Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
268
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
785 оценок
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Игорь Шульгин
Знаток города 19 уровня
15 июня 2025
В центре города всегда сложнее поддерживать порядок в магазине. Часто есть проблемы с персоналом, высокий трафик, нагрузка. Этому маленькому Реалу это удается. Фрукты и овощи хорошо перебираются, молочка всегда свежая, есть гриль, нет проблем с ценниками. Ассортимент невелик, но все необходимое есть. Персонал - молодцы, всегда работают, всегда доброжелательные. Хороший магазин, хоть и требует вложений
3
Дмитрий Легочкин
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2025
Хороший маленький магазин с хорошим ассортиментом. Для меня очень удобно, что он круглосуточный. Вежливый персонал, причём одни и те же сотрудники на протяжении долгого времени. На кассах практически никогда нет очередей, если появятся, то приходит второй кассир. Хороший ассортимент мяса птицы для маленького магазина. Частенько захожу туда за Пискаревским кефиром, он тут всегда есть!
3
лега
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
хороший магазин для маленьких спонтанных закупок (захожу туда только ради этого). ассортимент балует разными, редкими и эксклюзивными товарами в общем доступе, минусов для себя нашла только 3: - высокая цена - грязный пол и полки, иногда даже товар или запах рвоты в отдельных местах, спасибо что ее хотя-бы убирают, в отличие от общей грязи - много алкоголиков, которые не прочь зайти в магазин и болтать с касиршами, задерживая очередь и портя впечатление о магазине
3
1
Sergey Zubachev
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Отличный магазин. Идеальный магазин формата "возле дома". Это магазин, про который местные говорят "наш". - где купил? - в нашем На данный момент (февраль 2026) персонал также соответсвует - отлично попадают в формат. В другие можете не ходить.
3
Посмотреть ответ организации
viktorya sergeeva
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Приветливый персонал. Есть весь набор необходимых продуктов хоть и маленький по площади магазин. Из минусов: всегда грязный зал и тележки.
3
olkon-55
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Персонал прекрасный, чуткие и отзывчивые люди, всегда идут навстречу. Доброжелательные и приветливые. Товар качественный, цены доступные, часто бывают скидки. Магазин компактный, но всё необходимое есть. Радуют большие скидки - дневные и после 20 час. (на полуфабрикаты и вкусные гриль, которые готовятся там же). Хотелось бы более разнообразный ассоримент молочных продуктов и мороженого.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Трубицина
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2025
Хороший магазин в доступности от дома. Персонал вежливый. Единственный недостаток мало места и иногда сложно разойтись покупателям. Просроченные продукты не попадались.
3
аня мокиенко
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень грязный магазин. Постоянно воняет тухлятиной, по полу бегают тараканы))). Это был почти единственный адекватный магазин в округе рядом находящегося университета. После увиденных насекомых полностью пропало желание туда ходить. Раньше было все хорошо, но теперь ….
3
Вера
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Здесь всегда продаются хорошие крупное куриное яйцо, вкусные дыни, арбузы. Ещё очень вкусные мини багеты! Куру-гриль лучше не брать-не первой свежести. Персонал очень вежливый. В мясном отделе никогда не вижу продавца, поэтому не покупаю там мясо. Да и цены на мясо выше чем в ближайших магазинах.
3
2
Ольга Шигабутдинова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Хорошее обслуживание. В магазине чисто, товара много всегда, на любой вкус. С пустыми руками точно не уйдёшь. Продукты всегда свежие .
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Титова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Многие товары из числа акционных, пробиваются по другим ценам. Администрация отказывается возвращать деньги за любой товар, как только вы оплатили покупку и даже ещё не вышли из магазина. Какими то новыми законами оправдывают эти поступки. Сканера проверить цену в магазине нет, кассир не говорит цену товаров, покупка осуществляется «вслепую», повезёт если акция пройдёт и не повезёт если Акции нет, а ценник на товаре акционный. Товары после оплаты не меняют, не принимают обратно. Кассир в бешенстве, когда я прошу перед оплатой на каждый товар сообщить цену. Другого выхода не вижу, так как не могу другим способом проверить достоверность цены и обманутой быть тоже не хочу.
