Поиск
Маршруты

Red Wings

Обзор
Фото
152
Отзывы
1021
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
1894 оценки
Оцените это место

1021 отзыв

По умолчанию
WladArk
Знаток города 27 уровня
1 апреля
Бюджетная российская авиакомпания. Летели с ней в республику Казахстан(Алматы) из Екатеринбурга. Полёт был на авиалайнере Superjet 100. Самолёт небольшой, но довольно удобный. Понравилось что имеется два варианта кресел. С одной стороны 3 кресла в ряд, с другой 2. Вылетели из аэропорта Кольцово вовремя прилетели чуть раньше графика. Летели в апреле, билеты на рейс покупал в феврале за 64400 рублей на троих. Перед вылетом цена была в районе 250000 рублей. Так что имеет смысл покупать билеты заранее. В стоимость билета включена ручная кладь и багаж 20 кг. На борту не кормили, только предлагали воду. На сайте авиакомпании прочитал что кормят если полёт длится более 3 часов, а мы летели всего 2,5 часа. Обслуживание на борту понравилось. Рекомендую авиакомпанию! 👍😉🥰
3
C
Concierge VIP
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Простите, пожалуйста, а это законно иметь такой потрясающий коллектив в авиакомпании? Летели 29.04 рейсом Батуми - Москва wz554 с малышом. Изначально скептически отнеслись к ак, слышали много всего не очень, и о боже, как мы ошибалась! С начала до конца все было просто великолепно. Посадка - вовремя, самолет очень чистый, ухоженный, голос капитана - мед для ушей, все четко, понятно, потрясающее пилотирование, мы часто летаем и, наверное, это один из самых лучших полетев в нашей жизни! Мягкий взлет и посадка, чувствуется уверенная рука профессионала на всем маршруте. Отдельно хочу поблагодарить коллектив рейса! Вы великолепные! Чуткие, вежливые, добрые, как будто приехал в гости к самым близким людям))) окутали любовью, заботой, помогли с коляской, с малышом пересадили на др ряд, хоть мы не просили : «Вам так будет удобнее» сказала стюардесса. Короче , вы - топ, 10/10, спасибо за потрясающий перелет Все понятно и доступно, если читать правила по багажу, сразу докупили 10 и потом доп еще 23, не было никаких вопросов у ак
2
1
Елена П.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Начитались отзывов и боялись брать билеты. Но из-за цены решились. Летели в Грузию 5 марта и обратно 12 марта большой компанией. Вылетали из аэропорта Жуковский (очень приятное впечатление от этого аэропорта, вылетали впервые), все четко по расписанию, что туда, что обратно! Суперджет. Удобные кресла. Огромное спасибо стюардам, стюардессам и пилотам! Профессионалы! Раздавали кофе/чай, батончики мюсли и воду. Все доброжелательные, отзывчивые. Онлайн-регистрация - легко и быстро. Однозначно рекомендую! И буду сама летать при возможности направления у авиакомпании. Кстати, часть компании полетела грузинскими авиалиниями, дороже в 2,5 раза, остались все недовольны, и завидовали нам.
1
2
МАШАСУРАЛМАША
Знаток города 14 уровня
28 февраля
Летали прямым рейсом в Тель-Авив 11 февраля, в ночь с 18 на19 возвращались обратно. Самолёт был ТУ 204/214, остались довольны, билеты купили по адекватной цене, в самолёте было чисто, задержка рейса была незначительная, бортпроводницы очень внимательные!Посадка в обоих случаях была безупречна, хотя 19 февраля в Москве было погодное светопредставление. Метель мела с ночи, но командир корабля был на высоте! Моя аэрофобия, даже не успела "испугаться" ))). Может быть немного маловато расстояние между рядами, хотелось бы конечно побольше, и покомфортней, но я не отношусь к разряду токсичных приверед, поэтому ставлю 5.
