Поиск
Маршруты

Reef

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
143
Отзывы
193
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
271 оценка
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Coffee Garden
Знаток города 20 уровня
11 мая
Огромное спасибо салону Reef на Маклина, 56! Попала сюда по рекомендации и ни капли не пожалела. Обстановка действительно располагает к релаксу и полному отдыху: звучит приятная ненавязчивая музыка, в воздухе — ароматы уюта и спокойствия. Отдельный восторг — хамам: тепло мягкое, ровное, сразу расслабляет мышцы и успокаивает мысли. После парной предложили травяной чай — такой душевный, согревающий бонус, чувствуется настоящая забота о госте. Атмосфера здесь волшебная: ты приходишь уставшим, а уходишь обновлённым и с лёгкостью в теле. Персонал — отдельная история. Все очень чуткие, внимательные, никакой навязчивости, но при этом всё подскажут и помогут. Массаж на высшем уровне! Провели его спа- мастера Анжелика и Дарья — огромное спасибо за золотые руки, профессионализм и индивидуальный подход. После массажа чувствуешь себя заново рождённым. И отдельная благодарность косметологу Марине — процедуры с лицом провела просто божественно. Лицо преобразилось, кожа сияет, во время процедуры было комфортно и приятно. Приобрели профессиональную косметику. Reef — это место, где хочется возвращаться снова и снова. Спасибо всей команде за отдых с пользой для здоровья! Однозначно рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и настоящую заботу о себе 🌿
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Девяшова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Были в этом замечательном спа, семьей из 3 человек, понравилось исключетельно всем! Минусов нет совсем! Обстановка очень располагает: тишина, приглушённый свет, приятная музыка и тот самый “уют”, за которым и идёшь в спа. Особенно порадовали мастера по массажу — чувствуется высокий уровень, но без излишнего пафоса. Всё чётко, аккуратно и по делу. Удобные разлевалки, полотенца и халаты, вкусный травяной чай и отсутствие навязчивой попытки продать услуги. Однозначно вернусь еще ни раз и порекомендую друзьям. Качество полностью соответствует цене! Спасибо большое за доставленное удовольствие и высокий сервис!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Спа-салон Reef подарил незабываемый отдых души и тела . Приехала из другого города , чтобы посетить это место , ни раз слышала рекомендательные отзывы о данном спа , и это именно тот случай , когда ожидание и реальность совпали на 200% , хочу поблагодарить весь персонал данного заведения за сервис и индивидуальный подход , спа-терапевт Дарья заслуживает отдельных аваций , мастер своего дела , талант ! Парикмахер Юлия учла все пожелания и воплатила в жизнь мою задумку , сразу видно , что в данном месте работают настоящие специалисты . Осталась абсолютно довольной и отдохнувшей ! Сказочно хорошо было! Девочки, здоровья вам и благодарных клиентов! ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильевна
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Мастер массажа Илья профессионал своего дела …. Всю жизнь хожу на массаж и удивлена встретить мастера на высоком уровне .. есть с чем сравнить .. и могу сказать массаж проходит на очень квалифицированном уровне … спасибо специалисту всем рекомендую !спасибо за крутой профессиональный массаж , специалист крутого уровня и разных практик Илья всем рекомендую ! Очень много хожу на массаж в разных странах и много видела профи !Илья очень высокого уровня специалист , прийду еще много раз ! Мастер своего дела ! Профессионал ! , атмосфера очень уютная и располагает к отдыху и восстановлению ! Обслуживание и персонал на уровне высшей категории !
Посмотреть ответ организации
Людмила Павлова
Знаток города 13 уровня
12 февраля
Отличный релакс и проработка всех зон на общем массаже. Час Ольга творит просто чудеса. Огромное спасибо! Рекомендую!!! Сегодня была у Дарьи на общем массаже продолжительностью 1час. Волшебно, маленький подарок себе любимой! Недавно снова вернулась и делала массаж у Дарьи! Однозначно рекомендую, час пролетел незаметно, легкость во всем теле, вышла отдохнувшая! Рекомендую всем этот салон!
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
23.02.26 приходила на спа массаж. Выбрала программу Reef spa program 90 мин. Массаж мне делала Анжелика. Очень внимательная и приятная девушка. Проработала мне больше спину и плечи, как я и просила. Сама атмосфера приятная, расслабляющая, играет приятная музыка, хамам,травяной чай с конфетами. 2 часа пролетели незаметно. Получила огромное удовольствие. Спасибо Анжелике. Советую однозначно и мастера и спа-салон.
