Поиск
Маршруты

Рекантино

Обзор
Новости
14
Фото
59
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Луиза Закирова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Подарили очень яркие и красивые пижамки. Приятны на ощупь. Но больше всего порадовало, что после трёх месяцев носки и многократной стирки пижамки совсем не деформировались, швы не ушли в края, в бок ( как это бывает обычно у футболок из Детского мира). Принты остались такими же яркими и сочными. Девчонки надевают ежедневно уже три месяца ( стирать приходится с утра) и они даже не хотят их менять. Настолько запали они им в душу своими яркими принтами. Поэтому однозначно рекомендую фирму Рекантино. Мы в восторге от их продукции.
Ирина Сурнина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Очень хороший магазин одежды, для маленьких деток, вещи все качественные и очень красивый пошив, не смогли уйти с пустыми руками от туда, приемлемые цены и очень вежливый персонал, однозначно придем туда еще раз
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень нравится качество детского трикотажа, мягкая ткань, аккуратно обработанные швы. Малышу комфортно и удобно в данной одежде.
Вера Ш.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень хорошее качество, а цена просто копейки! Сейчас в магазине ликвидация прошлой коллекции, выгодно закупились на несколько лет вперед)))
Мария Беленкова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Замечательные вещички для деток,пользуемся уже больше 10 лет,еще с первенцем начинали покупать данный бренд одежды ,спасибо продавцам,отзывчивые всегда помогут с выбором
Мария Леонтьева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Одежда очень хорошего качества, покупаем уже для третьего ребенка . В магазине всегда большой выбор моделей и есть все размеры !
Елена Хабибуллина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Качественная одежда. Очень нравятся костюмчики для лялек. С варежками, и закрытые ножки. С начесом комфортные и приятные к телу для лялек
132925 Хамрабаева Снежана
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Отличный магазин детской одежды! Качество по приемлемым ценам, очень красивые современные принты на одежде, шьют только из натуральных тканей. Девочки- продавцы - консультанты очень доброжелательные и всегда помогут с размером. Обеих своих дочерей одевала только там , с рождения и до 8-9 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Одежда классная. Очень нравятся модели комбинезонов с футером. 😍 ходим в ним куда угодно, потому что они правда красивые, и в ним не стыдно появится на мероприятии. Доброжелательный персонал, всегда подсказывают и помогают в выборе. Все нравится))
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Малявина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Замечательный магазин, качественный пошив одежды. Очень приятные цены. Возможность оформить заказ через интернет👍
Тимофей
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Большой выбор детской одежды начиная от новорожденных, до школьного возраста. Есть система скидок. Продавцы вежливые. Подсказывают.
1
Черная Икра
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
Одежда неплохого качества. Брали пижамку и футболки малышу, ничего не скаталось и не потеряло форму. Вернемся еще раз. Минус: Мсс идет как различные товары, повышенный кэшбек на категорию одежда в пролёте
1
Посмотреть ответ организации
Л
Луиза Д.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
качество самое дешевое, цены соответствуют. Раньше брали вещи для дома, когда самостоятельно ребенок учился есть, т.к. не жалко. На днях решили трусики в садик купить, муж заехал и попросил консультанта подобрать на рост ребенка 87 см, ему помогли подобрать нужного размера, по факту оказались малы размера на 2, хотя ребенок не толстый - 12 кг. Приехали в магазин около 18:00 (ТЦ работал до 20:00), а этот магазин уже закрывался, продавцы опаздывали на автобус, попросили приехать в другой день. В другой день отказали, т.к. товар возврату не подлежит. Так шейте в размер, тогда и опираться на законы можно будет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2020
Любимые магазины Рекантино и Выбражулька) отличное качество, качественные материалы, доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Dan D
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Помогли вещи подобрать для новорожденного. 100 процентов хлопок. Накупили вещей на 14 тыс руб. Но пробили не как детские товары. Поэтому потерял 1400 рублей кешбека от сбера
Посмотреть ответ организации
Светлана Валей
Знаток города 9 уровня
27 июня 2019
Хороший ассортимент, доступные цены. Продавцы всегда помогут с выбором для нашим прекрасных деток
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мелентьева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Отказались менять оплаченный товар, так как размер не подошёл, хотя со времени оплаты прошло меньше недели.
Елена Светлакова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Уже 9 лет беру тут трикотаж детям, цены очень радуют!
Алексей Ч.
Знаток города 27 уровня
22 декабря 2019
Отличный магазин, приятные цены!
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Завышены цены
Посмотреть ответ организации
Иван Киселев
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2019
Все супер
2
Посмотреть ответ организации
Константин Оносов
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2