2
Лера
Знаток города 8 уровня
4 января
У меня один вопрос, куда смотрит СЭС? Это же сплошная антисанитария Каждый сантиметр этого магазина в грязи
2
2
Посмотреть ответ организации
ришат зарипов
Знаток города 10 уровня
29 октября 2023
В мясном отделе готовят очень вкусно кура гриль , шашлыки разные и пекут вкусные кулинарные изделия, персонал хороший, рекомендую посетить этот магазин
3
ZamZam
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Обычный магазин, все есть что необходимо, цены конечно завышены, зато вроде как круглосуточный)
Артур Кундухов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Радует, что 24часа работают, но очень часто бывают моменты незнания законов. Девушка лет 25 брала пиво нулёвку( по закону паспорт она предъявлять не обязана) они отказались продавать, ей предложил помочь мужчина из очереди лет 35, с которым они также начали ругаться. Тоже самое было и со мной,как с пивом, так и с энергетиком( когда ещё не было закона в спб). Также отказать могут при предъявлении любого документа,кроме паспорта,дурость)
3
Посмотреть ответ организации
5361 Орунбаев
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Прекрасный уютный магазин! Очень вежливые сотрудники! Отличный выбор товаров по великолепным ценам делает меня постоянным покупателем этой сети замечательных магазинов Реал!
3
2
Светлана Хардина
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Хороший круглосуточный магазин, цены приемлемые,бывают скидки, свежее мясо, фрукты,овощи, запекают курицу,и шашлыки бывают на развес, персонал приветливый, отзывчивый, всегда подскажут и помогут с выбором.из минусов-мало места и бывают очереди,но терпимо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кульдеев
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2024
Практически все продукты так или иначе испорчены, живу рядом, периодически беру что-то, в итоге почти всё мясо идёт в помойку, банально стухшее, мб они его хранят без холодильников, я не знаю.
3
1
Лелик
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Ну, надо учитывать, что продуктовых магазинов в этой части района очень мало. Выбор и качество товара очень неплохие для небольшого магазина. Есть акции и скидки(вполне себе приличные) Расположен нам по пути))) Чисто. Но места мало.
3
Anton Belov
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Магазин небольшой, цены радуют и выбор товара разнообразный.Сотрудники вежливые.Иногда работает одна касса и приходится ждать своей очереди.А в целом неплохо.
3
Посмотреть ответ организации
Магазин винила "ОБ'ВИНИЛ"
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Хамовая дама работает, по видимому управляющая. При мне на кассе хамила и грубо и бестактно общалась с сотрудником, потом переключилась на меня, когда ей сделал замечание.
3
Ника
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Отвратительное место! На полках полно просроченных продуктов. Сотрудники некомпетентны. Неоднократно грабили мне и знакомым. Однажды даже задели девушку тележкой с продуктами, не извинились, а у неё остались синяки. Нет особого желания посещать это место. При возврате денег за просрочку устроили скандал. Якобы товар мы принесли не отсюда, в целом мне все понятно. Лишний раз сюда не зайду.
5
1
О.С.
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Отличный магазин. Продавцы-кассиры хорошие. Часто бывают скидки. Хороший ассортимент. Работает круглосуточно. Помещение бы ему побольше.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кравченко
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Хороший магазин. Захожу после работы каждый день. Цены приятные. На некоторые товары ежедневной необходимости даже очень. Овощи хорошего качества. Тесновато и ящики в проходах стоят, что не разойтись, но зато вежливый персонал.
4
Анастасия Треба
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Приятные цены на многие товары, много товаров, которых не найти в других магазинах. Приятный персонал. Работает круглосуточно. Единственный минус очень тесно.
3
Махсуда Сапаева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Здравствуйте,магазин для меня очень удобно, рядом дома и работы, покупать что нужно всё есть
3
Абра Кодабра
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Замечательный магазин! А самая главная его замечательность в его коллективе, работницы добрые, помогающие, отзывчивые, ещё и пошутят, настроение поднимут))
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Маленький магазин. Узкие проходы. Товары первой необходимости есть всегда. Очередь на кассах постоянно, но это из-за места расположения. Маленький выбор сыра и колбасных изделий.
4
1
ЛАРИСА КУДРЯВЦЕВА
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Отличный магазин с отличными ценами, хороший выбор продуктов любых и спиртного, главное можно купить продукты фабрики им. Крупской на подарки
3
1
Посмотреть ответ организации
Дан Б.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин у дома. Очень удобно. Все нужное есть в продаже и цены демократичные.
