Поиск
Маршруты

Релакс

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
286 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена Пономарева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Ну очень скромно... Зал маленький,звук ,экран,кресла,вообщевсё вокруг... как будто со времен распада СССР😄 Странное ощущение.На входе грязно,какие-то коробки,подростки на ступеньках сидят... назад в 90-е Вообщем я тоже приехала из небольшого города в Крыму и у нас такая же цена за билеты в кинотеатр!!!Это недорого вообще,но не за такое !!!! Здесь настолько всё устарело... Ну не знаю... 100 руб. и только за то что этот кинотеатр хотя бы есть)) Смотрела фильм "Малыш".Странно,что я была ОДНА в зале.В моём городе такие фильмы собирают полные залы.Здесь видимо это не актуально... к сожалению
1
Ольга Алексеевна
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Смотрели с дочкой фильм "Лило и Стич". Зал небольшой, уютный. Администратор вежливый. Мягкие, удобные, широкие кресла❤ ещё и слегка " пружинят"❤ было действительно комфортно смотреть фильм, как дома на диване практически👍 Фильм кстати, тоже отличный😊
1
ʏльяωко ✔
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень хороши залы, хороший персонал, можно расплачиваться и налом и картой, напитки, чипсы есть. Попкорн в последний раз не наблюдала, но обычно есть
Аргун
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Нормальный кинотеатр, в котором можно посмотреть фильмы и одновременно жевать вкусняшки и пить газировку. На то он и "Релакс"😜Звук хорош, но в 1м Зале лучше, чем во втором. Очень хочется новинок почаще, в том числе и зарубежных, но всё понимаем. Когда надоедают пиратские копии, можно и на большом экране кинотеатра посмотреть что-то
5
Андрей Федоров
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Зал небольшой. Кресла старенькие, но удобные. Видно, что проектор уставший, села лампа, картинка темновата и немного мутновата. Звук нормальный, но не отличный, иногда приходиться напрягать слух, чтобы разобрать слова.
4
Д
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Очень приятное место, напротив кафе, в котором можно дождаться начала сеанса. Мест немного, поэтому ощущение что ты на лучшем в любой точке. Очень удобные кресла.
2
Ирина Будашкина
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Зал 1 неудачный со старыми креслами, от которых плохо пахнет.Зал 2 новый с современным оборудованием.Кресла удобные, странно, что кто- то пишет про неудобства.Оплата наличными и по карте возможна.Есть напитки и попкорн( средний по качеству,бывает и лучше).
11
4
AlexТ.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
Нормальный кинотеатр для маленького города. Залы хоть и маленькие, но с хорошими удобными креслами. Звук и картинка очень приличные. Учитывая размеры и население города кинотеатр вполне приличный, хоть и единственный.
8
Андрей Л.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Маленькие залы, после сеанса нет уборки помещения, бронь на места за полчаса, если билет не выкуплен - не снимается, ждут до последнего, отсутствует предварительное бронирование на завтра, отсутвует оплата по интернету, выдают неисправные 3d очки, фильмы меняются редко, серьёзных фильмов для просмотра нет.
8
4
S
sn4de2hda
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
2 зала, есть 3D, залы небольших размеров в этом есть плюс))) , обслуживание отличное, можно приобрести поп-корн (сладкий, солёный) напитки тоже есть. Рядом суши кафе, пока ожидаешь сеанса можно посетить, или уже после.
5
Елена Рябошапка
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Нормальный,небольшой зал,звук тоже не плох.Близко первый ряд к экрану,взгляду трудно охватить всю картинку экрана.Вкусный попкорн
5
1
Марина Губина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Довольствуясь тем что есть, не имею права написать плохо. Но звук всегда оглушающий и экран плохого качества. ...... Как то так
1
Андрей У.
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Хорош , нонадо кресла подновить. На первом ряду смотреть просто отвратительно .А так свежие фильмы .
3
3
Наталья Берко
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Кинотеатр больше похож на киносалон времен 90-х)))) кресла-стулья не удобные, в зале всего 5 рядов этих кресел, одежду оставляли на входе, без присмотра.
4
4
Захар Кашин
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Клëва хароший зал самые лучшие продавца и вкусный попкорн 🙂❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤😊спасибо то што создали токой кинотеатр просто топ и очень дëшево
2
Татьяна Кулабухова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Вежливые администраторы. Хороший выбор фильмов.
2
К
Какашка Настя
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Кинотеатр хороший, можно посмотреть фильмы и мультфильмы всей семьёй!
6
О
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Душно в зале, грязные кресла. Молодой человек, продающий билеты, очень неприветливый.
1
7
oly gyas
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2025
Давно требует ремонта , ну или хотя бы кресла помыть и почистить
1
Павел С.
Знаток города 21 уровня
31 октября 2022
ходили на мультик про миньонов, сын был в кино в первый раз, все понравилось)
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Хорошее место отдыха, всегда можно посмотреть новинки кино, доступная цена.
8
2
Роман К.
Знаток города 7 уровня
12 января 2019
Очень грязные кресла. Такое ощущение что там совсем не убирают помещение.
11
4
avelinalukyanova
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Все очень круто!!! Понравилось! Интересно провели др
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 26 уровня
2 декабря 2025
Хороший кинозал
1
Анна Постоева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
удобные кресла. Всегда все чисто
3
Михаил В.
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2020
Маловаты залы( Попасть на новые фильмы практически невозможно.
4
6
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Не дозвониться!! Приходишь, на кассе никого нет!
3
К
Константин С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Посмотреть не чего, выбор фильмов маленький одно и тоже гоняют неделями
5
7
Светлана Кондратова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
Посещал кинотеатр пару раз. Места мало. А так для нашего города хороший кинотеатр
3
3
Ludmila
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Очень плохая вытяжка в залах, а может и нет совсем. С этим необходимо что то решать. А в целом все нормально.
7
2
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Всё отлично, кроме звука! Слишком громко, для таких залов.
6
1
Владимир Ромицын
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Хорошая площадка для просмотра фильмов.
6
Ольга Бриммер
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Единственный кинотеатр в городе. Работает 2 зала, целый день.
10
ольга самкова
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Кинотеатр с 2-мя залами, напитки, попкорн, всё есть.
5
Саша К.
Знаток города 11 уровня
16 января 2019
Бронь можно выкупить только в день сеанса, а так все хорошо
10
2
Татьяна Атаманова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Кинотеатр посещаем , но редко . Чаще ходят наши внуки . А им нравится. Отзывы хорошие .
6
Никита О.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2018
Все очень хорошо, но единственное что это очень громкий звук
4
4
Татьяна Абрамова
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Хороший кинотеатр, не раз там была
11
1
С
соня З.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
не очень удобные кресла во втором зале
6
2
Маслинин
Знаток города 3 уровня
4 января 2019
очень хороший кинотеатр
10
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Есть норм фильмы, есть вообще отстой
5
2
Михаил Попов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Интересные, страшные и детские фильмы
5
И
Ирина Анатольевна Н.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2017
я много раз там была ходила с детьми и мне даже очень понравилось
5
1
Сергей RUS29
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Комфортные залы для просмотра!.
9
1
Ульяна Черкасова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Всё очень классно
5
Кирилл Матвеев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Супер пупер кинотеатр
8
2
Hataha Ivanova
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Детям нравится.
9
2
Илья Цыпнятов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Для деревни пойдет
4
Александр Казаков
Знаток города 7 уровня
23 января 2019
Единственное кинозаведение в городе.
8
1
сергей постников
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Отличное место для отдыха
7
1
  1. 1
  2. 2