спасибо отделу Закупа. Обязательно разрешите ситуацию с выбором тортиков и молока в последнее время стало маловато по выбору, очень не хватает))) Очень радуют фрукты и овощи. Пропали листы Лазаньи, которые приобретала только у вас. Отличная команда)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Ужасный магазин Хамят на кассе Взял товар по одной цене, на кассе цена совсем другая Кассир долго спорила, что я не прав В итоге только администратор признал вину и со словами извините и, решив не соблюдать, публичную оферту, ушла 0/5
1
Другое
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Приличный магазинчик, есть товары по акции, чисто, недорогие, но качественные овощи и фрукты. Очень приятные кассиры.
3
Ирина Ирина
Знаток города 15 уровня
18 мая 2023
Необычный приятный продуктовый магазин со своей культурой. Продукты свежие и интересный ассортимент. Можно купить то, чего нет в других магазинах. Цены чуть выше рыночных. Выбор алкоголя не впечатляет, но это и не их профиль. Продавцы с юмором) Рекомендую.
2
Анна К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
В СПб, на Кирочной ул, в доме 18 магазин фирмы "Реал" . Сам магазинчик небольшой, в полуподвальном помещении, но его можно рекомендовать для покупок чая, кофе, круп и товаров по акции Так же, он часто выручает в те часы, когда остальные магазины уже закрыты. Могу отметить и приветливый, вежливый персонал, будь то администратор, кассир или уборщица. Цены приемлемые, на что то чуть выше, на что то чуть ниже, но часты акции и снижения цен. Часты акции на бакалею, замороженные товары, иногда на сопутствующие. А вот овощи, фрукты оставляют желать лучшего. И состояние холодильных камер. В них товары в открытом доступе, часто просто охлажденные, мясо птицы с жидкостью от разморозки. Поэтому 4* А так, хороший магазинчик. И, что, для магазина ПЛЮС, а для меня Минус, всегда набираю товаров больше, чем рассчитывала из за соблазнительных цен на соблазнительных товары:-) :-)
7
Анастасия Гаврина
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Мне не нравится этот магазин! Расположение витрин и продуктов не удобное! Спрашивать сотрудников не хочется, отвечают по хамски и при этом руководство на это закрывает глаза!(( Значит нормальные,воспитанные люди не хотят работать в этом магазине. Не рекомендую!
1
3
Борис Иванов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Магазин неплохой, но есть существенные минусы из-за которых я туда пойду в последнюю очередь. Продукция с истекшим сроком годности постоянно встречается, нужно самому следить за сроками хранения, поскольку сотрудники магазина этого, по-видимому, не делают. Кроме того, нарушаются условия хранения. Салат, подлежащий хранению в холодильнике, можно найти где угодно по залу. И самое, лично меня раздражающее, это поведение одной из сотрудниц. Здоровается очень редко, в ответ на свое "Здравствуйте" получаешь полный игнор. Зато продукты у нее летают по всей кассе, нужно успевать ловить, иначе улетят на пол. Надеюсь, что качество обслуживания в этом магазине вырастет до современных стандартов сервиса.
2
1
Роман Иконников
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Небольшой магазин, но не скажу что совсем маленький. Всё необходимое найти можно. Реалъ мне нравится нормальной, чистой обстановкой, адекватным персоналом и постоянными акциями. Скидки и вправду часто бывают очень пленительными, за хожу частенько после работы именно туда :)
3
Олеся
Знаток города 26 уровня
28 мая 2023
Девочка работают приветливые, ассортимент хороший. Всегда порядок на полках + всегда приятные акции и скидки. Все необходимое можно купить в одном месте.
1
andrey bashkardin
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Магазин работает 24 часа. Очень удобно. Ассортимент нормальный. Бывают хорошие скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Яковлевич Пратусевич
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Хоть и невзрачный, еоточень приличный магазин. Товары свежие, иной раз бывают даже хорошие овощи. Самое то зайти по пути домой
1
Альбина Захарова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин рядом с домом. Не гипермаркет конечно, но все необходимое есть! Кассирша - общительная приятная женщина!
2
1
А
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличный магазин! Всегда в него заходим, если бываем рядом. Можно приобрести интересные новинки пенного. Много разных лимонадов. Ценник приятный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плетенева
Знаток города 17 уровня
4 июля 2023
Большой выбор, работает круглосуточно, очень чисто, продавцы дружелюбные)
1
Макатум
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Очень понравился магазин.хороший ассортимент,некорые ценники ниже чем у конкурентов.если не ошибаюсь,круглосуточный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Мишка
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин. В стиле Ретро. Продукты свежие и на разный кошелёк. Свежий хлеб и большой выбор продуктов. Спасибо.
2
1
Янина Сафина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Очень классный магазин! Но только из-за сотрудников! Сотрудник Александра, помогает найти нужный товар, рассказала про выгодные условия покупки с картой и о проходящих акциях, нам даже пришлось сделать еще несколько кругов по магазину, что бы купить продукты! Прошу выписать премию Александре!