3
Мила Набокова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Странное место в котором всегда сколько бы лет не проходило добрые и спокойные кассиры)) без суеты😜😁 И никогда ничего испорченного не покупала все норм 👌🤓
3
Эльза Рахимова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Интересный магазин, всё представлено, всё свежее,персонал приветлив,всегда готов помочь!!!Каждый покупатель найдет свои продукты!!!!
3
Andrey .С
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Магазинчик маленький,не повернуться,но там всегда можно найти что-то по карману,очередь быстро идёт,персонал весёлый
3
1
Лена ч.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
В целом неплохой магазин,продукты всегда свежие.Есть все необходимое,овощи,фрукты,колбасы,молочка и сопутствующие товары такие как туалет.бумага ,стир.порошки.Нравиться разнообразие кондитерки .Из минусов-тесновато в зале и на кассах.
3
1
петр терехин
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2023
Зашёл сегодня,хотел взять как обычно кулинарию реалъ-гриль. в этот раз снова обнаружил плесень внутри упаковки!!! Неделю назад также заходил и было тоже самое!!!! Не стал писать думал ладно с кем не бывает, но во второй раз не потерплю такого отношения ко мне (покупателю) рекомендую провести служ проверку.
1
1
Посмотреть ответ организации
goskir73
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Хороший выбор товаров, интересные скидки. Есть мясной отдел. Но очень тесно и неудобно внутри магазина.
1
Юля Майкова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Даже одну звезду ставить не поднимается рука 🤚 пришла первый раз в магазин, увидела двух бегущих тараканов, один на полу, другой в отделе овощей, вышла) больше в этом магазине меня не будет
3
5
Елена Иванова
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Очень хороший магазин, мне честно он очень нравился, пока работала на фрунзенской, отличный ассортимент, кассиры, в общем, все что надо для небольшого магазина по дороге на работу:))))
3
Е
Евгений Котин
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин в шаговой доступности. Всегда есть акции и скидки. Персонал, особенно на кассе, очень отзывчивые и вежливые. Но! Тесновато
4
Екатерина Зайчик
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин- большое разнообразие продуктов- несмотря на небольшое помещение. Приятные люди- работают в нём.
3
Изабелла Климон
Знаток города 15 уровня
19 октября 2023
Очень тесный магазин. Постоянные очереди на кассе, потому что приходят постоянниеи и болтают с кассирами по 10 минут. Для своей ценовой категории, наверное, норм. Но я туда предпочитаю не заглядывать
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Хороший ассортимент товаров. По чистоте бы еще подтянуть и будет супер.
3
Джейк Стини
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Небольшой универсамчик с большим разнообразием продуктов и главное - есть хорошие скидки!
3
1
Галина Артамонова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Прекрасный магазин , рядом с домом , часто бывают скидки или товар по акции . Обслуживание быстрое .
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Губанов
Знаток города 14 уровня
29 января 2023
Тесновато. Ассортимент не богатый, но на первую необходимость можно найти - хлеб, колбаса, молоко. Расположение хорошее, первая линия, но с парковкой плохо, редко бывает место около магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Афонина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Приятный, чистый магазин. Всегда под рукой. Выручает. Один раз с подругой взяли с тележки просроченный товар (думали, что его привезли, чтобы разложить на ветрине. А оказалось, что его наоборот снимали с продажи) Так за нами гонялись, чтоб его анулировать🤣🤣🤣
3
Светлана Решетова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Удобно, близко к дому, ассортимент радует, цены нормальные, ведливый персонал, не грубят, не хамят, вмегда привеливые, ни разу не попадала на просрочку.
6
2
Елена Т.
Знаток города 26 уровня
30 ноября 2022
Магазин небольшой, выбор товаров тоже. Есть магазины больше. Стандартный. Касс всего три.. Очередь, особенно в 8 утра. Продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Константиновская
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Добрый персонал , всегда чисто , есть всякие низкокалорийные штучки , качественное мясо , за что и люблю сюда ходить 🥰
3
1
Anna
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Вчера купили грецкие орехи и они все оказались горькими! Прошу руководство и поставщиков обратить на это внимание! Очень вкусные черри, абрикосы, но почему так с орехами?(((((((((
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6