Поиск
Маршруты

Red Plate

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
100
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
326 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Irin Gubaid
Знаток города 8 уровня
10 января
Вежливое общение, очень быстро помогли определиться с заказом. Сказали, что ожидание будет час, но по факту привезли через полчаса. Самая классная доставка у нас на районе. Всё вкусное, свежее! Спасибо 🙏🏻 процветания вам ❤️
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
18 января
Заказывали набор роллов и две пиццы. Начнём с того что цены в данном заведении на ближайшие 10км самые адекватные.Вкус отличный.Подача вообще обрадовала.К каждой пицце идёт соус в наборе что бы макать корочку. Для сравнения в тоторолс и экспресс суши за васаби и имбирь берут дополнительную плату. Спасибо вам за ваш труд,надеюсь всё будет на таком же уровне как сейчас(Ну можно получше,конечно😁) Рекомендую для заказа. И ещё,добавьте в меню,по братски,вок🤚
Альбина Файзуллина
Знаток города 3 уровня
27 января
Обалденно вкусная еда!!! Доставка, время ожидания на высшем уровне. Приятные пожелания на коробочках от пиццы. Интересные конкурсы и призы.Скидки в честь праздника. Спасибо Ксении и её команде.
Катя Хайрутдинова
Знаток города 7 уровня
22 января
Заказала роллы. Это было божественно! Похвалил даже муж, который роллы вообще не любит и ест! Поругала себя, что не попробовала раньше. И обслуживание на высоте - перезвонили через мгновение буквально после заказа ВК, уточнили, когда смогу забрать. И к моему приезду меня ждал заказ с пылу-жару. Рекомендую с самой высокой оценкой!
Руслан М
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Клиентом являюсь примерно около трёх лет. Изначально заказывал пиццу только здесь, роллы тоже были вкусные для пригороде 4* )). Был момент, когда перестали делать роллы с угрём ,роллы мелкие стали ,около года не заказывали. Недавно снова вернулся попробовать. Жареный ролл с лососем и «Гифу» для нас самые вкусные — обычно беру только их. Пицца еще не заказывал , но думаю с ней все в порядке. Раньше можно было заказать замороженную пиццу, чтобы приготовить дома, не знаю, есть ли такая возможность сейчас. Персонал и доставка всегда вежливые. Отдельное спасибо Ксении. Хочется,чтоб был стандарт , бывают роллы нарезанны не пропорционально . Спасибо за вкусные роллы и пиццу. Дальнейшего процветания.
Ильнарчик Нурмеева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Какой раз заказываем роллы, пиццу, картошку и бургеры все очень вкусно и теплые. Ниразу не было подгоревшей пиццы и пересоленной картошки фри. Всегда все свежее и вкусное. Роллы больших размеров сытные. Доставка всегда раньше чем они указывают время. Курьер вежливый.
1
Айгуль С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Всегда заказываю здесь. Персонал вежливый, еда обалденно вкусная, и детям очень нравится, наггетсы, фри, роллы большие, приезжает все быстро и в теплом виде, иногда не успеваю все сфоткать, сразу съедают. Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
1
Танзиля Багабиева
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Отличное место!!!! Регулярно заказываем пиццу и ролы! Все очень вкусно! Весь персонал вежливый, доброжелательный!!! Доставка всегда быстрая. Очень приятно, что есть система скидок! Бывает и промокоды дают!!! Успехов и процветания данному предприятию, побольше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Постоянно заказываем здесь, и каждый раз всё на высшем уровне! Пицца всегда свежая, с обильной начинкой, а роллы — просто шедевр. Доставка быстрая, курьеры вежливые. Любим вас всей семьёй!
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Ранее было не плохо но сейчас ужасные роллы Роллы с угрем делают с костями и шкуркой и открыто об этом говорят по телефону. Что они делают только так. Роллы с костями, это как, хотя в составе это не написано что входят кости, но тем не менее. И так как однажды мне и попались эти кости, я им позвонила и предъявила претензию, они на моей карте клиента видимо поставили отметку роллы с угрем не продавать и без согласования просто заменяли на лосось, кстати не лучшего качества. Сами роллы всё разного размера, сделаны не аккуратно, разваливаются и вкус так себе. Не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сергеевна
Знаток города 21 уровня
2 мая 2025
Роллы очень вкусные, сет "Танкист"! Но вот пицца нам не зашла, тесто толстое и начинка не понравилась, брали "мясную" В выходные доставка 1ч40мин, если самовывоз 40мин
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
прекрасное заведение! ожидание готовности- очень быстро, много бонусов и акций! работают как на самовывоз, так и на доставку! блюда замечательные.
