Поиск
Маршруты

Regenbogen

Обзор
Новости
26
Фото
134
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
359 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
My-svetlan
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Выбирала светильники в квартиру. Благодарна сотруднику Михаилу за помощь в выборе, очень профессиональнаю консультация, внимательность и доброжелательность. Очень хороший выбор разнообразных красивых светильников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2021
Когда я искала люстру в зал , мне очень понравились люстры хрустальные с зеркалом и круглые , я заходила в магазин РегенБоген , потому что рядом офис МГТС , и увидела люстру , которую мне хотелось купить, но цена на на итальянскую, оказалось выше моих средств , стоила около 26 тысяч. По этому я стала искать такую люстру в интернете , и нашла люстры российского производства из г. Гусь Хрустальный, там нашла люстру какую хотела всего за 8 тысяч рублей с доставкой, зеркало , круговая из хрусталя с 8 лампочками , такая красивая , сами привозят в Москву , люстра тяжеловая , но с электриков ее повесили , такая красота , просто радуюсь каждый раз как на нее смотрю.фото моей люстры
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шахнина
Знаток города 17 уровня
31 марта 2022
Не первый раз в этом магазине, очень качественные люстры, большой выбор Отдельное внимание продавцам, чувствуется экспертность, знают все про все люстры, предложат, покажут, расскажут, посоветуют, в общем приятно иметь дело с такими профессионалами. Купили 4 люстры и торшер Магазин рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ГРИГОРЯН
Знаток города 16 уровня
20 июня 2023
Отличный магазин! Классная команда профессионалов! Спасибо Андрею и Ксении за помощь в выборе и комплектации освещения для квартиры! И, кстати, цена чуть ниже чем в остальных магазинах. Хорошая система скидок. Есть доставка. Я очень довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Diane
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Лучший магазин света в Москве. Приходим сюда и каждый раз выходим с покупками: люстры, торшеры и бра. Хрусталь, качественные лампочки, доставка с установкой. Спасибо консультанту Андрею, сегодня купили люстру в спальню. Удачи всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бутрик
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Если вы любите красоту, стиль и уникальность, если вы не любите искать и выбирать долго, бегая по разным магазинам, если вы любите профессиональный сервис, очень рекомендую посетить этот магазин. Большое спасибо хочется сказать менеджеру Марату за помощь в выборе, за дельные советы и за то, что сегодня я наслаждаюсь красотой. P.S. Приобрела три люстры и один торшер.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Очень долго искали настенные бра в спальню, не попадалось ничего достойного, но нашли в этом магазине!!! Заодно и сыну настольную лампу приобрели) прекрасный магазин, достойное качество и ассортимент! Благодарим за ответственную работу сотрудников☺️ будем рекомендовать друзьям👍
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2015
Отличный магазин. Современный. Можно подобрать светильники, люстры, бра и прочее в одном стиле для дома. Я для коттеджа своего так и сделал. Обратился к менеджерам за помощью, объяснил задачу, они мне предложили несколько вариантов. В итоге заказ оказался не маленький, решил заказать услугу доставки и установки. Спасибо за сервис, все сделали отлично. Ваш магазин пример многим.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Андреев
Знаток города 6 уровня
14 марта 2022
Отличный магазин, красивый, уютный. Хороший выбор люстр, интересная представленность люстр в зале. Продавцы доброжелательные, ответственные. Качественно и понятно рассказали о люстрах и помогли определиться с выбором, предложили доставку и установку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Victor Konichev
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Приятные люди продают качественную продукцию. Хорошо подобрана экспозиция, можно включить любой светильник. Продавцы знают продукцию и могут рассказать про каждую позицию, но ничего не навязывают.
2
1
Адил Мишиев
Знаток города 30 уровня
1 августа 2022
Прекрасный магазин, отзывчивый персонал 👍🏻 Спасибо большое за помощь в выборе люстра и бра. Купили несколько комплектов освещение на весь дом и очень благодарен консультанту Илье за помощь!
3
1
В
Виктор Щетинин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Были с женой 14.10 в этом салоне. Впечатления только положительные, сотрудник салона Марат подобрал оптимальные для нас варианты светильников, за что ему отдельное спасибо. Сегодня нам привезли наш заказ, все в порядке. Очень довольны. Рекомендуем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Igor Ermakov
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Шикарный салон. В отличие от многих других, все аккуратно развешено, все видно, ровненько и каждый светильник можно включить, посмотреть как светит. Консультанты вежливые, понятно и простым языком объясняют. Помогли с выбором. Покупке рад. Купил освещение на всю квартиру.