Любовь Голосова
Знаток города 4 уровня
8 марта
Посетили сегодня втроем программу «Очищение песками рифа» - чистый кайф и расслабление длиною в несколько часов ❤️‍🔥 Комфортно все вместе переоделись, погрелись в хаммаме и нас развели по разным комнатам со своими мастерами. Массажисту Дмитрию отдельная благодарность от каждой мышцы тела 🙏🏼 Кажется, я поняла, какой массаж люблю и каким он должен быть 👍🏻👍🏻 Отдельное удовольствие - возможность попить чай и отдохнуть всем вместе после процедур на мягком диванчике в уединенной атмосфере 👌🏼 Весь персонал доброжелательный, вежливый 🥰 В целом 10/10, спасибо большое! 🙏🏼🙏🏼🔥🔥 P.S.: ни одного фото, потому что оставили телефоны в раздевалке и блаженствовали несколько часов кряду вообще не вспоминая о них 😎
Lena A.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Была на общем массаже и массаже ног у Ильи. Все прошло очень хорошо, красивая обстановка, ненавязчивая музыка, приятна девушка на ресепшене. Мастер все сделал профессионально, тактично, проработал мои уязвимые места, объяснил почему и где у меня зажимы в теле! Рекомендую Илью, а я еще приду снова!😊
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Была на программе "Очищение песками Рифа". Девочки администраторы супер вежливые, предложили шампанское и печенье в честь 8 марта. Массаж и скрабирование проводил мастер Илья. Тактичный, деликатный, учел мои пожелания по массажу (уделил внимание проблемным зонам и в целом по телу). Атмосфера в салоне расслабляющая и приятная.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Пошла на спа-процедуру по сертификату «Перерождение с Reef» к мастеру Дарья. Все было просто великолепно, начиная с атмосферы, заканчивая каждым прикосновением мастера. Дарья — уникальный человек, высококлассный специалист, который найдет подход к каждому клиенту. Обязательно вернусь вновь в Ваш салон и посоветую всем друзьям и близким!
Дарья Савиных
Знаток города 7 уровня
15 января
Спа понравился. Администратор очень отзывчивая и доброжелательная девушка. Даша-спа мастер - отличные, нежные руки. Брали круиз на двоих, написано 1 час обёртывание и 30минут массаж. Всё думала как один мастер справится, оказывается пока один на обёртывание, другой на массаже, и всего по 30 минут.
Галина Кожевникова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Была на маникюре с укреплением и покрытием. Мастер Екатерина очень доброжелательная, приятная в общении. Все сделала очень аккуратно, красиво, со знанием дела. В салоне предложили напитки на выбор - чай, кофе или ароматный б/а глинтвейн, который был как раз кстати с мороза. В кабинете играет приятная расслабляющая музыка. Все это сделало обычный маникюр приятной расслабляющей процедурой!
Наталья
Знаток города 2 уровня
8 мая
Первый раз была в этом SPA-салоне! Обслуживание на 100 баллов! Чистота, уют, персонал! Всё замечательно! Программа «Путешествие на Бали»-прекрасная! Топ-мастер Ольга- великолепный специалист! Приду ли я ещё в этот салон? Обязательно!!! Самое важное для человека- здоровье! В суете сегодняшних дней порой некогда об этом подумать… Позаботиться о себе, о своих родных и близких - это важно! Мне эту SPA программу подарил сын на День Рождения! Я счастлива! Порекомендую своим друзьям обязательно! Всего самого доброго персоналу данного заведения! Вы дарите праздник Души и тела!
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Reef spa - это островок спокойствия, уюта и релакса. Сегодня впервые посетила и влюбилась в это место. Мне понравилось решительно всё - от встречи у дверей до ароматного чая после процедур. Забота и профессионализм чувствуется абсолютно во всех деталях. Вернусь ли сюда вновь? Да, и не раз!
Виктория Вейнгардт
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Я живу в Петербурге, но недавно была в Кирове и искала хороший спа салон для отдыха и ухода за собой. По совету знакомых выбрала Reef Spa и ни разу не пожалела. Посетила массаж и уход для лица — осталась очень довольна качеством услуг и внимательным отношением персонала. Атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая. Также купила там шампуни — себе и в подарок близким. Цены при этом оказались очень приятными и доступными. Рекомендую Reef Spa всем, кто хочет качественный отдых и профессиональный уход!
