Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Новости
2
Фото
27
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
293 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Мария Горовая
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Прекрасный ассортимент товаров.Вежливый персонал.Отличное качество товаров и волшебные цены.На некоторые товары очень вкусные цены.Чистенько,уютненько и компактненько.Две кассы.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Evtyukov
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Давно знаю этот магазин. Не обманывали ни разу, просрочки не видел за много лет, ассортимент варьируется, в целом, все нужное для поесть, выпить/попить, привести себя в порядок есть. Продукты, элементарная бытовая химия, "мыльно-рыльные" и пр. принадлежности, консервация, мясо/птица, хлебные изделия, плюшки/печенюшки, молочка, овощи фрукты и пр. Персонал толковый, доброжелательный, расположен к покупателю. Удобное расположение. Как магазин шаговой доступности - очень даже. Самая, что ни на есть, шаговая доступность. Цены для магазина такого типа - вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Андрей Небукин
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Удобный магазин у дома. Было бы здорово если поработали над вопросом закупки овощей и фруктов, хотелось бы побольше свежих овощей и фруктов, уж очень скромный выбор и не всегда свежее… В остальном ассортимент не плохой. В целом за овощами и фруктами можно сходить в лавку или в Super Babylon…
3
535727 Оксана Сова
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
Отличный супермаркет, большой выбор выпечки мясных готовых изделий и специй. Всегда чисто и нет не приятного запаха. Продавцы доброжелательные .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2022
Удобное расположение магазина - главный приоритет. Просрочек нет. Персонал приветливо и обслуживает быстро. Нет долгих и больших очередей. Рекомендую)
1
Алексей Н.
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2019
Странное поведение персонала. Один кассир работает, очередь из пяти человек, а второй кассир стоит рядом и смотрит на очередь. Пока очередь не выросла еще на пару клиентов и кассира не попросили сесть на место, стояла и смотрела. Жесть! Хуже остальных сетей эконом-класса
5
2
Виктория Полякова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Хороший магазин шаговой доступности. Цена по акции бывает очень выгодной. Неплохой ассортимент, для магазина « пробегая мимо». Для больших закупок не подойдет
10
елена в.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Не продали алкогольную продукцию в 21.58. Хотя по законодательству Санкт-Петербурга продажа запрещена с 22.00. Не объяснили причину, книгу жалоб не дали, грубили. Все заснято на видео, могу предоставить. Этот магазин теперь под сомнением. Прошу уволить администратора.
Цветы, Книги и Собаки
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2018
Захожу только когда нет времени дойти до большого супермаркета. Тесно, мясо и рыбу пробовала брать раза три, всегда невозможно есть, выбрасывала, несвежее. Молоко, конфеты, по мелочи что-то - не более. Продавцы-кассиры в большинстве вежливые.
5
2
Анна Батракова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Небольшой магазинчик,в котором можно найти многое ,и по вполне приемлемым ценам. Многие товары продаются намного ниже акционных в других супермаркетах
3
1
Ксения Винокурова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2023
Ну сюда только если от безнадёги или попить купить. Дорого, ассортимент маленький, да и часто несвежее, потому что проходимости нет, вот и залеживается
Natallyst
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Маленький магазин. Разнообразие товаров. Однако хотелось бы обратить внимание на продажу мясных изделий (мясо иногда бывает несвежим), но его, переклеив этикетку, выставляют на продажу. В остальном все неплохо.
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
15 июля 2019
Хороший магазин, приемлемые цены, но (!!) однажды наткнулась на крайней степени заплесневелый сыр! Отнесла на кассу, надеюсь, впредь продавцы и мерчендайзеры будут внимательнее.
7
1
Зоя Хрисанфова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Небольшой, чистенький магазин. Выбор продуктов небольшой. Молочный, хлебом булочный, заморозка, овощей немного.
Посмотреть ответ организации
Анна Руденко
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Рекомендую. Чисто. Доступные цены. Есть всё что душе угодно
Посмотреть ответ организации
Максим Лужин
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Сложно сейчас поставить оценку, так как персонал и руководство магазина давно изменился. А так — это, для меня, магазин "родной и душевный" с 2006 года, еще когда они назывались "ЮТА" и те продавщицы и кассирши перешли под бренд "Реалъ". Сейчас не скажу что так "душевно" =) . Поэтому оценку понижаю.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Гурьнев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Удобный уютный магазин , с прекрасным персоналом, все необходимые товары есть, цены хотелось бы пониже,
2
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 22 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин в удобно расположенном месте, персонал приветливый и любезный, всегда подскажут и помогут. Цены адекватные, часто скидки, все свежее и аккуратно расставлено. Рекомендую.