4
Посмотреть ответ организации
Кокшаров Денис
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2015
Очень современный магазин, нравятся дизайнерские идеи, очень ново и свежо. Делали ремонт в квартире в стиле хайтек, искали светильники и лампы подходящие под дизайн интерьера, нашли здесь, заказали доставку и установку. Решили что лучше доверить это дело профессионалам. Отлично справились, спасибо, остались очень довольны обслуживанием.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Один из лучших и любимых магазинов, уютный 👍 очень нравится обслуживание внимательных и квалифицированных продавцов. Практически не выхожу без покупки) часто привозят новинки, проходят различные акции...в общем рекомендую всем друзьям и знакомым. 5 баллов!
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2021
Выбор светильников в магазине не очень большой, лучше смотреть на сайте. В салоне продавцы внимательны, вежливы, пунктуальны. Все, что заказали, получили вовремя. Помогли проверить и тщательно упаковали бра с витрины. Единственный минус- вечером плоховато с парковкой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Батманова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Очень нравится магазин! Купила красивую и добротную люстру MW-Light Аврора! Выполнена из качественного металла, ни царапины, ни потёртости! Провансовая классика, вещь солидная! Упаковка товара отличная! Рекомендую магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Fattakhova1981
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Приобрели люстру с плафонами. До дома не довезли один из плафонов. Разбили. По заверениям продовца запасные плафоны всегда есть в наличии. Однако по факту всё оказалось совершенно не так. Запасных плафонов нет как в магазине, так и на главном складе. Даже заявку не оформили на поставку. Люстра на выброс!
1
Посмотреть ответ организации
A V
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Отличный мультимаркет света, большой выбор. Больше всего впечатлили светильники с возможностью изменения тёплого и холодного света одним нажатием - очень удобно. Грамотный персонал, реально помогает с выбором. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia G
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Отличный выбор света, консультанты вежливые, как в магазине, так и онлайн. Помогли подобрать свет и решить специфические вопросы.
Посмотреть ответ организации
Наталия Лобачева
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2022
Вежливые сотрудники, спокойно и доброжелательно всё показали, предложили несколько вариантов настольных ламп, выбор большой, цены выше среднего, но сейчас проходит акция скидок
3
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 27 уровня
28 августа 2022
Консультант Марат, помог нам с выбором и согласовал дополнительного скидку на люстру. Выбор большой, много современных моделей и классики. , цены от бюджета до премиум.
3
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Здоровский магазин,хороший ассортимент и много чего интересного))) А самое важное-это невероятный обслуживающий персонал! Консультант Андрей всё макисмально понятно и честно рассказал,очень быстро подобрал люстры под наш стиль и с ним было безумно приятно работать) Огромнейшее ему спасибо.Всем рекомендую этот магазин!
5
1
Посмотреть ответ организации
М
Марем Б.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Приобретали недавно люстру в зал, остались очень довольны, большой выбор, приятные консультанты. Вернулись второй раз за люстрой в холл. Отдельное спасибо консультанту Андрею!
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Отличный выбор светильников и люстр, качественное обслуживание! Спасибо консультанту Андрею, который помог под ключ подобрать необходимые товары
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2017
Купила люстру в этом этом магазине и не пожалела. Качество хорошее, смотрится отлично. Магазин мне понравился, довольно много выбора и подобрала себе люстру быстро с помощью грамотного продавца-консультанта.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Амина Амерханова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Приятная атмосфера, порадовали ассортимент, качестао и цены! Илья профессионально проконсультировл, подобрал люстры, покупкой остались довольны! Спасибо! !
3
1
Посмотреть ответ организации
тата
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Прекрасный магазин, большой и достойный ассортимент, оригинальные светильники. Очень довольная работой продавца Андрея в магазине на проспекте Вернадского - профессиональная, четкая, с доброжелательным посылом и дружелюбием! Только лучшие рекомендации!
5
1
Посмотреть ответ организации
Леопольд Б.
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2023
Большой выбор стильных светильников. Цена разная. Дешёвого ширпотреба нет, что особо радует! Приятное место, вежливые продавцы. Присматриваем варианты по каталогу.
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Отвратительный сервис. 26.01.2023 в магазине выбрал два бра. Оформил и оплатил покупку. Доставку обещали до 15 часов 27.01.2023. Особенно оговаривали данныве дату и время, т.к. светильники необходимо было отвезти на дачу. 27 января до 14 часов никто не позвонил. Пришлось звонить дважды, но сотрудник так и не смог назвать причины отмены доставки заказа, ссылаясь на партнера транспортную компанию. Отвратительный магазин, не советую, отвратительное отношение к клиентам.
6
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
29 июля 2018
Отличное обслуживание и сервис. Понравилась консультация Николая, который очень доходчиво объяснил нам все детали выбора люстры. Купили 3 шт. Выбором остались довольны, пока ещё их не повесили, но уже ждём этого момента с нетерпением. Из минусов: цены выше среднего, хотя для дизайнерских люстр - это норма
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2016
Купили тут недавно 2 настенных светильника. Долго искали то, что нас устроит, но в других интернет-магазинах варианты нам не нравились - и внешне, и по цене. А тут и нашли достаточно быстро, и цена приемлемой оказалась. Уже доставили, повесили, пользуемся - работают нормально).
