Поиск
Маршруты

Red Fox

Обзор
Товары и услуги
Фото
111
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
448 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Лиза Цыркунова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Заселялись с мужем, в городе были ненадолго, чисто переночевать, но после такого отеля захотелось остаться там жить – очень уютное место💗 Всё чисто и красиво оформлено, приятно пахнет, встречает приветливый администратор (мы попали на смену Алёны, очень вежливая и милая девушка), неожиданно вкусные завтраки – просто едой назвать язык не повернётся😋🫶🏻 Теперь знаем где всегда будем останавливаться😌
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Густов
Знаток города 13 уровня
12 января
Гостиница отличается от всех, в которых я останавливался тем, что в этой нормальные входные двери. Чистота в душевой такая, что первый раз в жизни не страшно зайти босиком. Персонал обычный как и везде, на хорошую четвёрочку. Завтрак скромный, но, он есть, а вот помещения для еды отсутствует, т.к. гостиница на третьем этаже многоквартирного дома. Не хватает конечно хорошего указателя на входе, хорошо люди добрые из кафешки подскажут куда завернуть. Гостиница не далеко от аэропорта и она оправдывает свой знак "Хорошее место" на все сто.
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Чистый комфортный номер с балконом, приветливые девочки на ресепшене. Завтраки просто чудо, очень вкусно. Удобно, что приносят в любое время прямо в номер. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Максим Крикливец
Знаток города 13 уровня
11 мая
Хорошая гостиница за адекватные деньги. Чисто, аккуратно. Есть чайник, холодильник, вода - стандартный минимальный набор. Завтрак оценить не могу, т.к. уехали очень рано. На ресепшене очень приветливая девушка - быстро помогла со всеми вопросами. Спасибо. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Мякиш Андрей
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2025
Неплохой отель за свою стоимость. Чисто, номер стандартный по оснащению и размеру. Есть все необходимое. Завтрак на выбор. Достаточно вариантов. Доставили в номер в назначенное время. Есть парковка для автомобилей. Из минусов местоположения и наличие в здании других заведений, магазинов и офисных помещений. На первом этаже замечательная бургерная.
1
Посмотреть ответ организации
Artemiy_Polyanskiy
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
отличный отель, вернусь снова. это мой первый отель, сервис 🔥, номера чистые, каждый день убирают, в номере личная ванная комната, чистый светлый ремонт. телевизор, шкаф, кондиционер, холодильник, чайник – как по мне, идеал для отеля. жаль что маленький, всего 11 номеров (точно не помню!!!)
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Хорошее место для семейного отдыха. Недавно отдыхали там, 8 человек на 2 номера. Номера чистые, уютные. В номере есть всё для того чтобы комфортно переночевать, в том числе посуда и вода. В случае если что-то забыли, администрация отеля бесплатно выдаёт средства личной гигиены. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Цыренжапова
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2025
Заселились в апартаменты, за каждого человека попросили доплатить 500р, в том числе за ребенка (нас было трое). Первый раз сталкиваюсь с таким, что платить нужно за номер и еще и за людей. Ребенка отказались заселять по загранпаспорту, хорошо что фото свидетельства оказалось. Пока оформлялись на ресепшене, в догонку нам дали комплект полотенец на 3-го человека, с сумками и чемоданами несите сами свои полотенца. В номерах нет одноразовых наборов щеток и паст, все это нужно просить, хорошо хоть бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Кожевников Алексей Семенович
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Отличное место уютные и чистые номера, вежливый персонал, вкусные завтраки удобное расположение. Самое главное тихий и спальный микрорайон можно спокойно отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Наталия Лискович
Знаток города 22 уровня
31 мая 2025
Чисто, просто, бюджетно. Вся неободимая информация присутствует. Еду приносят в номер , если кому принципиально отсутствие шведского стола: супер разнообразия нет , но гоодные не останетесь. Плохая вентиляция, отсутсвует звукоизоляция.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Теплухина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Цена - качество соответствуют. Чистота кристальная, расположение превосходное. Чувствуется забота и уют, всё организовано и устроено для полного комфорта и отдыха
Посмотреть ответ организации
Алексей Зоточкин
Знаток города 21 уровня
27 октября 2024
Хорошая гостиница. Всё необходимое для отдыха т сна есть. Хорошие вкусные завтраки. Только рядом начинается стройка и днём может быть шумно. Хотя ночью стройка не ведётся пока, поэтому поспать спокойно можно. Хорошее расположение, внизу гастробар, рядом магазины и кафе. И от аэропорта не далеко.