1
1
Анна П.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Летели рейсом WZ - 701 Санкт-Петербург-Тбилиси 15.06.2026 и обратно 23.06.2026г. Выбрали эти билеты, потому что прямые рейсы и удобное время отправления. Почитав отзывы, готовились к худшему. Рейс из Санкт-Петербурга, действительно вылетел с задержкой в 4 часа, но мы получали уведомления и ждали дома. Задержка была связана, как я поняла, с тем что было закрыто воздушное пространство в Москве. То есть авиакомпания ни при чем. По посадочному талону в кафе можно было получить перекус. В самом самолете было чисто, все новое. Регистрацию проходили накануне за сутки, места выходят не рядом, пришлось доплатить- это минус. Во время перелета предлагают на выбор напитки и злаковый батончик. Обратно вылетели вовремя. Хотим поблагодарить компанию и персонал за их не простую работу в сложных условиях и профессионализм, а также терпение и доброжелательность. В наше время эти качества очень ценны.
Галина Пуховец
Знаток города 12 уровня
17 мая
Отвратительная компания. Старый стремный самолёт, из которого нас выгнали после 2 часов ожидания из-за плана Ковер. Ушатанные старые рваные, грязные сиденья. Заплатили по 7500 за места повышенной комфортно тип, оказалось, сиденья сломанные. Стюардесса сказала, ну сломано, и что. Сотрудник компании ввёл в заблуждение относительно дальнейших действий и все пассажиры самолёта бегали по аэропорту без какой либо информации. На горячей линии послали в к сртрудникам аэропорта. Ничего сказать не смогли, почему после открытия полётов все самолёты улетели, а наш нет. Дали 600 рублей на питание в аэропорту где кофе стоит 650 рублей. Бессовестные.
3
Качарава Этери Тамазовна
Знаток города 9 уровня
5 апреля
05.04.2026 Сочи-Батуми. Вылетели вовремя,самолет свежий,бортпроводники вежливые. Полет составил 35 минут,оставил приятное впечатление. Очень беспокоили отзывы,но,как оказалось,раз на раз не приходится. Все прошло отлично.Спасибо экипажу!
1
Aleksandr Abritalin
Знаток города 12 уровня
14 апреля
13.04.2026 WZ 560 Вылет в 20.35 из Тбилиси, вылетели по итогу 21.20, - сидели тупо в самолёте и ждали..,... Только после обращения к персоналу мне объяснили что ждали документы!?! Командир даже не извинился за задержку! Учитываю что прилёт был в самый неудобный аэропорт мира Жуковский, это критично неудобно! Плюс к этому ждали 20 минут подачу трапа и транспорта , хотя прилетел только наш рейс! Пассажиры заложники непрофессиональной организации труда!
1
3
Герман Лепёхин
Знаток города 19 уровня
10 апреля
Считаю предложенные меры поддержки (ваучер номиналом 500 руб. при 18-часовой задержке) абсолютно несоразмерными причиненному дискомфорту и фактическим затратам на питание в аэропорту. Установленный законом штраф в размере 100 руб./час не компенсирует потерю суток отпуска
3
1
Татьяна Губанихина
Знаток города 6 уровня
4 июня
Самая позорная авиа компания из всех имеющихся на рынке . За качество перевозок ответственности не несут, заключают договоры с самыми дешевыми организациями по транспортивке багажа, багаж ломают, концов не найдешь, прячутся максимально, чтобы спросить и вернуть за убытки было предельно невозможно и невыносимо для пассажира.
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
26 января
Очень плохая авиакомпания! на 5 часов задержал вылет рейс WZ566 из Тбилиси. НИКАКОЙ информации нет! вот ждем
3
Екатерина Н.
Знаток города 16 уровня
7 апреля
Летели в Саранск и обратно. Вылеты были своевременно , в соответствии с расписанием. Приветливый экипаж. Удобные кожаные сиденья. Расстояние между рядами тоже очень комфортное.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
В аэропорту Еревана рейс сначала задержали на 3 часа, а потом всех, кто зарегистрировался онлайн сняли с рейса еще на 3 часа т.к компания отправила маленький самолет вместо большого. Представитель так и не появился. Никакой компенсации не предложено. Если хотите сберечь нервы и время в пути, не рекомендую.