1
Людмила Гончарова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Сделала перманентный макияж бровей у косметолога Ольги. Все понравилось, внимательный мастер, атмосфера. Форма бровей, подборка пигмента все замечательно. В свой день рождения выбрала спа программу Hydromemoru... хамам, увлажняющие брендовые средства, качественный массаж, внимательный персонал. После процедуры сделала причёску и макияж у стилиста Полины, чувствовала себя просто шикарно. Приятное место, рекомендую.
Наталья Червоткина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Была на полуедуре Hydramemory & Body Strategist на косметике Comfort Zone, у специалиста: Ольга Шипицына, Замечательное место, атмосферно и уютно, превосходный мастер, делает все на высшем уровне.доброжелательный администратор! Классный хамам, массаж, все крема👐Вышла обновленная! Всем рекомендую сходить именно сюда).
Алла
Знаток города 11 уровня
27 января
Посетили это прекрасное место по программе "Круиз на острова" (хамам, массаж, обертывание). Спасибо Ольге за чуткий подход. Массаж был великолепен. Да и в целом это очень уютное пространство с профессиональным сервисом. Однозначно есть желание вернуться снова!!
Таня И
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Прекрасное место! Были с мужем на спа-программе для двоих, спа-терапевты Ольга и Наталья — профессионалы своего дела! Очень понравился массаж мне и супругу. Персонал вежливый, в салоне чисто и очень красиво. Спасибо большое! Однозначно вернёмся🤍😍
1
Илья Н.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Все очень красиво, дорого-богато сделано, персонал очень вежливый и обходительный, отдельно хотел бы отметить мастера массажа Дарью, руки золотые, очень хороший мастер знающая своё дело, рекомендую 👍
Диана Антонова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Сегодня посетила это чудесное место. Встретили вежливые администраторы. Успокаивающая музыка, обалденно расслабляющий массаж от спа-тарапевта Дарьи. Приятное общение. Хорошо,что массаж был вечером и можно лечь спать сразу, после расслабления. Красивое заведение.
Анастасия Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
30.11.2025г это был незабываемый вечер🤗! Так сказать десертная часть моего дня рождения🥳🥳🥳. В 17:30 приехали с подругой в спа. Нас встретила доброжелательная девушка - администратор. Дали заполнить анкету, где был вопрос , на какие части тела нужно сделать упор. Считаю это очень важным моментом☝. Затем нас проводили в раздевалку. Подробно рассказали про принадлежности. Сразу хочу отметить, ничего с собой брать не нужно. Как говорится: от трусов до тапок вам всё выдадут, что облегчает жизнь девушек, которые собираются в спа. Далее мы отправились в хамам. О-о-о-о, это что-то! Приглушëнный свет. Комфортная температура. Не задыхаешься от жары и пара. Одним словом релакс с первых нот. После нас проводили на массаж . Меня массировал мастер - Александр, мою подругу мастер девушка( имя не спросила). О себе: приятно, когда вами занимается профессиональный человек. В каждое движение человек вкладывает душу. Это чувствуется интуитивно. Без пошлости, без похоти. Он несёт добро и здоровье вашему организму. Начиная с ног в момент разогнал лимфу, чему я была очень удивлена. До него никто не мог так быстро проработать мои ноги. Руки и спина это отдельная песня. Расслабил окончательно 😁. Подруга выйдя с массажа, как и я была размазана в хорошем смысле этого слова 😄. Она отметила, как ей мастер - девушка проработала шейно-воротниковую зону, да и в целом всё на высшем уровне! Слюни у нас от удовольствия текли ручьём🤭. Программа "Адам и Ева" отключила нас от реальной жизни!!! В оконцовке мы попили вкусный чай. Угостили мастеров тортом который принесли с собой☺, полежали на диванчике и неспешно покинули это райское место. Всем рекомендую это уютное спа🤗!