3
Сергей Голик
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2021
Хорошие продавцы, удобное расположение продуктов, всё организовано на высшем уровне. Оптимальное соотношение цены и качества! Очень доволен и всем советую!
3
Aleksandr Popow
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Хороший не большой магазин. Продукты свежие. Цены нормальные. Для центра.
Дарья Крючкова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Кассир на кассе намекает, что я украла целый пакет продуктов и должна заходить и предупреждать о том, что у меня из другого магазина. У вас должны быть камеры, следите по ним за покупателями, а не унижайте потенциальных
5
1
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Рядом с домом,свежие продукты,широкий ассортимент,доступные цены,работают хорошие люди.
4
liya_strela
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2022
С переездом на Чернышевскую начали ходить именно в Реалъ, тк рядом с прошлым местом жительства был магазин этой же сети, и мы всегда были им довольны. Данный магазин разочаровал. Да, есть все необходимое - это плюс. Но грязновато и тесновато. А самое неприятное, что продают просрочку - дважды покупала испорченное мясо, однажды так и не смогла выбрать сыр, половина из лежащих кусков нужного сорта, была с неаккуратно срезанной коркой, на которой была плесень(
1
1
Посмотреть ответ организации
rassamahaspb
Знаток города 15 уровня
24 октября 2020
Магазин как магазин. По акциям что то можно брать. Овощи фрукты обычно не очень,колбаса -сыр всегда дорогие. Иногда можно заглянуть
2
1
Сашуля
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Хороший ассортимент и обслуживающий персонал, цены приемлемы, можно купить все необходимое для проживания.
3
Владимир Заморин
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Отличный магазин с большим выбором товаров. Приятные скидки и невысокие цены
3
Посмотреть ответ организации
Отаева Гулпошша
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Очень свежий продукты. Я по чаще покупаю продукти от Реаль. Продавцы тоже вежливо относится .
3
артем
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
к самому магазину претензий нет за исключением терминала, который после оплаты qr кодом не выдает чек на кассе,но к бабуле которая сидела в этот момент на кассе….ей стоит набраться терпения и умения общаться с клиентами, после того как я оплатил, но у магазина был какой то сбой, она вместо того чтобы разобраться в ситуации приняла позицию жертвы, начала обвинять в мошенничестве сказала повторить оплату по qr коду, ситуация повторилась деньги списаны, но кассиру не нравится, боясь за настроение дамы в возрасте, я хотел спокойно разобраться в ситуации, чтобы никто не был разочарован. написал в поддержку банку, прождал 15 минут, причем все это время от кассира поступали обвинения что я пытаюсь обмануть кого то. получив ответ от банка, я прочитал его кассиру, в ответе было сказано что деньги перечислены и все вопросы к банку магазина, кассирша продолжала строить жертву и обвинять меня, на просьбу вызвать менеджера поступали отказы в грубой форме. честно очень не приятно когда пытаешься успокоить человека и разобраться в ситуации,но тебя обвиняют и не хотят слушать
6
1
Читатель
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Выбор продуктов достаточный, магазин чистый, персонал вежливый !
Евгений
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Магазин в подвальном помещении, очень мало места, товары все в вперемешку
1
Лина Лефори
Знаток города 8 уровня
12 мая
не работает
Юра
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
сотрудники хамят, в вопросах права некомпетентны. раньше нравилось приходить за покупками.
1
3
Анна Татти
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2019
Много еды по средним ценам. Внутреннее расположение крайне неудобно. В центре вообще удобнее всего лавки с приказчиками, но после 1917 таковых не осталось. А жаль
7
3
Владимир Л.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2018
хамоватые кассирши, грязновато и мало света, по продуктам все обычно, хотя овощи часто уже в непотребном виде видел
2
1
Антон Рыжков
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2020
Лет 15 в него хожу. Удобен тем, что близко от дома и круглосуточный. Цены приемлемые. Приятный персонал.
6
Макс Вансецкий
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2018
Случайно зашёл, много чего есть необходимого, но качество товара низкое, хотя соответствует ценнику.
1
2
Александр Симонов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин, много продуктов, чисто. Цена нормальная
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга зеленова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошие свежие продукты и рядом с домом.
3
DEN D.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Отличный 24ч магазин,цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Ершов
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2019
Постоянно радует приятными скидками. Интересный ассортимент.
6
Olga Zolotova
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Товар как во всех магазинах "РеалЬ".Продавцы уставшие), но стараются. Скидки есть, чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 18 уровня
26 марта 2024
Все что надо для дома здесь есть всегда!
Е
Елена Желнина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Всегда чисто, продукты хорошие, разнообразный ассортимент.
4
Валентина Берегич
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
кассиры не вежливы, проходы узкие, человеку с ограниченными возможностями туда вообще не попасть
1
2
И
Иван П.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Один из немногих частных продуктовых магазинов которые остались и качество товаров на высоте.
3
1
Ирина Петрова
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
В магазине регулярные скидки, есть продукты для пп, хороший выбор
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3