Екатерина Логинова
Знаток города 4 уровня
7 января
Как всегда самые вкусные и большие роллы. Заказываем только тут уже около 2х лет. Качество только становится лучше.
Елена
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Несколько лет заказываем пиццу и роллы. Очень вкусно, быстро. За самовывоз ещё и скидка. Если доставка - иногда долго ждать. В целом рекомендую и советую
Галина Гизятова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
На протяжении нескольких лет покупаем суши и роллы только здесь,вкусно,быстро,всегда качество на наивысший балл,молодцы
Виктория Макарова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Прекрасное заведение, заказываем еду у них уже не первый раз. Управляющая чудесная девушка, в общении с ней чувствуется клиентоориентированность, всегда готова идти навстречу своим клиентам. Спасибо вам огромное за такой замечательный сервис, еда очень вкусная (как роллы, так и супы) и цена приятная. Более того, скидки по будням очень выгодны, мне очень приятная эта лояльность.
1
Посмотреть ответ организации
67
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
просто лучшие роллы самые вкусные во всем мире 🔥🔥🔥всем советую red plate. еще очень хорошая доставка и добрые сотрудники
1
Наталья Г
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Всегда все очень вкусно, постоянно заказываем у вас. Обслуживание всегда отличное 👍, роллы вкусные и цена-качество соблюдается. Спасибо что вы есть🫶
Наталья Хайруллина
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Роллы очень вкусные, качество скрутки на высоте, не рассыпается. Доставка во время, курьер очень вежливый
1
ильшат н.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Вкусная пицца, вкусные роллы. Заказываем постоянно здесь. Есть доставка. Если даже переехали быстро привозят. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Karina Muhamedshina
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
На днях решили заказать и попробовать роллы здесь, остались довольны 😍 Все было вкусно, понравилось что имбирь и васаби все ещё входят в стоимость сетов. Фото, к сожалению, не сделали, так быстро съели 🤪 Будем заказывать ещё. Заказывали ко времени, привезли как надо, незадолго до назначенного времени. Но когда заказывали, сначала нам сказали, что в течении часа, значит повезло, не так много заказов было и быстро привезли бы, но мы для подстраховки сильно заранее заказали, поэтому ко времени. Курьер тоже хороший мужчина был, вежливый. Спасибо за вкусный вечер! 😌
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Отличные роллы и пицца , все очень вкусно, удобное место расположения. Очень отзывчивый персонал
Мярьям Бадамшина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Приняли заказ быстро, доставили во время, роллы вкусные и большие 👍 будем заказывать ещё
Ангелина Никушина
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Всё очень вкусно, привозят всегда вовремя, качество всегда на высшем уровне
Лилия Нургалиева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Самые вкусные роллы, быстрая доставка, вежливые сотрудники, все на высшем уровне👍
Ольга Зинанова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Пицца однообразная с курицей не хватает больше с говядиной и острой, и роллы вкусные сочные ( именно жареные) Сервис неплохой, заказываю иногда заранее, еду и забираю по пути! Менеджеры культурные! Недавно повысились цены и стало очень дорого
Посмотреть ответ организации
Гелюся Азизова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Заказали роллы. Роллы очень вкусные, качественные, приготовлено из свежих морепродуктов. Советую всем кто не был здесь, не пройти мимо.
1
Посмотреть ответ организации
venera b.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Самые вкусные роллы, большие, сытные. Заказывали у других, но всегда возвращаемся в ред плейт, убеждаясь что они лучше
1
роман середа
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Хуже «том-яма» мы не ели… вода просто с набором продуктов, помидоры нарезанные, кокосовое молоко вообще отсутствует специи ноль, безвкусный, прошу пересмотреть рецепт супа, и работу повара. Администратор, проверяйте блюда которые отдает кухня,на качество вкуса и внешнего вида, оформили возврат.
