Поиск
Маршруты

Refresh Auto

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 22 уровня
19 марта 2024
Хочу выразить благодарность за качественную очистку салона машины озоном. Результат просто потрясающий - воздух стал свежим и приятным, неприятные запахи полностью исчезли. Очень доволен результатом и обязательно буду обращаться к вам снова. Спасибо за отличную работу!
Георгий Васильев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Обращался в компанию дважды: 1) первый раз на комплексную предпродажную подготовку Рав 4 - машине 20 лет, и она была в не самом лучшем состоянии, так как за 20 лет химчисток/полировок не видела - результатом очень доволен , авто стал выглядеть как будто с салона, сияет снаружи , приятен внутри. 2) обращался на химчистку потолка, после того как сам не удачно пытался его отчистить хим средством и остались разводы - все вернули в первозданный,чистый вид. Благодарю Дмитрия за качественную и оптимальную по стоимости работу. Рекомендую данный Детейлинг.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Е.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Оставил свой ситроен с 5 на предпродажную подготовку всё почистили полирнули на отлично! Как оказалось ребята делают и электрику сделали гидро подвеску !!! Машину решил не продавать ))) цены норм .
Посмотреть ответ организации
максим с
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Качество работ низкое, человек скандалист, зоны ожидания нет, документы о приемке не оформляет, документы о выполнении работ не предоставляет, со своими недоделками соглашается со скрипом и массой негативных комментариев в адрес заказчика. Ответственность за свою работу не умеет нести. Резюме хотите поматать себе нервы и потратить время вам сюда.
2
4
Посмотреть ответ организации
Шанна Алиева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Ребята быстро и качественно отчистили салон от пролитого кофе , за что им огромное спасибо . Также помыли и привели в порядок люльку детской коляски , которая хранилась на чердаке и была вся в пятнах. Приятное соотношение цены и качества .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Начну с того, что главный плюс - тут работает электрик от бога Миша! Не было ещё проблемы, с которой он не разобрался бы с моим авто. Да, плотно, и не всегда можно быстро попасть, но это тоже показатель. У Дмитря полировал фары и делал легкую химчистку - тоже все отлично! Однозначно рекомендую.
Константин Станевич
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
За весьма вменяемые деньги очень хороший результат! И мастера приветливые и дружелюбные. Отдельное спасибо Дмитрию за качественную работу
Vitaly M.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
В очередной раз удается решить вопросы электрики с Михаилом. Меньше слов, больше дела - таков подход
А
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Делал полировку аккорда. Результатом очень доволен ,как питон. Сделали качественно и аккуратно. Мастер супер ,очень дотошный до мелочей:) Собираюсь заехать на химчмстку. Человеческое отношение к клиентам. Рекомендую, цена качество!!! После химчистки отпишусь. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2020
Отдала свою киянку на полировку и химчистку Дмитрию. Сделал все по красоте, даже цвет машины смогли увидеть настоящий :) Цена адекватная, все чисто, аккуратно. В общем, я довольна. И да, девочки, весьма симпотичный мастер :))
Sergry O.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Спасибо ребятам за оперативность и не равнодушие! Полировал стекла фар. цены в рынке, качество хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Мансуров
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Хороший грамотный подход. Отдавал на полировку Мерс 221 - сделали отлично, хоть и немного дольше по срокам из за внеплановых рвбот. Рекомендую !
1
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Делал химчистку и полировку чёрного Ford Mondeo. Сдедали всё качественно, в подарок очистили диски химией. Скоро планирую ещё Nissan жены привезти.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Приехал не записался из за этого пришлось ждать поэтому 4 звезды парни без обид. Теперь о хорошем : действительно химчистка салона, а не размазывание грязи! В прошлом году делал химку на мойке рядом с домом - полная ерунда по сравнению с этой. Парни молодцы рекомендую
1
Николай
Знаток города 28 уровня
9 октября 2019
Мастера что надо, молодцы!
С
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2019
Чистил свой джип в этом месте, перед продажей. Здорово все сделали! Можно оставить свою машину, пока не заберешь. Быстро продал. Спасибо! Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2020
Полировал фары, получилось отмено!) спасибо Дима)
1
Посмотреть ответ организации
Тоша с Сахалина
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
отлично полируют, бонусом сделали дезинфекцию кондиционера, молодцы !
Оксана Андреева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2020
Полировали кузов на пежо. Все отлично!
1
Никита Александрович
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Отличное место) Всегда душевный подход. Спасибо парни!
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Оставлял прадик на химчистку салона и полирнуть по мелочи. На 2 дня оставлял Норм сделали все ок
Сергей Яшков
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Полировал оутлендер. Все отлично, выполнили все в срок . Спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Красников
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Записался к ним на полировку за неделю, когда приехал сказали ,что про меня забыли и мастера заняты более важной работой.
Посмотреть ответ организации
al666ex
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Делали здесь чистку и полировку нескольких машин. Все ОК, хозяева довольны.
  1. 1
  2. 2