1
Инесса Сокерина
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Расслабляющая атмосфера, стиль, аккуратность, приятный доброжелательный персонал и конечно волшебные руки Дарьи оставили меня довольной на 1000% Еще раз благодарю за мой релакс🌷и конечно всем советую дарить любовь своему телу и душе в этом прекрасном месте🩷
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Хорошее место. Атмосфера приятная, доброжелательный персонал. Пользовался услугой "мужская стрижка" у мастера Светланы. Быстро, качественно. Единственный минус в том, что нет никакой информации о том, что там есть услуги парикмахера. Узнал через 2гис и то целенаправленно искал эту услугу уже в описании заведения. А так вопросов нет. Советую посетить данное место
Татьяна Ефремова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Ходила на массаж лица. Расслабилась, отдохнула. Очень приятное место, вежливое и приветливое обсуживание, а лицо после массажа сияет просто)) прекрасное место, обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лоскутова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Чтобы максимально расслабить тело и ум и кайфануть после трудовых будней, стоит посетить этот спа-салон. Приходила на программу "Тайны Будды", от которой ощутила полный релакс и расслабление всего тела. Очень вежливый и общительный персонал салона, уютное пространство салона позволяет не пересекаться с другими отдыхающими для более комфортного и спокойного отдыха. Во время обёртывания тела засыпала)
Оля Н.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Посещала данное место 16.05 в 19:30. Была на классическом массаже у Александра. Все понравилось, промял от души, уже в этот же вечер, я не была разваливающимся корытом, однозначно приду к Александру еще. Очень атмосферно и уютно. Единственное пожелание: администратор не предложил выпить воды ни перед массажем, ни после. Понимаю, что пришла впритык, за 3 минуты до сеанса, но сервис должен оставаться сервисом. Так же, как не уточнили про уборную. Обычно, в других местах всегда такие вещи уточняют). В целом, все отлично, приду еще, просто водичку с собой буду брать заранее, тк во время массажа разгоняется лимфа и вода крайне необходима.
1
Булдакова Валентина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Была на спа-программе «перерождение с reef»! Качество на высшем уровне. С момента входа с здании до выхода с него. Все очень чисто, уютно. С собой брать ничего не надо, все выдали на месте. Мягкие чистейшие полотенца, белоснежные халаты. Спа-специалисты Наталья и Илья, хочется сказать отдельное спасибо! Мягкое аккуратное скрабирование, профессиональный массаж, после которого легкость во всем теле. Приду еще не раз!
Сергей Сланчёв
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Был на spa Император у Семёна. Просто кайфффф! Скраб всего тела + обёртывание в невесомой ванне 38°. После массаж всего тела... Точечный массаж мышц спины и шеи, мощщный массаж ног... А массаж рук и шеи у головы вообще отвал башки! Рекомендую!!! Рекакс и расслабление гарантировано! Особенно дополняет сервис, чистота, музыка, аутентичность, горячий хамам! И всего за 3 часа 6800р. Это того стоит! Если устали, болят мышцы, спина, ноги и руки, то обязательно к посещению! Семён мощщный, руки золотые! Не хотел идти к мужчине, но не пожалел, просто 100% кайфа!!!
анна мошонкина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Сегодня впервые была на маникюре у замечательной Карины в салоне Reef .Все понравилось!сервис на высшем уровне.Девчонки все приятные,вежливые.Кариночку рекомендую!Всю работу выполнила великолепно.Ногтями довольна,как слон)))Если хотите действительно расслабиться и получить удовольствие,приходите в этот салон.
1
Наталья И
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Посетили Reef в последний рабочий день года, чтобы снять все заботы и тягости! Прекрасный вежливый персонал и оперативное решение вопросов! Огромное спасибо спа-мастеру Ольге Шипицыной! При своей миниатюрности прекрасно сделала массаж и сняла все напряжение! Хамам, массаж и погружение - это именно то, что нужно было для перезагрузки! Спасибо, Reef Spa!
2
Нина Смирнова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Посетила ваш салон и очень довольна результатом. Понравилось всё: шикарная атмосфера, интерьер, обслуживание. Специалист Ольга Шипицына погрузила в Магию шоколада. Девушка-профессионал своего дела с сильными и нежными руками, очень доброжелательная. Благодарна ей и за советы по укреплению мышц моей проблемной спины.
Татьяна Ильинична Полякова
Знаток города 2 уровня
10 января
Четыре часа глубокого расслабления. Хамам превзошел все ожидания! Вся программа, мастерство СПА- терапевта, интерьер, чай на финише, косметические средства заслуживают высочайшей оценки, большой похвалы!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 марта
Каждый раз возвращаюсь в данный СПА. Очень притягательная атмосфера, можно расслабиться и отпустить тревожные мысли на время. Последний раз ходила к СПА специалисту Илье - тактичный, внимательный и аккуратный специалист, профессионал своего дела.
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Здесь уже не впервые, и каждый раз остаюсь довольна на все 100%! Была на процедуре "Магия шоколада" у специалиста Ольги. Как будто заново родилась 🫶 Девушки, любите себя и почаще балуйте себя такими процедурами.