Посмотреть ответ организации
Диляра
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Все очень понравилось, особенно вкусные роллы были Цезарь. Доставка быстрая 5 ⭐️
Резеда А.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень вкусная пицца. Заказ приходит оперативно и супер горячим - прямо с печки 😋. Большой плюс , что вся продукция халяль 👍🏼
Гузелька Назипова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Всегда заказываем здесь роллы, очень вкусные!!! Попробовали в другом месте ближе к нам в Усадах в агромаркете, отвратительные, нам совсем не понравились.
Яна Шайхутдинова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
все было очень вкусно'за 5мин все смели☺️отдельная'благодарность за пиццу с колбасками халяль ☺️
Альбина Карпова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Несколько лет заказываем роллы и пиццы в этой фирме.Всё очень нравится! Как хорошо что Вы есть!
Александра Галеева
Знаток города 11 уровня
4 марта
Очень вкусные роллы. Жаль только что доставка не везде работает.
Юлия
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
Часто заказываем пиццы и роллы. Всегда все вкусно, много начинки. И очень приятный оператор, принимающая заказ. В телеграмм-канале часто проводятся различные розыгрыши, акции. Выкладывается интересный контент. Часто появляются новинки. В-общем, очень клиентоориентированная компания, которой желаем Успехов и Процветания!
Посмотреть ответ организации
Дина А.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Сегодня заказала роллы сет и пиццу. Очень вкусно и добродно положили, спасибо большое 👍👍👍
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Всегда вкусно и буквально за 20 минут (беру на самовывоз). Большой выбор. Заказываю по 2-3 раза в неделю. Есть бонусная система и подарки. Пожелания на коробке пиццы особенно радуют😍 Цены демократичные, персонал очень вежливый👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо вам!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 23 уровня
7 марта 2023
Роллы неплохие, но с доставкой все же проблемы, хоть и живем в 5 минутах езды от них. Курьеров нет, надо самим забирать. Хочешь курьера - часа полтора ждать. Плюс в том, что если сам готов забирать, то это очень быстро, мне недавно за 10 минут заказ собрали. Вежливые, доброжелательные девочки на выдаче. Редактирую, добавляю звезду, очень вкусно и быстро приготовили, несмотря на высокий спрос, очень стараются, спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Суворкова
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Нравится, заказываем пиццу и роллы уже года три. Есть доставка, система скидок. Вкусно, быстро. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Топоркина
Знаток города 2 уровня
14 марта
Как всегда отличное качество и вкусно🌸👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻дети и мы очень довольны качеством,а еще супер доставка👌🏻😌
Альсина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Выиграла роллы , очень вкусные , спасибо большое поварам , и всему персоналу за обслуживание.)
Денис Чучкалов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Суши вкусные, делают качественно, единственное, что соус не в коробочке, а в пакетах не удобно, это мелочи) Очень понравилось, что на следующий день звонят и интересуются "всë ли понравилось". Отличное место. Спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Manstein
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Более года пользовался только этой доставкой,но в последнее время качество рухнуло. Заказывали сет и нам попалось очень много костей в рыбе. Как итог проколоты дёсна и испорченый день. Больше не хочу пользоваться услугами этой доставки. Наплевательское отношение к своей продукции и здоровью клиентов.
Посмотреть ответ организации
Ленар Ш.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Здравствуйте добрый вечер. Заказал роллы. На счёт доставки у них проблема. Альтернатива всегда есть 👍.я нечего не скажу , да у них все вкусно. Но логистика хромает. Главное если вы замутили бизнес , то будьте добры предоставит услугу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Много лет берём здесь роллы. Очень вкусные, всегда из свежих продуктов.
Алина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Единственная доставка роллов на нашу деревню. Плюсы - месторасположение и быстрая готовность блюд. Минусы - интерьер внутри , ну и вкус роллов, иногда непонятно какая начинка внутри, качество продуктов подводит. На срочные случаи - пойдет , если планировать ужин заранее, то обычно заказываем в другом месте и забираем сами из города.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Всегда все вкусно, качественно, быстро! Спасибо за вашу работу! Каждую пятницу заказываем роллы либо пиццу у вас, все очень нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Все всегда вкусно и качественно. Мы всегда заказываем суши именно здесь. 👌
Посмотреть ответ организации
Katerina N.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
вкусно и недорого, когда хочется быстро взять по пути домой пиццу с курицей и грибами и сет роллов. за 20минут уже готово к самовывозу. Балуемся иногда
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4