Поиск
Маршруты

Рэд

Обзор
Фото
66
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Олег Пироженко
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Затопило машину парни с мойки согласились полностью разобрать салон и высушить, собрали все хорошо. Мойку рекомендую в таких случая так как обзвонил очень много подобных станций никто делать не согласился согласились только они.Так что если кто нибудь попадет в такую ситуацию (конечно не дай бог такого вам) то смело можете обращаться к ним парни сделают все быстра и качественно.
Сергей Акопов СВАМИ
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Заехал на мойку после зимовки на запыленной классике. Предложили освежить кузов (на мойке есть сразу детейл отдел) сделали лёгкую полировку, нанесли защитный слой, параллельно обработали пропиткой салон. Мне понравилось, на фотках видно - копейка засияла)))
2
Посмотреть ответ организации
Платон К
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
мойка очень хорошая, персонал вежливый ! администратор очень хороший человек, всегда отвечает на звонки . полировал машину у Арсена, сделал всё очень качественно без минусов ! всем рекомендую эту мойку!
Nelly Starkova
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Хорошая автомойка. Приняли машину быстро. Отмыли всё тщательно. Может, немного дороговато. Времени заняло больше запланированного, но машина была и правда грязная. А результат хороший. Персонал доброжелательный.
Александр Кокарев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Отличная Мойка , теперь мою машину только здесь , лучше предварительно всегда записываться !!! Ребята стараются. Сделали кондиционер коды в подарок , большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Начало хорошее, т.е само освещение подхода. Но итог далёк от ожидания. Коврик в багажнике лучше бы не трогали: весь в потеках, пыли, разводах - помыли, не вытерли толком. Пластик багажника вообще остался без ухода-не притронулись влажной тряпкой, собственно как и к стеклу заднему. В салоне уборка такая же, как и в багажнике. Мойка и сушка кузова - более менее. Вернулся бы и мыл постоянно у Вас. Но после такого результата - вряд ли. P.s побольше тряпок нормальных, чистых, чтобы у клиентов на душе было спокойно: салон убран чистой фиброй, кузов протёрт хорошей фиброй и т.д.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Моюсь по утрам, всегда есть свободное. Цены средние, но моют качественно. Есть детейлинг, химчистка, полировка. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дава
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Лучшая автомойка, моют на совесть, ничего не забывают. Цены супер. Еще большой плюс что рядом через дорогу есть лаунж где можно почилить. Сегодня узнал что теперь они 24/7
А
Анастасия Емельянова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Всё отлично! Машина всегда чистая, блестит, в багажнике прибрано. Всем своим друзьям рекомендую. Здесь много клиентов, поэтому иногда сложно просто приехать без записи помыться - это, наверное, единственный минус. Хотя ,скорее всего это и плюс. Спасибо огромное!! Обязательно к вам ещё приеду Пожелания: работа 24 часа!!
3
1
Посмотреть ответ организации
овик мамян
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Лучшая мойка в городе !!! Лучший персонал в городе !!!! Моют машины на 5 + !!! А недавно даже полировку фар сделали мне , все на высшем уровне !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гук
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Оставил машину на мойке и ушел по делам. Когда вернулся обнаружил свою машину заведенную и с открытым капотом. Как выяснилось, с моей машины решили «прикурить» какому- то тазику. На мое возмущение мойщики сказали - «А что такого? У нас машина заглохла и мы не можем ее выкатить, мы же аккумулятор не сняли!». Мыл машину там более 3-х лет, и тут такая подача. В следующий раз за машиной прийду, а с нее колеса снимут, потому что у кого-то колесо спустило. Самое интересное, что даже не извинились. Ни кому не рекомендую данное место.
1
Денис Сандро
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Я к качеству мойки очень дотошный. Но здесь моют действительно отлично. Машина сияет, как только из салона. В Ростове пока лучше не встречал. По времени кроссовер моют 1.2-1.3 часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Агата Рыбкина
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Пока владелец бизнеса лично курирует все процессы - Все идёт отлично! Машина чистая. Видела как осматривали авто с инфролампой для выявления недомытостей.
1
Посмотреть ответ организации
Анса
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Арсен мастер своего дела! Ребята все молодцы, сделали быстро и вовремя. Обращаюсь к ним уже не первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Отличная мойка! Быстро, качественно помыли. Вежливый персонал. Самый центр города. Внутри чисто и аккуратно, можно выпить кофе.