2
Татьяна Чикаева
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Первый раз пришлось полететь компанией Ред Вингс в Израиль, после отмены рейсов Эль аль. Компания приятно удивила. Рейс из Москвы 3 ноября вылетел без опоздания. Самолет был чистый, работала система кондиционирования. . Стюардессы были очень приветливы: предлагали легкий перекус, чай и кофе. Прилетели в Израиль вовремя. Багаж получили быстро. Спасибо за хороший сервис!
2
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Оплатить на сайте не возможно! Оплатить через колл-центр удалось с третьего раза. Почему меняемся стоимость при оплате через колл-центр объяснить никто не мог - выглядит как ***. Сформировал на сайте заказ, видишь сумму X, пытаешься оплатить несколько раз - не получается. Звонишь в колл-центр, зачем-то тратишь время на проверку данных, слышишь другую стоимость - X+20 тыс, спрашиваешь причину, слышишь - не знаю.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Уже два раза летала этой авиакомпанией. Москва-Сочи и Москва-Самара. Всё было прекрасно! До этого читала отзывы, переживала из-за них. Но самолёт ни разу не задержался, на досмотрах не было проблем с ручной кладью, спокойно проходила с несколькими сумками в ручной клади. В самолётах чисто, не трясёт как в Победе 🤭 спасибо большое за сервис и перелёты. Питание, кстати, тоже было неплохим. Даже лучше, чем мы летели недавно в другой компании FlyDubai, но это уже другая история.
2
4
Yulia Borisova
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Летела рейсом Тбилиси-Москва. Вылетели по расписанию, прилетели вовремя. Очень доброжелательный персонал. Несмотря на то, что это лоукостер, во время полета предложили чай, кофе, десерт. Даже по просьбе налили дополнительно кипяток в стакан. Летели на Сухой Супер Джет - небольшой самолет, мне было комфортно во время полета. Единственное, регистрация на рейс в Тбилиси началась за 2 часа, я так понимаю, что это стандартно для этой авиакомпании. Тем не менее, все пассажиры успели и в Duty Free, и на рейс.
4
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Впервые летели этой авиакомпанией. Должны были вылетать из Жуковского, в итоге рейс перенесли в Домодедово. Разница в пути составила час! Платная электронная регистрация на рейс, о которой никто не предупредил. Кормили на борту одним сэндвичем с напитками, среди которых не было даже сока! И это при полёте, который длился 5.5 часов. Салон весь грязный, обшарпанный. Туалетные комнаты не были снабжены одноразовыми накладками на унитаз. Салфетки для рук и лица были одинаковыми. Самые ужасные авиалинии, которыми мы когда-либо летали.
7
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Ужасный ужас! Наверное худшей авиакомпании я пока не встречала. Грязно в салоне, грязные кресла. Летели 6 часов, вместо ужина один вид сендвича отвратного. Из напитков газировка , вообще никакого сока не было. Для детей ни раскрасок ничего. Сервиса просто 0. Даже элементарно перед полётом инструктажа не было нормального. Ни пледа не предложили, ничего. Детский чемодан 4 кг в ручную кладь не пропустили, а отправили в багаж ( первый раз с таким столкнулась). Вообщем-то летите с кем угодно, только не этой авиакомпанией, хотя авиакомпания это громко сказано, жалко 0 поставить нельзя.
6
2
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Летели сегодня из Сочи в Москву . Всё организовано было положительно - от регистрации до посадки. Без заминок, задержек. При покупке билета удивило, что питание можно выбирать отдельно , в цену билета оно не входит! Разные наборы на выбор. Персоналу на борту спасибо за внимательное обхождение с пассажирами. Посадка была мягкой.
1
3
Светлана Ю.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Летели прямым рейсом из Пензы в Москву, туда и обратно с этой компанией. Понравилось всё, во первых профессионализм пилотов, взлёты и посадка были просто мягкими и не заметными, персонал вежливый, всё чисто и аккуратно. Питание оценить не удалось, полёт длится 1 час) Очень понравилось, вот и доверяй отзывам, а лучше проверяй!
1
1
Анна Гордт
Знаток города 22 уровня
5 июня
Очень порадовал сервис при покупке билетов. Многие вопросы удобно решать через операторов. Большинство дополнительных услуг недоступных на сайте , можно приобрести по звонку. Хороший сервис на борту, приветливый персонал. Многие критические моменты будут максимально решены.
