Поиск
Маршруты

Reeba

Обзор
Фото
21
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Вера Мыльникова
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин, прекрасный выбор пива и закусок Отзывчивые продавцы, всегда можно подучить совет по ассортименту К великому сожалению посещать данный магазин приходиться очень редко Печалька....
Василина Елсукова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Очень хороший продавей Юлия, всегда подскажет и поможет с выбором. Большой выбор как крафтового так и классического привычного всем пива по типу Жигулевского, Чешкого для баров, Венского. За пивом только сюда! Всегда свежее и вкусное пиво, а главное обновляется ассортимент и почти каждую неделю есть новинки!
Table Top Joe
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Небольшой магазинчик с неплохим разливным пивом по достаточно приемлемым ценам. Большой и стандартный выбор закусок, вежливое обслуживание.
1
1
Alexandr Serebryakov
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Неоправданно дорогое и не очень вкусное "крафтовое" пиво. А вот закуска в виде рыбы весьма неплохая. Следует отметить, что цены на бутылочное пиво также завышены. Не рекомендую покупать алкогольную продукцию в данном заведении.
1
Максим Мурин
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
В Н.Новгороде один из лучших магазинов пива по ассортименту и сервису. Продавец шустрый, нормально работает по пивной фене). Холодильники и пивоохладители не выключают
2
Арсений С.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
В магазине большой выбор. Вежливые и опрятные продавщицы. В это лето данный магазин был особенно восстребован. Правда вход в него рядом с разгрузочной рампой Магнита, нет эстетики, но жаждущий на это не обратит внимания.
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Владелец совершенно неадекватный по общению , обманывает продавцов с зарплатой, угрожает. На пиво цена завышена, качество среднее. Можно найти пиво лучше и за меньшие деньги.
1
Вячеслав Савельев
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
Отличный магазин с хорошим выбором пива и закусок. Можно приобрести от бюджетного Жигулёвского до приличного портера, стаута и даблипы. Вежливые и приятные работники
Ригина Ефремова
Знаток города 17 уровня
27 июня 2022
Посещаю этот магазин. Нравится выбор напитков и закуски. Особенно летом в нем люблю покупать Муромский квас, ну а пиво Макарий нефильтрованное гораздо вкуснее всех импортных.
Шахрияр Назари
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Купил корченную рыбу. У нее срок годности истекла. Обратился к продавщице и показал ее. Она отказалась поменять рыбу и грубо с нами говорила и нас выгнула из магазина. Не рекомендую от слова совсем!
1
Михаил Артемьев
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Обыкновенная "разливашка", если бы не выбор эксклюзивных бутылочных сортов. Меня как старого поклонника heavy metal порадовало наличие пива "Trooper", созданного при участии Iron Maiden. Естественно отведал!
Илья Харитонов
Знаток города 13 уровня
28 августа 2022
Единственная сеть настоящих крафотвых напитков. Можно взять нэв разлив редкие и крутые сорта. Также всегда есть ипа от эиркрафт. Также не дорогие и вкусные закуски. Рыба супер.
Ellefra
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2019
Обычный пивной ларек, работает до 10 вечера. Вкусный квас. Пиво неплохое, но иногда бывает изжога. Обожаю у них куриные чипсы.
РД
Знаток города 9 уровня
14 июня 2019
Пиво есть хорошее, но рыба доступна потрогать/пощупать на кассе. 10 человек зашли потрогали немытыми ручками - не взяли. Слова продавца: «какая разница в чем руки, все равно будете чистить»
1
3
Андрей
Знаток города 13 уровня
8 августа 2019
Отличное место для покупки как хорошего бюджетного розливного Жигуля, так и крафтового бутылочного пива! Пиво вкусное и свежее! Закуска на любой вкус от сухарей до креветок мороженных! Добрые продавцы! Всегда играет Наше радио!
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Продали кислое испорченное пиво за 285 рублей полтора литра Жигулевского, вот такие дела
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Большой ассортимент, быстрое обслуживание, адекватные цены, приятные сотрудницы.
1
Ekaterina Gorelik
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2019
Большой выбор разной рыбы, дороговато, но они же в основном пиво продают, а я туда за рыбкой только... 😁 Солоноежкам рекомендую!
4
Александр
Знаток города 22 уровня
12 мая 2024
Давно не брал тут напитки,сегодня взял литрушку,дома употребил неспеша,без закуси,сразу заболел живот....пишу отзыв сидя на белом друге....больше ни ногой туда....
Владимир Орлов
Знаток города 14 уровня
24 марта 2020
Очень хороший и любимый магазин. Всегда вкусное пиво, и море закусок!
1
Елена Никитина
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Рыбка сушеная вкусная) Пиво в ассортименте
Лариса М.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Продавцы очень хорошие, ассортимент замечательный, очень довольна
1
Антон Тарасов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2023
Зашёл офигел от цен типа "крафтого" пива и ушел, 300 рублей за 1,5 литра с ума сойти, тоже самое пиво в одной из известных сетей 180 рублей за 1,5 литра.
1
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Дороговатое пиво но вкусное
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Хорошее разливное пиво!!
3
Евгения Ерасова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Говорить нечего, маленкий тесникий,но чистенкий
2
Александр
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Все отлично!!!
менеджер п.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Ассортимент харош! Сергею успехов в развитии!
Илья С.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Флагманский магазин, со всеми вытекающими
Визегрн
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Не хватает градусов
Никита
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
На рыбе и снеках обвешивают только так!
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Вся местная алкашня знает туда дорогу
1
7
Сергей
Знаток города 10 уровня
3 октября 2020
Пиво не пью
4
  1. 1
  2. 2