Надежда
Знаток города 3 уровня
1 марта
Мой самый любимый спа-салон 🥰 очень нравится атмосфера, качественное обслуживание, профессиональные мастера, каждый раз остаюсь очень рада после посещения😍🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Внимание и приветливость команды - как всегда на высшем уровне. Новый мастер косметолог - массаж лица - неожиданно приятная и комфортная работа, в том числе с проработкой головы. Рекомендую.
Маргарита Дементьева
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Уютная обстановка и вежливый, профессиональный персонал. В уходе используется отличная косметика Отдельная благодарность спа-терапевту Ольге. Мастер знает что делает. Релакс полный. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
13 января
Все прекрасно, современный салон, приятная атмосфера, обслуживание на высоком уровне. Был на массаже у Ольги, все понравилось, отличный специалист.
Анна Исупова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Были на комплексе: «необитаемый остров для двоих», очень все понравилось, атмосфера для расслабления, мастер Ольга очень тактичная, сделала качественно массаж, было приятно и спокойно находиться «в ее руках», надеюсь попробовать другие программы в будущем 👍🏽
Анна Попова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Давно не была в Кирове, в спа тем более. Выбирала куда пойти, услышала у девочек, как обсуждали и хвалилиReef spa, не долго думаю попросила себе сертификат в это место) подарок пришелся по душе! Это было просто великолепно. Хамам с арома терапией, скраб, маска, я даже погрузилась в сон! И конечно же массаж! Ольга учла пожелания и сделала акцент на спину, тк проблема и боли именно там. Прочувствовала все свои зажимы. Вышла отдохнувшей, окрыленной. Это было фантастически!
Екатерина Степанянц
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Очень понравилось Спа и заботливый уход у Мастера Натальи 🙏❤️у Натальи потрясающая энергия и волшебные руки , хорошо промассировала тело , очень понравился массаж всего тела и пилинг 👏🌺 я в восторге 🪷 Благодарю🙏
bachdp
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Записывалась на вечер после работы в день рождения, первый раз в целом была на массаже, выбрала общий массаж тела на 60 минут к Ольге, все прошло замечательно! По общению с администратором в соц сети было комфортно, спокойно задавала вопросы и получала ответ, сделали приятную скидку в честь дня рождения. Интерьер у вас очень красивый, сама атмосфера располагает к отдыху и спокойствию, радует положительное общение с гостями, особенно когда я переспрашивала что то по несколько раз😄 Мастеру Ольге отдельная благодарность, проработала все тело, нашла какие то нервы и точки, которые я вообще до этого массажа никогда не ощущала, не хотелось вообще уходить куда то из массажной, подумала, что нужно было брать больше по времени, час незаметно пролетел. Вернусь к вам точно еще раз и буду рекомендовать вас своим знакомым, спасибо что делаете людей счастливее на 1000%🙏🙏
Юлия Мартынова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Сходили семьей на Спа-программу дыхание океана - очень понравилось! Удалось отдохнуть и расслабиться! Мастера - профессионалы своего дела! Уже есть идеи подарить родным и близким сертификаты в этот центр! Спасибо за отличный отдых! Все было на высоте
Валерия
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Уже не первый раз посещаю этот спа, всегда все на высшем уровне, очень вежливые девочки администраторы, специалисты все квалифицированные, ну и конечно в конце чай очень расслабляется. После такого отдыха дцши и тела не хочется возвращаться в реальность!) Буду дальше рекомендовать знакомым и сама посещать этт прекрасное место✨💫
Olga M.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Ходили с мужем на программу «круиз на острова», мастер Илья. Программа для двоих, которая замедляет, успокаивает, отключает и помогает забыть о заботах. Понравилось все!💘 Ароматный горячий хамам, теплое обертывание со вкусной фруктовой маской в капсуле невесомости, качественный массаж и в завершении приятный отдых с горячим травяным чаем. Рекомендуем🥹
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Я была во многих странах, пробовала разный массаж, лучше всех оказался массаж Александра) попробовала шейно-воротниковый на 40 минут. Очень качественно, профессионально, с душой. Проминает каждую мышцу
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
19 марта
Люблю это место! Очень атмосферное, а главное - высокий сервис. Отдельная благодарность массажисту Александру за каждую проработанную мышцу!
Анна Плишкина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Мастер массажа Наталья отличный специалист! Были учтены все пожелания и особенности кожи. Рекомендую посещение салона! Массаж в приятной атмосфере и внимательный мастер - залог отдыха и релакса.
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень приятное место. Была на спа программе, осталась довольна. Атмосфера спокойствия и умиротворения. После массажа почувствовала лёгкость, а кожа стала нежной и бархатистой. Решила, что буду ещё сюда ходить.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4