Марина Я
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Начиталась отзывов.. Сегодня утром зашла на сайт зарегистрироваться на рейс. Всё очень чётко и понятно, со схемой мест. Да, выбор еды платный, несколько вариантов. Я не заказывала, так как рейс был ночной, но при этом в самолёте кормили, горячие напитки и сэндвич. Рейс Домодедово - Анталия, 4,5ч. Самолёт ТУ-204/214 добротный, места для ног достаточно. Полёт хороший. Экипаж вежливый. Мне всё очень понравилось, вопросов вообще нет.
1
4
Анна Белая
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Летела этой авиакомпанией пока дважды, очень довольна! Очень рады, что появилась в нашем регионе и цены не заоблачные!!! Поражаюсь жалующимся, что билеты чуть дороже Аэрофлота, вы не летали другими авиакомпаниями, где за перелет отдаешь и 30тыс.и более, и это не на Дальний Восток. Оба полёта прошли замечательно, долетели даже быстрее намеченного времени. Взлетает самолёт и сходится уверенно, спасибо пилотам наверное. Никакой турбулентности не встретили - возможно с погодой повезло. В общем впечатление от полетов осталось замечательное. Расстояние между рядами в самолёте было комфортным. Самолёты были не старые. Единственное, ничего не могу сказать о еде или напитках, уже давно отучилась кушать в самолете, не вижу надобности. Вполне 3-4 часа обхожусь без еды. И честно говоря, всегда в самолётах еда была так себе, не зависимо от авиакомпании. Когда дети были младше, что то брала с собой, пюрешки фруктовые очень вручали и т.д.
5
Алина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Выбирать не приходилось, поскольку летели в составе тура этой авиакомпанией рейсом Москва-Пхукет-Москва. Владельцы Red Wings и проверяющие службы, вам не стыдно?) ну это же позор. Самолёт грязный, всё поломано. Даже инструкции и то все потрепаные жизнью. Это же ваше лицо. Ощущение, что летим за 100+ тысяч на списанном самолёте. За 9 часов началась аллергия на эту пыль. Наглядно можете увидеть. Стюардессы не любезные, хамоватые.
3
1
Ирина Жуковень
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Хочу выразить Благодарность представителям авиакомпании RED WINGS в аэропорту г. Махачкала - Яне, Мадине, Аразхану, от себя лично и от группы туристов 19 человек. Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и человечность! Всех накормили, разместили в отелях, организовали трансфер, не смотря на крики и вопли пассажиров, выполняли свою работу, чётко и очень быстро! Баркала (спасибо) Дагестан!!!
2
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Ненадёжная, отвратительная компания. Летели Мин. Воды-Анталия и обратно. Рейс в Анталия задержали с 5.55 на 22.10. Причём на 22.10 рейс был задержан, в аэропорту ни одного оповещения, объявления не было. Представителя компании не было, во всяком случае в зале ожидания все сидели в непонимании, потому что регистрация началась перед самым вылетом. Обратно рейс тоже был задержан на 1-1,5 часа, так как самолёт был не готов к вылету.
3
Александр Воронин
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Самая поганая авиакомпания, рейс переносили с 9:00 утра 4 раза, на данный момент вылет назначили на 16:00 и то не факт. С 2 детьми сижу с 6 утра в аэропорту.Поддержка авиакомпании отправляет к продавцу билетов. Информации нет никакой.Лучше бы Туркиш Эирлайнс полетел. Летая red wings airlines, вы легко можете прилететь на следующий день. Сейчас уже 16:00,, а вылет снова перенесли на 18:00....только только открыли регистрацию, а номер выхода не объявили,из за этого не можем пройти паспортный контроль и соответственно попасть в бизнес зал куда купили билеты.Как итог, с 6 утра в аэропорту, в отель в лучшем случае попадём на следующий день,билеты в бизнес зал пропали. Естественно ни каких компенсаций вы не получите! Хотите испортить себе отпуск летайте с red wings airlines !!!
