Поиск
Маршруты

Relax

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
97
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
128 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Olga Khodekhina
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Цены нужно уточнять. На разных сайтах разные. Непонятная система по сменной обуви. Нужно снимать у стойки администратора, а не в раздевалке. Толпой надо стоять у входа в зал и искать в своих пакетах вторую обувь и так же при выходе приходится всей компанией толпиться у дверей , переобуваться и складывать свою обувь. И если вы хотите теплый бассейн, то нужно говорить заранее. Вода (как нам объяснили) летом холодная.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Константинов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Очень хорошо отдохнули, брали на 2 часа, погрелись в сауне, покупались в бассейне, а цены просто бомба, не очень дорого!
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Давно хотела написать отзыв. Отдыхали здесь 19 февраля. Сама сауна понравилась, комната отдыха хорошая, большой стол, есть музыка, бассейн большой, но вода прохладная. Оценка низкая из за администратора. Она встречала всех гостей очень недовольно. Не здоровалась в ответ. Первыми словами всем были: не топчите здесь. По телефону мне говорили, что дети до 7 лет включительно бесплатно. Она с меня требовала за детей заплатить, пока я не сказала ей позвонить хозяину. Неприятный человек, и это мнение не только моё, но и всех гостей. Люди пришли веселиться, праздновать день рождения, а она всем только настроение портила. Больше сюда не вернусь только из за неё
2
Посмотреть ответ организации
Мари К
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Сначала об интерьере. Всё по-простому, курить можно прямо там, но вытяжка не очень хорошо справляется, все равно дымно и в самой парной тоже пахнет дымом от сигарет, если курить за столиком. Туалет, душ обычные, мыться комфортно, напор хороший, выглядит всё чисто. Бассейн обыкновенный с тонной хлорки, вода холодная, после парной не комфортно, да и перед парной не комфортно, быстро замерзаешь. Везде постелены ужасные коврики, они жесткие, ступни больно, по ним больно ходить, особенно размокшими ногами, все впечатление испортили особенно коврики эти. Сама парная нормальная, градусов 90 наверное, но долго в такой не посидишь, хотелось бы регулировать, мы предпочитаем 70-75 градусов. Нижний полок узкий, на него не возможно лечь, только сидеть, верхний тоже не достаточно широкий, еще бы см 10. Если на верхнем полке кто-то будет лежать, то больше никто не сможет, остальные будут сидеть. Кому как, но нам такое вообще не нравится, мы хотим вдвоем с кайфом лежать и греться. Так же возникла проблема при оплате: платили картой Т-Банка и платеж не прошел, но с карты списалось. Администратор в неприятном тоне разговаривала с мужем, говорила, чтобы ещё раз оплатили, уверяла, что деньги поступят на счет обратно через пол часа, в итоге они и через 3 часа не пришли, пока мы там купались. Мы тоже не хотели платить, пока деньги не вернутся обратно, мало-ли нас просто просят ещё раз оплатить и у них там свои какие-то схемы. В конце мы оплатили другой картой, платеж прошел и деньги сразу вернулись на карту. И сразу администратор сказала, что такое было несколько раз именно с картами Т-Банка, нужно было просто сразу оплатить другой картой. А сразу она почему-то не могла это объяснить и говорила грубо, типа "Младой человек, оплата не прошла" и всё в таком духе. И из-за всего этого мой муж потратил на эти разборки 40 минут, а мог в это, оплаченное нами, время греться и купаться. Я сказала администратору, что она заняла его время и он не успел помыться, а она ответила " У вас осталось 5 минут, мы вообще-то вопросы с оплатой решаем". Впечатление отвратительное. Ещё раз мы сюда не придём и никому не посоветуем. Она даже не поняла, что из-за неё, из-за того, что она сразу не объяснила нормально что делать и что такое уже было с другими людьми, муж потерял 40 минут. А мы туда не бесплатно пришли, кстати. Короче, не ходите сюда. Дата визита: 16.08. С 18:30 до 21:30
Посмотреть ответ организации
Иванов Олег
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
2 или 3 января отмечаем Новый год семейной компанией почти каждый год в этом заведении. Всё очень нравится. В сауне чисто, хороший парень, отличный бассейн с комфортной температурой.
