Поиск
Маршруты

Рельеф

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
57
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Елизавета Простакишина
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Огромный восторг!!! Уютная и красивая студия, где вас встретят вежливые и приветливые администраторы, а тренировку проведёт профессиональный тренер, который со всем вниманием покажет вам все нюансы. Отдельная благодарность тренеру Юлии, которая настолько деликатно и внимательно относилась к каждому из присутствующих, что просто словами не описать. Она создавала невероятно комфортную атмосферу, где кажется, что ты можешь все на свете(особенно актуально на йоге в гамаках). Стоит отметить чистые и приятные раздевалки с вместительными шкафчиками и всеми необходимыми штучками(фен, ватные диски и тп) В общем, студия 10/10. Рекомендую всем, кто хочет заниматься спортом и окружать себя красотой ☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Прекрасный зал , тренировки просто супер!! Цена полностью себя оправдывает , все чисто и аккуратно, персонал вежливый, тренера профессионалы. Оборудование в отличном состоянии ! Советую к посещению!
1
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Отличный фитнес клуб, удобное расположение рядом с моими домом. Хорошие тренеры, разнообразная сетка расписаний. На тренировках не скучно и всегда весело, при этом тренеры следят за техникой и качеством выполнения упражнений. Администраторы дружелюбные девчонки, общение с ними как с подружками. Рекомендую всем кто хочет в приятной атмосфере заниматься спортом и работать над фигурой мечты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шарова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Очень уютный фитнес-клуб. Современные тренажёры, отдельный зал для групповых тренировок. Удобная раздевалка. Тренеры-профессионалы. Вежливые администраторы. Очень удобное месторасположение. Рекомендую девушкам и женщинам, которые хотят поддерживать отличную спортивную форму и здоровье. Я довольна на 100%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мухина
Знаток города 5 уровня
4 марта
Просто супер!!! Как новичок, я скажу, что благодаря тренеру, чувствую себя профессионалом, особое внимание и подход к каждому, уютная атмосфера, где можно действительно расслабиться и прислушаться к своему телу 💕
1
Инна В.
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Фитнес клуб рекомендую, тренера девочки профессионалы своего дела, тренировки можно подобрать на любой вкус и пожелания!!! Тренировки проходят в уютеом зале. Рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алинка Мельникова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Полюбившийся мне "Рельеф" ! Атмосфера тренировок - встреча с подружками: непринуждённо, но эффективно! Приветливые администраторы, всегда чисто, уютно,красиво! Девочки-тренеры потрясающие! Dance mix направление ❤️‍🔥 Растяжка в гамаках тоже в самое сердце! Ну и нельзя не отметить другие направления, кажется я побывала на всех! Также проводятся коллективные мероприятия, фотосессии! То,что нужно всем девочкам, девушкам, женщинам! От души рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Никогда не думала, что пилатес может быть такой любовью, но с Анной это именно так. Она волшебница с большой буквы! Спасибо за идеальную технику и добрую магию. Всем советую этого тренера и студию, если хотите результат ❤️
1
Лилия Бобро
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Приятный камерный зал для девушек. Отличное место, где можно взбодриться после рабочего дня и зарядиться женской энергией. Отдельная благодарность тренерам! Юлия в мини группах отрабатывает каждую секунду, внимательно следит за техникой, корректирует, подает инвентарь. И, конечно же, зумба с Александрой! Невероятный заряд энергии, весело, энергично и очень эффективно! Форму хоть выжимай! Ну и конечно, резинки для волос, мицелярка, дезик в уборной. Мелочь, а приятно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Соня Т.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень разочарована в данном зале, обещали после нового года новый тренерский состав, рост количества тренировок, в итоге по 3 тренировки в день, одна из которых «восточные танцы». Трубки не берут, нигде не отвечают, в ВК читают смс и игнорят, а записи онлайн нет. 27.01 пришла на тренировку, была одна с администратором, просидела 10 минут в ожидании тренера, девушка говорила, что вот-вот тренер приедет, опаздывает. В итоге, спустя минут 20-30 сказала, что его не будет и тренировка отменяется Деньги за Абонемент не возвращают уже больше месяца, хотя изначально было заявлено 14 дней, ужасная студия, не рекомендую
1
Nastya Medved’
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Тренеры прекрасные! Администраторы лучшие! Мотивация ходить в зал увеличивается в геометрической прогрессии после каждого посещения! Особенно хотелось бы отметить трех супер отличных тренеров - двух Юль и Ксению💪🏻 Вы те, на которых хочется ровняться в рельефном плане😎🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Очень красивая студия с вежливыми и отзывчивыми сотрудниками, которые помогают с решением возникших вопросов и вводят в курс дела Особенно приятно посещать занятия, проводимые тренером Юлией. Она очень внимательна к своим клиентам, следит за правильностью выполнения упражнений каждым клиентом и отвечает на вопросы не только касательно конкретной тренировки, но и о здоровье в целом. И отдельное спасибо Юлии за прекрасную музыку во время тренировок, которая совсем не отвлекает, а наоборот вдохновляет и заряжает энергией на всё занятие ❤️💪
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Очень плохо. Плюсов нет. Жаль потраченных средств, абонементы не стоят своих денег. *** людей. Рекомендую ознакомиться с отзывами на эту студия в ВК и 2гис. Тренировки почти не проводятся, Вместо ежедневных тренировок в дневное и вечернее время, как обещано было, можно записаться на тренировки дни 3 в неделю и только вечером и даже их могут отменить за час/два до начала. Отменяют тренировки чаще, чем проводят.