2
Галина Сергеева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Перелёты Москва-Пхукет-Москва оба прошли хорошо,вылеты были с задержкой минут на 20,но из-за того что самолёт большой и долго проходила посадка.Из Москвы питание было так себе и из напитков только вода,лимонад и чай/кофе,а вот на рейсе из Пхукета были и соки и кола и кормили лучше Самолёт конечно старенький,но места между креслами достаточно для комфортного полёта.
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Перенесли обратный рейс на 4 дня вперед без объяснения причин, рейс стыковочный, других вариантов на этот день больше нет, Компенсации нет, вылет через 4 дня - всё, что предложили. Потеряли больше 30тр, не советую Хуже авиакомпании нет - ручная кладь максимум 5кг, добавить багаж дороже, чем цена билета. За горнолыжное оборудование тоже надо платить, за изменение категории билета оплата х3 от стоимости билета
1
1
Олеся
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2024
Мда, нелюбитель писать отзывы с низкими оценками, но как здесь не прокомментировать. Вот чтобы мы еще раз летели red wings, пусть и подороже, но с нормальным сервисом. У вас цена завышена!!!! Что ж стряслось: приехали за 4 часа до вылета. Ждали на табло когда покажут через какой терминал регистрация. Итого: регистрация стартует в 14:30, на табло инфо появилась в 14:35. Столько было пустых стоек для прохождения регистрации, а наш рейс пустили в переполненную очередь с регистрирующимися на другой рейс. Ок, ладно, регистрация пройдена. Вылет 17:30, посадка заканчивается 17:10, без опоздания из бизнес зала торопимся на посадку, а ее все не объявляют и не объявляют. Стоим ждем уже час, время вылета меняют уже дважды и пока конца и края нашему ожиданию посадки нет. Ни одного сотрудника, чтобы извиниться, объяснить причину, дать более точную информацию. Нет, этой авиакомпании попросту плевать на своих пассажиров. Сидим ждем вылет ——- Добавляю отзыв после полета - команда стюардов постаралась сгладить все неприятные недочеты, отработала внимательно и дружелюбно. Звездочки отзыва для них
2
2
Иванов Иван
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Пару лет назад поставил этой компании низкую оценку, но только что летал через них в Таиланд, и сейчас твердая пятёрка! Уже не заставляют пассажиров засовывать ручную кладь в контрольные формы, стюардессы вежливые и заботливые, кормили вкусно и 2 раза, ещё 2 раза разносили напитки. Регистрация на сайте платная вся, от 349р, но это по желанию.
2
E-V-T
Знаток города 14 уровня
11 августа 2024
Летали в Анталью на боинг 777 , чартер туда и обратно! В оба конца отправление и прилет четко по расписанию ( немного стояли в очереди на вылет из Антальи ввиду трафика на взлетно посадочной полосе) очень комфортный полет, отношение персонала и расстояние между креслами. Такого классного чартера я еще не видела.
2
Ирина Горшкова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Рейс 557 Сочи -Тбилиси: вместо положенного вылета в 14.10 вылетели в 20.30. Причина, объявленная пилотами, плохие погодные условия в Сочи. При этом все остальные самолеты улетали и прилетали в Сочи вовремя! Задержка рейса составила 6 часов! При этом о задержке заранее не сообщили, промариновали нас в аэропорту, не предложили ни напитки, ни еду! Отношение к пассажирам безобразное! Не встречала ранее такого безобразия. За 6 часов сидения в аэропорту изучила информацию: рейс Сочи - Тбилиси этот оператор задерживает ежедневно!
5
Анастасий иванов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Если честно полет прошел хорошо! Рейс 04.09 Москва-Пхукет не задержали и улетели почти вовремя. Питание горячее было один раз, второй раз был десерт и напитки были несколько раз. На обратном пути было 2 горячих блюда и 1 десерт не знаю почему так, но питание если честно не очень вкусно, и что-то даже не совместимо в еде. Огромный минус за бортпроводников, взрослые хамоватые хабалки, которым место в паспортном столе. Откровенно издеваются и насмехаются над пассажирами друг с другом.Самолет старый видно что нее убирают так как на полу был чей-то скитлз, а также пульты управления у моего кресла не работали.Цена была выше чем Аэрофлот, просто был в составе тура FunSun поэтому выбора не было, если есть возможность рекомендую выбирать Аэрофлот или другие авиакомпании.
