Поиск
Маршруты

Red solution

Обзор
Фото
33
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ульяна Макарова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Искали с мужем аэрогриль, везде цены конские. По совету друга остановились на Ред солюшен. Удобно, что нагревательные элементы находятся в сменных панелях. Если что-то и поломается не надо ремонтировать весь прибор, достаточно заменить панель. Вес внушительный, по поверхности не скользит, есть встроенные программы и датчик толщины продуктов. В общем, вещь добротная, мясом и рыбой довольны
2
Посмотреть ответ организации
Egor Lastochkin
Знаток города 2 уровня
28 июня
Техника у них реально добротная. Брали родителям аэрогриль и мультиварку, все работает без нареканий. Готовят с удовольствием, говорят что техника простая и надежная.
Антон Сиротенко
Знаток города 3 уровня
8 января
Купил пылесос и тостер, оба оказались лучше чем ожидал. Видно что бренд старается удерживать цену адекватной, но при этом не экономят на сборке. Ничего не люфтит, пластик нормальный, внешний вид приятный. Пока доверие растет, думаю взять еще аэрогриль.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 июня
Увидела их технику на маркеплейсе,сначала подумала , а вдруг ерунда. Взяла на пробу чайник и не пожалела: стильный ,воду держит горячей дольше,чем старый. Теперь смотрю еще мультиварку.
Анна Сычёва
Знаток города 3 уровня
14 марта
Нравится, что делают вещи без лишнего пафоса, но с понятной логикой , все просто и понятно не нужно долго разбираться.купила наподьнве весы показыапют точно , позбзуюсь надавнл но за это время ничего не ломалось, работает стабильно
1
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Пол года назад купила соковыжималку Red Solution. Все понравилось. Недавно потеряла уплотнительное кольцо. На официальном сайте среди запчастей его нет. Пожвонила в отдел ЗАБОТЫ. Меня заботливо отправили написать в сервисный отдел. Сервисный отдел меня отправил на этот же сайт). Написала еще раз. Ответа ноль. Из за невозможности купить маленькую пластиковую деталь не могу пользоваться прибором.
1
Посмотреть ответ организации
Katy
Знаток города 2 уровня
29 января
брала сначала мелкую технику на пробу, потом уже решилась на более дорогую покупку. пока все без сюрпризов, ничего не ломается, пользоваться удобно, выглядит аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Долго выбирали из разных мультиварок, модели и производители, остановились на данной модели и не прогадали. Пришла быстро в указанное время и дату, упаковка целая, товар без повреждений. Одной из главных преемуществ мультиварки является ее простота, выбираем нужную программу на дисплее и запускаем. Блюда получаются вкусными, от супов до выпечки. Программы разнообразные, для любого рецепта найдется нужная настройка. А самое главное - экономит кучу времени и сил. Удобное понятное управление, большая вместительная чаша и качественное покрытие , легко мыть и быстро разогревается. Очень много функций, что очень радует, а также приятный бонус книжечки со 120 рецептами. Выглядит стильно и эстетично, хорошо вписалась на нашу кухню! Спасибо!
2
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Добрый день ! Вчера ночью купили чайник red station , старый сломался … Нареканий нет, красивая голубая подсветка , стекло прочное , греет воду за 4 минуты . У нас горячую воду отключили , поэтому этот чайник просто наше спасение !!!
1
1
Дмитрий Кулаков
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Купили ручной отпариватель Red Solution.Видео прикрепил.Выводы делайте сами.Товар к покупке не рекомендую.👎
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Напишу положительный отзыв, а то принято только гневные писать ) Техника достаточно хорошая. Купили себе вертикальный пылесос, аэрогриль и мультиварку на переезд. Все старое выкинули) Перед новым годом закупились подарками т.к. эту технику не стыдно дарить. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
В восторге от данного чайника! Покупал в конце июня, прошло уже почти 2 месяца и вот выкладываю свой отзыв. Всем советую данную фирму и чайник данного типа!!! 😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Хороший товар, качественный, имеет разные функции. Чайник прекрасно работает. Часто в нём готовлю чай, и получается великолепно. Рекомендую всем, и большое спасибо! 👍
2
Ruz Tovmasyan
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Бесшумный отличный чайник, обожаю данную фирму. Покупала многое и в подарок и себе! Довольна! Поэтому советую и искренне рекомендую! Покупайте и не пожалеете.
