Поиск
Маршруты

ReMarka

Обзор
Фото
69
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Вадим Диков
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2019
Очень удобное расположение, в шаговой доступности от Московского ж/д вокзала и соответственно от центра города. Отель состоит из двух частей я был в той сто на первом этаже там где ресепшн, мне понравилось что номера новые чистые коридор и ресепшн так же, при этом цена самая лучшая была из всего доступного на тот момент. Завтраки по меню, есть wifi, номер был с окнами во двор - я хорошо выспался. Если будете возвращаться как и я после 12:00 ночи то может быть проблематично попасть внутрь, так как двери закрывают и надо будет прозвониться на ресепшн:)
Екатерина Барычева
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2018
Очень уютная гостиница, номер выдержан в минималистичном стиле. Вкусный сытный завтрак. Приятный персонал. Удобное расположение, на тихой улице в самом центре города, в пешей доступности от Московского вокзала.
2
1
Владимир Шестопалов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Номера отличные, персонал очень хороший. На шестой этаж подниматься не очень удобно, ну и если без скидки то дороговато.
Михаил Андреев
Знаток города 13 уровня
2 августа 2018
Удобное расположение в центре, тихо, чисто. Порадовали завтраки в постель. Из минусов номер на первом этаже с окнами на улицу и прохожими. Ночью долго будили администратора, чтоб попасть внутрь. В остальном все хорошо.
2
Агафонов Андрей
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
Очень уютный отель, где продумано и предусмотрено всё для комфортного проживания!Мы жили на 6-ом этаже, вещи помогают донести, приятно удивлены завтраками в номер и ещё нам повезло с ранним заселением в номер)Расположен недалеко от Московского вокзала.
Клименко Никита
Знаток города 7 уровня
18 мая 2018
Больше не ногой. Гостиница на последнем этаже обычного дома. Ужасная вонь в номерах, грязные подъезды, спартанский завтрак
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
В номере холодно, нет холодильника, постоянно шумит вентиляция, в дУше очень тонкая грань между холодной водой и крутым кипятком, хорошая слышимость всего рядом происходящего. В то же время, хороший персонал, удобное расположение мини отеля.
2
1
Вячеслав Величковский
Знаток города 13 уровня
1 мая 2017
В целом очень достойно! За эти деньги прекрасный вариант. Уточняйте, некоторые номера на 6м этаже, без лифта. Это не очень приятно, особенно учитывая, что на лестнице постоянно курят. Но Вам обязательно помогут с багажом, за что им огромное спасибо!
1
О
Оксана Гулякина
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Хорошие апартаменты, чистенько, красивенько, в центре. До достопримечательностей пешком, сервируют завтрак по запросу ( если не ошибаюсь). Из минусов высоко и нет лифта) Могу рекомендовать)
Илья
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Бюджетно, рядом с Невским проспектом и метро. Хороший завтрак, приятный интерьер
4
Александр Коминцев
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2018
Удобное расположение: 10 минут от метро, рядом автобусная остановка. Вежливый персонал, все что просили сразу давали. Хорошая обстановка, добротная мебель. Единственный минус наверное хорошая слышимость соседей и того что происходит в коридоре. Ещё бы раз с большой долей вероятности остановился здесь.
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Отель супер. Хорошее расположение относительно удаленности от вокзала. Уютные, чистые номера. Приветливый персонал. Минус не относится к отелю. Плохо освещена улица на подходе к парадной
1
Anna Reznikova
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2018
Хороший чистый номер, приветливый персонал. Единственный минус - 6 этаж без лифта
2
Julia-The-Urban-Explorer
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2019
Отличный отель, уютный, чистый. Были несколько дней в Питере, завтра ни разу не повторился, простой, но очень вкусный!
1
Александр Соболев
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2018
Спасибо за хороший приём. Хотим выразить большую благодарность персоналу за внимательность уборку номеров и прекрасных завтраков !
Ev K.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
одно из наилучших соотношений цена качество в Питере, чистые, свежие номера, достойные завтраки, консьержи приятные👍
С
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2018
Хороший, небольшой отель. Недалеко от Невского, но очень тихое место. Завтраки приносят в номер. У нас не работала одна прикроватная лампа, поэтому читать было трудно. Больше минусов не заметили.
2
Федосеева Анна
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2019
Хочу выразить свою благодарность за то,что Вы существуете. Просто все превосходно!!! Хороший интерьер ,свежая постель ,не продавленный матрас,идеальная ванная комната, вкусный завтрак ,милые администрторы!!!!! Процветания ВАМ!!! Рекомендую ,на все 100%!!!Приедем еще к вам!!!!
3
ВкусВилл
Знаток города 2 уровня
27 января 2018
Просторный и чистый номер с видом на крыши Питера. Вкусные завтраки прямо в номер оставили только приятное впечатление.
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
31 января 2018
Удобное расположение. 10 минут неспешным шагом, и ты на Площади Восстания и Невском проспекте. Место тихое. Очень вежливый и внимательный персонал. Портье при заезде доставит ваш багаж в номер. В номере убираются каждый день. Завтрак в номер в то время, которое назначите вы. Очень удобно. За 4 дня завтраки не повторялись.. Наш номер был оснащен всем необходимым, от зубной щётки и шампуня до стиральной машины и холодильника. Можно готовить прямо в номере. Всё необходимое для этого есть. Сантехника и бытовая техника в чистом и исправном состоянии. Понравился выбор светодиодного освещения самого номера: индивидуальный, уютный, комфортный или софиты. Отмечу внимание к мелочам, создающим домашний уют: декоративные горшочки с цветами на подоконниках и на стенах, а так же камин. Очень мило со стороны администрации было так сделать. Отель предоставил трансфер из аэропорта и обратно. Всё четко по времени. Разумеется за дополнительную плату. В отеле бесплатный wifi. Из особенностей, которые я не могу отнести к минусам: если номер на 6 этаже, то придется подниматься по лестнице, через классические питерские коммуналки. Лифта в здании нет, но для нас это была даже экзотика. А если номер на первом этаже, то вообще не актуально. Отель расположен только на 1 и 6 этажах. Нет собственной парковки, но нам она и не нужна была. Отель очень достойный в плане обслуживания своих гостей. Остались довольны.
4
Анастасия Козлова
Знаток города 15 уровня
10 января 2019
Замечательная гостиница в тихом районе, очень удобно расположена. Завтраки вкусные.
4
1
Анастасия Пазяева
Знаток города 9 уровня
3 января 2019
Отличный номер, широкая кровать и завтрак в номер! Теперь это наше любимое местечко, в самом центре но тихо
3
Сергей Корост
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2018
Отель на 1 и 6 этажах. 6 этаж без лифта не очень удобен. Во всем остальном приятно и относительно недорого.
3
Дмитрий Игоревич
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2018
Хороший отель. А вот под'езд, где он на 6м этаже расположен - просто ужасный. Надписи на стенах, бутылки от водки/пива, мусор.
2
1
Ольга Романова
Знаток города 23 уровня
7 июня 2019
Хорошая гостиница
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Уютно, но есть проблемы
лика
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Сменить директора надо!!!
Ирис Талько
Знаток города 14 уровня
21 июня 2020
Понравилось всё!Но к сожалению, в настоящее время гостиницы там уже нет.
1
Окс
Знаток города 15 уровня
14 марта 2019
Все просто круто!
Виталий
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
Отличный вариант для командировки и отдыха
3
  1. 1
  2. 2