4
Елена Амелина
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Компания ужасная , приходится летать часто , прямые рейсы только через них. Постоянные задержки рейсов, сидишь в терминале по три, четыре часа . С багажом отдельная песня , габариты ручной клади минимальные , постоянно приходится им доплачивать . И это вообще не меняется . Если есть выбор между компаниями , компанию Red Wings выбирайте последней.
2
М. Р.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Наверное можно хуже, но пока не попадал. Рейс wz3023 4 августа , купил места - самолёт в целом, по салону, ушатанный, замученный. Но 15 августа .... Wz3024 с огромным трудом, 2 места удалось купить в Хургаде, 1 только знакомые в Москве купили, приложение, сайт не работали. 35 ряд крайние правые места. Все три сиденья убитые, рваная, в пятнах обивка, карманы в спинках пассажиров рваные, сломано все, чего касалась рука. А сиденье у окна было перекошенное, спина умерла так сидеть на второй час полета. Тур был пакетный, поэтому стоит отметить, что столько же стоит тур с Аэрофлотом (включенный багаж, еда, мультимедиа, новый самолёт). Что за жлобство? А потом ещё у другого пкссажирк сломался столик и стюард починил его лейкопластырем из аптечки.
5
Александр Дворцов
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Частые задержки и отмены рейсов на маршруте Новый Уренгой - Самара и обратно. Лучше поискать альтернативу!
1
Саша Иванов
Знаток города 27 уровня
16 сентября 2024
Ужасная авиакомпания. Еще ни разу не вылетал самолет во время. Всегда долгие задержки. Хорошо что не летаю на них с пересадкой, иначе бы везде опаздывала на следующий рейс. Летела этой авиакомпанией 6 октября из Сочи в Тбилиси. Рейс опоздал на 3 часа. Всех людей загрузили в самолет, и сказали самолет сломался, требуется работа техников. Людей не высадили, отключили кондиционеры, и ремонтировали самолет с людьми на борту в течение часа. Люди чуть не задохнулись от жары и отсутствия кислорода. В полёте максимум дадут стакан воды, если попросишь
2
Александра
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Мне и моей семье совершенно не понравился данный перевозчик. Постоянно переносит время вылета, но это пол беды, 2 раза вообще отменил вылет на забронированный нами день! Смысл бронировать у них, если в любой момент они просто снимают рейс с целых суток! Впервые нас кормили сэндвичами за 6 часов перелета (летели в Египет, туда 11 июня 2024 г, назад 19 июня 2024 г.). Летаем мы часто, но такое впервые. Мониторы все не работают, кресла у туалета это вообще издевательство, они не раскладываются и высидеть 6 часов просто нереально сложно, плюс спереди обязательно на тебя опускаются другие пассажиры. Вспоминаем этот перелет как страшный сон.
6
Роман Клин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Рейс был перенесен с 17 часов, сначала на 21, потом на час ночи. Пришлось обменять на другой рейс на следующий день, который переносили трижды с 11 на 12 потом на 13.00. В аэропорту нет приоритетной регистрации для пассажиров с маленькими детьми, в туалете в самолёте умывальник не работал. Если то что приносят бесплатно во время полёта считается чаем, то кого то очень обманули, это помои. Стюардесса была груба и нелюбезна. Такого полёта у нас ещё не было и надеюсь не будет. Деньги за аренду машины, лишний день нам не вернули, на море мы попали на день позже.
2
1
Щукина Наталья
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Должна была вылетить в 9ч, 15октября в Анталию, пока ехала в аэропорт Домодедово перенесли время в начале на 10-30, затем на 12-30.Через час перенесли на 16.Причину переноса представитель компании объяснить не смогла. Ещё через 2часа перенесли на 18ч.Когда мы прошли контроль, где у нас отобрали воду, перенесли ещё на 2 ч. Испортили нам всем начало отдыха, много пенсионеров и есть маленькие дети, которые провели больше 14ч.в аэропорту.