Посмотреть ответ организации
Сергей Веприцкий
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Всё изумительно. Удобное расположение в городе . Чистота, уборка ежедневно. Есть все что необходимо, если чего-то нет, есть на ресепшене. Там же можно купить поесть домашней кухни.
Посмотреть ответ организации
Ди Бооо
Знаток города 16 уровня
2 августа 2024
Номера хорошие для своего ценника, есть расходники (тапочки, шампунь, зубной набор, шапочки для душа, гель, бутылка с водой, предоставляют чайник по запросу) есть гладильные принадлежности на этаже и куллер с водой. Сотрудники отзывчивые , идут на встречу по всем вопросам. Единственный минус-качество питания , еда не вкусная. Поэтому питаться рекомендую в друхих местах. Цена завтрака/обеда/ужина- 500р. В него входит 1 любое блюдо +чай/кофе на выбор. Пельмени не съедобные , кислые и тесто отвратительное, котлеты+фри, можно есть только фри, котлеты только пахнут мясом на вкус один хлеб , и очень сухие, уха и солянка на троечку. Сырники тоже не зашли, яишница норм , если ее не не пропарили до состояния вареного яйца. Короче кушать в другое место однозначно!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Отличный сервис (Анастасия быстро объяснила, как найти отель и быстро оформила заезд), удобный номер. Вайфай хорошо работает. И есть собственная парковка за шлагбаумом. В общем, доволен.
Посмотреть ответ организации
Дина М.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Гостиница в спальном районе Барнаула. Занимает один этаж в шестиэтажном здании. Мы останавливались три раза за нашу поездку на Алтай, в семейном четырехместном номере, близко до аэропорта. Хорошие матрасы, отличный напор воды в душе. Что приятно удивило, что можно за заказать еду в ЛЮБОЕ время суток, даже в четыре утра отварят вкусных пельменей для страдающих от джетлега
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Прекрасный отель! Номер соответствует фото. Полный набор для душа, тапочки, в общем все как заявлено. В номере чисто! Очень вежливый администратор! Расположение отеля вблизи торговых центров и кафе, шаговая доступность. Первый раз были в барнауле, летом приедем еще, обязательно в этот отель.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пшеничная
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Это просто кошмар! Взяли штраф за маленькое пятно на простыни. Вижу такое первый раз, уж сколько отелей я посетила. Как минимум, это очень неприятно и неуважительно у клиентам, ходить при выселении рассматривать грязные простыни. И правила отеля тут не причем! Давно есть стандарты качества и сервиса. Если они так переживают за сумму, которую надо отдать за маленькое пятно (это смешно), лучше бы взяли деньги за номер дополнительные, чем ходили рассматривать мои простыни. Отдыхала во втором номере с 5 по 9 февраля 2025… Одним словом, колхоз и никакого сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
bilbosymkin
Знаток города 25 уровня
11 октября 2024
В странном месте находится отель. Ночевал одну ночь и то, потому что было близко к месту работы. По самому отелю замечаний вроде бы и нет, но вот на троечку все. Начиная от входа в отель, который приходится искать, потому что он слева от здания и в каком-то бизнес-центре, заканчивая большим неуютным балконом в номере, в котором нет даже стула или столика. Под отелем есть кофейня, кофе тоже на троечку и пивнушка 24/7. Слышимость очень хорошая, девчонки на ресепшене приветливые и добрые.
Посмотреть ответ организации
Диана Ф
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Хороший отель. Отель расположен на 3 этаже. В номере чисто, уютно, без посторонних запахов. Есть холодильник, кондиционер, телевизор. Предоставляются средства гигиены. С горячей водой в душе проблемы (может нам так повезло). Кулер на этаже. Своя парковка, шлагбаум открывается по звонку на ресепшен. Приятная девушка-администратор. Можно заказать завтрак, на выбор.
1
Посмотреть ответ организации
александр серебряков
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличный отель. Был там сам. Завтрак просто огонь 🔥 уютно и комфортно, замечаний нет. А главное, чистые номера
Посмотреть ответ организации
Евгения Кривова
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2023
В целом очень не плохо, в номере чисто есть кондиционер, набор посуды, еду приносят в номер. Теперь о минусах в 3 часа ночи проснулись от басов, сначало понять не могли от куда это , потом догадались что с круглосуточной пивнушки на первом этаже, терпение закончилось когда они начали орать песню " Одинокая ветка сирени "😂 тогда конечно было не смешно. Позвонили администратору она вопрос решила, но сон был перебит и отдых испорчен, знала бы заранее не остановились бы здесь. Окна нашего номера выходили на какую то авто базу вдруг кому то это важно. А так в целом впечатления хорошие номер стандарт 3800 и плюсом пьяные вопли, может кто то и оценит но не я😌
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Очень уютно. Всё по высшему качеству. Девушка на ресепшене обонятельная и отзывчивая. В пять утра её разбудили, ни капли обиды на лице и в голосе 👍. Вообще свои пять звёзд отель заслужил!