5
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Щ.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Вчера с женой купили светильник на кухню,покупкой очень довольны,продавец-консультант по имени Марат очень обходителен,всё доходчиво нам объяснил об этом светильнике. Вообщем только положительные эмоции от покупки и от посещение магазина на Пр.Вернадского…уже порекомендовал друзьям
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2017
Перед заказом долго консультировались с менеджером. Благодаря его дельным советам сейчас на кухне красуется стильная, качественная, а главное – удобная в уходе люстра. Товар был доставлен в оговоренный срок, деньги отдали курьеру – сервис супер!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2015
Для интерьера нужна была особенная люстра, выбирала долго, остановилась на этой CHIARO МАГДАЛИНА, очень впечатляющая. Заказ оформили быстро, курьер примчался во время, перед этим звонил, предупреждал что едет. Все прошло отлично, впрочем как всегда. Делать покупки в этом магазине одно удовольствие, рекомендую.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2017
Продавцы-консультанты с отличной подготовкой, разбираются на профессиональном уровне, очень вежливы и приветливы. Быстрая и аккуратная доставка. Заказала люстру по акции с существенной скидкой. Привезли без брака.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Виноградов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Купил отличную люстру, подбором быстро и профессионально. Так же взял светильники в ванную комнату. Выбором остался доволен. Благодарю персонал на терпение и профессионализм!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
25 апреля 2020
Покупали люстру и два светильника... остались очень довольны выбором и тем как нас проконсультировали в магазине, потом ещё предложили установку дома и тоже не пожалели, пришёл мастер и быстро всё профессионально установил в назначенное время.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2017
В прошлые выходные были в данном магазине, очень все понравился. Без покупки уйти было не возможно, ассортимент очень широкий и хорошо подобран, персонал вполне обучен. Купили красивый светильник за разумные деньги. Всем рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Давно искал длинную светодиодную яркую лампу с хорошей регулировкой. И именно здесь мне сегодня предложили невероятную настольную лампу моей мечты, которая освещает не только стол, но и всю комнату. И вот так за совершенно небольшие деньги приобрёл замечательнеший кусочек счастья
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2016
Долго искала нужные мне светильники, но ничего мне не подходило, а в этом интернет-магазине нашла именно то, что хотела. Доставили оперативненько, все в целости и сохранности. Уже повесили светильники, очень красивые))). Спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2017
Заказала тут подвесные светильники. Обслуживание очень понравилось. Перезвонили быстро, доставили точно в оговоренное время. Комплектацию проверили при мне. Никаких проблем тут не возникало. Спасибо за качественную работу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Купили три люстры в магазине на Преображенской площади. Остались очень довольны покупкой. Персонал магазина очень доброжелательный и компетентный. Однозначно рекомендуем посетить всем, кто подбирает освещение для жилого помещения.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин! Очень большой выбор, менеджеры всегда помогут, покажут и расскажут! Спасибо за внимательное отношение к своим покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сухова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Уже третий раз покупаем здесь свет. Круто, что можно найти действительно качественный свет по адекватной цене. Плюс сервис оч нравится. Магазин рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Паутова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2022
Большой выбор на любой вкус и ценник. Нашла то, что искала уже долговое время, буквально за 10 минут, конечно же благодаря помощи внимательного консультанта. Если нужен хороший свет - рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2016
Очередной раз покупаю в этом магазине светильник! В прошлом месяце, когда делали ремонт в детской брали у них необычный вариант, и сейчас вот оформляю очередной заказ. Понравилось, что очень обходительно по телефону общаются, никакого хамства, быстро перезванивают после заказа через корзину. Насчет доставки сказать ничего не могу, потом у что забираю сама в магазине покупки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Хорошие отзывчивые продавцы. Быстро удалось оформить ремонт люстры по гарантии. Консультант Илья позвонил лично и уточнил, когда можно приезжать забирать отремонтированную люстру.
2
Посмотреть ответ организации
а
Знаток города 19 уровня
29 января 2024
Хорошие менеджеры. Константин мне Заааз составлял. Покупал две люстры и два светильника. Сборка и Установка их сервисной службы не плохая, но дорого. Проверяйте вид цоколя лампочек, могут быть ошибки у них на сайте.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2014
Магазин европейского уровня! Одна витрина чего стоит. Благодаря ей и заметил, когда на Вернадке в пробке стоял )) в прошлые выходные на разведку отправился. Внутри понравилось еще больше! Один из залов оформлен под американский лофт. Выглядит круто! Продавцы адекватные, на все вопросы ответили и "развели" )) все-таки на покупку. Соблазнился БЕСПЛАТНОЙ (Заказ весом 3 кг, везти 10 км за МКАД) доставкой. Привезли через 2 дня. Супер!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5