2
1
О
Ольга Сибанова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Товара мало, но некоторые мне подходят. Есть скидки. Магазинчик маленький отсюда и товар. Персонал вежливый, вниматеьный.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Александрович
Знаток города 30 уровня
10 августа 2021
Иногда бывают хорошие акции. Магазин очень тесный. Можно заблудиться в поисках товара, ибо в магазине несколько маленьких залов. Дорого.
5
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Расположение. Между работой, домом, другими магазинами, банками, друзьями, гостиницами, барами, ресторанами. Очень удобно. Плюс цены со скидками каждый день
4
Sergey
Знаток города 18 уровня
2 мая 2023
Грязновато, обслуживание на кассе долгое, бывало попадалась просрочка.
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 15 уровня
27 марта 2020
Ассортимент есть, персонал приветливый, есть скидки и акции
4
1
Борис Драгилев
Знаток города 16 уровня
1 июля 2019
иногда бывают просроченные продукты и откровенно испорченные, правда если принести и показать, обменяют, хорош только тем, что ближе всех к дому
5
Яна
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Ценник один, пробивают сумму другую. Пока достаёшь свою бонусную карту они быстренько свою "сканят" и говорят не надо, при том, что карта не прошла! И что за прикол намывать полы прям в 9:00?! Почему нельзя это сделать до открытия? Не приятно ощущать на себя взгляд "куда идешь, ч тут только что помыла!" .
2
Е
Елена К.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Хороший чистый магазин.не часто там бываю.но иногда захожу.мне нравится.все по полочкам.опрятно.ценники на месте
4
Елена Мухина
Знаток города 21 уровня
28 октября 2021
Недорогой магазин в котором есть ВСЕ! Приправы кофе мармеладки творожок и йогурты ! Очень бюджетно!
2
1
Екатерина Шлопова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Мне удобен этот магазин, он мне по пути. Устраивают цены и качество.
2
3
Марина Тунч
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
супер, маленький, уютный. Всегда можно выбрать что то из продуктов на вечер
6
Владимир М
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Цены нормальные, коллектив работников женский. Качество продукции не хромает.
7
3
Ксения Вишня
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Хороший магазин у дома. Все необходимое есть по приемлемым ценам
2
2
Роман
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
внутри чисто, цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Станислав Гусейнов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Всё хорошо но смотрите сроки годности на упаковке, более свежие товары прячут за товарами похуже
1
1
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
тесно, на кассах иногда полные неадекваты, нет места чтоб сложить покупки
2
4
Иришка
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Не покупайте в этом магазине рыбу,мясо!!!вчера купила рыбу,,,,с душком,,,ужас.....больше в этот магазин не ногой
7
1
Александр Рюмин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2019
Нужно быть очень аккуратным с покупкой мяса, птицы в упаковке. Могут быть переупакованы старые продукты
3
Виктория В.
Знаток города 16 уровня
24 мая 2019
Небольшой супермаркет, самое необходимое есть, бывают хорошие акции
4
Дмитрий Медведев
Знаток города 13 уровня
19 августа 2020
Стандартный магазин сети Реал. Бывают очереди, особенно когда работает одна касса
3
2
Посмотреть ответ организации
влад елисеев
Знаток города 22 уровня
28 августа 2022
Очень даже себе хороший магазин, Свежие продукты в большом городе - это очень хорлший тон..... Пользуйтесь на здоровье))) Ну и живите богато)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля Степанова
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Акции, приветливые продавцы, цены соответствуют ценникам
4
Azazelspb
Знаток города 27 уровня
27 ноября 2018
Хороший магазин. Хорошие цены.
5
2
Саша Макарова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2022
Ну средненький магазин. Безусловно, товары есть но их качество хромает.
2
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Очереди большие, магазин маленький, плохо пахнет
3
2
Светлана Р.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2021
Отстойный магазин с грязными продуктами и хамским персоналом. Дата посещения 17.05.2021 примерно в 20.15. Сервис крайне ненавязчив.
3
Харитоныч
Знаток города 21 уровня
27 марта 2019
Хороший магазинчик с умеренными ценами, скидываю звезду за постоянно мешающие разгрузочные работы...
4
1
Эйла Дайлакс
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2018
Достаточно высокий ценник на мясо-молочную продукцию. Например, баранья колбаса, которая в круглосуточном магазине стоит 75 рублей , здесь стоит 95. Один производитель, один вес.
7
П
Павел В.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
По сравнению с семьёй на малом цена/ качество в разы лучше))))
3
Антон Шульгин
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Если коротко, просто хороший магазин с вполне адекватными ценами.
Ekaterina Eliseeva
Знаток города 14 уровня
11 июля 2019
Неплохой вариант для повседневки. Но следите за сроками годности.
5
Иван
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2020
очень уж узкие проходы, не самый приветливый персонал
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3