Посмотреть ответ организации
Светлана Пашнина
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Завтрак "уплакаться", слышимость высокая, из крана холодной воды горячая бежит, надо спустить некоторое время. В номерах чисто, постельное белье чистое.
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Проживал в апреле 2025.номер комфорт. Двуспальная кровать, чайник, холодильник, большой плоский телевизор. Номер чистый. Бутылочка воды, шампунь, гель для душа. Стол. У отеля один этаж, третий. Гладильная доска с утюгом в коридоре. Готов ли я останавливаться там ещё? Да готов. Есть какие-то завтраки, но не было возможности испробовать. Вход с левой стороны здание, Затем на лифте. 3-й этаж. Доволен
Посмотреть ответ организации
Владимир Кучевский
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Вежливый,грамотный персонал! Чисто,уютно,комфортно! Третий раз останавливаемся волейбольной командой! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шестаков
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Хорошая сеть отелей в Барнауле. Есть несколько видов номеров, начиная со стандарта, заканчивая аппартаментами. В номерах есть всё необходимое: кровать, шкаф, стол, кондиционер, душевая кабинка, фен и др. (кроме зубного набора). Завтрак в любое время (приносят в номер). К минусам можно отнести то, что в некоторых номерах бывает шумно от заведений, располагающихся на нижних этажах гостиницы.
Посмотреть ответ организации
Раугала Анна
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Бронировали из-за близости к аэропорту, на такси 15-20 минут. Завтрак в номер в любое время, есть лифт, холодильник, не хватает мебели на балконе. Немножко тесно в 4х местном, хоть и жили втроем. В холле есть кулер с холодной и горячей водой, чайника в номере нет, но есть столовые приборы и стаканы.
3
Посмотреть ответ организации
Максимчук М. В.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хороший отель/гостиница. Бывал и в гораздо худших условиях в этом городе. Вкусный завтрак, чисто, тихо. Кондиционер в номере отдельный плюс.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лагутова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Очень приятная девушка на ресепшен, внимательная и добрая. Большое ей спасибо за внимание и заботу! Побольше таких сотрудников. В целом чисто, уютно и комфортно. Из минусов, пожалуй, только платная парковка, но стоимость не большая, поэтому все норм. Проживали дважды по пути на отдых и обратно, -все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александр Нисковский
Знаток города 19 уровня
4 мая 2025
Хороший отель, отзывчивый персонал. Только звукоизоляция между номерами желает оставлять лучшего)))
Посмотреть ответ организации
Владимир Малоу
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Хороший, чистый и уютный номер, для семьи! Были проездом. Спасибо вам за это!
Посмотреть ответ организации
revizor.nsk
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Совершенно честно и очень искренне от души к душе и для души, ставлю четкую и твердую 5-ку. Минусов не найдено (хоть и по честному хотел искать:-))) Итак, плюсы : вежливые и улыбчивые администраторы, смена полотенец и уборка каждый день (без напоминаний), всегда прошу открыть окошко во время уборки, всегда открывают :-). Особенно сильно , это бранчи, очень хорошие блюда и хорошие порции, получается даже дешевле , чем покупать чо либо. Когда покушал утром, уже не хочется идти по своим важным государственным делам :-)))) Очень чистые, уютные и крупные номера. Кто не знает, есть у администратора СВЧ, в которой можно попросить погреться )))
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Севрюк
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
На удивление: чистые свежие номера, заботливый и предупредительный персонал и вкусная еда. Удобно что еду можно заказать в номер в нужное время. Есть завтраки, обеды и ужины.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Номер чистый. Размеры стандартные большая кровать стол стул телевизор холодильник. Своя проковка шлагбаум открывается по звонку на ресепшен. Завтрак минимальный в номере но вполне съедобный! Для деловой поездки переночевать хороший вариант. Из минусов))) Найти не просто вход через подъезд где расположены офисы. На первом этаже этого здания находиться бар и магазин, знакомые которые жили в номерах с окнами над баром не выспались шумно до поздна, нам повезло окна были на тыльную сторону там парковка и пустырь)
3
Посмотреть ответ организации
Ksen
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Отличная гостиница, чисто и уютно. Рядом много продуктовых магазина и 2 торговых центра
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Уютный спокойный отель с приветливым персоналом. Аккуратные номера
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Апартаменты за свой прайс в 4200 очень даже, кондиционер, лоджия. Вся мебель и техника новая, везде идеальный порядок. А главный плюс нахождение номера отдельно от всех!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Халиков
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Чисто, уютно, вежливый персонал. Завтрак на выбор в любое время суток. Расположение вполне удобное, рядом есть магазины и кафе.