1
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Я крайне разочарована работой этого фитнес-клуба! Начав посещать тренировки сразу начались проблемы с тренерами. То отменялись, то вовсе тренеров не осталось и тренировки были 3 раза в неделю. Вскоре решив больше не посещать фитнес мне пообещали вернуть деньги. Три месяца прошло деньги так и не вернули. Руководству плевать на клиентов!
1
Алёна Клокова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Классная атмосфера, красивый зал,чисто и уютно.Администраторы всегда приветливые, доброжелательные). Особенно хочется отметить тренера Лиханскую Юлию, настоящий профессионал👍Занятия интересны, эффективны, по каждому упражнению помогает и подсказывает как правильно. Лучший тренер, лучший фитнес-центр, рекомендую 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Лисёнок
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Отличный клуб❤️ отличные тренера, все обустроено для девушек, хочешь себе рельефное тело-приходи в Рельеф😊 ходила туда пол года,за два месяца, получила после Беременности,что хотела,упругую попу, пресс и подкаченное тело!хотелось бы выразить благодарность;тренеру Юлии, за её внимательное отношение, каждый подход она контролирует, как правильно делать упражнения, каждое упражнение контролируется ею, всегда подскажет как правильно делать то или иное упражнения❤️ спасибо,что наставляла меня-на результат❤️благодаря Рельефу, я выходя из зала,чувствовала себя по-новому❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Серафимова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
отличное уютное место для каждой девушки, желающей привести себя в порядок, стать более стройной и подтянутой! Разнообразие Тренировок,которые проходят на одном дыхании, Отдельно хочу отметить заботу о клиентах в виде резинок для волос,прокладок,дезодоранта и пр.Удобное расположение и расписание 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ишутина
Знаток города 4 уровня
12 марта
История, где студия уже 3,5 месяца держит своего бывшего клиента за дурака!!!!!!! Ходила в студию пол года, я была в восторге! Прекрасные тренера, удобное расписание и приличный зал. Через пол года решила вернуться в спорт и выбор был очевиден, но … все сильно изменилось. Ни осталось ни одного опытного тренера, людей нет, расписание меняют по факту, как приходят люди и самое главное в моем случае - не безопасное оборудование. Гамак оторвался прямо во время занятия, повезло, что упражнение в моменте паление было простым, и мы весели не вниз головой. Девушка тренер была на замене из другого филиала, никак особо не отреагировала на это, мы продолжили тренировку. После занятия, попросила вернуть деньги за абонемент, так как это был первый день его действия, меня абсолютно не устроил сервис, качество тренировок. Деньги вернуть согласились, но… прошло 3,5 месяца с этого инцидента, а никакого возврата нет. Меня каждую неделю кормят обещаниями, что вот вот свяжутся и решат мой вопрос. Извините, но рекомендовать эту студию не могу из морально-этических соображений!!!!