Посмотреть ответ организации
Сергей Двинянинов
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Хорошее место для отдыха с друзьями были в римской большой бассейн с водопадом, большой стол два туалета, две душевых, плюс комната отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гуляев
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Хорошая отличная сауна бассейн и вода тоже нормально часто хожу в эту сауну всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Трофименко
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Хочу посове овать на Новый год сходить в сауну Релакс... Отдохнуть телом и душой, отличное место, чистый бассейн (тёплый), горячая сауна, приветливый администратор! Советую 5 баллов!!! С наступающим новым годом, всех сотрудников комплекса Релакс!!!
Посмотреть ответ организации
vasy pupkinnn
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
За свои деньги 💷 хорошо, парится нельзя, место маловато, если было бы где шашлык пожарить то супер, в общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Олеговна
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Отдыхали сегодня с друзьями 23.04.24 первым словом администратора было не здравствуйте, не улыбка на лице, а хамское общение! Как будто мы ей что то должны, а не она которая должна предоставить хороший сервис, обслуживание!Снимите обувь слева поставьте раза 3 крикнула, мы собирались в магазин и решали что купить, а она со своей обувью, не показала что где находится, только назвала штрафы если что то пойдет не так. Когда стали собираться домой зашла и начала при нас коврики убирать таскать все это перед нами ворча что че так долго собирайтесь уже и выходите! Бассейн и все хорошее спору нет, но администратор темненькая женщина в очках отбивает все желание приходить к вам! Ужасное обслуживание, только из-за нее больше не прийдем! Читала отзывы ниже там тоже указана эта женщина, разберитесь уже пожалуйста с этой ситуацией!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Отличное место. Сауна жаркая, бассейн глубокий и не холодный. Бильярд с узкими лунками, интересно пробовать закатить, не для новичков
Посмотреть ответ организации
Lezginka 2909
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Мне очень здесь нравиться. Просто бомбическая администратор, вежливая, всегда поможет во всем. Соотношение цена- качество 👍. Уютно, чисто , комфортно 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Треногин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Бассейн холодный, хлорки много, даже находится в бассейне не возможно глаза жгет.администратор сказала, что все по норме
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Минус звезда единственное за плохие аппараты с караоке, интернет в большой сауне конечно плохо ловит.В данную сауну хожу достаточно давно,кроме выше написанного всё устраивает,место просто посидеть отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Андрей Вареник
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2015
Хорошая сауна и большой бассеин...отмечали дни рождения и юбилеи с друзьями...
Руслан Барсуков
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Сауна супер мне понравилось особино басейн
1
Посмотреть ответ организации
Константин haunted family
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Очень неприятная женщина стоит у вас на ресепшен, никаких норм поведения, хамское и неуважительное отношение к посетителям, приходили в смену светленькой женщины, очень понимающая , с хорошим отношением, а эту слушать невозможно, повлияйте.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прохорова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Хорошая сауна очень даже рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Аббасов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Общаются не по регламентам , полный отстой
1
Посмотреть ответ организации
Егор Харинцев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
та кайф
Посмотреть ответ организации
алисонька
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
неадекватный администратор
Посмотреть ответ организации
Полина Романова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Не первый раз тут отдыхаем, очень хорошая сауна
Посмотреть ответ организации
А
Артур
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Не отдавайте деньги в аппарат с музыкой, у нас просто так сжевало 200 рублей, не жалко конечно, но даже не по пели😀
Посмотреть ответ организации
юля Федорищева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2019
Отличная сауна посещали маленькую,чисто
1
Д
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Неадекватный администратор
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гонтарюк
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Не дорого
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ботов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Отличная сауна
1
Посмотреть ответ организации
Romanbz52
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Пойдёт
Посмотреть ответ организации
A
Aivar Gabdilbarov
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Кайф
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Hatmullin
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Сауна на загарье, рядом бар
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Все устраивает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2