Посмотреть ответ организации
Рустам Гаджиагаев
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Отличное место! Для меня что важно: все завтраки и ужины включают в счёт за проживание одной строкой - никаких вопросов у бухгалтерии, все отлично. Также включают любые дополнительные шоколадки - тапки - бритвы. Очень хорошо работает Wi-fi, в отличие от простого Фокса, где он почти не ловит. Отличный ремонт в номере, не было ванной - душевая будка, но и так сойдет. Вежливая девочка на ресепшене. Могу смело рекомендовать, единственный момент - у меня соседей не было, но, судя по гулкости стен, могут быть проблемы с шумоизоляцией. Планирую останавливаться и в дальнейшем. Кстати, пельмени они приносят не магазинные, а самостоятельно приготовленные, что плюс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Хороший Отель! Утром вид из окна на рассвет. Можно заселиться раньше, за 50% стоимости суток. Завтрак на выбор, несколько видов. Чайника нет, но есть бойлер в коридоре с холодной и горячей водой. Тапочки есть в номере. Мне понравилось, возможно остановлюсь ещё раз, если буду в Барнауле в этом районе. У меня был 11 номер( с балконом не на улицу, а в другую сторону)
1
Посмотреть ответ организации
Регина В.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Искала хороший отель близко к аэропорту по отзывам и выбрала этот. Не прогадала. Отель небольшой и тихий. Номер очень светлый и просторный, кровать большая и удобная, в номере очень чисто, полный набор полотенец и средств гигиены. Завтрак принесли рано утром в номер, он оказался очень вкусным и сытным. Все понравилось, приеду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Антропов Ярослав
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Отличный отель, очень высокий уровень. Все чистенько, аккуратненько. Все как новое!! Удобное расположение отеля. Приятное общение с администратором, что лично, что по телефону. Идут на встречу клиенту: одеяла, халаты, тапки, все что попросите дополнительно дадут!! Отдельная парковка за шлагбаумом для постояльцев. Покушать в любое время дня и ночи приготовят. Рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Х.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Номера нормальные не потрепаные, постель, полотенца белоснежно белые, сантехника вся работает, номера разные по вместимости, вай фай никакой, удивило, что зубную пасту не ложат в номер, завтраки вкусные, персонал приветливый, вежливый. Что омрачило: громкая музыка поздно вечером: не возможно уснуть! На первом этаже кафе! Они включают. Может не постоянно, но мы так попали.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Отличная гостиница! Уютные чистые номера. Уборка каждый день. Хочу выразить отдельную благодарность персоналу. Ребята оказывают тёплый приём гостям. Создают уют, как дома!
Посмотреть ответ организации
Копров Андрей
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Хороший отель в 15 мин езды от аэропорта. Чистый номер, приветливый персонал. На выбор несколько отличных завтраков за 350р с доставкой прямо в номер к нужному времени. Находится на 3 этаже здания, на первом этаже есть магазин 24/7 и ресторан. В соседнем здании 5-ка.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гущина
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Чистая гостиница, уютный и просторный номер, видимо недавно был сделан ремонт. Вкусный завтрак. Очень доброжелательный персонал. Для командировки и отдыха после тяжёлого дня и долгой дороги самое то, в случае повторной поездки обязательно остановлюсь в этой гостинице ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy KSV
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Свежая гостиница с современным ремонтом. Номер с мини кухонной зоной - очень понравился. Большой балкон, застеклён. Жаль что на балконе нет столика со стульями.)) Единственный недостаток - скудные завтраки. В стоимость номера включено только одно блюдо и чай или кофе. И всё таки - хотелось бы ещё и ужин)). Парковка перед гостиницей всегда свободна, есть лифт. В общем - как запасной вариант, если нет мест в "Барнауле" или "Центральной", (а это довольно часто), вполне...
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Притыкина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Гостиница хорошая, всё чисто, вовремя, иногда могут заселить раньше, хорошие кровати, всё удобное, завтраки вкусные. Единственный минус (если ваши Окна выходят на дорогу) - пившунка, в которую ходят пьяные лица, кричат ночью. Хотя в Барнауле везде пивнушки, бары, к самой гостинице это не относится.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Кольб
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Чисто, приятный персонал, вкусная еда, завтрак был замечательный 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5