1
Катерина А.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Комфортное место для тех, кто боится начать. Чисто. Персонал всегда приветлив и в хорошем настроении. Тренера следят за правильным выполнением упражнений и подсказывают если что. Помещение небольшое, но уютное 🌺
1
1
Посмотреть ответ организации
Мира Смит
Знаток города 2 уровня
17 января
Мне нравится, что в этой студии много внимания и заботы со стороны персонала, внимательность к обратной связи, много направлений на выбор, и тренеры всегда подскажут и помогут🫶
1
1
Анюта Г.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
К сожалению,не могу оставить хороший отзыв на данный филиал, столкнулась с не очень приятным отношением сотрудников(с администраторами и менеджером). Мало того,что нет стабильного расписания,тренировки то отменяют,без предупреждения,то либо их вообще нет в какие-то дни. Так ещё и записаться на тренировку практически невозможно,так как они убрали доступ записываться самостоятельно через приложение,теперь нужно писать менеджеру в ВК в личные сообщения,что меня записали, но последнюю почти неделю, меня успешно игнорируют и по сей день,причем сообщения читают, а обратной связи не дают никакой. Я свой абонемент на 8 занятий не могу отходить уже долгое время. Руководители вообще заинтересованы в посетителях,вопрос останется открытым. И также,в помещении очень холодно(не свежо) полы холодные(причем сейчас зима) и в коридоре и в зале,заниматься не комфортно,так как приходится утепляться. Отбило желание продолжать сюда приходить,хотя изначально было желание продлить абонемент,так как живу рядом,но увы.
2
Елизавета Флусова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Приятный небольшой зал только для девушек. Все тренерки профессионалы своего дела, всегда помогут, подскажут, если необходимо подберут отдельные упражнения. Всегда чисто, красиво. Супер, а не зал. Благодаря большому количеству направлений, я смогла полюбить спорт
1
1
Посмотреть ответ организации
арина б.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отличное место, понравилось после первого визита и хорошее впечатление сохранилось до сих пор. Приветливый персонал, внимательные тренера, уютный зал.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
23 января
Не возвращают деньги за абонемент, причина возврата - ушли стабильные тренера, убрали те тренировки, на которые я изначально и соглашалась платить за абонемент. иногда студия не работает по тех. причинам.
3
Гульмира Саттарова
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Классная женская студия, хожу с января в удовольствие 💜
Надежда
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Очень нравится чисто женская атмосфера! Давно искала место, где небольшое количество людей, а здесь еще и только женский зал. Чувствуешь себя в безопасности и комфорте. Может, это только моя проблема, но большие общие спортзалы доверия не вызывают. В Рельефе посещаю в основном групповые занятия у тренера Юлии. Хотелось бы отдельно отметить её профессионализм и внимательность к каждому. Всегда поправит и объяснит. Место отличное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Евдокимова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Очень приятный, атмосферный фитнес-клуб. Отдельная благодарность тренеру Юлии за качественные и результативные тренировки, подбирает индивидуальную программу, всегда чутко следит за выполнением упражнений и за самочувствием. Настоящий профессионал!💕
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Головко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Приятная студия, с вниманием к мелочам: есть все, что может быть нужно девушке) также приятные администраторы) Особенно хочу поблагодарить тренера Юлию! Она помогла мне наконец-то полюбить спорт, и теперь я почти уже год не могу оторваться от йоги в гамаках!) Юлия ведет занятия очень интересно, всегда поможет и поддержит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника Шванова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Прекрасный человек и тренер 💪🏼Занимаемся уже несколько месяцев, виден результат. Юля, всегда уточняет по самочувствию, корректирует тренировки под ощущения в теле. Каждая тренировка интересная и разнообразная, мне очень нравится 😻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беспалова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Занималась у Юли Лиханской ещё в "утюжке". Сейчас она работает в "Рельефе", только из за неё туда езжу тренить. Юля классный тренер, у неё приятная, поставленная речь. К тому же мне понравилось, что Юля всегда доступным языком объясняет как функционирует организм, почему необходимы тренировки человеку, чтобы всегда быть в тонусе, из за этого мотивации заниматься спортом становится больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Васильева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
На днях впервые посетила этот клуб и могу сказать одно-я в восторге. Атмосфера сказочная. Девочки администраторы все рассказали и показали. Очень вежливый персонал. Приобрела абонемент, буду с удовольствием ходить только сюда. Еще порадовало то, что добраться очень легко. Спасибо Вам огромное за такой крутой фитнес клуб и атмосферу
1
1
Посмотреть ответ организации
МUM INNA
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
В нашем районе пожалуй лучшее место! Большое количество тренировок в самое разное время (утро и вечер), есть в выходные дни - вообщем есть из чего выбрать! И все девочки хорошие, упражнения дают интересные, всё хорошо чувствую! Из минусов маленький зал, к сожалению. Желаю девочкам развития!
