Поиск
Маршруты

RedFox

Обзор
Фото
33
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
А. К.
Знаток города 5 уровня
19 января
Плюсы: крутой интерьер, приятная музыка, выбор блюд. Минусы: заказывали глинтвейн без алкоголя, сказали идти за ним на улицу, отдали с алкоголем, сильно болела потом голова. И если бы с нами был ребенок и первый бы начал пить, до того как мы попробовали? Напоили бы алкоголем ребенка? Многие хвалят медовик, мне он не показался вкусным. Просто что-то сладкое. В остальном место приятное.
1
Юрий Саин
Дегустатор 5 уровня
10 июня
Еда вкусная,поесть отогреться самое оно, особенно супы👍 атмосфера красивая и уютная. Есть столики наулице. Оплата как наличными так и картой
Людмила Зайцева
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Очень понравилось заведение. Вкусные хычины, персонал приветливый. Много всяких диковинок в интерьере
3
petrovataisiyaa
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
я посетила это заведение 10 июля в 14 часов дня. в принципе, еда меня устроило, все было вкусно, соответствовало ценовому сегменту. тем не менее из мант я достала длинную чёрную волосню, а у моей подруги в нагетсах были катышки. но персонал оставлял желать лучшего… особенно девушка, стоящая за барной стойкой, принимающая заказ. кавказской внешности с тёмными волосами. когда заказ был готов эта девушка ставила его на барную стойку и начинала бубнить имя клиента, но после того, как понятное дело он не услышал это, она орала с недовольным лицом чтобы его поскорее забрали. произошла ситуация. я назвала свой заказ, решаю спросить по поводу напитков, а точнее по поводу милкшейка, есть ли он в наличии, на что эта девушка начала смеяться надо мной и мотать головой, показывая, что у них в наличии его нет. меня это очень задело потому что для меня такое поведение неприемлемо. я обратилась к ней с уважением, хотела просто уточнить, на что в ответ получила хамство. в это заведение я приходить больше не собираюсь, и всем своим знакомым расскажу о прекрасном персонале. прошу руководство обратить внимание на этот отзыв и дать обратную связь. одна звезда за приятную еду и уютный интерьер.
1
Александра Круглова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Не знаю, что там по еде и на сколько долго ждать заказ, но медовик за 300 рублей того стоит, это самый вкусный медовик, который мне приходилось когда-либо пробовать.
1
А
Александр Головин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хорошее место для отдыха на каталке, вкусная еда и как правило очередь в 5-10 минут и 15-20 минут на отдачу блюд, большой выбор достойных травяных и ягодных чаев, вкусные хычины и сковородки. В кафе нет алкоголя, но нам не запрещали тихонечко распивать. Интерьер очень симпатичный и отзывчивый персонал
Сергей Старостин
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Нет алкоголя, неплохая кухня, приятный интерьер. Быстро перекусить и снова на склон
Роман Маринин
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2025
Дружелюбная приятная атмосфера) Вкусная кухня. Хорошая подача. В целом все хорошо. Туалет на улице, в прочем как и в других кафе.
G
Galina S.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Из плюсов - уютный интерьер. Из минусов - скромные порции, так себе еда, вкусный был только местный медовик. Кофе готовить не умеют, всё стоит очень дорого, расплачиваться только наличкой. В общем, есть места получше, оно не стоит вашего внимания.
Ксения Мартынова
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
По еде не плохо , но не прям ах . Музыка хорошая играет ! Но с персоналом проблемы , в плане обслуживания . Работают дети )))
Valentina Agibalova
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хороший медовик, простой, но вкусный. Официантка говорила через зубы. Клиентоориентированности нет. Так себе место.
1
1
Василий М
Дегустатор 3 уровня
12 мая
При посещении кафе внутри мне как-то было темно при том что на улице ясная погода. Также в помещении стоял запах курива. Не стали здесь кушать, пошли в соседнее кафе, там и цены оказались ниже.
Wall
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Хорошее кафе. Интерьер в интересном стиле. Цены вполне нормальные. Учитывая высоту и расположение самого кафе.
илья хайбуллин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Заказали шурпу и лагман. Лагман прокисший, в шурпе недоваренная картошка. Официант-бармен трогает еду в перчатках и в этих же перчатках принимает наличку и сдаёт сдачу.
2
1
Алукард
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Сделали заказ 2 том яма продолжали 30 мин, принесли один, а второй через 30 мин после второй... Ужасно, но готовят вкусно за это одна в плюс
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Не советую. Простые блюда готовят очень долго, мы ждали почти час. Если вы с автобусной экскурсией - проходите мимо этого кафе
3
1
Марина Ч.
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2025
Шашлыка нет,хотя написано самый вкусный Шашлык, чай вкусный, хичины не плохие
Копалышкин Егор
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Приятная атмосфера и вкусная еда. Очень понравились хичины.
1
Мария
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
Интерьер интересный. Очень гостеприимные сотрудники. Заказ ждали долго, на удивление, жаркое оказалось ну очень вкусным! В бургере не очень понравилась котлета.
Mm Ll
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусно готовят
2
Станислав Б.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Обычная кафешка. Ценник чуть выше, чем внизу. Заказали хичин с глинтвейном, хичин норм, а глинтвейн ужас! Не рекомендую. 3 звезды только за интерьер.
3
1
игорь мурашев
Дегустатор 6 уровня
12 июня
Нашей семье понравилось. Готовят быстро, вкусно: брали манты и хычины. Оплаты, правда, по картам не было, к сожалению. Внутри чисто и очень вежливые сотрудники. По ценам дороговато, но так и место не простое, да и доставка продуктов туда такое себе занятие. В общем, рекомендую.
Aleksandr Z.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Стильно, еда вкусная. Но ооочень долго! 50минут ждали заказ.
Борис Анкудинов
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2025
Вкусно, быстро, тепло и приветливо!
Dappen
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Дорого, но перекусить медовиком и согреться чаем - сойдёт.
М
Максим Терешков
Дегустатор 6 уровня
3 января
Не дожаренный картофель фри цена 300. Нагетсы 300. Туалета вообще нет. Руки не помыть.
1
Вячеслав Хашев
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Кафе супер!!! Гостеприимный хозяин Руслан!!!! Создано уют и чистота,персонал супер.
Илья Л.
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2023
Достойный интерьер, типичное для Приэльбрусья меню, цены выше, чем у подножия, но к этому можно отнестись с пониманием.
1
1
Полина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Не заходите, вокруг много мест получше. Сотрудники хамят. Чай делают 30 минут.
Антон Табарков
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Отзывчивый персонал, вкусная еда, быстрое обслуживание
2
1
Павел Графов
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Брал плов, мало того, что он из курицы, так положили два маленьких кусочка с костью на всю порцию, которая в целом небольшая. P.S. Внизу кормят вкуснее!
3
ALEKSANDR EWSEEW
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2024
Неплохо. Вкусно. Сытно. Цены ресторанные.
Катя Т.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
самое то после спуска. Еще и бесплатные качели для красивых фотографий
нажибат мамеева
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Кафе уютный, готовят очень вкусно.
Ильгиз Талипов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Еда не вкусная. Не стоит таких денег. Проходите мимо.
4
2
Николай А.
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2024
Едой это можно назвать с натяжкой.
1
1
Ansar
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2023
Место просто супер
3
Александр Семёнов
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Уютно и вкусно.
3
Юлия Шкиндер
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2023
Хорошо погреться
3
  1. 1
  2. 2