Поиск
Маршруты

Редут

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
sunny w.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Отличный салон; знают, что делают; подбирают автомобиль исходя из потребности, желания и самое главное комфорта. Оценку авто делают быстро и рассчитывают каждую машину а дальше выбор в твоих руках. Спасибо сотрудникам
Алексей П
Знаток города 12 уровня
26 октября 2022
Когда-то это был Форд-центр, а сейчас просто "Редут". Но форды здесь все-таки обслуживают и даже говорят, что запчастей и расходников хватает. И цены, естественно, как у официальных дилеров. Но зато тут есть удобный зал ожидания, а точнее две зоны с вендинговым автоматом и кофе-машиной. Есть даже кафе, где можно пообедать, что удобно, так как ближайшая столовая - в ТЦ Июнь. В октябре 22 года работы выполнили на удивление быстро, возможно из-за того, что мало клиентов. Так как в цех не пускают, сказать что-либо про работу не могу, но сиденье полиэтиленом закрывают, и после предыдущих работ никаких проблем не возникало.
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Большинство сотрудников довольно давно работает здесь! Приятно видеть одних и тех же приятных, доброжелательных, отзывчивых специалистов! Дилерами стали первый раз ещё в 2002г! И до сих пор продают! Сервисные услуги предоставляют. Имеется зал для Клиентов, где можно спокойно сесть и отдохнуть за чашечкой кофе или горячего шоколада! В настоящее время по этому адресу реализуют Haval, Sollers (коммерческий транспорт). Фото со второго этажа.
3
Igor
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Регулярно обслуживаю рабочую машину, стараются сделать в срок и дают дефектовку. На втором этаже комната ожидания вполне комфортная. За несколько лет нареканий практически не было.
1
Nikita
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
ужасная контора, обманывают на каждом шагу, от сервисных консультантов (Журба и Мисуна) до директора (Кисляк). При прохождении ТО половину пунктов либо не выполняют либо выполняют очень плохо, тогда тыкаешь их носом в их косяки говорят так и должно быть. Смысла в таких "офицалах" нет вообще.
3
И
Ирина Павлова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
В салоне приятная обстановка, внимательные и приветливые консультанты. Спасибо!
2
1
Татьяна Чернышева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Из марки Форд остался только Коммерческий транспорт. Проверенный годами надёжный поставщик и специалисты.
2
Дима Роговцев
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Отличный персонал, все знают свою работу
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Проверенный годами сервис, профессиональная команда с огромным опытом, которым можно доверять!
3
Александр Глазков
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Качественно, официально, доступно
3
ANTON KUSHNAREV
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Всё по высшему разряду.
Владимир Зима
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Профессионалы в ковычках
Павел Просто
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Хороший салон
2
1
Сергей Филиппов
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
От форда одно название. После санкций превратились в салон китайского авто
Алексей Черемных
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2023
Хороший сервис, больше 10 лет пользуюсь.
3
Йожыг
Знаток города 16 уровня
15 июля 2022
Профессионалы!
3
  1. 1
  2. 2