1
1
Посмотреть ответ организации
Evelina Shevchenko
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень нравится эта студия , опытные тренеры , рекомендую всем посетить эту женскую фитнес студию «Рельеф»
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пинькова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Хороший клуб. Дружелюбная атмосфера. Профессиональные тренера. Есть индивидуальные тренировки. Удобный график тренировок. Есть утренние и вечерние занятия. Есть тренировки на свежем воздухе. Можно выбрать удобное количество занятий. Есть групповые тренировки различных направлений.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
22 марта
Хорошее проветриваемое помещение, современный, чистый инвертарь. Жаль, что такой студии нет в моем районе, далековато от дома.
So_Min;3
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Записалась на пробную тренировку, в итоге поучаствовала в фотосессии. Замечательные тренера, которые уделяют время и подходят к каждому клиенту. Помимо групповых занятие есть возможность заниматься лично с тренером или приходить самостоятельно позаниматься на тренажёрах, постоянно устраивают интересные мероприятия. Теперь ходим в (Рельеф) с подругой чуть ли не каждый день))))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Карманов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Стараюсь ходит в этот зал, хотя бы два раза в неделю, все очень нравится. Занимаюсь с тренером Юлией, она настоящий профессионал своего дела. Если хотите провести время с пользой и в отличной компании, это место для вас.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Потапова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень нравится эта студия , уютно, чисто и тренеры профессионалы своего дела ! Не пожалела что купила абонемент именно сюда !
1
Посмотреть ответ организации
Алена Макасеева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Замечательные тренера , находят подход к каждому клиенту . Уютный зал для тренировок . Рекомендую всем к посещению 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Братченко
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Этот клуб просто находка 😍 Идеальное пространство для развития и совершенствования себя. Приятная атмосфера, внимательные сотрудники, разносторонние направления, всё это не может оставить равнодушным. Спасибо за прекрасные тренировки. Я в восторге от вас)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дрокина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Круговые силовые - моя новая любовь! Никогда не думала, что смогу поднимать такие веса. Тренеры реально раскрывают потенциал.
Карина Бибикова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Новые тренеры принесли с собой много свежих идей – новые связки, интересные форматы, игровые элементы. Благодаря этому тренировки не надоедают, каждый раз что‑то новое😁
Светлана Черенкова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
История неприятная.. внесла 50 процентов предоплаты ИП Блиновой Анне и что же по семейным обстоятельствам, пришлось отменить данные мероприятия, меня игнорят 2 недели не возможно дозвониться, что говорит не непорядочности бизнесвумен. складывается впечатление, что просто сбор денег...через сеть VK. Буду решать свой вопрос другим способом. Почитала отзывы я не одна такая... придется идти прокуратура, и т.д.
2
Янбулатова Д.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Прекрасный клуб, да еще и отличное расположение ! Персонал квалифицированный, отзывчивый и позитивный, занятия разнообразные на любой вкус. Рекомендую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Сейчас речь идет именно о подразделении в Боровом, сельская 2м, хотя суть одна, владелец один и недобросовестная. Начала посещать данное заведение в апреле, взяла абонемент на 8 занятий, отходила, далее договорились что приобретаю абонемент на пол года с рассрочкой на 3 месяца, Внесла первую оплату, на следующий месяц внесла так же часть но чуть выше чем было оговорено и о неожиданность , через два дня после этого клуб закрывается. Деньги не возвращают, сначала кормили завтраками , теперь и вовсе не отвечают. К сожалению я не одна пострадавшая от их видимо уже мошеннической схемы. Девочки, выбирайте проверенные места ! НЕ советую рельеф!
Irok_arh P.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Не смотря на то, что живу далеко, регулярно посещаю 😀, очень уж понравилась атмосфера и тренировки. Уютное место, видно работают не на количество, а на качество. Была на девичнике, это, как я поняла, фишка клуба, у других такого не видела. Очень советую), и жду следующих! Из минусов - только добираться далеко, но это того стоит. Очень советую 😉 этот клуб
3
1
Посмотреть ответ организации
Крюкова М.С.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отличный фитнес-клуб. Вежливый персонал. Тренеры- профессионалы своего дела. Заниматья одно удовольствие😊Еще и расположен фитнес-клуб в нашем ЖК. Очень удобно для вечерних тренировок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тронёва
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Хорошее, уютное место для женского фитнеса. Вежливый персонал, приемлемые цены! Много разнообразных программ
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбунова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Все очень понравилось Тренера, отношение к клиенту. Удобство расположения , подарочки были ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Жаворонкова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Место очень «по-девчачьи» уютное: приятные цвета, аккуратный интерьер, ничего лишнего. Сюда хочется приходить и до тренировки, и остаться чуть дольше после неё.
  1. 1
  2. 2