2
tolocka.k
Знаток города 7 уровня
25 июня
Увидела их технику на маркетплейсе, сначала подумала , а вдруг ерунда. Взяла на пробу чайник и не пожалела: стильный, воду держит горячей дольше, чем старый. Теперь смотрю еще мультиварку.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Приобрели для нашей кошечки отличный товар(поилка автоматическая для животных). Наш питомец доволен,а мы можем не беспокоиться оставили воду или забыли. Благодарим за прекрасное устройство и кто придумал такой класнный товар. Всем рекомендуем)))
2
Анна И.
Знаток города 13 уровня
23 января
Сделала заказ на официальном сайте, оплатила. Двенадцать дней жду отправки заказа... В поддержке один ответ на протяжении всего времени: сегодня транспортная компания забирает заказ. Естественно, движения нет. Сколько можно ждать отправки чайника. Крайне негативный опыт работы с данной конторой
Посмотреть ответ организации
кира алексеевна
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Вчера купили чайник,очень понравился,купили в окее,чайник с экраном.Красивый,удобный,и когда нагрелся,взял не за ручку,горячо не чувствуется Очень рада покупке!! всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Веремчук
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Купила фен Hi speed 25 M/S. Очень понравился тем что работает негромко. Сушит быстро. Что очень важно для использования перед работой и в пути.
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличные товары, новыя фирма, которая очень тщательно следит за качеством выпускаемой продукции. Я очень довольна.
2
Елена Тимофеева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Самая лучшая фирма покупала блендер лучший!! Всем советую эту прекрасную фирму я уже не могу налюбоваться на этот блендер он прекрасный также как и эта фирма!!!!! Всем советую что то да купить! Фирма просто клас👍👍👍👍
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Купили гриль 3в1, быстро нагревается до нужной температуры, удобен в использовании, покупкой довольны
2
Demi T.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Сделали заказ в официальном интернет-магазине red solutions - заказали робота reddy se по выгодной цене по акции. через некоторое время перед звонил менеджер и сказал что отменяет заказа тк они не хотят продавать по цене указанной на сайте. На возражения что это противоречит закону о защите прав потребителей и законодательству РФ о электронной торговле компании наплевать. Заказ они отменили в одностороннем порядке. Крайне сомнительная компания которая нарушает законодательство РФ
11
6
Посмотреть ответ организации
Алина Чугунова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Сделала заказ, сказали срок доставки 2-3 дня, прошло 7 дней, никакой информации о доставке не было, пришлось делать покупку в более оперативном магазине
3
3
Посмотреть ответ организации
Акбар
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличная компания!!! Отзывчивые сотрудники, клиентоориентированность на высшем уровне. Спасибо вам за работу
2
Камиль Рио
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Все классно мне нравится качество 🔥
2
Посмотреть ответ организации
оксана михеева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Отличный планетарный миксер RFM-5335 Red solution купила в Эльдорадо . Компактный прост в использовании, хорошо замешивает тесто . Рекомендую 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Гончаров
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Отличный офис, дружная компания, разработка техники с нуля. Контроль качества на каждом этапе от прототипа, до конечного продукта. Инновации на каждом шагу.
5
6
Посмотреть ответ организации
Максим Макаров
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Робот пылесос всю ночь стоял на зарядке. Индикатор так и не погас. 20минут покатался и сел
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Санаров
Знаток города 6 уровня
29 марта
Супер !!!
Посмотреть ответ организации
ana.but
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Суперский аппарат. Советую!)
2
И
Инкогнито 7625
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Ниче так хороший магазин сотрудники работают на ура молодцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Люлмила Никитина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Отличная компания, комфортный офис
2
Heisenberg
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
За язык никто не тянул, всему тут или иначе ради выгоды. Итак, начнем Купил я замечательный Hand Blender 2906P и сразу затестил, сделал пюре, смузи и молочный коктейль, как в детстве Мощности этого монстра хватает, чтоб кастрюлю с картошкой превратить в пюре за пару минут Вопрос такой: как я могу получить эти весы, ибо мои давно поломались, и перечницу, дабы моя хозяюшка с пафосом понтовалась перед подружанями? Покупал в Европе в городе Белгород на Белгородском проспекте, 50 Так вы не игнорьте, ответьте мне хотя бы, получу я приз или нет Я так посмотрел технику в натуре нормальную делаете, могу стать амбассадором Если шо пишите мне 🤙в тг @SOLOVIT_WF
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Огонь
1
2
Посмотреть ответ организации
ВерАника
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Отличная компания
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2