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Я очень довольна обслуживанием и качеством работы. Всё на высоте. Высокое качество. С удовольствием буду обслуживать свою машину только здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Левон Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Очень хорошая автомойка. Если вы хотите помыть машину и не думать о качестве мытья, как это бывает на других автомойках, то посетите и сами убедитесь. Мне нравится!!
Михаил Мальборо
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Долго, дорого, но качественно! Добавьте хорошую зону ожидания (интернет, чай, кофе аппарат) и будет отлично! Видно, стараются - успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Му
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Отличная мойка!!! Очень приветливый и отзывчивый персонал. Машину помыли так, что только что не поцеловали её на прощание! :)
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Сорокин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
мойка супер соотношение цена качества...приехав сюда можете быть уверенны машина выйдет идеально...администраторы хорошо следят за качеством работы автомойщиков...
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Блинов
Знаток города 15 уровня
18 августа 2024
Очень удобное расположение, всегда есть место. Мойка работает круглосуточно, что очень удобно. Рекомендую!
Герм@н
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2021
Ничем особо не отличается от других.разве что понтами не нужными.администратор любит обращаться,вы записывались???можно подумать там очередь стоит!!!да и цены подняли НЕОПРАВДАННО
3
3
Алексей К
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Второй раз мыл машину на этой мойке! Первый раз 2,5 часа ,второй рекорд 3 часа! Качество тоже оставляет желать лучшего,после якобы трех фазной мойки,на бортах осталась статическая грязь,которую потом успешно растёрли тряпками!
1
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2023
Мойка просто супер, ожидание было конечно но итог того стоил 😍 пушка просто советую прям от души 👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил марченко
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Одна из лучших моек в городе,не дёшево но оно того стоит,моют быстро и качественно!
В
Валентин Шведов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Отличная мойка в центре города. Может и не самая быстрая, но по качеству вопросов нет. Используют качественную химию
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Ужасная Мойка,сказали будут мыть час в итог больше 2 и качество ужасное!!!!!не рекомендую
Dmitry
Знаток города 30 уровня
3 января 2022
Хорошая мойка,только когда старший на месте, а так халявят неакуратные и недотирают.
4
Посмотреть ответ организации
Cyprianos
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Мойка по записи. Ребята стараются. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чебан
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Очень постарались ,даже в Москве не везде так моют))спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Отличная мойка. Ребята делают все на высшем уровне
Даниял Хизриев
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Ужасная Мойка очень плохо помыли ценик 2000 за седан моют на 500
1
Посмотреть ответ организации
Alex Doc
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Отличная мойка, ребята стараются ☝️ не много медленно, но стоит того, качество зачет
2
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2023
Моют не плохо но раздражает, что никогда не берут трубку …. и вынужденно едешь и у ворот узнаёшь, что свободных мест нет
ольга к.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Отлично помыли мою машину!
Bik
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Качество мойки на очень высоком уровне. Очень долго моют машину и цена сильно выше средней по городу.
2
Посмотреть ответ организации
Гоша
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Высокое качество услуг, комфортная зона ожидания, кофе для клиентов, удобное местоположение.
1
1
Мирослав Я.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Быстро и качественно. Хороший сервис.
3
Константин Линник
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Очень дорого. Средняя цена по городу 600р. здесь 1000р. Странное ценообразование.
2
2
Юрий Клейменов
Знаток города 23 уровня
7 марта 2021
Хорошая мойка. Так хорошо мою машину ещё нигде не мыли
1
))) ^^^^^
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Отличная мойка!!! Заехали с трассы , машину отмыли, все чисто.
2
1
с борис
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Делал химчистку. Понравилось
Посмотреть ответ организации
Фархад Рашитович
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Хороший персонал, моют норм
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Минусов нет Одни только плюсы !довольна на все 💯 Придраться не к чему !
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Моют долго, и не качественно. Зато очереди к ним нет.
Юрий Юханаев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Лучшая мойка в городе ,моюсь всегда у них💪💪💪
2
ольга цапиева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Плохая мойка.Персонал наглый и хамит.
Дмитрий Насельский
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Отлично моют. По записи и от 1000₽
2
1
Анастасия Иванова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Все прошло отлично :)
Александр
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Хорошо моют.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2