1
JVAR
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Кошмар! Люди добрые не летайте этой авиакомпанией. Цены ны билеты конские, нельзя даже обменять билет на другого пассажира, бред. Сейчас сидим в аэропорту, рейс на Стамбул из Нижнего Новгорода задержали уже на 5 часов, у людей отпуск, просто украли ночь отдыха Мы должны были уже прилететь , а мы не вылетели даже. У некоторых туристов стыковка в, Стамбуле и они опаздывают на самолет в Италию, и что.. Никакой компенсации. Сунули воды и еды в зубы, и то не всем, а только тем, кто не успел пройти таможню. Остальные обойдутся. Больше с ними не полечу ни за что. Звонки в представительство бесполезны, я пробовала, висишь на трубке 20 минут пока они там соображают, что делать, итог нулевой.
3
2
Алена К.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Летела из Сочи в Тель-Авив все прекрасно, самолёт был чистый, место для ног есть, девочки стюардессы вежливые... Никто не проверял с сантиметром ручную кладь, что приятно. И маленький бонус, хотя по ценам многих авиакомпаний) и не маленький))) кофе с пироженкой в полете, без всякой оплаты. Спасибо за прекрасный полет!!!
1
6
Анна Кожевникова
Знаток города 8 уровня
24 июня
Летели в Грузию 13 июня20206 поломка самолета, продержали 5 часов, ремонтировали самолет прям у людей на глазах. 24 июня 2026 хотим улететь из Грузии - опять поломка борта . Куда вы сажаете людей ??? Самолет стоит людей уже 2 часа держат в самолете , при этом идет ремонт в хвостовом отсеке. Что с вами не так?
Эльмира Шарипова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Данной авиакомпанией летала в Грузию. Вылет с Москвы задержали минут на 15 , но в Грузию прилетели вовремя. С Грузии вылетели вовремя, без задержек. Во время полета предоставляют чай, кофе воду и чоко -пай.
2
А
Андрей Осипенко
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Ужасная авиакомпания,из Нижнего в Стамбул на сухих летает в 2 раза дороже , чем Аэрофлот из Москвы в Стамбул на новых Боингах , опаздывает каждый раз вылетом по 5 часов, на горячей линии даже не знают , где у них самолёт , приходится самим узнавать, где он и что он еще не вылетел даже из Нижнего
2
1
Кирилл Кирилл
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Опять поломка или не пойми какая отмена в аэропорту Хургады, рейс WZ3024 отменен от слова совсем. Даже горячая линия этой компании толком ничего не знает. Страдают люди и особенно дети, у кого-то жизненные планы были на пятницу, у кого-то срочные дела. Вот как теперь лететь, как объяснить ребёнку что самолёт в исправном состояние? Колосально потерянное время, если что то компания не придумает и не исправит свое отношение к технике и людям, то клянусь тысяч десять своих потенциальных пассажиров потеряют.
6
Тимур Н.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Сотрудница на регистрации забыла поставить штамп который был необходим для перевозки кошек. При этом все требуемые документы были в наличии и предъявлены. В следствии этого нас не допустили на рейс и пришлось покупать билеты на следующий день. Писали на электронную почту компании по поводу компенсации - заставили отправить им на физический адрес доказательства, чеки и тд. - мы это сделали. Теперь просто игнорируют. Сумма ущерба более 50000 рублей за билет ну и конечно сопутствующие убытки из-за переноса рейса, не считая потерянного времени
3
Nina R
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
26 октября задерживали рейсы из Грузии , удалось оформить заявку и отказаться от билетов , в последний момент купили счастливые билеты на грузинские авиалинии , где любезное обслуживание , сэндвичи, да и билет перед вылетом оказался дешевле. Компания часто массово задерживает вылеты, судя по отзывам пассажиров и табло прилета. Буду внимательно покупать билеты в след раз и доверять надёжным перевозчикам. Кстати наш рейс задержали с 13.25 до 20.40. В Москву самолет прилетел ночью , да еще в Жуковский , откуда самое дорогое такси до центра города
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6