Поиск
Маршруты

Relax

Обзор
Фото
13
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2573
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Вот читаю некоторые отзывы и просто в шоке, не первый год ходим в эту сауну, всегда чисто, администратор всегда вежливый, все покажет, расскажет, Парилка вообще огонь, с можно веником, есть даже караоке, в общем все отлично,и ходить будем только сюда, самая чистая сауна в Энгельсе.
1
1
Данил Сулейменов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Все очень понравилось , администратор Алла очень отзывчивая женщина, все покажет, все расскажет, всем советуем, стоит своих денег и не дорого!
Мария Джабарова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Ужасная сауна , бассейн очень маленький холодный , в бассейне плавал мусор , тапочки надо покупать и простыни, сама сауна оставляет желать лучшего,не советую
1
Галактика
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Ужасно!!!!были компанией из 6 человек,сауна маленькая,для такой компании очень тесно!!! бассейн это не бассейн,ванная!!!релакса не получилось, эмоции самые отрицательные,простыни платные!!!депозит 1000 р отдаешь не только за бронь,но и за то,что вдруг произойдет порча имущества,такого нет нигде,пожалели за потраченные деньги и время,отдых испорчен,не советую никому!!!1500р/час!!!!этих денег не стоит!!!
1
1
Олег Воропаев
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Как баня - заведение не очень. Бассейн маленький и грязный. С веником нельзя (точнее можно, но за отдельную плату). В туалете запах и грязные тряпки. К достоинствам можно отнести наличие бильярда (но правда за отдельную плату) и хорошую аудиосистему. В целом впечатления не очень.
2
Ренат Жумабеков
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Хорошее уютное место, есть бильярд, хозяин доброжелательный, мне все понравилось, рекомендую
Sanek
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Хорошая баня, для семейного отдыха или с друзьями. Единственный минус, я ездил с детьми, нам достался холодный бассейн (но этот минус лично для меня, может кому и хорошо), после парилки в холодный бассейн окунуться.
2
Анастасия Снегирь
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Хорошая сауна, приемлемые цены, цивильная , музыкальное оборудование порадовало, вода тёплая в бассейне, только он очень маленький, не для большой компании это точно) А так все очень даже здорово)
екатерина углова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Отмечали день рождения . Все очень понравилось. Администратор все показал, рассказал. Везде чисто. Сауна очень хорошая, жаркая. Телевизор, акустическая система и выход в интернет очень порадовали. Гости остались довольны...
Владислав Денисов
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Отличное заведение, отзывчивый персонал, сделано все для прекрасного отдыха и время провождения. Спасибо огромное администраторам заведения.
2
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Сауна очень классная, по доступным ценам. Есть бассейн, музыка. В общем и целом, если вы хотите отдохнуть и получить удовольствие, вам сюда.
Ольга
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Сауна огонь!!! Очень понравилось. Рекомендую туда сходить. Хоть вдвоём, хоть с компанией. И так и так хорошо! Есть караоке, это большой плюс
Дмитрий Рожков
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
В парилке тепло,но не жарко, бассейн маленький и не чистый,для бильярда мало места
3
1
Надежда Зырянова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Сауна уютная, чистая, с караоке, отличный администратор, который готов помочь в любых вопросах!Рекомендую!
Э
Эльдар Ш.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Хозяин неодекватный, обслуживание ноль, за собой приходиться убираться, воды лить много нельзя, за стеной спят всегда дети, т.е музыку не включать громко. Договорились на аренду номера сегодня, но по приезду отказал, якобы много воду лили и плохо убрались за собой.
2
Дмитрий Качалов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Сауна топчик, бассейн, парилочка, комната отдыха, бильярд/настольный футбол в зависимости от комнаты. Приветливый администратор, адекватные цены. Любимое заведение подобного типа в городе)
1
Динара Г.
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Музыка хорошая , жар хороший. Бассейн не глубокий ,грязный , плесень по углам .
1
Доронкин Сергей
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличная Сауна! Для Семьи!
Александр Каин
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Приятное место , очень понравился бильярд и отличная парная
1
1
В
Валентина Радина
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Отвратительное отношения к клиентам, очень грязно, грязный бассейн! Не советую туда ходить!
1
2
Карина Шиндыбаева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Отвратительная сауна... За стенкой спит ребёнок, за собой необходимо собрать воду, музыку можно слушать только по предпочтениям хозяина... Не рекомендую её посещать ВООБЩЕ!!!
2
1
Максим Царьков
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Все хорошо, жаль что бассейн теплый платно для детей
1
Ольга Си
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Спасибо за отдых. Все отлично, нам очень нравится здесь🍀🍀🍀. Придем ещё. Рекомендуем👍
Елена Крутенко
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Сауна супер!!!!
Виталий Лостин
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
хорошая цена. периодически выключают котел в сауне, приходится ходить и просить, чтобы включили. один раз сказали, что вода в бассейне чёрная потому что до нас в ней купались люди, которые парились вениками....
1
2
Елена М.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Холодный бассейн, в зоне отдыха горит одна лампа очень темно
2
виктория а.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Грязно
1
Е
Елена М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Бассейн холодный очень, в самом помещение прям холодно
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Все хорошо
Валерий Сирота
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2019
хорошая сауна внимательное обслуживание
1
корчагин и.
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Очень отвратительное отношения к клиентам... Все грязное бассейн вонючий....
2
Кристина кри
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Прикольно. Ещё придём.
1
1
Константин Просвиркин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Не соответствует описанию
1
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Прикольная сауна
1
Ойбек Т
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Очень круто! Мне понравилось советую!
Анастасия Носачёва
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Отличное место раза 4 там были и еще поедем
1
Е. Ж.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Сауны люблю
3
3
Артемий Парфёнов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Хорошо
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Это кайфовое место. Все классно!!!
1
  1. 1
  2. 2